3945 посетителей онлайн
1 829 17

Кабмин создал Совет межнационального согласия

Кабинет министров Украины создал Совет межнационального согласия и ввел должность правительственного уполномоченного по этнонациональной политике.

Об этом на брифинге сообщил министр культуры Евгений Нищук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин принял решение о реорганизации "Нафтогаза", - Продан

Соответствующие постановления были приняты сегодня на заседании правительства. "Правительственный уполномоченных будет приравниваться к замминистру культуры", - сказал Нищук, отметив, что этот чиновник будет заниматься вопросами этнонациональной политики на межгосударственном уровне.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-президент Польши советует Порошенко создать правительство широкой коалиции

В свою очередь, руководитель Совета межнационального согласия будет назначен премьер-министром. Нищук отметил, что "ментально в Украине острой проблемы такой (этнонациональных отношений) не было, потому что страна всегда была толерантной и терпимой к народам, которые создавали на территории Украины свои этнические группы".

Топ комментарии
+4
Ярош признался....что после просмотра российских СМИ...он и сам начал побаиваться "Правого Сектора". ))))
показать весь комментарий
04.06.2014 16:17 Ответить
+4
опять тунеядцев плодят.. в украине нет межнациональных конфликтов!
показать весь комментарий
04.06.2014 16:19 Ответить
+3
Ну вот о чем я и подозревал :
ПЕРЕПОСТ :
Корректировка сообщения о "передислокации" Луганского погранотряда, о
которой трубит ведомство Литвина-джуниора.

По сообщению источника, ((сегодня ночью пограничники сделали "тихую"
вылазку, выпилили насмерть несколько "наших ребят" в прилегающей
лесопосадке, после чего убыли полным составом в неизвестном направлении.
Поводом послужила информация, что заряженную взрывчаткой бронемашину из МЧС
тянут к отряду. По телефону больше говорить не хотят. Сказали, что никому
больше не верят, а вопросы Ковалю и Литвину зададут лично. И еще они пообещали
подробно воспроизвести хронологию предательства личного состава Луганского
отряда руководством Госпогранслужбы Украины. ))

Коваль, Литвин, начувайтесь. Фельдмаршалы ((ху....))
показать весь комментарий
04.06.2014 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РАНЬШЕ ХОТЕЛОСЬ ЧУДА , А ТЕПЕРЬ СИДИШЬ И ДУМАЕШЬ - МИРА ХОЧЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ И НИКАКОГО ЧУДА ...
показать весь комментарий
04.06.2014 16:16 Ответить
Так все смеялись и *травили* при Кровосисях выражение -Лишь бы не было войны,говорили что сделаем революцию и заживём как Люди,а оно о как вышло,и вот снова перед нами извечный вопрос -- Как жить дальше и что делать?
показать весь комментарий
04.06.2014 16:24 Ответить
отряда руководством Госпогранслужбы Украины. ))

Коваль, Литвин, начувайтесь. Фельдмаршалы ((ху....))
показать весь комментарий
04.06.2014 16:19 Ответить
А вот это очень правильно,поддерживаю на все 100%,имею связь с некоторыми из этих ребят ,будут в Киеве,тоже подтянемся
показать весь комментарий
04.06.2014 16:27 Ответить
Очередное *сокращение* чиновничьего аппарата под шумок,можна представить сколько их там будет, да и зарплатки Кабминовские
показать весь комментарий
04.06.2014 16:19 Ответить
А зачем он то нужен ? Для рзворовывания буджета ?
показать весь комментарий
04.06.2014 16:19 Ответить
Для решения проблемы ******** ?
Ненада... сама рассосётся когда быдлугандонов уложат......
показать весь комментарий
04.06.2014 16:26 Ответить
Зорро,насчёт ********-это к Папе Карло,пропала куда-то паскуда,неужели одесситы утопили краснопопую падаль?
показать весь комментарий
04.06.2014 16:29 Ответить
Може на ист-родину подалось... И сбудется его мечта - прирастёт население паРашки.
показать весь комментарий
04.06.2014 17:25 Ответить
http://thenewneandertalien.wordpress.com/2014/05/19/hysteria-around-crimean-tatars-and-a-sound-ethnic-policy-for-ukraine/ о разумной национальной политике в Украине
Кабмин создал Совет межнационального согласия - Цензор.НЕТ 9221
показать весь комментарий
04.06.2014 17:35 Ответить
А у нас в стране разве проблемы есть на национальной почве? Интересно было бы услышать.
показать весь комментарий
04.06.2014 17:51 Ответить
>>> В свою очередь, руководитель Совета межнационального согласия будет назначен премьер-министром
- Интересно построена фраза. Не понятно, то ли премьер будет назначать руководителя Совета, то ли, наоборот, руководителя Совета назначат премьером