3777 посетителей онлайн

НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня

НАТО и Европейский союз приняли решение совместно обсудить ситуацию в Украине.

Как сообщили в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, дискуссия состоится в рамках неофициальной встречи 10 июня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сотни танков и бронемашин НАТО переброшены к границам России. Военные учения. ВИДЕО

«Североатлантический совет и комитет Европейского союза по вопросам политики и безопасности проведут совместную неофициальную встречу для обсуждения ситуации в Украине», - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+4
НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
06.06.2014 15:26 Ответить
+3
1. Протесты против действий украинской армии в Донбассе принимаются только от тех россиян, которые активно протестовали против 1 и 2 Чеченских войн и искренне считают, что это было недопустимо и преступно.

2. Утверждения о том, что Крым имел право на самоопределение принимаются только от тех россиян, которые согласны, что ровно такое же право на самоопределение имеет Чечня (а также все российские автономии).

3. Возмущенные вопросы на тему «Почему до сих пор не завершено расследование убийств на Майдане?» и «Почему до сих пор нет результатов расследования трагедии в Одессе?» принимаются только от тех россиян, которые знают ответы на вопросы «Кто взрывал жилые дома, метро, вокзалы в России (последний раз, если кто не помнит - не далее как в декабре 2013)?», «Кто организовал Норд-Ост?», «Кто убил Листьева, Старовойтову, Рохлина, Березовского?», а также «Кто убил Джона Кеннеди?».

4. В принципе любые возмущения и негодования по поводу гибели мирных граждан в Одессе и в Донбассе принимаются только от тех россиян, которые ровно в тех же выражениях возмущались из-за гибели мирных граждан на Майдане. В частности, абсолютно непричастных к Майдану случайных прохожих, которые были расстреляны снайперами.

5. Любые обвинения США в политике двойных стандартов и грубом вмешательстве во внутренние дела Украины принимаются только от тех россиян, которые покажут на карте мира некую страну или часть некой страны, которую США включили в свой состав, проведя на ее территории референдум (за последние 50 лет).

6. Любые обвинения украинцев в ненависти к россиянам, призывах к насилию и агрессии принимаются только от тех россиян, которые предоставят документальные свидетельства о группах украинских наемников, систематически пересекающих границу России и убивающих граждан России на ее территории.

Давайте или не спорить с ними вовсе, или, если уж спорить - то по Гамбургскому счету?
показать весь комментарий
06.06.2014 15:13 Ответить
+2
Не правильно ты скопировал ..
Единственный способ стабилизации обстановки на Украине - это ввод
миротворческого контингента ООН. ООН следует ввести миротворцев, разоружить
преступные бандформирования. Международному трибуналу следует
расследовать преступную деятельность организаторов так называемой ДНР/ЛНР.
Поскольку Россия доказала свою
государственную несостоятельность, мандат на управление этим
образованием нужно отдать одной из стран-участниц Совбеза ООН. Учитывая
исторический опыт управления этими территориями, мандат на управление
следует отдать Украине.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАТО скоро не обсуждать, а принимать решения будет за Украину.......!!!!!)
показать весь комментарий
06.06.2014 15:10 Ответить
ты опоздал года так на 3-4 с таким выводом)
показать весь комментарий
06.06.2014 15:11 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2014 15:13 Ответить
Считаете что логично разложили своим постом тупых москалей по полкам? Легко поспорю по любому из указанных пунктов. Тут на цензоре для споров формат конечно тяжелый, мне с российским ай-пи долго не протянуть. Можно в усеченном виде - выбирай любой пункт.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:33 Ответить
Каждый день чтото обсуждают,а толку зэро-тошно слушать.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:11 Ответить
вата головного мозга
НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня - Цензор.НЕТ 3380
http://vk.com/duginag
показать весь комментарий
06.06.2014 15:12 Ответить
НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня - Цензор.НЕТ 3587
показать весь комментарий
06.06.2014 15:12 Ответить
НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня - Цензор.НЕТ 4942
показать весь комментарий
06.06.2014 15:13 Ответить
Главное чтобы они обсудили те вопросы, от которых расисе будет ******
показать весь комментарий
06.06.2014 15:15 Ответить
Понтер ******! А ты помолодел!
показать весь комментарий
06.06.2014 15:16 Ответить
Хренктору
Лучший ответ глупцу - молчание
показать весь комментарий
06.06.2014 15:20 Ответить
Более того, юридические обязательства со стороны США и Великобритании,
возникающие перед киевскими властями из Будапештских соглашений, позволяют
начать им войну против российского агрессора даже в том случае, если конфликт
не выйдет за пределы Украины. Теоретически они получат право на принятие таких
мер сразу поле того, как первый российский танк пересечет границу суверенного
государства. С этой точки зрения не имеет значения тот факт, что Украина не
является членом НАТО.Разумеется, удерживать захваченные территории Путину не
удастся: сценарий Крыма, Абхазии и Южной Осетии здесь не пройдет. Операция
закончится грандиозным, хотя и не молниеносным, фиаско в виде выдворения
российских войск из Украины.В случае интенсивного столкновения с силами НАТО у
российских войск, конечно же, нет никаких шансов, ибо соотношение сил между
Россией и Альянсом оценивается как один к ста. Москва воюет на основе моделей и
технических средств позапрошлого поколения, которые основаны на концепции
«пушечного мяса», которым становятся войска.Чтобы представить, с какой
скоростью будет произведен разгром российской армии в случае острой
необходимости, следует вспомнить последнюю войну в Ираке, хваленные силы
которого пали после трех недель бомбардировок. К несчастью, это вопрос большого
количества цинковых гробов для безответных солдат Путина, однако иного выхода у
Североатлантического Альянса не будет.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:19 Ответить
НАТО и ЕС обсудят ситуацию в Украине 10 июня - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
06.06.2014 15:26 Ответить
А, что сейчас есть такое государство Украина? По моему Киев не контролирует и половины своей территории!
показать весь комментарий
06.06.2014 15:25 Ответить
Ты реально с4итаешь отдельные города в Донецкой и Луганской областях половиной Украины?)
показать весь комментарий
06.06.2014 15:43 Ответить
Единственный способ стабилизации обстановки на Украине - это ввод миротворческого контингента ООН. Россия - постоянный член Совета Безопасности ООН. России следует ввести миротворцев, разоружить преступные бандформирования. Международному трибуналу следует расследовать преступную деятельность организаторов так называемой Национальный гвардии.
Поскольку Украина доказала свою государственную несостоятельность, мандат на управление этим образованием нужно отдать одной из стран-участниц Совбеза ООН. Учитывая исторический опыт управления этими территориями, мандат на управление следует отдать России. Dixi.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:29 Ответить
Не правильно ты скопировал ..
следует отдать Украине.
показать весь комментарий
06.06.2014 15:42 Ответить
На встрече большой восьмерки Ангела Меркель, чтобы позлить Путина, сказала:
-А мне сегодня приснился сон, что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпил кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил…
показать весь комментарий
06.06.2014 15:44 Ответить
а кто такой путин???
показать весь комментарий
06.06.2014 16:00 Ответить
кутин??? шмутин??? хутин???? за лупин? калупин??? футин??? как не напиши все равно получается хрен знает что ...