5473 посетителя онлайн
7 943 127

Для полной перезагрузки необходимы досрочные выборы парламента, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что действующий состав Верховной Рады Украины не отвечает настроениям общества и настаивает на досрочных выборах парламента.

Об этом глава государства сказал в обращении к украинскому народу после инаугурации в Верховной Раде, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Важной частью общественного запроса на полную перезагрузку власти являются и досрочные выборы парламента. Действующий состав уважаемого нашего собрания не совсем отвечает настроениям общества. Оно существенно изменилось в 2012 году, а жить по-новому и означает, что нельзя пренебрегать волей народа», - подчеркнул он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Внеочередные парламентские выборы обойдутся бюджету страны в миллиард гривен, - ЦИК

Топ комментарии
+30
рыгов и комуняк ***** из парламента
показать весь комментарий
07.06.2014 11:29 Ответить
+30
Пока выступами Порошенко Доволен.
Да И еонфеты его вккусные.
Тортов пока не пробовал,денег не хватает.
И вот что хочу пожелать.
ПОРОШЕНКО,сделай Жизнь в Украине такой чтобы у людей Денег хватало на твои Торты и Конфеты.
И само собой ******* ПУТИНА с УКРАИНЫ и КРЫМА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
07.06.2014 11:31 Ответить
+25
ты забыл сегодня помолиться *****, канай отсюда
показать весь комментарий
07.06.2014 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мы хохлы такие, опозорим так шо мать родная не узнает.
показать весь комментарий
07.06.2014 12:05 Ответить
http://pdrs.dp.ua/sec/db.html секретная инфа
показать весь комментарий
07.06.2014 12:56 Ответить
Чую Раду переименуют в кнессет.
показать весь комментарий
07.06.2014 11:50 Ответить
Этот парень мне начинает нравиться.
показать весь комментарий
07.06.2014 11:50 Ответить
А мне он давно нравится - розумна людина. Главное теперь, что б не скурвился...
показать весь комментарий
07.06.2014 12:02 Ответить
надо упразднить нах ПР и коммуниздов, 99.9% из них в лагеря, там даже копать не нужно. реально каждому ***** есть что предъявить, на реальный же срок.
показать весь комментарий
07.06.2014 11:53 Ответить
Порох розганяй богадельню кацапів й комуністов верховну зраду.
показать весь комментарий
07.06.2014 11:55 Ответить
Даже пост президента не может избавить свинью от **********!
показать весь комментарий
07.06.2014 11:57 Ответить
конкретики плиз
показать весь комментарий
07.06.2014 12:06 Ответить
Нужно запретить рыгов и красножопых.
показать весь комментарий
07.06.2014 12:00 Ответить
сражнешься?? СРАЖНЕШЬСЯ *****?!! тебя хто такого ******** высрал, ущимленый?!!
показать весь комментарий
07.06.2014 12:08 Ответить
*******, парниша, у вас все компы деревянные, про бумажные видеокарты и помидорные озу , вообще молчу. Тяжёлое у тебя, митяй, было детство, деревянные игрушки до сих пор нравятся...
показать весь комментарий
07.06.2014 12:10 Ответить
Закрыть границы! А то счас ломанут рыго-коми
от возмездия!
показать весь комментарий
07.06.2014 12:12 Ответить
Ну с вашим богоподобным карликом и за руку всем западло здороваться
показать весь комментарий
07.06.2014 12:46 Ответить
Переизбрание Рады, сейчас жизненно важно для Украины. Если ее сейчас разгонят, и будут перевыборы, партия Порошенко 100% наберет большинство, а если он правильно проведет компанию, то большая вероятность поиметь конституционное большинство.
показать весь комментарий
07.06.2014 12:29 Ответить
А потім ПОІМЕТЬ і народ?
показать весь комментарий
07.06.2014 12:35 Ответить
а зачем ждать "потом"? не нужно откладывать на завтра то, что можно украсть сегодня. все новые старые лица, вернее рожи, никуда не делись. более того стали подтягиваться даже те мрази, о которых, казалось, уже забыли навсегда.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:42 Ответить
раша-то давно тюрьма народов. Лучше уж быть коллонией Эвропы, чем заключённым *********
показать весь комментарий
07.06.2014 18:35 Ответить
Внимание!!!
Максимальный репост!!!!

Зарегистрирована
петиция в администрацию Белого Дома США.


Просьба поддержать всем, кто устал от брехни и вранья, всех новостных теле и радио
каналов России!!!! Пора положить конец информационной войне. Администрация США
в состоянии оказать давление на компании в собственности которых находятся
геостационарные спутники для телевизионного вещания таких каналов как РТР,
Вести, Россия24, ОРТ и еще пару десятков каналов. Так же оказать содействие по
блокированию пространства интернета российской федерации для сайтов, где
происходит разжигание межнациональных конфликтов, пропаганда войны и
фашизма. Дата регистрации петиции 07.06.2014. У нас есть месяц собрать 100 тыс голосов.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/prohibit-broadcast-information-channels-containing-news-block-all-companies-russian-federation/FVRCg1Xd

Для тех кто первый раз голосует, там нужно будет зарегистрироваться с указанием своего
реального почтового ящика и настоящих данных. Если у кого сложности с языком то
гугль в помощь!

https://translate.google.com.ua/

контрольный вопрос переведите и разберетесь что и куда. Там не слишком все сложно, минут за 5 справитесь!!!

Просьба распространить максимально по все сетям и сайтам!

Мы вместе сделаем МИР ЧИЩЕ!!!! Спасибо!
показать весь комментарий
07.06.2014 18:37 Ответить
Страница 2 из 2