10281 посетитель онлайн

Ночью в Донецке снова были слышны выстрелы, - мэрия

Ночь с 5 на 6 июня в Донецке прошла относительно спокойно. По сообщениям жителей микрорайона Широкий, в районе блокпоста, снова были слышны выстрелы.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт мэра Донецка Александра Лукьянченко.

С сегодняшнего дня закрыты для легкового и пассажирского транспорта Моспинское шоссе и улица Артемовская со стороны Ясиноватой. Кроме того, сохраняется ограничение движения по Путиловскому путепроводу и в районе железнодорожного переезда поселка Авдотьино.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью под Донецком были слышны звуки выстрелов, - мэрия

"Со 2 июня в учебных заведениях города работают 121 пришкольный и 138 пришкольных профильных лагерей. Лагеря будут работать во всех районах по 2-3 смены, продолжительность каждой смены будет составлять от 14 до 18 дней. Всего планируется охватить таким видом отдыха более 24 тысяч учащихся", - говорится в сообщении мэрии.

Топ комментарии
+12
Нельзя ТАК ненавидеть украинский народ за то,что он любит свою РОДИНУ! Мы - не фашисты и не бандеровцы, мы - УКРАИНЦЫ!
показать весь комментарий
06.06.2014 10:17 Ответить
+6
"Уже два месяца на
Донбассе война...". Нийуха не понял, а кто же всё это время кормит Украину?
показать весь комментарий
06.06.2014 10:21 Ответить
+4
РОССИЯНЕ ВОЗМУЩЕНЫ.

Украинская авиация вторглась в
воздушное пространство РФ


Ночью в Донецке снова были слышны выстрелы, - мэрия - Цензор.НЕТ 7549Вечером 5 июня ВВС Украины нарушили
воздушную границу РФ. Была произведена бомбёжка украинской авиацией
приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание
над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.

5 июня, в
Центральную районную больницу Куйбышевского района Ростовской области медики
доставили раненых граждан Украины, которые были обнаружены в приграничном
хуторе Репиховатом. Об этом donnews.ru рассказал глава Куйбышевского района
Александр Криворотов.

- Раненых несколько
человек. В морг доставлен и один труп. Кто эти люди, я вам сейчас с
уверенностью сказать не возьмусь. Предположу, что это раненые сотрудники
украинского пункта пропуска Мариновка, который сегодня бомбила украинская
авиация. Впрочем, сейчас даже не важно, кто они, главное - спасти людей, -
сообщил Криворотов.

За тем, как
происходил авианалет, наблюдали жители Куйбышево.

- Мы прекрасно
видели, как самолет бомбил пункт. После его ударов там появился белый дым,
потом черным заволокло. И ещё что важно: самолёт вторгся в пространство
России, он для очередного захода на пункт разворачивался над нашими полями.
Почему никто с нашей стороны не отреагировал, непонятно, - отметил Александр
Криворотов.

Через полчаса после
обстрела глава направил в хутор Репиховатый, находящийся между двумя старыми
пунктами пропуска, машины скорой помощи и полицию. Там то они и нашли раненых
украинцев.

В ЦРБ состояние
раненых прокомментировали скупо: «идут операции». Известно, что один из
мужчин серьезно контужен.

Алексей Новиков

http://3rm.info/47475-ukrainskaya-aviaciya-vtorglas-v-vozdushnoe-prostranstvo-rf.html
**************************************************************************************************************

Самое
интересное, что украинская авиация частично отбомбилась по территории РФ.

Точнее по ярку куда прорывавшиеся со стороны РФ бандиты залегли. При этом так
удачно, что под раздачу попал какой то сарай погранцов РФ. На удивленный вопрос
" А не ох...ли ли вы хохлы?" был получен исторический ответ " Мы
случайно промахнулись, падла ! Будешь гавкать, следующий раз промахнемся с
"Града" ! " Поняв что украинская сторона находится в состоянии
гаки (злобные. мстительные духи) росийская сторона приказала своим отойти от
границы и НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ украинцев !
показать весь комментарий
06.06.2014 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РОССИЯНЕ ВОЗМУЩЕНЫ.

Украинская авиация вторглась в
воздушное пространство РФ


показать весь комментарий
06.06.2014 10:17 Ответить
Та что ты объясняемый, Валить всех колорадов!
показать весь комментарий
06.06.2014 10:21 Ответить
Может и ненавидят как раз за то, что любим Родину-Украину? Сами, видать, разучились любить свою Россию, вместо этого ненавидят весь мир.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:23 Ответить
Именно по этому и ненавидят. Мы должны быть как они. Сидеть ровно, дышать не слышно и при этом любить только их родину ведь своей как выяснилось у нас нет и небыло.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:23 Ответить
ляпота! нужен выход на бис!))))
показать весь комментарий
06.06.2014 10:18 Ответить
http://news.rambler.ru/25361056/64711718/?utm_source=facebook&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing
показать весь комментарий
06.06.2014 10:22 Ответить
Умом этот "герой" из Ставрополья (Россия) был скорбный - в 45 лет добровольно записался в террористы и поперся в Украину с оружием навязывать русские порядки. За каким бесом? Погиб как террорист.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:59 Ответить
Дебил он..Ищенко ..мало того что видать украинец,так ещё и с нашего Ставрополья
Заделался янычаром,напал вместе с Ордой на прародину... жаль таких обдуренных мАсковскими сказочниками..
показать весь комментарий
06.06.2014 13:02 Ответить
ДЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ.
показать весь комментарий
06.06.2014 10:22 Ответить
ты из психушки пишешь? позовите доктора
показать весь комментарий
06.06.2014 11:28 Ответить
"Уже два месяца на
Донбассе война...". Нийуха не понял, а кто же всё это время кормит Украину?
показать весь комментарий
06.06.2014 10:21 Ответить
Та этим дебилам вбили в голову что они углем убыточным кормят всю Украину!
показать весь комментарий
06.06.2014 10:23 Ответить
Донбасс - одной рукой стреляет а другой кормит Украину !
.
Герррой ! мля
показать весь комментарий
06.06.2014 10:23 Ответить
Сказки про "кормит" придумали ПР. А мне интересно, как при наличии промышленных гигантов область дотационная? Куда плывут налоги с заводов? В Кипр?
показать весь комментарий
06.06.2014 10:25 Ответить
http://news.rambler.ru/25361056/64711718/?utm_source=facebook&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing
показать весь комментарий
06.06.2014 10:22 Ответить
Не бывать этому чурка расейская
показать весь комментарий
06.06.2014 10:23 Ответить
Всю нашу мэрию и горсовет надо гнать поганой метлой. Развели гадюшник, а теперь "констатируют ухудшение криминогенной обстановки". Стреляют, блин! Какая неожиданность!
показать весь комментарий
06.06.2014 10:30 Ответить
Ты овца там не какай так сильно, от тебя и так воняет.
Лучше мозги включи. Если силовые структуры с востока в паРасею ваше трупачье рефрижераторами шлют, что с вами ублюдками сделают истинные Бандеровцы!?
показать весь комментарий
06.06.2014 11:00 Ответить