9348 посетителей онлайн

Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной

Президент РФ Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы с Украиной.

Об этом сообщили журналистам в пресс-службе главы российского государства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Соответствующие поручения даны, как отметили в пресс-службе, "с целью исключить незаконные переходы".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД вручил ноту российскому поверенному по факту нарушения границы

Топ комментарии
+32
Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной - Цензор.НЕТ 4409
показать весь комментарий
07.06.2014 14:56 Ответить
+29
На Алтее наверно русских нет раз их никто не спасает.
Алтай сейчас
Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной - Цензор.НЕТ 1777
показать весь комментарий
07.06.2014 14:58 Ответить
+25
Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной - Цензор.НЕТ 1037
показать весь комментарий
07.06.2014 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной - Цензор.НЕТ 6194
показать весь комментарий
07.06.2014 16:31 Ответить
поле чудес знает всё Путин распорядился усилить охрану госграницы с Украиной - Цензор.НЕТ 8533
показать весь комментарий
07.06.2014 16:32 Ответить
Пшол нах!
показать весь комментарий
07.06.2014 16:38 Ответить
Велики дела твои Господи!

Я понял, почему избрали президентом Украины Порошенко, а не
Яроша?

Всё очень просто: Ярош это будущий президент России.

О Яроше у нас ходят легенды - Ярош молодец.

Пукин уже никому не нужен - даже в России.
показать весь комментарий
07.06.2014 16:33 Ответить
Не верить ни одному слову!!! Немедленно ввести военное положение в Даунбасе и Луганде !!! И начать реально валить этих козломордых уродов днем и ночью. А не устраивать качели - день валим, три сидим отдыхаем ждем, когда они перегрупируются и подтянут подкрепление или кого то с наших убьют. Никаких переговоров с кацапами. Им верить нельзя. У них циничная, лживая, воровская натура и этим все сказано. Учите и понимайте историю. Сколько можно делать одни и те же ошибки !!!
показать весь комментарий
07.06.2014 16:34 Ответить
Внимание!!!
Максимальный репост!!!!

Зарегистрирована
петиция в администрацию Белого Дома США.


Просьба поддержать всем, кто устал от брехни и вранья, всех новостных теле и радио
каналов России!!!! Пора положить конец информационной войне. Администрация США
в состоянии оказать давление на компании в собственности которых находятся
геостационарные спутники для телевизионного вещания таких каналов как РТР,
Вести, Россия24, ОРТ и еще пару десятков каналов. Так же оказать содействие по
блокированию пространства интернета российской федерации для сайтов, где
происходит разжигание межнациональных конфликтов, пропаганда войны и
фашизма. Дата регистрации петиции 07.06.2014. У нас есть месяц собрать 100 тыс голосов.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/prohibit-broadcast-information-channels-containing-news-block-all-companies-russian-federation/FVRCg1Xd

Для тех кто первый раз голосует, там нужно будет зарегистрироваться с указанием своего
реального почтового ящика и настоящих данных. Если у кого сложности с языком то
гугль в помощь!

https://translate.google.com.ua/

контрольный вопрос переведите и разберетесь что и куда. Там не слишком все сложно, минут за 5 справитесь!!!

Просьба распространить максимально по все сетям и сайтам!

Мы вместе сделаем МИР ЧИЩЕ!!!! Спасибо!
показать весь комментарий
07.06.2014 18:20 Ответить
два бывших борца, Путин и Порошенко, выходят на татами.
Призовой фонд-Крым. А в качестве бонуса и моральных издержек - Краснодарский
край и Ростовская область... Ну а если Порошекно проиграет,- пусть им Донбасс с
Луганском достанется в придачу… И чтобы все по-чесноку, с подписанием всех
международных договоров и отказом от всех претензий…Если бы МИД наш поработал,
пусть это кажется смешным и невероятным, но важен сам отказ *********** от боя,
это вам не армады чеченов засылать к соседу… как вам такая идейка?
показать весь комментарий
07.06.2014 18:58 Ответить
лживый циник руSSофашисто нового РАША-РЕЙХА Адольф
Путлер - просто СДОХНИ!
показать весь комментарий
07.06.2014 19:50 Ответить
оппа ! нежданчик... шото Вовчик напутал.... может наоборот - не мешать "вежливым" пересекать границу ?
показать весь комментарий
07.06.2014 20:48 Ответить
http://help-army.org.ua/