7897 посетителей онлайн
19 130 120

Царев признался, что находится в Крыму

Народный депутат Олег Царев, которого во вторник Верховная Рада лишила неприкосновенности, заявил российским СМИ, что находится в Крыму.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают РИА Новости.

"Я сейчас в Крыму", - сообщил Царев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада одобрила арест Царева. ВИДЕО

Отвечая на вопрос, что он предпримет в сложившейся ситуации, депутат ответил: "Бороться с действующей властью. Менять свои планы я не собираюсь".

Как известно, 3 июня народные депутаты дали согласие на привлечение Царева к уголовной ответственности.

Топ комментарии
+54
Крымчане! Хотите подзаработать, раз уж сезон не удался? Сдайте Царёва в Приватбанк.
показать весь комментарий
03.06.2014 12:15 Ответить
+49
ээээээээ, дружок! в очередь, сукин сын! тут желающие с вечера записывались!
показать весь комментарий
03.06.2014 12:18 Ответить
+44
Псина трусливая
показать весь комментарий
03.06.2014 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
- господин царев, когда вы прибыли в крым?
- што
показать весь комментарий
03.06.2014 12:47 Ответить
Обратите, внимание, уже даже не на Донбассе, а в Крыму! Боится сволочуга.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:30 Ответить
К сожалению......сцыреву дали и время и возможность тихо сьб.ся!Сам Коломойский его предупреждал,что за его пустую бОшку дают миллион.Да и в Раде скоее всего проголосовали за арест,только когда убедились,что сцырев в бегах.
Странно правда??? Что ВСЕХ выпустили из страны и никого не арестовали.
Так хотя бы национализируйте "честно наворованное"....и желательно бабки в казну.
показать весь комментарий
03.06.2014 13:36 Ответить
крым сейчас как помойка - туда оседает весь отстой политический, который не то что бы дурно пахнет, в просто невыносимо воняет
показать весь комментарий
03.06.2014 13:47 Ответить
отправить в крым собаколовов с сачками
показать весь комментарий
03.06.2014 14:04 Ответить
трусло позорное.
показать весь комментарий
03.06.2014 14:05 Ответить
Царев получается патриот своей Родины, потому что с Януковичем предали свою землю, и оторгли Крымский полу-остров стране, на которую они шпионили!!! А Бендера Стефан - он предатель, потому что хотел свободы для своей Родины!!!! ....Это ли не *********** ???!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 14:22 Ответить
Ватникам уже почти полгода кремлеботы втирают, шо он "дельный мужык".
Я вот только не понимаю - это профессия, научное звание или диагноз...
показать весь комментарий
03.06.2014 14:44 Ответить
И там его можно достать!
показать весь комментарий
03.06.2014 14:51 Ответить
У семьи Царева забрали бизнес. Как я уже писал ранее, Царев выставил на продажу свои хлебзаводы и свинофермы сразу, как запахло жареным. Продать не успел)) Теперь на его фирмах хозяйничают люди с автоматами и бронежилетах. Еще на агрофирме Царева было много земли (арендованной у пайщиков) интересно, кому они перейдут?. Мне удалось узнать, как эту землю получал Царев. Главу администрации возили на машине, и специальный человек тыкал пальцем в поля, и сообщал, что они должны перейти на агрофирму Олежки.
показать весь комментарий
03.06.2014 14:57 Ответить
Теперь с Вадиком Колесниченко, прополов грядки с капустой, будут в секу резаться.
показать весь комментарий
03.06.2014 15:37 Ответить
Криса в Ростов пізд*й )))
показать весь комментарий
03.06.2014 16:43 Ответить
шарикова на цепь и в будку
показать весь комментарий
03.06.2014 17:14 Ответить
люди вот такой вопрос или предложение!Есть информация от провереных источников по месту расположения Царева!за инфу хочу получить Паспорт УкР либо чтоб перебросили на территорию РФ!там у меня свои не законьчиные дела!скем можно связатся?или куда писать?
ИНФА ПРО ЦАРЕВЫ 100% есть докозательства!(аж до точного адреса и его передвижений)тут их разглошать не буду!мой емайл [email protected]
показать весь комментарий
03.06.2014 21:05 Ответить
сепаратизм приведший к гибели людей - это пожизненное вроде по новому закону ?
показать весь комментарий
04.06.2014 00:02 Ответить
Царев-мужик смелый!а кто его здесь пытается опустить-ссыкун!потому что
кроме как клавиатуру нагибать,да пасквили писать,на большее и не
способен!И правильно делают ополченцы-что дают вам фитиль в жопу,вы не
порядочный народ и с вами в нормальном обществе\не европейском\ никто
общаться не будет!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:46 Ответить
Страница 2 из 2