3945 посетителей онлайн
8 198 29

Доллар на межбанке снова пошел в рост

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками – 11,9000/12,0700.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НБУ продлил ограничения на снятие денег с депозитов и карточек: не более 15 тысяч в день

Цены на российскую валюту упали - 0,3382/0,3431, котировки по евро-гривне установились на уровне - 16,1925/16,4260.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар не изменились - 1,3604/06 (вторник - 1,3604/06).

Смотрите также: В Минфине считают объективным курс доллара по 11 гривен. ВИДЕО

Во вторник Нацбанк на рынок не выходил.

Топ комментарии
+4
А он не только плавать, но и скакать будет. А дальше просто рванет как на дрожжах. Я бы на ВАшем месте покупала продукты длительного хранения, так как к зиме они будут дефицитом. А сейчас начнутся платежи: Ваши лидеры сообщили, тчо где-то по кредитам отдать надо 12-13миллардов. А откуда пенсии, оплата госслужащим, если нет поступлений налоговых поступлений.Печатать деньги можно, но потом буханка будет стоить черт знает сколько. Пора пора запасаться
показать весь комментарий
04.06.2014 10:50 Ответить
+2
верно! не стоит об этом и сообщать
показать весь комментарий
04.06.2014 10:47 Ответить
+2
да-да-да.... попа-попа нам полная...
только вот почему-то зарплаты индексируются и растут. у меня в долларовом исчислении зарплата с приходом Путина на 3-й срок растут от 20 до 35% в год. Наверное, мне тоже попа...
показать весь комментарий
04.06.2014 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сказали же уже, теперь доллар будет постоянно плавать. ну что делать, ситуация такая....
показать весь комментарий
04.06.2014 10:42 Ответить
верно! не стоит об этом и сообщать
показать весь комментарий
04.06.2014 10:47 Ответить
Доллар ,он и Африке доллар ,а вот с евро, проблемы и богатые
страны это поняли ,не могут ФРГ и Греция или Румыния пользоваться одинаковой
валютой !!! Так что евро наступает конец ???
показать весь комментарий
04.06.2014 11:26 Ответить
предполагаю, что доллар и евро по покупательной способности сильно не изменились. О чем свидетельствует стабильность курса доллара к евро. Упали гривна и рубль.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:12 Ответить
Нацбанк сам на прошлой неделе выйдя на закупку остановил укрепление гривны. О чем тут еще говорить...
показать весь комментарий
04.06.2014 10:49 Ответить
А он не только плавать, но и скакать будет. А дальше просто рванет как на дрожжах. Я бы на ВАшем месте покупала продукты длительного хранения, так как к зиме они будут дефицитом. А сейчас начнутся платежи: Ваши лидеры сообщили, тчо где-то по кредитам отдать надо 12-13миллардов. А откуда пенсии, оплата госслужащим, если нет поступлений налоговых поступлений.Печатать деньги можно, но потом буханка будет стоить черт знает сколько. Пора пора запасаться
показать весь комментарий
04.06.2014 10:50 Ответить
тебе какое дело?
показать весь комментарий
04.06.2014 10:53 Ответить
цензор забанен в срашке, видать **** фсбшная раз тут сидит и в спам залетает
показать весь комментарий
04.06.2014 11:17 Ответить
Да-да в крыму таки жопа, кстати в ********* тоже - баланс ********* -260млрд дол....
показать весь комментарий
04.06.2014 10:55 Ответить
да-да-да.... попа-попа нам полная...
только вот почему-то зарплаты индексируются и растут. у меня в долларовом исчислении зарплата с приходом Путина на 3-й срок растут от 20 до 35% в год. Наверное, мне тоже попа...
показать весь комментарий
04.06.2014 11:17 Ответить
а цены не растут? инфляции тоже нет? а может как в стране, которая добывает нефть и газ, у вас бак бенза за бакс и электричество за пару бачей в месяц?))) ох ты и *******
показать весь комментарий
04.06.2014 11:19 Ответить
Мне тоже не хватает этой же суммы...
В смысле около этого моя зарплата. И жить очень плохо.

Да, сейчас будут нам рассказывать о дорогущей жизни в Москве и дешевой в Украине.
показать весь комментарий
04.06.2014 15:36 Ответить
растут.
учу, как с этим борюсь лично я в России.

прошел год, был какой-то процент инфляции. иду в отдел кадров и пишу бумагу с требованием проиндексировать мою зарплату в соответствии с уровнем инфляции прошлого года. а после этого получаю +% инфляции к своей зарплате. И это Путин виноват.
показать весь комментарий
04.06.2014 15:35 Ответить
КАломойскому опять дали побаловаться?
показать весь комментарий
04.06.2014 10:52 Ответить
вообще-то 11,85-11,95. По сравнению со вчера даже упал...
показать весь комментарий
04.06.2014 10:54 Ответить
показать весь комментарий
04.06.2014 11:16 Ответить
Брехня. За сегодняшнее утро (на 10.20): цена покупки упала на 9 коп., цена продажи на 2 коп.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:21 Ответить
Це перемога
Доллар на межбанке снова пошел в рост - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
04.06.2014 11:27 Ответить
..
показать весь комментарий
04.06.2014 11:31 Ответить
Запахло дефолтом.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:35 Ответить
Засмерділо каца.пом з аквафрешом і орлом мутантом!
показать весь комментарий
04.06.2014 11:44 Ответить