7447 посетителей онлайн

Начальник поезда "Симферополь-Донецк" задержан за пособничество террористам

Мелитопольские пограничники задержали начальника поезда "Симферополь-Донецк", который подозревается в связях с террористами.

Эту информацию корреспонденту Укринформа подтвердил заместитель командира погранотряда "Мелитополь" Сергей Гульчак, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала на границе контрабандиста аппаратуры для шпионажа. ФОТО

"При досмотре у начальника поезда, следовавшего из Симферополя в Донецк, были обнаружены восемь ящиков с медикаментами, в которых находились стерильные бинты, сильнодействующие обезболивающие средства, в том числе и наркотические препараты. Словом, все то, что необходимо при оказании первой помощи и тяжело раненным", - рассказал Сергей Гульчак.

Также читайте: В Донецкой области террористы в форме ВСУ расстреляли семью селян, - СМИ

По его словам, "данный груз, который несмотря на тщательную маскировку был найден, вызвал подозрение у пограничников и правоохранителей. Слишком очевидно его предназначение. Поэтому было принято решение изъять медикаменты, а начальника поезда передать представителям СБУ", - отметил замначальника погранотряда.

Топ комментарии
+55
Привязать его к последнему вагону поезда и пускай телепается, как мешок с дерьмом...
показать весь комментарий
09.06.2014 14:37 Ответить
+24
Я тока шо понял, почему в КРЫМНАШЕ надвигается голод и продкарточки...
Все ж Украинские товары "наколоты". Ещё Люська об этом говорила, а недавно в Даунбасе заговорили не то что про продукты, а про отравленные листовки.
О как.
показать весь комментарий
09.06.2014 14:44 Ответить
+23
Так вот они какие лекарства для террористов
Начальник поезда "Симферополь-Донецк" задержан за пособничество террористам - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
09.06.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
25% москалей в москве считает себя рускими. Так что вы чурбаны беспросветные
показать весь комментарий
09.06.2014 14:58 Ответить
2Витя Масква - это уже давно не русский город. Вся шваль Рассеи едет и едет в Маскву. И состав поменялся, и культура - одним словом азиатчина восторжествовала!
показать весь комментарий
09.06.2014 15:04 Ответить
именно так... дерьмо стала, а не столица
показать весь комментарий
09.06.2014 15:11 Ответить
тільки не руські - касаби.. це - інше.. а совковий касаб - це цензурними словами неможна характеризувати - тільки лайка)..
показать весь комментарий
09.06.2014 15:06 Ответить
нехай тоді царьова стережеться).. у шарікова нездорова цікавість до інтимного життя своїх прямих предків)
показать весь комментарий
09.06.2014 15:13 Ответить
В аеропорту його повісити по закону військового часу. Нехай, гидота, бовтається та ворон годує своїми потрохами! Родину до 7-го коліна вивезти НА росію!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 14:47 Ответить
дать пістюлєй і пересадить на потяг Львів-Тернопіль
показать весь комментарий
09.06.2014 14:49 Ответить
Наконец то у Украины есть шанс очистится от этой падали, а сколько еще их проявится...
показать весь комментарий
09.06.2014 14:50 Ответить
голой жопой на муравейник, и никакой анестезии.....
показать весь комментарий
09.06.2014 14:51 Ответить
Сегодня он тщательно спрятанные медикаменты вёз, завтра будет везли тщательно спрятанного кадыровца.
показать весь комментарий
09.06.2014 14:52 Ответить
Не выкладывали бы такую информацию, это только неофашисты одобрят!!! Бомбят всех подряд, среди мирного населения больше пострадавших и жертв. Вот по таким статьям и видно отношение власти к народу Донецка. Все террористы, весь регион, всех уничтожить!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 14:53 Ответить
Мирное население на время АТО должно уехать во временные лагеря. Но многие не едут, потому что их дома тут же разграбят казаки/ополченцы. Так что у них выбор - жизнь или имущество. В конце концов сами виноваты, что не препятствовали сеператистам, теперь расхелебывают
показать весь комментарий
09.06.2014 14:55 Ответить
Теперь их пытаются уничтожить!
показать весь комментарий
09.06.2014 15:08 Ответить
Почему россияне должны одобрить?
показать весь комментарий
09.06.2014 14:56 Ответить
дебелик
показать весь комментарий
09.06.2014 14:58 Ответить
Согласен
показать весь комментарий
09.06.2014 15:12 Ответить
К НАРОДУ Донецка? Да ты полный кретин. О чем с таким бараном говорить? Недоносок.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:27 Ответить
А где ***** и хайл с параше раиссией? Передоносочек...
показать весь комментарий
09.06.2014 16:59 Ответить
никакого эффекта АТО не даст, пока не закрыть полностью сообщение с вражеской территрорией. Это же бред, само существование поезда "донецк-симферополь".
показать весь комментарий
09.06.2014 14:53 Ответить
Самый большой бред это существование путей сообщения со страной, которая ведет с нами не объявленную войну !
показать весь комментарий
09.06.2014 15:00 Ответить
а как мне приехать обратно домой,если я к тёлочке в Рашку поехал?
показать весь комментарий
09.06.2014 16:02 Ответить
забирай ее в Украину ))
показать весь комментарий
09.06.2014 17:19 Ответить
Давай определяйся или ты туда или она сюда, а то посмотри на Царева - бегал, бегал и добегался до Шарикова
показать весь комментарий
09.06.2014 21:20 Ответить
а что,секс с россиянкой-уже предательство родины?
показать весь комментарий
09.06.2014 21:43 Ответить
Та не в сексе дело, а в том, что пока бегаешь туда-сюда можно никуда не успеть и везде остаться не у дел. Царев же Шариковым стал не от предательства, а потому что ни в одну очередь не успел, так еще и остатки мозга растерял по дороге.
показать весь комментарий
09.06.2014 22:21 Ответить
Переложить узкую колею! Зачем?
1- ни один колорад не проедет!
2 - в европпу можно ездить без смены тележек вогонных
ХВАТАЕМ КАЙЛО БЕЖИМ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПУТИ!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 16:18 Ответить
дороговатое удовольствие. Пока только во Львов узкоколейку проводят
показать весь комментарий
09.06.2014 17:20 Ответить
его могли запугать....
показать весь комментарий
09.06.2014 14:55 Ответить
запкугали !!! зеленими чоловічиками = доллар сша
показать весь комментарий
09.06.2014 15:00 Ответить
набить ему на лбу татушку ПТН ПНХ и высадить в симферополе...
показать весь комментарий
09.06.2014 14:57 Ответить
+100500 за креатив)..
показать весь комментарий
09.06.2014 15:08 Ответить
вот подруга собирает деньги сепаратистам , интересно по карточкам же можно вычислить и побеседовать с ней , хотя может быть и аферистка , правда адрес свой дает ,

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790517&sid=dbf43cb248ce38e1faa6ae798ce34718&start=75

Нужна адресная помощь самообороне Славянска и Краматорска. Там
по-прежнему самая тяжелая ситуация. Город оказался без воды, регулярно
подвергается бомбежкам.
Средства, перечисленные на эти счета, пойдут
непосредственно в Краматорск. Будут использоваться для покупки
продуктов и поддержки семей бойцов самообороны, приобретение
необходимого снаряжения для воинов (продажность укроармии еще никто не
отменял). Банки там пока работают, слава богу.

Помощь можно оказать по следующим каналам:

1. ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410012032729068

2. На карту в Ощадбанке Украины: 9804 4000 1612 2468 - Васильева Татьяна Васильевна
в Райфайзен банке Аваль 4119 9790 0136 4616 - Антоненко Сергей Васильевич

3. На счет в Сбербанке России на Украине 4279380015638473

4.
С помощью денежных переводов через Сбербанк России по системам
"Колибри", Золотая корона, Контакт, Юнистрим на имя Васильева Татьяна
Васильевна. Телефоны: +380951582478 или +380507014315 После отправления
перевода на них нужно отправить СМС с номером перевода и ФИО
отправителя.

5. Обычным почтовым электронным переводом. Васильева Татьяна Васильевна, г.КРАМАТОРСК - 84301, ул. Юбилейная д,18 кв. 69

6. Из России. На карту Сбербанка России 676280388923183534 Маргарита Захарова
Телефон для контроля: +7-916-635-90-41
показать весь комментарий
09.06.2014 14:58 Ответить
Мля, я и не знал, что у нас в Севасе столько дебилов-ватников, оболваненных пуклером и киселевым. Дело-то еще запущеннее, чем я думал.....
показать весь комментарий
09.06.2014 15:32 Ответить
та ну......я Вас удивлю:
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=56

на любой ветке ппц!Меня больше ,чем на одну ветку не хватает...начинает тошнить.
показать весь комментарий
09.06.2014 16:36 Ответить
Назначить начальником поезда Москва-Магадан, в один конец до Колымы,
показать весь комментарий
09.06.2014 14:59 Ответить
Человек раненым детям медикаменты вез-а вы его в террористы записали-Хероям Сала
показать весь комментарий
09.06.2014 15:01 Ответить
Помочь детям нужно так - убрать из города Стрелкова, Поморёва и всех остальных п*дорасов с оружием.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:05 Ответить
Именно.И Донбасс это понимает
показать весь комментарий
09.06.2014 15:15 Ответить
Ага, наркоту. Чтобы поколбасило!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 16:04 Ответить
Перевозив для зрадників, тобі ложкар не зрозуміти українця.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:14 Ответить
Не читай москальських газет і не дивись москальське телебачення-побачиш,як багато світлого та доброго зявиться у твоїй поки що засраній голові.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:15 Ответить
Таки да ты прав
показать весь комментарий
09.06.2014 15:37 Ответить
Я смотрел. Там про кенгуру.
показать весь комментарий
09.06.2014 16:19 Ответить
Сильно действующие анальгетики ,это наверняка морфин , так ,что его нужно привлечь еще и за распостранение наркотиков.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:08 Ответить
Привязать к заднему вагону и дать свисток паравоза признается,что работает на Аль-Каиду но это будет не интересно
показать весь комментарий
09.06.2014 15:11 Ответить
Олег, как ты можешь жить вдали от РУЦКАГА МИРЪА ???
Да ещё в фошиздской Германии ???????
ФУУУУУУУУУУУ !
Иуда....
показать весь комментарий
09.06.2014 15:19 Ответить
скорей всего он не предатель-он барыга-из тех что за копейку мать родную продадут-таких судить нужно-время то военное
показать весь комментарий
09.06.2014 15:12 Ответить
Свиню кацапську привязати до залізничного полотна перед потягом.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:12 Ответить
а почему не расстрелян за пособничество террористам?
показать весь комментарий
09.06.2014 15:14 Ответить
Да
показать весь комментарий
09.06.2014 15:32 Ответить
Вот ты их и оскорбил - назвал банановой республикой!У них "КоПанская ".Понимать же надо.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:43 Ответить
Начальник поезда "Симферополь-Донецк" задержан за пособничество террористам
Мелитопольские пограничники задержали начальника поезда "Симферополь-Донецк", который подозревается в связях с террористами.При досмотре у начальника поезда, следовавшего из Симферополя в Донецк, были обнаружены восемь ящиков с медикаментами, в которых находились стерильные бинты, сильнодействующие обезболивающие средства, в том числе и наркотические препараты. Словом, все то, что необходимо при оказании первой помощи и тяжело раненным", - рассказал Сергей Гульчак.По его словам, "данный груз, который несмотря на тщательную маскировку был найден, вызвал подозрение у пограничников и правоохранителей. Слишком очевидно его предназначение. Поэтому было принято решение изъять медикаменты, а начальника поезда передать представителям СБУ", - отметил замначальника погранотряда.Правильно а в СБУ у него выбьют правдивые показания,что он супер-пупер агент Российского ГРУ.Может у него ещё и пару СС-300 где было заныкано.Вёз аптечку и смелые погранцы с риском для жизни нашли её в сумке.Всем медальку на лоб.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:23 Ответить
Украинское банановое правительство не только спонсирует русских террористов, переводя в Москву миллиарды долларов за газ, но и возит поездами Укрзализници военнослужащих РФ, террористов с оккупированной территории на Украину. Дурдом Веселка.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:30 Ответить
А вы всем мешаете. И казахам и белорусам. Дружба с Лукашенко стоит 5 млрд. долларов в год. Казахстан вообще ложил на вас. Как торгует с Украиной, так и будут торговать. Ваш фашизм и нацизм уже у всех в печенках.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:38 Ответить
Не могу сказать за казахов и азербайджанцев, но белорусам вы мешаете.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:40 Ответить
Силой и взятками вы держите вокруг себя страны. Упадет цена на нефть - вам очень быстро крышка прийдет. А то что останется растащат.
показать весь комментарий
09.06.2014 15:41 Ответить
Урюк мы с этим сами розберемся без всяких собачих *********
показать весь комментарий
09.06.2014 15:41 Ответить
Посмотре первый раз за 2 недели Россия 24. Ребята! совсем другой каленкор. Про Украину новости после Политковской и Алтая! (Алтаю желаю скорейшого возвращения к нормальной жизни!). Показали "разрушеный" Славянск. Мысленно сравнил с Грозным 1995 или 1999. Нормально хохлятськие сепараты живут! Ни тебе убитых девочек не оторваных рук и кучи трупов. Дым откудато идет и угол здания отбит. Я представляю если бы действительно наши Градами проходили! Вот бы картинка у *******=журналюг была. А так даже и близко к домам в Осетии , где КТО проходит не ПОДХОДИТ! Признайте лучше геноцид РУССКОГО НАРОДА! Эта гнида Сталин столько Русских уничтожил а ДИБИЛОИДЫ решили его именем город назвать! Ну кто скажет что они полноценные????? Надо Меркель подсказать чтобы она Франкфурт на одере периименовала на ГИТЛЕРШТАДТ! И провела референдум! РО СС ИЯ!!!! РО СС ИЯ!!!!РО СС ИЯ!!!!РО СС ИЯ!!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 15:50 Ответить
Ждали когда он БТР будет переправлять!
показать весь комментарий
09.06.2014 16:09 Ответить
привязать его к носу поезда, вот так:
Начальник поезда "Симферополь-Донецк" задержан за пособничество террористам - Цензор.НЕТ 1160
показать весь комментарий
09.06.2014 16:12 Ответить
Я считаю, чем жестче будут условия для сепараторов, тем быстрее нормализуется обстановка в стране! выступающих за присоединение к России лишать украинского гражданства, а давать какой-нить документ запрещающий голосовать. При повторном задержании выставлять за рассейскую границу .
показать весь комментарий
09.06.2014 17:03 Ответить
на кол...