8162 посетителя онлайн

Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке

В Донецке компания MATRIX (ООО «Донбасские электронные коммуникации») по требованию самопровозглашенной «Донецкой народной республики» вынуждена отключить украинские каналы: 5 канал, 1+1, Телеканал «Донбасс», UBR, NEWS 24.

Об этом говорится в сообщении компании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Компания опубликовала те требования, которые им выдвинули сепаратисты от имени своего «совета министров».

«В связи с распространением отдельными украинскими каналами информации, направленной на разжигание вражды между русским и украинским народом, расовой неприязни, пропаганды национальной и социальной ненависти, неонацизма, героизации пособников немецкого нацизма, агитации к насилию, распространение лживой информации о деятельности Донецкой народной республики, в соответствие с конституции ДНР…требуем прекратить трансляцию», - написали сепаратисты, указав, какие телеканалы нужно отключить. При этом «ДНР» пригрозили: «При невыполнении требования будут приняты меры, направленные на прекращение ретрансляции всех украинских каналов. Не гарантируем сохранность имущества вашего предприятия и безопасность персонала».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Крыму отключили "5 канал" и "1+1"

Поэтому компания MATRIX заявила о прекращении трансляции и объяснила: «Мы неоднократно озвучивали свою позицию: компания MATRIX - вне политики! Меры по отключению указанных каналов являются вынужденными и никоим образом не характеризуют наши политические пристрастия или антипатии. Наша главная цель - обеспечить невмешательство в деятельность компании MATRIX, сохранность имущества и товарно-материальных ценностей, а самое главное - безопасность жизни и здоровья сотрудников компании. В связи с этим мы выполняем выдвинутое требование ДНР и приостанавливаем вещание 5 украинских телеканалов».

Топ комментарии
+12
А че в Славянске не отключат? Слабо Карачун отбить, "апалценцы"?
Или только безоружным компаниям что-то указывать можете?
показать весь комментарий
06.06.2014 08:11 Ответить
+12
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 6027
показать весь комментарий
06.06.2014 08:31 Ответить
+8
Чем ЛайфНьюс смотреть, так лучше в пустоте.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сообщаю новость не в тему но все равно очень приятную, только что передали РоССофашистские СМИ:
Из-за начавшихся сильных пожаров в европейской части Ордынской Федерации в Масквалабаде начался смог как в 2010 году, если жара в россии останется на прежнем уровне, то в Масквалабаде смог и гарь 2010 года покажется легкой дымкой.
Даже природа борется с фашистским режимом в россии.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:26 Ответить
Аркадий77, на бандерстане ожидаются серъёзные паводки, так что готовь лодку и резиновые сапоги!
показать весь комментарий
06.06.2014 08:29 Ответить
А при чем тут Я и "бЕндеростан" ? Я на Юге матери Украины живу, русский по национальности, так-что вешайся, кацап зомбированный.
показать весь комментарий
06.06.2014 09:20 Ответить
Подуй,вітре,з України!
показать весь комментарий
06.06.2014 08:32 Ответить
Я. ще позавчора, чекав Цього . Хутенько спрацювали . Ось , що робить вшгнестійка Визитівка Яроша . Працюйте ПС , не послаблюйте роботи .
Слава Україні ! Попелища ворогам .
показать весь комментарий
06.06.2014 08:57 Ответить
зараз на Донбасі інформацію можна отримувати тільки через інтернет; у нас тільки ахметівську "Україну" не чипають
показать весь комментарий
06.06.2014 08:26 Ответить
ух тыыыыыыы! сам родил или сикель помог?
показать весь комментарий
06.06.2014 08:30 Ответить
Жаль нельзя выгнать ДАУНасс нафуй в Свинарники Путлера на отсос и забыть, что когда то эта падаль была в составе Украины
показать весь комментарий
06.06.2014 08:29 Ответить
Уймись уже гнида. Не нравится - чемодан, вокзал, магадан
показать весь комментарий
06.06.2014 08:41 Ответить
крымчане бы уходили, а земля украинская!!! донбасятам, кто желает в россию также- чемодан, вокзал и вся россия
показать весь комментарий
06.06.2014 09:03 Ответить
Я думаю от таких постов как твой сепаратистов только больше становится, не будь тупым и провокатором.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:10 Ответить
У нормальных людей парашатв вызывает отторжение но на вату действует как гипноз для слабых мозгов.Наверно 25 кадр передает на определенной частоте закодированное слово "халява","халява","халява".
показать весь комментарий
06.06.2014 08:29 Ответить
официально - ты гражданин самой конченой ************* на планете.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:47 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 4344Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 5994Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 2699
показать весь комментарий
06.06.2014 08:58 Ответить
не русский, россиянин!!! россияне и русские-это 2 большие разницы!!!
показать весь комментарий
06.06.2014 09:04 Ответить
)))))))Конечно!))))))))))Больше ведь нечем))))))))))))))

0
показать весь комментарий
06.06.2014 09:05 Ответить
Ватники, у вас ведь государства нет, так, территория. Так же
как нет у вас дорог, а только направления, нет у вас народа, есть население.
Нет веры, есть обряды, нет совести, есть лицемерие. Нет у вас и ума - одно
недомыслие.
показать весь комментарий
06.06.2014 09:10 Ответить
Молодец, однако! Вот здесь почитай http://www.echo.msk.ru/blog/ym4/1312068-echo/
только потом от гордости не лопни!
показать весь комментарий
06.06.2014 12:17 Ответить
Ватник, ПНХ.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:57 Ответить
да нет!!!!Это ваш великий рассиянский миссионерский путь!!! Так что-ПНХ))))))))))))))
показать весь комментарий
06.06.2014 09:07 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 8051
показать весь комментарий
06.06.2014 08:30 Ответить
фотошоперы из вас как из говна пуля, за что ни возьметесь все как из сраки у вас, *********** убогие
показать весь комментарий
06.06.2014 08:31 Ответить
Кацапы в Украину прут.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:35 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 6027
показать весь комментарий
06.06.2014 08:31 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 9500
показать весь комментарий
06.06.2014 08:39 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 8084
показать весь комментарий
06.06.2014 10:01 Ответить
в этом году Нобелевский комитет выдвинет на премию Мира паРаша-тв-кисель-говно-24.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:32 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 6189
показать весь комментарий
06.06.2014 08:34 Ответить
Не велика потеря, что люди эти кАналы не посмотрят, нервы поберегут!
показать весь комментарий
06.06.2014 08:38 Ответить
Дабы доказать миру,что город Грозный это не чеченские ваххабиты,а чисто рюсский город, Боря Ельцын с помощью 12 генералов, героев России, превратил его по словам Димы Киселя в пепел. Но то была не АТО,а просто зачистка селений от ваххабитской литературы
показать весь комментарий
06.06.2014 08:38 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 7977
показать весь комментарий
06.06.2014 08:40 Ответить
Думаецца
Вскоре , когда Китайская Народная Армия введет себя на территорию Сибири для защиты китайскоязычного населения , то они тоже отключат все каналы .
/////////////////////Это правильно
показать весь комментарий
06.06.2014 08:41 Ответить
и будет в кремле новый антуражик

Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
06.06.2014 08:43 Ответить
ГРУЗИТЬ НАРОД С ПОМОЩЬЮ РОССИЙСКИХ СМИ ХОТЯТ СУКИ Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
06.06.2014 08:41 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
06.06.2014 08:42 Ответить
Врать в россии начали с 26 октября 1917 года.Скоро юбилейчик.Столетие ДЕБИЛИЗМУ
показать весь комментарий
06.06.2014 08:43 Ответить
гораздо раньше брат начали, с ваньки грозного бери.
показать весь комментарий
06.06.2014 08:44 Ответить
вопрос на 1 000 000$, а кто же заставил откл.Рос.каналы в Киеве? тоже террористы?)
показать весь комментарий
06.06.2014 08:43 Ответить
*************** ********* головного мозга вынудила
показать весь комментарий
06.06.2014 08:45 Ответить
даа, часто встречается сия болезнь у хохлов.)
показать весь комментарий
06.06.2014 08:48 Ответить
Младший брат ахметова и колесникова - левченко, привел домбассу губарева..... И началось..... Сейчас ренат торгуется за столько он сможет это свернуть...... Если сможет......
показать весь комментарий
06.06.2014 08:43 Ответить
Мой прадед, после октябрьского переворота 1917 года,написал в дневнике своём такую мысль: О Господи,Россия,когда ж ума Ты наберёшься?
показать весь комментарий
06.06.2014 08:46 Ответить
тут Ванга не нужна, тут историю нужно вспомнить. как Бандеру расстреливали и так далее. Суд всех ждет. не сейчас, но он неизбежен!
показать весь комментарий
06.06.2014 08:59 Ответить
а тебе Ванга не говорила, что сделают с Путлером и путлеровцами..? советую почитать..)))
показать весь комментарий
06.06.2014 09:10 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 17
показать весь комментарий
06.06.2014 09:07 Ответить
отключить им электричество и пусть попробуют работать при лучинках..)) две гайки и кусок медной проволоки, могут сделать больше, чем пули, кровь и смерть...!
показать весь комментарий
06.06.2014 09:09 Ответить
ты думаешь, что Украина электричество из РФ получает? Если так, то ты далекий человек. В Украине элетроэнергии переизбыток, и она этот переизбыток продает за границу
показать весь комментарий
06.06.2014 09:16 Ответить
Фашисты в оккупированных территориях тоже забирали у людей радиоприёмники и печатные машинки !
показать весь комментарий
06.06.2014 09:20 Ответить
Лошадка, вы находитесь во власти росияцентризма. Причем здесь "...которые против России."?
Удаляются комментарии, содержащие ложь и пропаганду, направленные против УКРАИНЫ.
Честные и правдивые комментарии остаются.
показать весь комментарий
06.06.2014 13:31 Ответить
Мелькельбельди
Крим буде повернутий Україні, але без кацапів і військових баз.
Що стосується Юзовки, то це ісконно Українські территорії (так само як і Курські, Вороніжські, Кубанські землі), а тому москалі повинні з цим рахуватись і якщо щось не подобається брати усе необхідне і шукати іншу країну проживання.
показать весь комментарий
06.06.2014 09:37 Ответить
Террористы заставили провайдера отключить пять украинских каналов в Донецке - Цензор.НЕТ 6475
показать весь комментарий
06.06.2014 10:08 Ответить
Теперь их будет кормить из рога изобилия Путин ТВ.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:02 Ответить
таки да, по айпитв эти телеканалы не работают.
однако все можно смотреть через сайты телеканалов, через ютуб, через торрент-тв.
а все эти тщетные потуги хнр говорят лишь о скорой их кончине.
показать весь комментарий
06.06.2014 11:06 Ответить
Что-то вы, друзья, от темы статьи, к которой комменты строчите, слегка отвлеклись... Вернемся? " При этом «ДНР» пригрозили: «При невыполнении требования будут приняты меры, направленные на прекращение ретрансляции всех украинских каналов. Не гарантируем сохранность имущества вашего предприятия и безопасность персонала" Это ли не есть "агитация к насилию", по их собственному выражению? Это ж по какому праву они "не гарантируют"? Как-то все больше этот шабаш и театр абсурда напоминает 1917 год. Что они там плетут про "деятельность ДНР"? Может кто знает, в чем она, кроме этих угрожающих заявлений и раздачи ролей, заключается?
показать весь комментарий
06.06.2014 12:34 Ответить
Страница 2 из 2