7319 посетителей онлайн

Террористы захватили больницу Калинина в Донецке. Врачи прекращают работу

Сторонники ДНР захватили Областной лечебно-оздоровительный центр (ОЛОЦ) больницы Калинина (ДОКТМО) в Донецке.

Эту информацию "ОстроВу" подтвердили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, информирует Цензор НЕТ.

Источники "ОстроВа" сообщили, что представители ДНР захватили здание, заявив, что отныне там будет располагаться их госпиталь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы захватили здание налоговой в Красном Луче, - СМИ

"Действительно, лечсануправление захватили. Более того, ими (ДНР. - Ред.) контролируется вся территория больницы Калинина", - подтвердили в пресс-службе.

"Врачи прекращают свою работу", - сказали в регистратуре ДОКТМО.

Топ комментарии
+22
Дурость русская не истребима
показать весь комментарий
06.06.2014 13:42 Ответить
+22
ВСЕМ КАЦАПАМ! нет такой национальности как русский, вы отбросы татаромонголов! Исторический факт!
показать весь комментарий
06.06.2014 13:43 Ответить
+20
Террористы захватили больницу Калинина в Донецке. Врачи прекращают работу - Цензор.НЕТ 9135
показать весь комментарий
06.06.2014 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
+1000500
показать весь комментарий
06.06.2014 14:09 Ответить
Це тактичний хід Лугандонцев, адже по лікувальних закладах та дитячих установах українські солдати стріляти не будуть. Це колоради можуть собі дозволити стріляти по машинах з червоним хрестом.

Нехай Лугандонським мамкам під юбки залізуть, ті за бабки пустять, ще й дітей наперед себе поставлять.
показать весь комментарий
06.06.2014 13:55 Ответить
Нация ********* с искусственно созданным языком, за слова отвечаю
показать весь комментарий
06.06.2014 13:56 Ответить
Відповів
показать весь комментарий
06.06.2014 13:58 Ответить
мамку ******
показать весь комментарий
06.06.2014 13:59 Ответить
працюй далі вишкребку
показать весь комментарий
06.06.2014 14:01 Ответить
врачи не будут обслуживать граждан, а будут лечить террористов
показать весь комментарий
06.06.2014 13:56 Ответить
гы-гы, "больницу захватили" и "врачи прекратили работу"
Там значит не госпиталь будет, а морг
Хотя кадыровским баранам нужен не врач, а ветеринар
показать весь комментарий
06.06.2014 13:57 Ответить
А СКОЛЬКО БАБЛА В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ЗАРАБОТАННО НЕ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА НА КАКИХ МАШИНАХ ИТД НАШИ ВРАЧИ ЕЗДЯТ И КАКИХ ХОРОМАХ ЖИВУТ.
показать весь комментарий
06.06.2014 13:58 Ответить
На каких и в каких?
показать весь комментарий
06.06.2014 14:01 Ответить
не исполняй. куда не придешь - дай. пусть суки живут на зарплату как и млн. порядочных украинцев.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:12 Ответить
Куда смотреть. Предоставь балабольчик.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:04 Ответить
полностью согласна,пусть бы эти уроды в областной онко центр ещё съездили и машинки врачей отжали.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:20 Ответить
Не все сразу, и туда доберутся.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:22 Ответить
что-то не видел хором у врачей, и на бентли не ездят. вот и мне интересно увидеть их дворцы. Леха, покажи!
показать весь комментарий
06.06.2014 17:20 Ответить
Их действия похоже на предсмертную агонию...скоро весь сброд згинет, такое отребье нигде, никому ненужной....разве что как презервативы.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:02 Ответить
Хер с ним, с Донецком ! Еще пол года ДНР, и промышленности капут. Через два года на карте новое Приднестровье, без промышленности, без структуры, без дорог, без ничего...Зато ДНР !
показать весь комментарий
06.06.2014 14:05 Ответить
ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА С ПОНОМАРЕВЫМ У СЕПАРАТОВ СТРОГИЙ ПРИКАЗ, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ НАРКОТИКИ, НИКАКОГО САМОПАЛА.

ВОТ И ПРИЧИНА ЗАХВАТА БОЛЬНИЧКИ - ЗАПАСЫ МЕДИКАМЕНТОЗНЫХ НАРКОТИКОМ.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:07 Ответить
Доигрались донбасяне... Но если надумались убегать , а не защищаться, то пусть бегут в Расею. Нам их, кормильцев, не прокормить
показать весь комментарий
06.06.2014 14:09 Ответить
Я прошу прощения у всех пользователей в инете!!!!! Я могу высказаться? Извините меня за моё некультурное здесь высказывание!!! Ещё раз простите !!! ******* ВЫ ВСЕ ПРОРОССИЙСКИЕ УРОДЫ!!!!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВЫ ВСЕХ *******!!!БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ!!!! РЕЗАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ вас НАДО!!! ДЕБИЛЫ, УРОДЫ, ЧМО БЕЗПРЕДЕЛЬНОЕ, тупорылые, необразованные твари. Меняйте трусы отбросы общества, закопаем НАДОЕЛИ!!!!!
показать весь комментарий
06.06.2014 14:09 Ответить
Гуляй рванина. Веселись, босота
показать весь комментарий
06.06.2014 14:14 Ответить
http://smayliki.ru/smilie-1260310983.html http://smayliki.ru/smilie-1254219975.html Террористы захватили больницу Калинина в Донецке. Врачи прекращают работу - Цензор.НЕТ 5848 Террористы захватили больницу Калинина в Донецке. Врачи прекращают работу - Цензор.НЕТ 3114мы ждём вас в аду
показать весь комментарий
06.06.2014 14:17 Ответить
лена будь сдержаней. будь ласка.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:17 Ответить
Шо, Дениска, Лена за живое зацепила? А ведь она очень сдержанна, можно даже сказать политкорректна. Представляешь, что на душе у людей несдержанных? Вот и летят в парашников факи калибром 7,62. И это только начало...
показать весь комментарий
06.06.2014 16:03 Ответить
та я смеюсь. ты меня почитай. уже ополченцы приходили сделали предупреждение - прикладом суки.
показать весь комментарий
06.06.2014 16:18 Ответить
Экс-регионалка Таисия Повалий и Ани Лорак споют на праздновании дней России в Ялте

БОЙКОТ 2 ПРОДАЖНЫМ пиииииииииииииуням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.06.2014 14:17 Ответить
Правильно, ****** бойкот!
показать весь комментарий
06.06.2014 14:32 Ответить
лучше лишить ****** гражданства - нахер нам такие нужны?
показать весь комментарий
06.06.2014 15:19 Ответить
Ляшко российским СМИ: "Геть з парламенту!" 06.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=C7s5ltuaXFE&index=289&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
06.06.2014 14:18 Ответить
ВОТ ЗАРАЗА!!!!!! МОЛОДЦА!!!! УВАЖУХА!!!!
показать весь комментарий
06.06.2014 15:54 Ответить
Ту больницу придется, потом, долго дезинфицировать.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:22 Ответить
http://pazniak.info/page_asablivastsi_ruskay_gebistskay_vaynyi
показать весь комментарий
06.06.2014 14:22 Ответить
Террористы ДНР завезли в Калинина, в Донецке, более 90 раненых разной степени.
Съездили на границу?
показать весь комментарий
06.06.2014 14:22 Ответить
Твари. Там же обычные нормальные люди лечатся. Пусть этих боевых сволочей свои днр-лекари и лечат.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:22 Ответить
Кацапы , басаевщина ? ну ну
показать весь комментарий
06.06.2014 14:26 Ответить
Надо сообщить врачам, что бы покинули территорию и сделать пару заходов штурмовиками, будет много шашлыка из колорадины.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:30 Ответить
калинина одна из совсем не многих оборудованных и действующих больниц донецка.днр свора кацапского быдла на украинской земле и завезённой срани из кацап-орда.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:39 Ответить
Террористы захватили больницу Калинина в Донецке. Врачи прекращают работу - Цензор.НЕТ 8294
показать весь комментарий
06.06.2014 14:44 Ответить
Вы что, реально такие тупые? Вы же своих граждан убиваете на юго-востоке! Еще и радуетесь? Департамет США и ОБСЕ не нашли российских спецов в Украине! Почитайте не украинские сайты! Британская "Таймс" (!) пишет, что это геноцид против мирных жителей. Турчиновы с Порошенками отработают свое бабло перед США и уйдут, а Украина останется в полной жопе. Эта кровь и на Вас, тех, кто пишет эти комменты.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:47 Ответить
я тебе сайт. из енакиево. да есть и наши дебилы но больше ваших дебилов. а вот что мирные то есть без оружия поддержуют это правда. но это не долго. чем жестче а т о тем меньше поддержка. это они в начале думали - ручечкой чирканули и все уже в параше нет так легко туда и попасть в ту парашу они что за меня решили суки безмозглые *** сосать пусть дохнут теперь долбоебы. а подыхать то не охота вот тебе и ответ. они падлы. ты их не жалей они твоих солдат не жалеют это не по людски - чужими руками жар загребать. они думали детишек будут воспитывать. на работу ходить. кредиты за машины гасить. ремонты делать. а русские иваны им свободу своими жизнями завоевывать. нет брат так дело не пойдет не по людски это. не жалей их они полулюди пусть крепятся под артобстрелами и бомбежками если в парашу хотят.
показать весь комментарий
06.06.2014 19:20 Ответить
ни какого юго-востока нет,кацапо-калорадская вата это не украинские граждане а ********** ***** Первого Таврического,повелителя Всея Масковской Орды.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:52 Ответить
Мда, уровень не блещет. По сути есть что сказать? Вот у Керри, пока нет данных, что ополченцы связаны с Россией, официально просит Порошенко дать хоть какие-нибудь. А то что украинская армия убила кучу своих граждан доказывается легко.
показать весь комментарий
06.06.2014 14:58 Ответить
зато ваш отсвечивает. Особенно вчера, когда террористы в пропускном пункте Маринино с территории РФ вооруженное нападение совершили. Легко доказывается
показать весь комментарий
06.06.2014 15:08 Ответить
А почему мои комментарии сейчас стали отмечаться как спам? Страшно, что кто-то начнет думать? Станет смотреть не только украинские новости? Вы же "ЦЕНЗОР нет"? Или "ЦЕНЗУРА есть"?
показать весь комментарий
06.06.2014 15:13 Ответить
Потому что противно видеть ваш идиотизм.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:23 Ответить
Это эмоции, причем примитивные. Что-то внятное, кто-нибудь здесь может сказать? Как Вы сами себе оправдываете убийство сотен своих граждан? Вы что, считаете, что тысячные демонстрации против Киева состояли из москалей? Это же сколько надо нагнать бабушек, детей и т.д. из России под пули в Украину?
показать весь комментарий
06.06.2014 15:28 Ответить
Граждане дома сидят, уезжают куда глаза глядят, потому что страшно почему то, *патриоты новоиспеченной республики* каким то банальным мародерством занимаются, нет ни России обещанной ни благополучия, что стояло вот -вот на пороге. А что касается *убитых граждан*, что схватили в свои цепкие ручёнки автомат, то наличие георгиевской ленточки, не является оправдывающим его действия обстоятельством, это опасный, вооруженный преступник, который тормозит работу и жизнь целого региона уже два месяца. А чтоб не говорить попусту, съездили бы, посмотрели своими глазками и тогда делали выводы и упрекали кого либо.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:54 Ответить
Но ведь многотысячные демонстрации были? Видео полно. Киев их "не заметил", даже поговорить не захотел. А теперь ведь не каких-то определенных бандитов уничтожают. Стреляют "Градами", гаубицами, бомбят с самолетов, сегодня вот танки задействовали. Там же всех "перемесят". Это как?
показать весь комментарий
06.06.2014 16:01 Ответить
Где и в каком видео ты видел стрельбу "Градами" по населенным пунктам в Украине?
показать весь комментарий
06.06.2014 16:12 Ответить
Когда были демонстрации бабушек, никто их не трогал. Как и сотни своих граждан никто не убивает. С террористами сначала месяц пытались говорить, затем не обращать внимания, но ситуация только ухудшалась. С каждым днем промедления бабушек на демонстрациях становилось все меньше, а вот заложников и запытанных и убитых все больше. Все больше россиян, все больше захваченных админзданий. Все больше городов, где люди не могут больше жить спокойно, потому что в администрации вместо избранных горожанами мэров - вооруженные банды, главари которых называют себя "народными". Все больше мест, где заговорить на украинском - смертельно опасно. Все чаще банды вопят: Путин, введи войска! Сейчас же "мирные митингующие" с минометами и калашами атакуют пограничников. Вот зачем "мирным" демонстрантам атаковать границы? А вообще таких вопросов десятки.
Так что воюет Украина сейчас с Россией, то что Россия официально это не признает, не меняет действительности. Ну а коллаборационисты бывают при любой интервенции. Вот только руководство у них - из России.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:57 Ответить
Если это бандиты, то сколько их? Неужели там их так много, что армия и нацгвардия так долго победить их не могут? Как они контролируют целые регионы? Без поддержки населения это вряд ли возможно. Да и беженцев Россию тысячи. И они "ну очень плохо" говорят про армию и особенно про нацгвардию.
показать весь комментарий
06.06.2014 16:10 Ответить
Покажите доказательство наличия тысяч беженцев из Украины. Фото пропускного пункта на польской границе доказательством не являются. Так же не являются доказательством утверждения российских брехунов типа Астахова и Лаврова. Так же неплохо бы увидеть результаты работы "ГРАДов" в населенных пунктах Украины. Фото раненных детей из Сирии (как показала недавно РашТВ), также не является доказательством. Еще бы хотелось увидеть разрушенные города Украины после работы артиллерии "украинской хунты". Если подобных доказательств нет, то не надо засырать этот сайт голословными утверждениями.
показать весь комментарий
06.06.2014 16:20 Ответить
http://mir24.tv/video_news/10645484/10645453 Тогда утверждения ваших СМИ, что злая Россия практически воюет с мирными и добрыми украинцами, тоже не доказательство. И ведь "Керри в частном порядке попросил Порошенко предоставить доказательства
того, что Россия связана с ополченцами на Востоке Украины" (New York Times). То есть у США, при всех ее спецслужбах, таких доказательств нет. Но ведь война идет, и Ваши граждане гибнут.

http://mir24.tv/video_news/10645484/10645453 А разрушения - есть.

http://mir24.tv/video_news/10645484/10645453
http://www.youtube.com/watch?v=teSvUWsZYsw
http://www.youtube.com/watch?v=PK4sCIfbOLI
показать весь комментарий
06.06.2014 16:55 Ответить
У США этих доказательств достаточно, но им нужны с украинской стороны. Пару недель назад Яценюк срочно созывал Совбез ООН. Сказал, предоставит неопровержимые доказательства. Заседали несколько часов. Что там происходило - никто не рассказал. Похоже что-то, что нельзя рассказывать народу. Никакому. Ни российскому, ни украинскому, ни американскому. Никто ни с одной стороны не дал никаких комментариев. Наши сказали - Россия отмолчалась.
А беженцев, кстати, тысячи и в Украине. Бегут в Киев, бегут на Западную. Но тысячи из Донбасса, где проживает почти 7 млн. - ничто.
показать весь комментарий
07.06.2014 23:53 Ответить
Ну обыкновенных бандитов на Донбассе всегда было больше, чем в других районах Украины. А население очень инертно. Они просто в основном сидят и ждут, когда все проблемы решат те, кто наверху. Так было и раньше, по любому вопросу. А победить не могут, потому, что приходится воевать с российским спецназом, прошедшим не одну войну. А наши последние воевавшие - афганцы, самым молодым - 46 лет.
"они "ну очень плохо" говорят про армию и особенно про нацгвардию"
А как по другому убедить россиян, что они должны УБИВАТЬ украинцев?
показать весь комментарий
07.06.2014 23:59 Ответить
это случилось еще позавчера, как сказала знакомая всех ходячих больных выгнали, неходячих спустили в подвалы.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:56 Ответить
Да хватит врать уже! Главный террорист сейчас во Францию уехал праздновать победу над своими идеологическими учителями. Это, конечно, феерия! Даже не двойные, а десятерные стандарты - приглашать на празднование победы над фашизмом откровенного нациста, утопившего свою собственную страну в крови!
Порой мне кажется, что даже немецкие фашисты лучше, чем киевская хунта. Первые хотя бы не использовали армию против собственного населения и не бомбили свои города. Парашенки с Яйценюхами гораздо более упоротые, чем Гитлер с Гиммлером. Нашим вообще все похрен - могут приказать бомбить мирных граждан, а потом радоваться, смотря видео-запись, где девушка с оторванными ногами умирает в муках.
Суки и *****. Гореть вам всем в аду.
показать весь комментарий
06.06.2014 16:37 Ответить
Гореть тебе в аду путинский *****!
показать весь комментарий
06.06.2014 18:28 Ответить
Зашел первый раз на ваш сайт одни ********* .Вы гандоны правасеки не доделанные сосать у всего Донбасса будите.Мрази националистические.У предвадители у вас ********.
показать весь комментарий
07.06.2014 00:17 Ответить
Страница 2 из 2