4596 посетителей онлайн
7 729 105

Порошенко стал Верховным Главнокомандующим Украины

Как пятый президент Украины, Петр Порошенко официально принял на себя полномочия Верховного Главнокомандующего ВСУ.

Соответсвующий указ стал первым подписанным Порошенко документом в должности главы государства. Он обнародован на сайте президента, сообщает Цензор.НЕТ. Вступивший в должность президента Украины Петр Порошенко прямо в зале Верховной Рады подписал свой перый указ. Им он принял на себя полномочия Верховного Главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Текст указа №507/2014 от 7 июня обнародован на официальном сайте президента.

Читайте: Я иду в президенты, чтобы гарантировать украинцам мир, - Порошенко

"Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України

У зв'язку зі вступом 7 червня 2014 року на пост Президента України, відповідно до пункту 17 частини першої статті 106 Конституції України приймаю на себе з цього дня повноваження Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України.

Президент України Петро Порошенко".

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко пообещал коридор для российских наемников для выезда из Украины.

Топ комментарии
+24
Ответным подарком должно стать 50 рефрижераторов.
показать весь комментарий
07.06.2014 11:16 Ответить
+20
Бог в помощь! Да, януковощь сейчас наверное не одну сотню ручек сломал. русоуродов в спам. Слава Украине!
показать весь комментарий
07.06.2014 11:09 Ответить
+18
Ховайтесь кацапи тепер вам піз...ц БУЛАВА уже у нас.Слава Україні!!!
показать весь комментарий
07.06.2014 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
От только не надо нам брехать.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:29 Ответить
Вот только не надо врать. Блоки шоколадные.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:50 Ответить
Может быть. Белые, пористые, шоколадные. С "бульбычками Аэро". На двух разных украинских ресурсах нашел. Может и брешут. А может и нет. Если учесть круглый ********** в командно-тыловом составе, все может быть.
показать весь комментарий
07.06.2014 14:41 Ответить
111
показать весь комментарий
07.06.2014 18:00 Ответить
Внимание!!!
Максимальный репост!!!!

Зарегистрирована
петиция в администрацию Белого Дома США.


Просьба поддержать всем, кто устал от брехни и вранья, всех новостных теле и радио
каналов России!!!! Пора положить конец информационной войне. Администрация США
в состоянии оказать давление на компании в собственности которых находятся
геостационарные спутники для телевизионного вещания таких каналов как РТР,
Вести, Россия24, ОРТ и еще пару десятков каналов. Так же оказать содействие по
блокированию пространства интернета российской федерации для сайтов, где
происходит разжигание межнациональных конфликтов, пропаганда войны и
фашизма. Дата регистрации петиции 07.06.2014. У нас есть месяц собрать 100 тыс голосов.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/prohibit-broadcast-information-channels-containing-news-block-all-companies-russian-federation/FVRCg1Xd

Для тех кто первый раз голосует, там нужно будет зарегистрироваться с указанием своего
реального почтового ящика и настоящих данных. Если у кого сложности с языком то
гугль в помощь!

https://translate.google.com.ua/

контрольный вопрос переведите и разберетесь что и куда. Там не слишком все сложно, минут за 5 справитесь!!!

Просьба распространить максимально по все сетям и сайтам!

Мы вместе сделаем МИР ЧИЩЕ!!!! Спасибо!
показать весь комментарий
07.06.2014 18:39 Ответить
Страница 2 из 2