3945 посетителей онлайн
25 275 50

Сенченко написал заявление об отставке

Временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Президента Украины Сенченко следом за и.о. главы АП Сергеем Пашинским тоже написал заявление об отставке.

Об этом он заявил журналистам после церемонии инаугурации новоизбранного Президента Петра Порошенко в Верховной Раде, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я написал такое заявление и адресовал его новому Президенту, но сегодня ему не до этого, а завтра я ему вручу это заявление", - сказал Сенченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пашинский подал заявление об отставке. ДОКУМЕНТ

Отвечая на вопрос о своем последующем трудоустройстве, Сенченко заявил: "Администрация - это не единственная точка приложения сил, есть много других не менее интересных задач, например, писать законы".

Топ комментарии
+34
Сенченко написал заявление об отставке - Цензор.НЕТ 1130
показать весь комментарий
07.06.2014 13:13 Ответить
+20
Достойный человек!
Спасибо за службу народу Украины в тако тяжелое время!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:17 Ответить
+20
Предыдущее правительство было временным, до выборов Президента. Теперь они обязаны написать заявление об увольнении, а дальше - новый Президент будет решать кадровые вопросы.
Есть полная уверенность, что все, кто достойно работал на благо Украины, будут приглашены - работы полно.

Сенченко - не исключение. Достойный человек, 100%.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сенченко написал заявление об отставке - Цензор.НЕТ 1130
показать весь комментарий
07.06.2014 13:13 Ответить
ну так че сидишь в инете Ваган, едь в Крым))
показать весь комментарий
07.06.2014 13:22 Ответить
Вплавь.
Кстати, то, что нет туристов - для Крыма благо. Иначе жрать было бы нечего. Украинских продуктов - уже нет, российских сверхдорогих - ужасаются закупать. Рптовые цены - просто труба после украинских. В РАЗЫ БОЛЬШЕ.

Наотдыхаетесь...
показать весь комментарий
07.06.2014 13:26 Ответить
Вот он и зарабатывает высерами здесь денег на дорогу. Нищеброд
показать весь комментарий
07.06.2014 17:11 Ответить
Баранович, это только мечта отдыхающих!! НО, ни как, не мечта проживающих
показать весь комментарий
07.06.2014 13:50 Ответить
Для отдыхающих мечта, но для принимающих - катастрофа
показать весь комментарий
07.06.2014 15:12 Ответить
не отвлекай их, они кресла делят
показать весь комментарий
07.06.2014 17:23 Ответить
За буйки не заплывать!
показать весь комментарий
07.06.2014 14:53 Ответить
Вообще-то, если честно, то захотелось поехать, но ни-ни, не ногой.
показать весь комментарий
07.06.2014 15:29 Ответить
Толковый мужик.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:13 Ответить
Да, жаль если его "уйдут". Мужик любым рыго-комунаром мог подтереться
показать весь комментарий
07.06.2014 13:52 Ответить
А почему он увольняется? Он, вроде, на своем месте.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:16 Ответить
Просто мужик сказал - мужик сделал. Они с самого начала заявили что им не нужны кресла и что они уйдут как только выберут Президента. А там если пан Петро решит, то может и вернуть.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:31 Ответить
Понятно. Спс!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:38 Ответить
Сейчас расплачусь
Нашлись мужики среди *********, педафилов, убийц и жюлиных лесьби.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:39 Ответить
Не сдерживай себя, поплачь. Так всегда: бизнесмен видит вокруг коллег по бизнесу, воришка - в стае таких же как и он, и врач в своей среде и рабочий.... А ты - в своей, среди *********, педофилов и т.п.
показать весь комментарий
07.06.2014 14:03 Ответить
Достойный человек!
Спасибо за службу народу Украины в тако тяжелое время!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:17 Ответить
http://webcam.guru.ua/sea/
показать весь комментарий
07.06.2014 13:22 Ответить
Предыдущее правительство было временным, до выборов Президента. Теперь они обязаны написать заявление об увольнении, а дальше - новый Президент будет решать кадровые вопросы.
Есть полная уверенность, что все, кто достойно работал на благо Украины, будут приглашены - работы полно.

Сенченко - не исключение. Достойный человек, 100%.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:23 Ответить
А раньше их снимали и назначали указами.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:41 Ответить
ты бредишь! Порох сейчас рыгоналов с комуняками наприглашает, вот увидишь.. уже проходили это. и куму Ющу госдачу с гособеспечением вернет.
показать весь комментарий
07.06.2014 17:26 Ответить
http://*******.org
показать весь комментарий
07.06.2014 13:23 Ответить
Очень нормальный, патриот и объективен.
жаль если примут отставку.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:25 Ответить
Отставку могут принять. И предложить другую должность. Тут ничего такого нет - это обычная практика. Главное, что очень многие люди проявили себя за это тяжёлое время.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:31 Ответить
Имбицыльчик. Был бы ты хоть малость образован то знал бы что, Одесса всегда Была есть и будет ЕВРОПЕЙСКИМ городом. Остальной твой бред и комментировать противно.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:36 Ответить
Так, до Сенченка жодних претензій нема. Він чесно і сумлінно виконував свої обов'язки. Навряд чи хтось на його місці буде кращим. Радимо Порошенку залишити його на цій посаді.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:30 Ответить
плюсую, нормальна людина, нехай би залишався
показать весь комментарий
07.06.2014 13:45 Ответить
Иди ***** козломордый! ****** спаммом. глотни ***** путенского и запей стекломоем.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:35 Ответить
Мечта отдыхающего расианина: мало народу...болото,гнус ,тайга на 1000 км,
медведи с бололайками,ватные штаны,алени,лишайник и стекломой!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:36 Ответить
Мммммм........ Стекломой.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:37 Ответить
На жопу себе налепи срань парашинская. *** вам а не Украина! ********* откусывать.Зубы повыбиваем до яиц! Готовьтесь ещё к позорняку по Крыму. Стадо дебильное во главе с идиотом цены себе не сложащим!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:36 Ответить
Ну с посмотрим на Порошенко, как с рапортом Сенченка поступит!
показать весь комментарий
07.06.2014 13:45 Ответить
Поддерживаю , что нормальный мужик. И многие в рукоаодстве приятно удивили.
В любой стране при таком кризисе страна уже бы сидела на карточках.
показать весь комментарий
07.06.2014 13:52 Ответить
Ребята,
есть российский сайт Росбалт http://www.rosbalt.ru/exussr/

Там много
информации по Украине с точки зрения россиян. Есть специальный раздел только о
нашей стране и по каждой статье форумы (вход на форум через фейсбук и др
соцсети). Наших патриотов там мало и руссофашисто иногда впятером набрасываются
на одного нашего и создают видимость правильности своего наглого,
оскорбительного и унижающего наш народ и страну, отношения к Украине. Даже один
белорус ( Minskby By)
, спасибо ему за это, толковый парень вынужден защищать от этой
саранчи Украину. Заходите иногда на эти форумы и помогайте создавать
позитивное мнение о нашей стране и рассказывайте правду. Слава Украине!!!

P.S. Мне задают вопрос, а
нужна ли руссофашисто наша информация? Им
она даже вредна их почему-то сразу коробит и идут потоки жёлчи, но сайт читают
много людей не столь ангажированных, вот
им мы и должны донести правду об Украине. Наша сила в количестве правдивой
информации. Это как червь внутри врага: точит и разрушает изнутри.
показать весь комментарий
07.06.2014 14:01 Ответить
Нафиг оно мне надо - проблемы их мозгов? я им что, доктор?
показать весь комментарий
07.06.2014 14:08 Ответить
Даже доктора дают шанс на излечение )))
показать весь комментарий
07.06.2014 14:37 Ответить
Да мне кажется, ну их нахрен с их сайтами. Тут еще свой зомбиленд переубедить нужно (я про многих знакомых крымчан, которые еще не фанаты путина, но и не прониклись всеми прелестями оккупации-аннексии). Вот когда вычистим свои ряды, тогда можно и экспортировать доброе и вечное на чужие сайты. А пока мне кажется, это как влажными салфетками общественный туалет пытаться вымыть.
показать весь комментарий
07.06.2014 15:59 Ответить
Хотелось бы, чтобы отставку Сенченко Порошенко не принял. Человек на своем месте. Я так думаю. В любом случае Сенченко спасибо за службу и верность Украине
показать весь комментарий
07.06.2014 14:45 Ответить
Толковый и порядочный!
показать весь комментарий
07.06.2014 14:54 Ответить
А вы все надеетесь на возврат вашего пахана Януковича?

Предсьавте - это невозможно, даже при поддержке армии Путина...
Даже если армия Путина сумеет временно оккупировать Украину, то Януковичу придется управлять из бункера в Донецке...
показать весь комментарий
07.06.2014 15:46 Ответить
Сенченко - молодец. Надеюсь ПП не будет его кем-то замещать, к нему, в отличие от Пашинского, претензий я не слышал.
показать весь комментарий
07.06.2014 16:01 Ответить
Внимание!!!
Максимальный репост!!!!

Зарегистрирована
петиция в администрацию Белого Дома США.


Просьба поддержать всем, кто устал от брехни и вранья, всех новостных теле и радио
каналов России!!!! Пора положить конец информационной войне. Администрация США
в состоянии оказать давление на компании в собственности которых находятся
геостационарные спутники для телевизионного вещания таких каналов как РТР,
Вести, Россия24, ОРТ и еще пару десятков каналов. Так же оказать содействие по
блокированию пространства интернета российской федерации для сайтов, где
происходит разжигание межнациональных конфликтов, пропаганда войны и
фашизма. Дата регистрации петиции 07.06.2014. У нас есть месяц собрать 100 тыс голосов.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/prohibit-broadcast-information-channels-containing-news-block-all-companies-russian-federation/FVRCg1Xd

Для тех кто первый раз голосует, там нужно будет зарегистрироваться с указанием своего
реального почтового ящика и настоящих данных. Если у кого сложности с языком то
гугль в помощь!

https://translate.google.com.ua/

контрольный вопрос переведите и разберетесь что и куда. Там не слишком все сложно, минут за 5 справитесь!!!

Просьба распространить максимально по все сетям и сайтам!

Мы вместе сделаем МИР ЧИЩЕ!!!! Спасибо!
показать весь комментарий
07.06.2014 18:25 Ответить