8386 посетителей онлайн
4 233 47

S&P ухудшил прогноз по рейтингу 19 российских банков

Рейтинговое агентство Standart & Poors понизило прогноз по рейтингу 19 российских банков.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Так, со стабильного на негативный был изменен прогноз по рейтингу банка БФА (уровень B), Возрождение (BB-), Таврический (В-), Интеркоммерц (В), Центрокредит (В), Образование (В-), Судостроительного банка (В), Федерального банка инноваций и развития (В-), Международного банка Санкт-Петербурга (В), Интерпрогрессбанка (В-), Инвестрейдбанка (В+), Крайинвестбанка (В+), банка Кольцо Урала (В-), Межтопэнергобанка (В), Нота-банка (В), РОСТ банка (В-), Уральского банка реконструкции и развития (В).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россию вычеркнули из списка самых привлекательных стран для инвесторов

Кроме того, был изменен прогноз по рейтингу банка Петрокоммерц (В+) с развивающегося на негативный, а прогноз по рейтингу банка Союз (В) был изменен с позитивного на стабильный.

Агентство также подтвердило рейтинги 13 российских банков со "стабильными" прогнозами.


Топ комментарии
+22
Кредиты будут дорожать, для населения подорожает всё...зато гопота кричит *КрымНАШ*...дебилы, в мире есть только один рабочий механизм взаимотношений-торговля, всё остальное ПТУ и ГАПОТА
показать весь комментарий
04.06.2014 09:54 Ответить
+13
Снежный ком все растет и растет.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:54 Ответить
+10
даешь нефть по 90!
показать весь комментарий
04.06.2014 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кредиты будут дорожать, для населения подорожает всё...зато гопота кричит *КрымНАШ*...дебилы, в мире есть только один рабочий механизм взаимотношений-торговля, всё остальное ПТУ и ГАПОТА
показать весь комментарий
04.06.2014 09:54 Ответить
Снежный ком все растет и растет.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:54 Ответить
Вот и ладушки)
показать весь комментарий
04.06.2014 09:55 Ответить
Кацапы вы где, твари убогие, говноеды путинские
показать весь комментарий
04.06.2014 09:55 Ответить
Не трогай говно, вонять не будет) За обновленными методичками они метнулись) Ща понесется-вретивывсеэтаниправда!)))))))))))
показать весь комментарий
04.06.2014 09:56 Ответить
В России 923 банка. Повышение и понижение рейтингов обычное явление. 19 никому не известных банков что-то мало учитывая что S&P политически ангажированное мероприятие. А вы знаете что у Украины вместе с Аргентиной уже давно "мусорный" рейтинг.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:12 Ответить
Да не, ты что! Понижение индекса региональным банкам - это страшнейший удар по экономике сраной рашки! Теперь сраные ватники будут жрать только кору деревьев, а по праздникам доширак! А то, что такие гиганты, как Сбербанк, ВТБ, Газпром-Банк, Альфа-Банк, ПромСвязьБанк и еще огромное количество банков как-то даже не пошатнулись - так это все вранье и пропаганда лживых путенских СМИ. Да и индекс B это ой как очень-очень низко.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:23 Ответить
А вы-,,собиратели,,))
показать весь комментарий
04.06.2014 09:58 Ответить
даешь нефть по 90!
показать весь комментарий
04.06.2014 09:56 Ответить
))))))))))))
показать весь комментарий
04.06.2014 09:57 Ответить
Осенью рейтинг от S&P будет, A ----- и банк банкрот )
показать весь комментарий
04.06.2014 09:57 Ответить
банкрот-это рейтинг д-дефолт, или ссс минус- живой труп. А рейтинг а-это процветание
показать весь комментарий
04.06.2014 09:59 Ответить
Пока русских не ударит по собственному карману. Они не осознают кто ими правит
показать весь комментарий
04.06.2014 09:58 Ответить
Дак всю жизнь ****** по карману! Просто толстолобы они.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:59 Ответить
а ваше ***** нищеброд?
показать весь комментарий
04.06.2014 10:02 Ответить
Це не просто політика, це гєополітика!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:06 Ответить
Так в ПТУ ( Селигер) не преподают про банки, вот и не знаешь....
Только настоящий русский всегда хвалится полным отсутствием знаний
показать весь комментарий
04.06.2014 10:08 Ответить
Нет не газ прому настанет пиз. Он отразится прежде всего на простых россиянах а на газ проме в последнюю очередь
показать весь комментарий
04.06.2014 10:00 Ответить
В России 923 банка. Повышение и понижение рейтингов обычное явление. 19 никому не известных банков что-то мало учитывая что S&P политически ангажированное мероприятие. А вы знаете что у Украины вместе с Аргентиной уже давно "мусорный" рейтинг.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:23 Ответить
Извините не туда запостил))
показать весь комментарий
04.06.2014 10:26 Ответить
Все банки в парашке - банкроты. Выживают из них только те, кто на подсосе у власти.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:00 Ответить
В России 923 банка. Повышение и понижение рейтингов обычное явление. 19 никому не известных банков что-то мало учитывая что S&P политически ангажированное мероприятие. А вы знаете что у Украины вместе с Аргентиной уже давно "мусорный" рейтинг.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:29 Ответить
Банкрот банк Москвы неизвестный? Выплыл только на госпомощи. А вы знаете, кто беспредельно правил Украиной до революции и где эта банда тусуется сейчас?
показать весь комментарий
04.06.2014 11:42 Ответить
Пацаны, подстава!!! у меня друг работает в раде помощником. там слухи ходят что порох на встрече во франции хочет слить донбасс кацапам в обмен на 10 летнюю скидку на газ. типа предоставить лугандонам независимость чтоб они в рашку сразу вошли!!!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:01 Ответить
Не кажи гоп! Дійство за сценарієм США триває!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:08 Ответить
Было бы отлично. Только даун-быдло-бас на)(уй никому не уперся , даже )(уйлу.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:09 Ответить
Только наши парни там за что сидят в окопах от сифилиса и вшей гниют. надо выводить всех домой. попозже сил подкопим и отобьем обратно. через годик -2 вместе с крымом!!!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:13 Ответить
Неможно! Цей гнидник колорадський по всій Україні розповзеться!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:15 Ответить
А слухи идут от ПР поди?
Это как в Москве перед выборами слуууухии...не тех выберем надбавки новый уберет...бабки дружным строем в очередь за Лужкова, теперь за Собянина
показать весь комментарий
04.06.2014 10:15 Ответить
Не лише ПР, ще КПУ та ФСБ РФ є!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:17 Ответить
Путін зачищає Росію від гопоти ,як завжди чужими руками та життями! Ловкий шельма!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:14 Ответить
никто не хочет иметь дело с беспредельщиками

сегодня они оккупируют Крым и пошлют бандитов на Украину.завтра-кинут инвесторов на бабки
это же раша.вечная неумытая раша...им влом жить по закону
показать весь комментарий
04.06.2014 10:08 Ответить
Рашка при Пу набрала такой кредитный портфель на шею *КрымНАШИСТАМ*, что и внуки не расплатятся...внешний долг 723,8 млрд. $ http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm&pid=svs&sid=itm_56777
показать весь комментарий
04.06.2014 10:11 Ответить
В россии есть деньги? Крнечно же есть. Только у кого? Сколько их у жителя Замкада, какой уровень жизни? Да сами прекрасно знаете. Безнадега.ру
показать весь комментарий
04.06.2014 11:33 Ответить
Россия в панике! Спасибо S&P Россияне узнали о существовании этих 16 банков!

У вас у всей страны Украины рейтинг CCC+, запрет на снятие валюты, ограничения на снятие гривны и доллар по 12 гривен. Радуйтесь Вы в Европе (ну так сказать).
показать весь комментарий
04.06.2014 10:22 Ответить
неплохо. Украинские банки и экономика на этом фоне, уверен, показывают неплохой рост. Ведь життя по-новому.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:21 Ответить
Банк Кольцо Урала. Ну чем не Мордор?
показать весь комментарий
04.06.2014 12:33 Ответить