4396 посетителей онлайн
87 228 71

Шуфрич и Гелетей готовятся к дуэли "с использованием бойцовских перчаток"

Нардеп от Партии регионов Нестор Шуфрич заявил газете «Сегодня», что сейчас ведутся переговоры по поводу даты и места его «дуэли» с главой Управления госохраны Валерием Гелетеем.

Политик добавил, что поединок, вероятно, состоится в течении ближайших двух недель.

«Поединок будет проходить с использованием бойцовских перчаток. – заявил Шуфрич. - Непременным условием проведения боя должно быть написание Гелетеем заявления о том, что если он проиграет, то уйдет в отставку с поста главного телохранителя Ющенко. Это заявление он должен еще до боя передать независимым секундантам, а они уже потом отдадут его на подпись президенту».

Идея дуэли родилась в понедельник, когда после показательных выступлений сотрудников госохраны Гелетей, отвечая на вопрос журналистов, кого бы он сам не против вызвать на поединок, назвал фамилию именно Шуфрича.

Бывший глава МЧС в ответ на это заявил «Сегодня»: «Я никогда не был трусом и принимаю вызов». При этом Шуфрич добавил, что никогда не занимался бойцовскими видами спорта, но является мастером спорта по стрельбе из лука, так что мог бы предложить дуэль на этом оружии. И припечатал: «А если он откажется от своего вызова, то я смогу каждому офицеру и сотруднику Управления госохраны сказать, что их командир — трус».

«Мне кажется, Шуфрич пошутил, — ответил Гелетей. — Во всяком случае, я сказал о поединке в шутку. Но я готов в любом варианте, ведь я мастер спорта по самбо и дзюдо... Ваша газета может брать бой под свой патронат. Только время надо выбрать нерабочее, хотя бы пару часов свободных. Чтобы сел, поехал и встретился...»

Шуфрич добавил, что брать уроки у профессиональных бойцов он не будет. «Кстати, история знает немало примеров, когда самые заядлые и профессиональные дуэлянты проигрывали любителям».

Пресс-секретарь Нестора Шуфрича подтвердила УНИАН, что депутат действительно в данный момент готовится к бою. И добавила, что дуэль может состояться даже в течение следующей недели.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.05.2008 13:28 Ответить
11
О, вот это по-джентельменски.
показать весь комментарий
24.05.2008 13:31 Ответить
ставлю на Нестора!!!!
показать весь комментарий
24.05.2008 22:31 Ответить
доллар
Лучше на саблях или пистолетах !
показать весь комментарий
24.05.2008 13:31 Ответить
Без Имени
Два півники, два півники
Горох молотили...
показать весь комментарий
24.05.2008 16:03 Ответить
Here they go
Political show must go on.
The Galatay-Shufrich"s fight is a part of this show.
показать весь комментарий
24.05.2008 16:27 Ответить
Balon
Почему-то буду болеть за Нестора.
показать весь комментарий
24.05.2008 16:30 Ответить
КАМ
Приятно будет посмотреть как два идиота навешают друг другу.Даеш прямой эфир.Гелетей может и мастер спорта,но сцыкло,а Шуфрич хоть и тормоз зато в отрочестве видать хорошо поработал кулаками,шрам на морде не зря красуется.
показать весь комментарий
24.05.2008 16:40 Ответить
Инфа
Как-то, когда Шуфрич был молодым пацаном, плохие мальчики хотели у него отобрать стрелы. Но храбрый Нестор не испугался и смело вступил в неравный бой. С тех пор у Шуфрича остался шрам на морде лица и проблемы с головой начались.
показать весь комментарий
24.05.2008 16:50 Ответить
Lanselot
ХОЧУ НА ЦЕ ПОДИВИТИСЯ!
показать весь комментарий
24.05.2008 16:52 Ответить
Юстас
Ну а что... Интересное будет зрелище. Не в спортивном плане,а как шоу. Почему бы и нет?
показать весь комментарий
24.05.2008 17:10 Ответить
ТАКіТАК!
Условия Шуфрича Гелетею надо принимать. Иначе будет просто некрасиво.
Но ит Гелетей должен выдвинуть встречные условия: если шуфрич проигрывает поединок, то ложит на стол мандат депутата.
Все должно быть честно: на кону отставка проигравшего
показать весь комментарий
24.05.2008 17:55 Ответить
Юстас
Резонно.
показать весь комментарий
24.05.2008 18:30 Ответить
AGENT ORANGE
Привет! А что,если файт состоится это будет настоящее шоу)))
показать весь комментарий
24.05.2008 18:43 Ответить
Юстас
Здорово. Я думаю,что "по техническим" причинам поединок перенесут на неопределённый срок. Что бы не чмырить до конца обоих. Ляпнули оба неподумавши. Теперь не знают как "заднюю" включить.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:13 Ответить
AGENT ORANGE
Понятное дело,что фул-контакта небудет. А зря. Посмотрела бы вся страна на идиотов
показать весь комментарий
24.05.2008 19:19 Ответить
Юстас
Да ладно тебе. И так часто показывают. Пока без мордобоя(именно они без него ).Но смешно по настоящему.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:34 Ответить
AGENT ORANGE
Был бы депутатом,полюбому бы в список взял Игоря Вовчанчина)))))
показать весь комментарий
24.05.2008 19:38 Ответить
Юстас
Ху из?
показать весь комментарий
24.05.2008 19:39 Ответить
AGENT ORANGE
Игорь Вовчанчин? Ну вы батенька даете. Чемпион мира по ПРАЙДУ-боям без правил. Да и другие титулы с десятка полтора наименований.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:42 Ответить
Юстас
Ааааа.Ну если бы в городки или шашки(Чапаев),то знал бы точно.А так... Спасибо что просветил.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:47 Ответить
AGENT ORANGE
Он в Москве накиздячил бойца из Бразилии выступавшего в стиле ихнем,ВАЛЕ ТУДО. И был бразилец из клана Грейси,это был первый их проигрыш. А все знают только братьев Кличко. Незная что есть чем гордиться. Победа в ММА посложнее будет чем боксе)))
показать весь комментарий
24.05.2008 19:51 Ответить
Юстас
Кличко,покрайней мере старший,перестал для меня существовать как спортсмен и серьёзный человек.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:55 Ответить
AGENT ORANGE
После того как в меры пошел?
показать весь комментарий
24.05.2008 19:55 Ответить
Юстас
После того как закончил быть очень хорошим спортсменом и сатал очень посредственным политиком. Да и политиком но не стал. Так,лицом торгует.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:59 Ответить
AGENT ORANGE
Да его спортивные достижения,встократ ярче политических.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:03 Ответить
Юстас
Дык и я о том же. Зачем? Пример-Фетисов. Тоже стал чиновником. Но профильным. Занимается делом,в котором понимает.И всё нормально. А Кличко зачем всё это? В спорте украинском всё в порядке? Молодёжный-юношеский спорт работает? Ну ему виднее...
показать весь комментарий
24.05.2008 20:07 Ответить
AGENT ORANGE
Ну на секциях единоборств недостатка в желающих нету,в других видах незнаю. Но если сравнить кол-во молодежи и процент алко-наркозависимых,и преступность то можно предположить что положение плачевное.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:10 Ответить
Юстас
Не лукавь,Оранж. Ты отлично понимаеш,что положение "швах". У меня есть,с чем сравнивать. А секции по единаборствам и "качалки"-не показатель.Ты ещё про фитнесклубы и сауны скажи.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:13 Ответить
AGENT ORANGE
Фитнес и сауны это для мажоров. Я и не лукавлю. Я ж написал что в других видах незнаю,но если предположить на основе стат.данных то ситуация действительно *швах* И олодежи и вина это государства и мин. молодежи и спорта. Что немогут изменить ситуацию
показать весь комментарий
24.05.2008 20:17 Ответить
Юстас
А посему,без работы ты дооолго не будеш.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:19 Ответить
AGENT ORANGE
Да уж. В прошлое воскресенье ходил на встречу однокласников. Из 32 было 14. Количество нарко и з/к поразило. Да по поводу нарко,ментам за это надо сало за шкуру залить.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:24 Ответить
Юстас
Это да,но это только часть проблемы,и не самая главная. В "антинаркоманийном" законодательстве пример надо брать с Тайланда,однозначно.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:29 Ответить
AGENT ORANGE
Это точно,за производство и сбыт давать ПЖ,а ментам что их крышуют тоже ПЖ без права на амнистию после четвертака!
показать весь комментарий
24.05.2008 20:31 Ответить
Юстас
А "за" обоими лапами. Но ВР будет много "против",мне кажется.
показать весь комментарий
24.05.2008 20:36 Ответить
AGENT ORANGE
Ты *прикол* с Засухой знаешь? Агрофирма Свитанок?
показать весь комментарий
24.05.2008 20:39 Ответить
Юстас
Посевы? Да. Я "в теме".
показать весь комментарий
24.05.2008 20:44 Ответить
AGENT ORANGE
А ведь эта проблема уже достигла масштабов что начала угрожать безопастности страны......
показать весь комментарий
24.05.2008 20:47 Ответить
Юстас
"начала угрожать"?!Оранж,она угрожает уже лет 8,минимум.Но это же не уличная преступность,с которой можно бороться,браво докладывать об успехах и т.д.Тут... да ладно.А как тебе "метадоновая программа"?
показать весь комментарий
24.05.2008 20:53 Ответить
AGENT ORANGE
Метадон продают на улицах,программа? Я против,это легализация наркомании,опять таки кто то сорвет куш. А сейчас если приходит человек и говорит что он метадоновых наркоман,то мы ему советуем месяц на герыче повисеть,а потом приходить. Потому как лечить методоновую зависимость НЕЧЕМ
показать весь комментарий
24.05.2008 20:59 Ответить
Юстас
Я не понял.Ты разве не вкурсе,что лет 10 назад,приезжали "врачи без границ" и на полном серьёзе впаривали эту хрень на гос.уровне? Тогда я ещё работал в одной госструктуре и принимал участие в обсуждении(ну скажем,в меру компитенции).А потом слышал,что были какие то положительные решения.Но подробностей не знаю.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:04 Ответить
AGENT ORANGE
В курсе,но программу еще неприняли. И метадон у нас считаеться тяжелым наркотиком. И это на всю оставшуюся жизнь.Программа была принята приказом МОЗ 846 еще в 06 году,но Минюст его заблокировал
показать весь комментарий
24.05.2008 21:11 Ответить
Юстас
Ну и ладушки. В 1996-97г.франзузы(там производители и затареные склады этой заразы)усиленно искали рынки. Если так,то хорошо.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:16 Ответить
AGENT ORANGE
Конечно хорошо,я ж говорил помимо того что куш снимут,так присадят на него полстраны. А с него неспрыгнеш.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:19 Ответить
Юстас
Просто,это мы поговорили к твоему 24-05-2008, 20:47,на этой ветке.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:21 Ответить
AGENT ORANGE
Пойду подастаю Юзега
показать весь комментарий
24.05.2008 21:26 Ответить
Юстас
Про пейсы? Давай.Может и я подтянусь.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:26 Ответить
AGENT ORANGE
показать весь комментарий
24.05.2008 21:36 Ответить
ТАКіТАК!
Думаю, что поединок будет.
Гелетею, просто не прилично отступать, если вызов, хоть и шуточный , принят Шуфричем.
Думаю у Шуфрича шансов ноль и он это знает. Однако он знает и то, что ему проигрыш простят а вот трусость - никогда. Тоже самое и во отношении Гелетея: Если полудурок не понял шутки, то что остается делать офицеру?
А ведь мог же ответить типо "гусь свинье не товарищ".
Однако ума не хватило. Теперь еще раз прославиться как когдато "с борщем" на который все никак не мог калькуляцию составить
показать весь комментарий
24.05.2008 21:26 Ответить
Юстас
ТАКіТАК!,про "борщ" напомни. Что то мимо меня прошло.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:35 Ответить
Склифасовский
С Галатея офицер как с Ющенка президент))))
показать весь комментарий
25.05.2008 00:58 Ответить
КАМ
Предлагаю объединить два поединка.Сначала в Китае Костя Дзю с Джеки Чаном, а потом чтобы немного порыгать Шуфрич с Гелетеем.
показать весь комментарий
24.05.2008 18:29 Ответить
Ю.А.
Делаем ставки , панове...
10 гривен на Шуфрича....
показать весь комментарий
24.05.2008 18:35 Ответить
КАМ
50 за то что Гелетей не найдет времени на поединок или през ему "запретит"
показать весь комментарий
24.05.2008 18:48 Ответить
Lanselot
Ставлю стільки ж і на те ж.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:06 Ответить
Блендер Родригес
Пора писать на Шуфрича никролог. В 2004 г. на выборах получил подзатыльник, 3 недели из шпиталя не вылазил.
А тут телохранитель профи.
Хотя....
Похороны - бухнем. 40 дней - бухнем. Годовщина - бухнем.
Нестор вперед. Одним у.бком меньше.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:09 Ответить
))
Положите кто-нибудь в трусы несторку заточку... пОцан не должен проиграть... а для "стимуляции" задора пригрозить его отлюбить енакикуевской мужской "любовью" со всеми вытекающими из нее последствиями, если только "орел дамбаса" попробует дать слабину... как говорится - "ни шазу назад.. позади дамбас..."
показать весь комментарий
24.05.2008 19:34 Ответить
$&$
Согласен, какая-то швайка Нестору нужна. Отстоять свою честь и честь региона, который он представляет.
показать весь комментарий
24.05.2008 19:44 Ответить
зиг
Ребята а представте еще добавить к ним ЖИРИНОВСКОГО ВОТ ДУРДОМ БУДЕТ.Шурфич везде проиграет он только блефовать умеет.Я,конечно его против Юлии выпустил-вот она бы ему пи....лей навешала.Шрамов было бы море, если жив останется.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:06 Ответить
ТАКіТАК!
AGENT ORANGE Комментировать
Игорь Вовчанчин? Ну вы батенька даете. Чемпион мира по ПРАЙДУ-боям без правил. Да и другие титулы с десятка полтора наименований.
____________________
Слышали, видели, знаем.
Вот только не знаю, Агент, получилось ли бы у тебя взять Вовчанчина в "список". Он за Россию выступает. А это, как мне кажется, предполагает принятие российского гражданства. Или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
24.05.2008 21:19 Ответить
))
.."чистадамбаский йумор" - "честь" и "швайка"... Бу-га-га...
показать весь комментарий
24.05.2008 23:05 Ответить
$&$ to ))
Спасибо, что оценил
показать весь комментарий
25.05.2008 01:27 Ответить
))
Это дамбасятам спасибо говори... они ж зажигают, не я...
показать весь комментарий
25.05.2008 02:10 Ответить
11
Об одном волнуюсь: лишь бы бой не сорвался. Кто сквозанёт - тот ссыкун.
показать весь комментарий
24.05.2008 21:32 Ответить
проходимец
при всех раскладах Шухрич -маладца.
показать весь комментарий
25.05.2008 00:03 Ответить
ТАКіТАК!
Таки, Да - у каждого свои кумиры
показать весь комментарий
25.05.2008 00:15 Ответить
Склифасовский
Если таковое событие произойдет, то я ставлю на Нестора!) Если Нестор проиграет, то я угощаю всех ОДЕССКИХ завсегдатаев ЦЕНЗОРА пивом!)
показать весь комментарий
25.05.2008 00:27 Ответить
Игорь_048
Таки да , будет что увидеть.
показать весь комментарий
25.05.2008 01:33 Ответить
Юстас
http://politring.com/ь Здесь можно попробывать создать свою реальность.
показать весь комментарий
25.05.2008 09:30 Ответить
КаркоЛом
В этом деле для настоящего офицера отмазки быть не может!
Или ты принимаешь вызов или ты не офицер и никогда им не был.

ДАЖЕ ГНИЛОМОРДЫЙ БАРЫГА в этой ситуации офицеру не указ-ДЕЛО ЧЕСТИ! а с такими делами не шутят.

СЛУЖБА-ЦАРЮ, ЖИЗНЬ ОТЕЧЕСТВУ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ!!!
показать весь комментарий
25.05.2008 08:45 Ответить
КАМ
О какой чести идет речь?Если о жопе то мож Гелетей и девственник,а в моральном плане-полное отсутствие таковой.
показать весь комментарий
25.05.2008 11:30 Ответить