9148 посетителей онлайн
25 886 129

Фракцию ПР покинули 20 народных депутатов

пр

20 народных депутатов вышли из фракции Партии регионов в Верховной Раде, среди них Владислав Лукьянов, Таисия Повалий, Виталий Грушевский и Владимир Олийнык.

Об этом сообщил на утреннем пленарном заседании Верховной Рады спикер Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Также из фракции Партии регионов вышли Евгений Балицкий, Александр Волков, Александр Васильев, Владимир Вечерко, Сергей Горохов, Анатолий Денисенко, Виталина Дзоз, Александр Дудка, Александр Козуб, Валентина Лютикова, Евгений Мураев, Александр Пономарев, Юрий Самойленко, Владимир Струк, Виктор Тихонов и Владимир Чуб.

Смотрите также: Группа "Семьи" начала политическую реанимацию в новой фракции Рады - Олийнык и Бондаренко уже там. ВИДЕО

Отметим, что до сегодняшнего дня в состав фракции Партии регионов входили 103 депутата, соответственно теперь в некогда самой большой фракции остались 83 нардепа.

Топ комментарии
+82
Фракцию ПР покинули 20 народных депутатов - Цензор.НЕТ 8317
показать весь комментарий
03.06.2014 10:43 Ответить
+33
ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ, А С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА:"ВСЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!" ЭТО БЫЛО-БЫ САМОЕ ДОБРОЕ УТРО!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 10:45 Ответить
+23
ты пробовал когда нибудь отогнать настоящую свинью от корыта???? ее палкой *******, а она орет и стоит рылом в корыте.... так и эти!!!! )))
показать весь комментарий
03.06.2014 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это радует, может станут нормально голосовать, не по команде Чечетова.
показать весь комментарий
03.06.2014 11:10 Ответить
Вовочка,отсоси у Шарикова, в парадном подъезде Солнцевской мацкальской банды,нк тот который снимался в фильме про КОРТИК и Бронзовую птицу.Помнишь *******?
показать весь комментарий
03.06.2014 11:16 Ответить
таисья повалий - наш флюгер
показать весь комментарий
03.06.2014 11:17 Ответить
Эту мразь мандатную в полном составе следует вынести на мусорник и глубоко закопать, да бы не плодились.
показать весь комментарий
03.06.2014 11:53 Ответить
А вообще вышли из фракции ПР, чтобы себя обозвать фракцией одуванчиков. Урки есть урки, как не называй.
показать весь комментарий
03.06.2014 11:54 Ответить
Казали овоч поставив її другим номером до списку через повну відсутність мізків і віртуозну розпальцовку при грі на піаніно. Коли свобода присікла голосування "за того парня" її послуги залишились не затребуваними.
показать весь комментарий
03.06.2014 12:29 Ответить
Знаюю что читаешь Цензор,мудак ты
показать весь комментарий
03.06.2014 11:18 Ответить
Крысы побежали, при овоще наверное мозоли были от аплодисментов, поддержку обеспечивали.
показать весь комментарий
03.06.2014 11:32 Ответить
Перегрупировка сил. Название придумают в стиле "миру-мир". Пересмотрят продуктовый набор. Ну, а сладкие речи вдувать бабушкам их учить не надо, все "отличники".
показать весь комментарий
03.06.2014 11:32 Ответить
И самое печальное, что за этих мудаков с новым названием опять же будут голосовать.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:02 Ответить
Наймудовіші мудаки змудохалися з наймудовішої фракції, аби створити ще замудованішу групу - "Мудаки за повне мудовство"
Підтримайте ультиматум до
Росії: або звільнення Криму, або 3-й пакет санкцій: http://t.co/JhP5vEcKMB
показать весь комментарий
03.06.2014 11:37 Ответить
может президент ли распустить ВРУ и на каких основаниях? Мне кажется - это самый быстрый вариант. Учитывая полувоенное положение в стране и не желание депутатов решать вопрос ликвидации терроризма в Донбассе
показать весь комментарий
03.06.2014 11:39 Ответить
Ну скоро мы их увидим снова, другие партии, другое название, от кормушки невозможно оторвать. Вечно голодные! А как же идея? А как же электорат? Сейчас пере красятся и снова к корыту. Достали . До каких пор это армия голодных будет дербанить Украину. А ровно до тех пор пока мы им будем позволять. Суки!
показать весь комментарий
03.06.2014 11:48 Ответить
И всё равно *****. Они что, думают, что сбегут в другую фракцию - и им всё забудут и простят? Хех. Бог не фраер.
показать весь комментарий
03.06.2014 11:54 Ответить
Фракцию ПР покинули 20 народных депутатов - Цензор.НЕТ 8538
показать весь комментарий
03.06.2014 11:54 Ответить
.......и я о том же
показать весь комментарий
03.06.2014 12:35 Ответить
эти твари должны еще и фамилии поменять, чтобы обмануть всех...и рожи прооперировать..
показать весь комментарий
03.06.2014 12:04 Ответить
То,что они ВСЕ крысы то да!Но не бегущие,сейчас это кодло перегруппируется и создаст новый вонючий "проект".
Если бы была полит. воля,НАДО на законодательном уровне вообще запретить эти гадюшники пр и кпу и ее членам избираться в исполнительную власть.
А так АБСОЛЮНОЕ безволие и пораждает весь тот беспредел,что твориться в стране.......ОПЯТЬ маразм 2005 года.
показать весь комментарий
03.06.2014 12:23 Ответить
Скоро в "партии регионов" останутся только "патриоты Украины" )) а все сбежавшие в другие фракции - точно трижды коррупционеры , предатели и холуи , готовые "служить" хоть чёрту , но "за мир и справедливость"....
показать весь комментарий
03.06.2014 12:23 Ответить
ЕЩЕ УВИДИМ КАК ВСЯ ЭТА СВОРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ВОЙДЕТ В НОВУЮ ФРАКЦИЮ "ЗА МИР И СПРАВЕДЛИВОСТЬ" КОТОРУЮ СОЗДАЕТ КРЕМЛЬ НА ДЕНЬГИ "СЕМЬИ"
http://censor.net.ua/video_news/288225/****************************************************************************************************
показать весь комментарий
03.06.2014 12:26 Ответить
......это предвидеть называется - идет большое перемезение гавна в верховной зраде -перегрупировка к ЖИТЬ пА - нОвому.....
показать весь комментарий
03.06.2014 12:36 Ответить
"Перегрупировка к ППжыть по новому".Это самое точное оприделение того,что ПРоизошло вр.
показать весь комментарий
03.06.2014 14:35 Ответить
ВСЕХ МРАЗЕЙ, сидящих при делах и при мандатах в этой партии на момент декабря 2013 года - КАЗНИТЬ! всех, кто вышел - тоже! более, того, я бы как минимум арестовал всех депутатов рады на момент декабря 2013..всех!
показать весь комментарий
03.06.2014 12:45 Ответить
Ну все крысы уже определились.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:20 Ответить
"Голубые "Главного ******* страны-перегрупировываются-это понятно.Но как веревочка не вейся,все равно свернешься в плеть.Слава Украине!Донецк.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:21 Ответить
Какая разница, что они покинули. Все они "мавры", которые сделали свою грязную предательскую работу, по отношению ко всему украинскому народу. Маврами грязными они останутся в истории Украины навсегда. По их вине страна ввергнута в этот кошмар. Предавший раз, предаст и воторой раз и так до бесконечности. ПР - парии Украины, как и КПУ.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:38 Ответить
думаю все понимают, что надо бы сделать, но цензура не дремлет
показать весь комментарий
03.06.2014 14:31 Ответить
покращеватели меняют окрас и будут бороться за мир и справедливость под девизом пороха-жить по новому. и все такие чистые с невинными глазами...казнокрады хреновы...каждый из них на пожизненное надепутатствовал да вот только занятся этим некому.
показать весь комментарий
03.06.2014 14:47 Ответить
Хамелеоны - цвет меняют.
показать весь комментарий
03.06.2014 16:06 Ответить
Страница 2 из 2