10496 посетителей онлайн

Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО

россия крым

Российский президент Владимир Путин объяснил оккупацию Крыма Россией тем, что в составе Украины ему грозило стать частью Североатлантического альянса.

Об этом он заявил в интервью французским СМИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "24-й канал".

"В этих условиях позволить, чтобы историческая российская территория с преимущественно этническим русским населением пошла вот туда, в какой-то международный военный альянс, притом, что сами жители Крыма хотят быть частью России, - простите меня, по-другому мы просто поступить не могли", - отметил Путин.

Смотрите также: В окружении Путина назревает бунт, который может привести к развалу России, - Джемилев. ВИДЕО

По его словам, не было гарантий, что Украина завтра не станет частью Североатлантического военного блока.

Путин также добавил, что все еще беспокоится по поводу возможного приближения инфраструктуры НАТО к границам Российской Федерации за счет Украины. "Когда мы говорим об Украине и военных блоках, то, конечно, это не может не беспокоить, потому что в этом случае, если, скажем, Украина присоединяется к НАТО, инфраструктура военная вплотную подходит к российским границам. Мы не можем быть к этому безразличны", - подчеркнул Путин.

В то же время, Путин убежден, что РФ в данный момент ведет "мирные диалоги" со всем миром.

"Я хочу, чтобы было совсем понятно и совсем откровенно. Мы вели диалог с нашими партнерами - и с европейцами, и американцами - исключительно дипломатическими, мирными средствами", - заявил президент РФ.

Топ комментарии
+42
Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 9562
показать весь комментарий
05.06.2014 07:45 Ответить
+34
Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 8703
показать весь комментарий
05.06.2014 07:37 Ответить
+30
Насильник изнасиловавщий соседскую малолетку
заявляет:Я лишил её девствености путем изнасилования
чтобы она не стала невестой нелюбимого мне человека.

Хорошее объяснение:насильника к этой девочке и Путина
в отношении Крыма и Украины примерно похожие заявления.
Но Путин ошибся в одном теперь Украина включая Крым
станет членом НАТО.
показать весь комментарий
05.06.2014 07:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ще одне запитання навіщо робити бази купу бабла за присутність військ за присутність на території іншої території відвалювати, щоб поставити там пару ракет типу земля-земля з ЯО, якщо можна підвести пару підлоток в північні моря і звідти залпом знищити всю рашу).
Хоча ні система ПРО все таки для мацкалів страшніша, адже ті ракети які все таки злетять будуть знищені ще над територією Раші, а це вже проблема так проблема.
показать весь комментарий
05.06.2014 10:45 Ответить
Кубань- историческая теоитория Украини.
показать весь комментарий
05.06.2014 10:34 Ответить
главное это незыблемость Украинско-Китайской границы!
показать весь комментарий
05.06.2014 10:40 Ответить
А Украина-историческая территория Руси.Украины как таковой не было до первой мировой войны, это была Малороссия, а жители были малороссами.У нас с вами одни корни, одни предки и действительно все началось от Киевской Руси.Интересно, на этом сайте есть кто-либо старше 35 лет?Скорей всего очень мало,т.к. они вряд ли бы с такой ненавистью высказывали свою точку зрения.Мне бы хотелось, что бы объединились Украина, Беларусь и Россия,и тогда ЕС бы думало бы о присоединении к этой стране, пиндосы не могли бы диктовать всему миру свои условия и оружием нести демократию, а нам всем было бы плевать на их мнение. Эта страна была бы самодостаточна и ни от кого не зависела. А от нее многие бы зависели. Мы славяне и для Европы всегда были и будем чужими, так что ни вступление в НАТО, ни присоединение к ЕС ничего не изменит. Для них славяне второй сорт.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:28 Ответить
Что называется два в одном.....это ху.ло и выкручивается как может,выдумывая каждый раз новые версии оккупации Крыма.....и угрожает!!!!!Вот "урозы" как раз в его положении излишни...пусть сидит в жопе тихо.
С введением войск в Украину вы парашники припозднились....и эта ваша "голубая мечта" может и не осуществится.А вот НАТО для Украины с каждым днем становится все реальнее.
Считайте свои минуты на подлет ракет молча.....если и используют ПРО,то только в качестве защиты от вас.
показать весь комментарий
05.06.2014 10:39 Ответить
Так партнеры или враги?
показать весь комментарий
05.06.2014 10:44 Ответить
На словах, партнеры и даже друзья и ГАРАНТЫ ЦЕЛОСТНОСТИ!!!!

Ну а на деле, как карта ляжет...


Порой кажется, что не Киселев говорит как сказал Путин,

а наоборот, Путин делает так как сказал ему Киселев!!!
показать весь комментарий
05.06.2014 10:55 Ответить
"МИРНЫЙ" парень Вова ....!
показать весь комментарий
05.06.2014 10:52 Ответить
Если откровенно и открыто говорит то ты путлер куйло!!! Посорил два родственных народа. Настроил против россии западный мир, продался подстилкой китаю, но самое главное на тебе кровь всех погибших на востоке Украины. Всегда можно было договориться о внеблоковом статусе украины, даже больше в украине люди не согласились бы входить в нато, но теперь гнида гэбешная Украина что бы обезопасить свои границы от тебя пойдет в нато очень быстро, потамушо ты куло!
показать весь комментарий
05.06.2014 11:01 Ответить
Выходит что ни о какой защите русских в Крыму речь ни идёт да и не было как оказываться это первопричиной оккупации - выходит что насрать путину на рускоезычное насиление в крыму - ну теперь можно действительно поздравить тех кто кричал хочу умереть в россии- так оно скорей всего и будет - только намного раньше чем вы предполагали - от нищеты- воды у вас толком нет туристов нет - продукты что оставались и те кацапы вывезли - ну есть и положительный момент вы в Россее и Аксенов с долгами рассчитаться Поздравляю
показать весь комментарий
05.06.2014 11:03 Ответить
А где тут про испуг?
показать весь комментарий
05.06.2014 11:04 Ответить
Где-то фотка была, там, где Путин в чужих штанах (явно намного больше) в костюме стоит.
Набери в гугле Путин штаны на вырост
И это не первый случай.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:55 Ответить
Исторической и даже древнеисторической принадлежности Крыма но национальному или
государственному признаку не существует - так уж сложилось что там был замес всего
причерноморья и смежного средиземноморья ( Греция, Италия ), монокультура тоже не
сложилась во что то своеобразное и определённое, тем более что это территория имела
основным занятием работорговлю - то есть контингент его населяющий был ещё тот. Крымс-
кие татары осели там тоже относительно недавно, но как общинно-национальная группа
представляют из себя ярко выраженную и завершённую формацию,возможно даже за всю обоз-
римую историю полуострова впервые. Но дело даже не в этом - кто приехал кто уехал. Итоги
второй мировой показали что это последняя территориально-географическая война по
простой причине - можно захватывать и оккупировать очень большие территории но под-
чинить их полностью и контролировать невозможно надолго из-за распыления своих сил
по чужим территориям и как следствие - внутреннее ослабление государства. Далеко ходить
не надо - крах Римской империи. Война "ястребов" современности сдвинулась в область
экономики, а вот тут то и конфуз вышел - раша её проиграла и продолжает проигрывать,
а что делать толком не знают - и вся это "руцкая весна" на самом деле просто истерика.
Что делать и кто виноват - виноваты сами себе. Что делать - старый рецепт, конечно варяги.
Скажем весь аппарат управления отдать японцам. Юридическая сторона аналогов не имеет,
но вы ведь бааальшие любители невиданных экспериментов. Самое главное - эти терпеливые
трудяги не дадут утонуть кораблю и смогут лет за 10-15 вывести его "на уровень", а там -
- вступать в НАТО и конец "перепилу территорий" и угрозы пресловутого альянса. Нужно
всего лишь навсего поумерить свою гордыню, хотя бы перед лицом грядущей катастрофы.
Так что, рашы, да здравствует Японская автономия в составе РФ, или РФ-автономия в
составе Японии? Ну последнее это конечно стёб, а вот что повыше имеет смысл, хотя
кому то реально будет очень больно - потеряют всё.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:08 Ответить
Воевать с Россией совершенно не обязательно. Это рашка- сама лезет без мыла в задницу-
надо ж как-то своё зомби-население мобилизовывать и консолидировать вокруг нац-******.
Экономическая блокада, политичсекие санкции, информационная экспансия, гуманитарная изоляция - года 3 - максимум. Готовы ли русские ради пукинских газов превратить свою страну в огромную Северную Корею?
Думаю, самые тупые совки, всё же, уже вымерли.....
Так, что всё будет тихо , спокойно, и бескровно.....
СССР ,гораздо более мощная контора, легла за 6 лет,
путинская РФ- слабее значительно, и более завязана на Запад, так что 3года. - это если повезёт....
показать весь комментарий
05.06.2014 11:09 Ответить
Данный тезис был ясен с самого начала. Что и подтверждается разницей в действиях РФ в Крыму и на Востоке Украины. Вообще, господа украинцы, сами виноваты своими действиями и заявлениями. 90-е годы когда Россия была слабой прошли, и надо было смотреть территориально где находится Америка, а где Россия. Жалко что от действия властей (пусть и нелегетимных) в итоге теряет народ.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:24 Ответить
15 лет как минимум "наша" власть была вашей марионеткой, обвинять уже никого не будем -
уже проехали в 2004-2006, будем реально делать не взирая на...
показать весь комментарий
05.06.2014 11:50 Ответить
Да при чем тут наша власть, ваша власть... Две страны всегда находились рядом с друг с другом, и всегда воздействовали и будут воздействовать друг на друга. Будет плохо у одних, не будет хорошо и у других.
показать весь комментарий
05.06.2014 13:13 Ответить
кто тебе такую херню сказал?
показать весь комментарий
06.06.2014 04:04 Ответить
андрюша
Ну вот точто ты накорябал - это точно спам, извини, особенно упрёки типа
ВЫ СХОДИТЕ С УМА ПРИ ВИДЕ ДЕНЕГ
От кого, от тролля?
возьмите себя в руки, моралист , ***
показать весь комментарий
05.06.2014 11:40 Ответить
Путин:
"Мы знали, что Украина собирается вступить в НАТО, потому что рядом с Украиной есть ********, которые могут скиздить у них часть территории.
По-этому, мы поспешно скиздили Крым.
Что-то не так?"
показать весь комментарий
05.06.2014 11:32 Ответить
Опа я не понял! Это типа Путин извинился или оправдался?
показать весь комментарий
05.06.2014 11:35 Ответить
он и сам не понял)))
показать весь комментарий
05.06.2014 11:44 Ответить
Это типа Путин засцал.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:57 Ответить
Это типа путя аленям об"яснил, своим и тем шо за бугром)))))))))))
показать весь комментарий
05.06.2014 15:35 Ответить
А такой тезис
Во взаимоотношениях России и Украины (ЛЮБЫХ)

последней всегда придётся играть роль колонии. Поэтому, если Украина хочет существовать как независимое государство, она обречена максимально дистанцироваться от России. А Америка, хоть и далеко, в этом смысле самый мощный союзник. И современный мир устроен так, что расстояния уже не имеют определяющего значения. А те, кто мыслят категориями сфер влияния, территориальными интересами, аннексиями , захватами территорий. танковыми прорывами - безнадёжные неандертальцы.
Вот скиздили вы Крым, и кто чего нажил?вы?крымчане?
НЕТ

неожиданно нажил ваш "злейший враг- Обама"..НАТО будет двигаться на восток.

Точно так ваша"блистательная операция"по краже Крыма по факту окажется позорным поражением, ведь однажды украденное останется таковым навсегда.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:36 Ответить
Скоро он всерьез поверит что за границами кацапского гадюшника живут такие же идиоты как и внутри.
показать весь комментарий
05.06.2014 11:38 Ответить
более того, он пытается этот идиотизм ЭКСПОРТИРОВАТЬ...
показать весь комментарий
05.06.2014 11:41 Ответить
Ой, Владимир Владимирович,- отп*здят Вас скоро свои! И САМБО Вам не поможет ни ДЗЮ-ДО!!!
показать весь комментарий
05.06.2014 11:51 Ответить
Школа КГБ даёться в знакЫ
показать весь комментарий
05.06.2014 11:46 Ответить
Уссаться мона, ... на заявление Кремль-Поводыря !!!.... Испугались и случайно присоединили континет Европу в состав ССРФ !!!
показать весь комментарий
05.06.2014 11:49 Ответить
чето у Вольдемара путлера отмазки все тупее и тупее...
показать весь комментарий
05.06.2014 12:05 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
05.06.2014 12:10 Ответить
Читая севастопольский форум, к примеру раздел "поставки продуктов питания" (аналогично можно почитать топики, посвященные шоку от цен, отсутствия крупных банков,мобильных операторов и прочее) очень много интересного прозрения от крымчан, к примеру :
"От директора местной продуктовой компании:

Цитата:
Приезжали к нам на переговоры эмиссары от различных российских производителей продуктов питания. Так вот, их можно разделить на 2 категории. Первая категория - это "пузыри". "Пузыри" по-отечески со снисхождением похлопывают по плечу, приговаривая "Не бздите, всё вам дадим. Чё нужно то? Сахар? Дадим сахар. Масло растительное? Дадим масло." При попытке выйти на конкретику, типа, цена, условия поставки и т.д., "пузыри" начинали уходить в сторону, мол, будет вам и цена и условия, не дёргайтесь. "Россия о вас позаботиться. Не дадим вам пропасть!". Т.е. конкретики никакой, зато пафоса и высокомерия хоть отбавляй. Отношение к крымским бизнесменам подобное тому, с каким европейцы относились к папуасам и прочим пигмеям, которые только что слезли с пальмы и бегают в набедренных повязках. Вторая категория - "менеджеры". "Менеджеров" отправили в командировку с целью "осваивать Крым". Приехав сюда, они начали качественно отрабатывать свой хлеб: проводили встречи, объезжали потенциальных партнёров. Но вот только весь запал "менеджеров" сникал при анализе экономической целесообразности. Ну никак у них не могли уложиться в голове цены на украинские товары. Некоторые из них прямо заявляли "Не верю!" и таких приходилось везти в ближайший сетевой магазин, в тот же АТБ, чтобы они собственными очами увидели подтверждение заявленных нами цен. Глаза их округлялись и они честно признавались "Ну пока нам здесь ловить нечего". Один из "менеджеров", представитель крупнейшей молочной компании России, выпалил, увидев Т-Молоко по цене 30 руб/литр: "Что они туда, вместо молока воды налили?". Выяснилось, что отпускная цена с этого молочного завода 41 руб/литр, а у нас такое же молоко уже 30 руб в продаже в магазине. Так российское же ещё доставить нужно... Многие "менеджеры" в конце встречи, в доверительной части нашей беседы, признавались (не для протокола): "Честно говоря, Крым нам нахер не нужен. Один геморр от него. У нас от этого зарплата не больше не меньше, а головной боли - хоть отбавляй. Во-первых, как доставлять. Во-вторых, ваша тут неразбериха с законами, налогами, вашим правовым статусом. Но нам дана команда партией и правительством "освоить Крым", вот мы и приехали его "осваивать". А то, что цены у вас такие дико низкие, так это даже к лучшему. Мы по возвращению домой отпишем нашим боссам, что задание выполнено, переговоры проведены, партнёры найдены, но работать сейчас с Крымом не реально. И отложим мы наши отношения с вами в дальний ящик. А там видно будет. Будем ждать когда вас от поставок украинских товаров отрежут, а там или падишах помрёт или ишак сдохнет..."

Или

"На дорогах нынче в Крыму Краснодарский ОБЭП мзду собирает.
Если кто-то что-то везет и не озаботился Крышей- то останавливают машины, задерживают водителей и удерживают товар. Жалобы во все хваленные телефоны доверия и жалоб на коррупцию в России- эффектов не дают. Все сочувствуют, внимательно записывают все факты нарушения законов со стороны сотрудников, но реакции ноль.
Такими темпами у нас тут гумманитарная катастрофа начнется! С еле дышащего бизнеса в полной правовой анархии еще и коррупция!!!"

Собственно, море таких сообщений во всех темах, весь оптимизм у крымчан очень заметно иссякает и наступает неотразимое прозрение, во многом граничащее с злостью,.. на кого? - На обманувшую Россию? На пенсионеров, единственно о которых хоть как то выполняются обязательства? На отсутствие еды-воды-продуктов-мобильной связи,банковской системы,крупных сетевых ритейлеров и тд? - да, на всех подряд. Только вот не НА СЕБЯ! Ну - жизнь учит, и порой даже лупит по лицу, если настолько отупели... Прозревайте, крыссияне..
показать весь комментарий
05.06.2014 12:16 Ответить
Особенно в конце два слова "Прозревайте, крыссияне.." СУПЕР - смотрите больше кисельтв)))))
показать весь комментарий
05.06.2014 15:37 Ответить
Как рашкованам избавиться от страха перед НАТО? Очень просто. Нужно вступить в это самое НАТО. Натовцы, кстати, не раз уже предлагали рашкованам это решение. Так почему же ватники до сих пор не присоединились к этому альянсу? Да потому что тогда будет тяжелее искать внешних врагов, на которых можно списать все их внутренние проблемы и неудачи. Если Рашка состояла бы в одном военном альянсе с Америкой, гэбистским правителям было бы труднее обвинять во всех рассеянских бедах ненавистных пиндосов. А этого допустить нельзя. Вот и впаривают быдлу байки про злобную НАТу и злокозненную Америку.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:17 Ответить
А высокие зарплаты ФСБшников??? ОНО знает что делает.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:56 Ответить
"Натовцы, кстати, не раз уже предлагали рашкованам это решение."

Вы можете привести хотя бы один пример подобного ОФИЦИАЛЬНОГО предложения?
показать весь комментарий
05.06.2014 14:43 Ответить
>>> не было гарантий, что Украина завтра не станет частью Североатлантического военного блока
- Нет никаких гарантий, что от меня завтра не уйдет жена. Нет никаких гарантий, что завтра на голову мне упадет метеорит. Но если этого всего так боюсь, что привязываю жену к батарее и рою подземный ход от дома до работы, то я, очевидно, параноик.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:35 Ответить
нужно жену заставлять рыть подземный ход
показать весь комментарий
05.06.2014 15:48 Ответить
Да Вован уже наверное и сам допер ,что встрял всеми четырьмя,вот и лепечет всякую фигню как нашкодивший школьник в учительской. На самом деле он Крым отвернул ,что бы скрыть перед россиянами грандиозный провал всей его политики в отношении Украины начиная с 2004 г. Он ведь не может признать ,перед ними ,что на протяжении 10 лет душил украинцев непомерными ценами на газ,запретами на ввоз продукции ,что влекло убытки,всевозможной дезой о Украине в своих карманных СМИ и президента нам своего карманного протащил и все это для того ,что бы поставить украинцев на колени и втащить назад в СССР. А тут бац и оглушительный облом, украинцы не только на колени не стали ,но еще и послали куда подальше. Он ведь не может сказать россиянам- Дорогие россияне ,Я устроил в России такую "хорошую жизнь" , и так достал "братьев" что они готовы умереть ,но только не жить как Вы. А при помощи захвата Крыма он "перевел стрелки" с оглушительного поражения на "большую победу". Россияне конечно же как всегда схавали ,да не просто схавали а еще и на руках Вована теперь носят. Я не перестаю удивляться,когда же они поумнеют? Их ведь с 1917 чекисты гнобят , а они им продолжают верить. Просто мистика какая то.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:44 Ответить
Никакой мистики - чистая психиатрия
показать весь комментарий
05.06.2014 14:51 Ответить
да, дед, фишку сечешь
показать весь комментарий
05.06.2014 15:49 Ответить
В связи с признаниями Путина вскрылась вся гнусность этого существа.
=Россия боится НАТО=
Чудно, не правда ли? Открываем ЮТУБ и смотрим победоносные реляции параши о непобедимости устрашающего русского оружия. Да параша весь мир в пепел превратит. Не то что Европа, США дрожит мелкой дрожью.
А здесь Путин открывает правду, что в действительности же в Кремле день и ночь проветривают кватирки от мощного бзда перед НАТО? Омерзительное признание московского хорька.
С другой стороны, коту под хвост многолетнее сотрудничество НАТО и России, консультации, совместные военные учения, комиссии с одной целью- убедить Россию о мирных неагрессивных чисто оборонных намерениях НАТО. Видать, не убедили. Вернее, Кремль воочию убедился в мирных намерениях НАТО, неспособности и неготовности отразить моментальные угрозы типа аннексии Крыма. Сотрудничество с НАТО Путин использовал против НАТО. До Европы, хоть и с опозданием, но дошло понимание гнусности московской креатуры.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:55 Ответить
"Российский президент Владимир Путин объяснил оккупацию Крыма Россией тем, что в составе Украины ему грозило стать частью Североатлантического альянса"- ну так понятно что карлик боится НАТО,как огня,и всё равно процесс неминуем и в том же Крыму НАТО будет.Вот жидёнок тупой.
показать весь комментарий
05.06.2014 12:55 Ответить
путина цитировать - себя не уважать. Уже давно видно что он поехавший. Нести ТАКУЮ сместь бреда и вранья способен только настоящий КГБшник. А украинцам нужно давить на власть что бы они подписывали договор с НАТО как можно скорее. И о возобновлении ядерного статуса нужно крепко подумать.
показать весь комментарий
05.06.2014 13:01 Ответить
Старый 3,14здабол всё о своём
показать весь комментарий
05.06.2014 13:13 Ответить
Нужно вводить визовый режим ,а на протяжении всей границы устанавливать пограничный режим как положено ,с КСП ,собаками ,вертолетами и обязательно создавать глубоко эшелонированную оборону,что бы у "братьев" и мыслей глупых не возникало. Слава Богу мы теперь знаем ,кто нам друг а кто враг,как говорится с такими братьями и врагов иметь не надо.
показать весь комментарий
05.06.2014 13:25 Ответить
Чтоб кацы глянули на такую границу и обрадовались. Дескать, мы в СССР.
показать весь комментарий
05.06.2014 14:52 Ответить
наивные патриоты так смешно тут распинаются о друзьях и врагах.
сшп и гейропа использовали и всегда будут использовать нас как прокладку между собой и РФ для впитывания всякой гадости и для создания страшного врага всего мира. нужно же миллиарды продолжать зарабатывать на военных программах наты. а без страшного врага это нереально. ближний, дальний восток и другие "демократизированные" страны уже не приносят того профита. пора переводить "холодную войну" с РФ в стадию "горячей", а то некуда девать все то, что наплодили за эти десятилетия. да и содержать все дорого. должны же себя хоть как-то оправдывать многомиллиардные траты.
показать весь комментарий
05.06.2014 13:34 Ответить
Впечатление,что ПТН,он же ПНХ-впутал себя в крайне гадкую историю,в которой он является заложником своих же слов(действий) и теперь,он просто обязан,как по инерции их выполнять,а они его несут в пучину и пропасть.А "железный занавес "над Россией смыкается...Очень жаль...
показать весь комментарий
05.06.2014 14:04 Ответить
Я прямо умиляюсь временами! Какой наш Вова все-таки феерический дебил!
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/3-i-plan-kastracii-putina-imeni-lineinogo-kreisera-gyoben-282.html 3-й план кастрации Путина. Имени линейного крейсера "Гёбен"

ЗЫ. Радует кстати, что все, что предсказываю, исполняется так или этак. Мистрали Вовас уж явно не получит
Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 1049
показать весь комментарий
05.06.2014 14:37 Ответить
Франция говорит что договор нарушать не собираются.
Мне другое непонятно. Смотрю по сегодняшним новостям, тон Украины явно меняется и раши тоже. Украина всё-же отдала Крым ?
показать весь комментарий
05.06.2014 15:25 Ответить
сейчас вернуть Крым нереально, сейчас нужно погасить мятеж.
А там и с Крымом будет решение.
показать весь комментарий
05.06.2014 15:51 Ответить
Podcistite i vostonavite silovye struktury i kak mozno bystree,a tam kak Bog dast,a tem kto prav i staraetsia,Bog vsegda dajot.
показать весь комментарий
05.06.2014 19:45 Ответить
Я думаю, что если в ближайшее время не будет сделано http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/djadja-vova-ne-pozorsja-verni-krym-299.html http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/djadja-vova-ne-pozorsja-verni-krym-299.html ВОТ ЭТОГО, ЧЕРЕЗ ICAO , значит Украинский истиблишмент Крым слил.
показать весь комментарий
05.06.2014 16:32 Ответить
Спасибо, интересная статья. Владислав, судя по флажку вы трезвомыслящий человек из России ? Если это так, то радует что есть ещё в России люди способные думать своей головой, а не киселем.
показать весь комментарий
05.06.2014 17:17 Ответить
Tak budet spokainee dlia vsech,a to opiat Vovan cto nebud natvorit. Rusko govoriascie i v UK i v Avstalie zyvut.Nenado nas spasat,nam tam chorosho.
показать весь комментарий
05.06.2014 19:54 Ответить
историческая российская территория (Крым)

Что то я не совсем пойму Путника.
То он говорит что Крым всегда была российской, то она всегда была Греческой.
А уже запутался в его вранье.

Когда ему это выгодна то Крым это историческая территория Россия.
показать весь комментарий
05.06.2014 17:46 Ответить
Украина станет частью НАТО, причем вместе с этническим населением Крыма, хотите вы того или нет,владимир владимирович.Все чего вы боитесь, всё скоро сбудется. Я могу вам даже сказать, чего вы боитесь, вы боитесь что армия НАТО оснащена лучше, современней, а самое главное что она сильнее.Что вы можете противопоставить ей?Чеченов на камазах?Крымских ментов или пьяниц из ЧФРФ???Все уже поняли как вы воюете (а главное-это поняли в Нато).
показать весь комментарий
05.06.2014 18:12 Ответить
*********** аргумент. Не пойти ли отжать квартиру у пожилой соседки, вдруг она свяжется с нехорошим человеком? А?
показать весь комментарий
05.06.2014 18:33 Ответить
ТАКИЕ БОЛЬШИЕ И БОЯТСЯ ! АЙ-АЙ-АЙ !
Вот Украина находится бок о бок с Польшей, которая в НАТО с 1999г, и другими странами-членами НАТО. И что? они на нас напали?
А эти расеяне уже не знают что крякнуть - теперь они оказывается НАТО боялись?!

НАТО еще долго и терпеливо смотрит на весь этот рашистский беспредел и слишком уж тактично себя ведет. СЕБЯ БОЙТЕСЬ, КОЛЬ ПЕРВЫЕ МЕЧ ВОЙНЫ ПОДНЯЛИ !
А если Украина вступит в НАТО , а россия не будет нос совать во все внутренние вопросы страны, то и ничего опасаться не надо - у нас своих дел хватит по возрождению СВОЕЙ страны. Чего и вам пожелали бы - развивайте свою большую территорию !
показать весь комментарий
05.06.2014 18:37 Ответить
Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
05.06.2014 18:51 Ответить
****** i nekrasneet. Opiat vsech durit KGBshnik.
показать весь комментарий
05.06.2014 19:41 Ответить
гном испугался великана которого видел на картинке и о котором ему перед сном вещала мама,мамы рассеи не читайте своим деткам страшилки перед сном вдруг ваш отпрыск станет новым презиком+_+и со страху разрушит вашу страну
показать весь комментарий
05.06.2014 22:34 Ответить
Путин в своем заявлении признал, что он дурак. Испугался НАТО и оккупировал Крым, не подумав, что после таких действий НАТО расширит свое присутствие в Восточной Европе именно для того, чтобы обезопасить страны, входящие в блок. За что боролись, на то и напоролись.
показать весь комментарий
05.06.2014 22:39 Ответить
"Мы вели диалог с нашими партнерами - и с европейцами, и американцами - исключительно дипломатическими, мирными средствами", - заявил президент РФ."

Еще один ляп. Фактически не отрицает военных действий против стран не ЕС и не США.
показать весь комментарий
06.06.2014 00:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=p_UndKRLjug Смотреть как бомбили сепаратистов !

Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 4239
показать весь комментарий
06.06.2014 00:08 Ответить
Путин заявил, что Россия оккупировала Крым, испугавшись НАТО - Цензор.НЕТ 2883
Немецкая нашивка за оккупацию Крыма. По- моему похожа на ту медаль, что москали отчеканили.
показать весь комментарий
06.06.2014 00:11 Ответить
НАТО "оккупируйте" нас мы боимся Путлера.
показать весь комментарий
06.06.2014 00:14 Ответить
Вот теперь то Путин и не оставил Украине другого пути, кроме как вступления в НАТО,
Путин толкает Украину в НАТО, Иначе как защитить свой суверинитет и территоральную целостность?
показать весь комментарий
06.06.2014 00:25 Ответить
оьо