4627 посетителей онлайн

Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине

Во вторник в Санкт-Петербурге министры иностранных дел России, Германии и Польши на неформальной встрече обсудят ситуацию в Украине.

"Основное внимание будет уделено вопросам урегулирования острого внутриполитического кризиса в Украине, задачей прекращение кровопролития и реального запуска механизмов инклюзивного политдиалога в этой стране", - говорится в сообщении российского МИД, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: "Главное для Путина - "насолить" украинцам, которые сделали свой европейский выбор", - экс-премьер РФ Касьянов

Топ комментарии
+5
укробыдло всё картинки рисует....
показать весь комментарий
10.06.2014 08:34 Ответить
+4
Господи, хоть бы несколько десятков колорадов сегодня потравили.. и то вперёд.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:23 Ответить
+3
Будут решать сколько рефрежераторов прислать, бо морги полные от дохлых кацапов и землю неохота засорять падалью...
показать весь комментарий
10.06.2014 08:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так на войну,или как ее называют укрсми-ато,можно многое списать-и свои ошибки и провалы в экономике и дерибан денег ....
показать весь комментарий
10.06.2014 08:20 Ответить
Поговаривают, с краматорска много рефрежираторов скоро выедет на россеюшку. Принимайте.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:27 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 8563
показать весь комментарий
10.06.2014 08:29 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 4376
показать весь комментарий
10.06.2014 08:51 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 6418
показать весь комментарий
10.06.2014 09:06 Ответить
для тебя ******** абисняю еще раз, так как ты генетически ущербное существо, и мыслишь жопой .

К. Маркс:
Россия, не
имеющая ни какого отношения к Руси и получившая свое название в лучшем случае в
ХVІІІ веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной
на восемьсот лет раньше. Однако Московская история пришита к истории Руси
белыми нитками и полностью сфальсифицирована. (Разоблачение дипломатической
истории XVIII века).
привет сифилитичному шизофренику вове ульянову, как там питерцы, референдум замутили уже в его честь?
показать весь комментарий
10.06.2014 09:32 Ответить
Карл был известный кокаинист))) А под коксом ещё и не такое ляпнеш))))
показать весь комментарий
10.06.2014 09:43 Ответить
Объясняю еще раз:
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: "Да будет это мать городам русским..."
показать весь комментарий
10.06.2014 09:47 Ответить
Если такой грамотный историк, то расскажи заодно как давно существует Украина, как государство. И откуда взялся украинский язык, и почему его так активно нам навязывали сотни лет.
показать весь комментарий
10.06.2014 10:05 Ответить
Подобные демотиваторы выглядят жалко, с учетом того, что слет в Нормандии - это целое шоу, рассчитанное на ублажение одного человека. Особенно примечательно, что даже чернопопая обезьяна, которая привыкла вместо руки член подавать своим прихвостням (Порошенку в том числе), вынуждена была перед Путиным позаискивать пару минут.
показать весь комментарий
10.06.2014 10:16 Ответить
Что это за *** на картинке? Укр что ли?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:52 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 6643
показать весь комментарий
10.06.2014 09:34 Ответить
В Санкт-Петербурге?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:16 Ответить
Это называется "Без меня меня женили".
показать весь комментарий
10.06.2014 08:24 Ответить
А вас ,,женят,, с вашего согласия?))
показать весь комментарий
10.06.2014 08:26 Ответить
Че вы,*****, наивные такие, а?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:26 Ответить
это называется, рашу в нормандии нагнули. терь будут *****
показать весь комментарий
10.06.2014 09:09 Ответить
Та я думала что уже Ленинград... Какие-то вы не расторопные в последнее время...
показать весь комментарий
10.06.2014 08:25 Ответить
Ага, дядьки соберутся и порешают, давно пора .
показать весь комментарий
10.06.2014 08:17 Ответить
-А Украина?
-Какая Украина? Не знаем ни какой Украины.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:18 Ответить
Будут решать сколько рефрежераторов прислать, бо морги полные от дохлых кацапов и землю неохота засорять падалью...
показать весь комментарий
10.06.2014 08:22 Ответить
это тебе сикель передал?)))) или рацийское козлячество похвасталось победой? а може витязи русские которые вчера по крамахе бегали с полными штанами дерьма? ну этим да. можно верить.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:30 Ответить
с новым "президентом" Украины, господа! ПОРОШЕНКО в переводе с сербского СВИНЬЯ!!!
показать весь комментарий
10.06.2014 08:22 Ответить
Путин в переводе с человеческого " ***** "
показать весь комментарий
10.06.2014 08:25 Ответить
Благодаря таким зомбированным полудуркам Украина в жопе! Народ нищий, ездит в Польшу работать за копейки, это настолько унизительно.. Скачите, *********!))))
показать весь комментарий
10.06.2014 08:29 Ответить
Народ богат. Богат духом) А вы нищеброды кацапские. ************)
показать весь комментарий
10.06.2014 08:34 Ответить
утешься маразмом в котором тебя воспитали русская свинья))
показать весь комментарий
10.06.2014 09:23 Ответить
западенские хохлы это те которые НКВДшников вешали на каждом дереве? ок-ок ******** русской шлюхи, убедил.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:25 Ответить
ну в жопе пока только крым. благодаря тому что "вернулся домой" какбе.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:10 Ответить
засни *****, вечным сном
показать весь комментарий
10.06.2014 09:23 Ответить
хучь по обезьяньему а хучь по хохляцкому, сути это не меняет. ********** **** краще от этого не становится
показать весь комментарий
10.06.2014 09:27 Ответить
Путин, в переводе с румынского - меньше, мелочь
показать весь комментарий
10.06.2014 08:26 Ответить
а в преводе с украинского: *****!
показать весь комментарий
10.06.2014 08:28 Ответить
Если подытожить- мелкое ********.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:33 Ответить
А поросенок Педро ваш царь и бог! )))))))))))))))
показать весь комментарий
10.06.2014 08:38 Ответить
Страны Евросоюза используют любую возможность , чтобы ткнуть расссссию носом в собственное говно. Полякам отдельное спасибо!!!!
показать весь комментарий
10.06.2014 08:22 Ответить
О как кацарылые обрадовались!
показать весь комментарий
10.06.2014 08:23 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 3587
показать весь комментарий
10.06.2014 08:30 Ответить
Господи, хоть бы несколько десятков колорадов сегодня потравили.. и то вперёд.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:23 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
10.06.2014 08:26 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 7731
показать весь комментарий
10.06.2014 09:35 Ответить
Наверно Россия будет жаловаться, что она такая белая , пушистая и добрая, а её злые бандеровцы обижают...
показать весь комментарий
10.06.2014 08:27 Ответить
русня пусть ситуацию у себя в дерёвнях обсуждает .возомнила из себя заправка .решителя судеб !!!
показать весь комментарий
10.06.2014 08:28 Ответить
Кто победит - Днепр Коломойского или Киев Порошенко?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:29 Ответить
А до этого пол года они что обсуждали на переговорах? ))
показать весь комментарий
10.06.2014 08:29 Ответить
польша шавка империализма лезет в переговоры между серьезными партнерами??
показать весь комментарий
10.06.2014 08:31 Ответить
Польшу, возможно, снова будут делить
показать весь комментарий
10.06.2014 09:08 Ответить
но не рассеюшки Да?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:45 Ответить
"На аэродром а Краматорске завезли контейнеры с химоружием.
Их привезли украинские силовики. Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердила пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева. "Никаким действиям Киева мы уже не удивляемся", - сказала она."

Эта новость висит на сайте Вести ФМ.

Или у сепаратистов в Славянске хорошая разведка, или они реально готовят новую провокацию.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:33 Ответить
укробыдло всё картинки рисует....
показать весь комментарий
10.06.2014 08:34 Ответить
А что им еще остается? Работы нет, а жрать то хочется. Вот и зарабатывают, малюють шедевры.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:37 Ответить
Мурзилки из журнала "Весёлык картинки". Призваны в укроармию. Беспощадны к врагам на кого укажут.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:37 Ответить
ловите без картинок лохи!
К. Маркс:
Россия, не
истории XVIII века).
показать весь комментарий
10.06.2014 09:20 Ответить
расскажи мне кто тут живет, давай)) потомственный монгольский шнырь.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:37 Ответить
Поделят на дистрикт Галициен, Кресы всходние и Русь. Укров просят не беспокоиться.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:40 Ответить
скоро ми прийдем в мааскву захищати україномовних від корінних жителів рашки-китайців хаха
показать весь комментарий
10.06.2014 08:45 Ответить
Фрау едет на случку, а что там представитель Польши делать будет? Свечку держать?
показать весь комментарий
10.06.2014 08:47 Ответить
Так ведь Варшава была второй квартирой Гвардии. Надеюсь, они найдут время не только для всякой сию-минутной ерунды и обсудят, как отметить столетие с начала Великой войны.
показать весь комментарий
10.06.2014 08:54 Ответить
что характерно - без Украины собираются. Впрочем, и на других переговорах представителей Украины выгоняли, пока большие дядьки принимали решение
показать весь комментарий
10.06.2014 09:07 Ответить
а почему про украины и без ее представителей, а ну да, ща за уркров ляхи с гансами решают
показать весь комментарий
10.06.2014 09:16 Ответить
Куда уж Украине, КГБ со Штази трет, а Польша так втихую подглядывает.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:26 Ответить
трет это типо подмахивает?
показать весь комментарий
10.06.2014 09:41 Ответить
Донские казаки тихо сосут и попку подставляют, у краснодарских опыту набрались, а еще кричите Европа, геи, а сами рассеянскую гомосятину развели, тьфу, противно.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:29 Ответить
да не, это русская традиция. исключительно.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:36 Ответить
сказал сборщик податей для монголов. у вас это в крови ************. вы не забывайте главное кадырову отстегивать 2 лярда в гот пока его воены ваше вяликое козлячество ****.
показать весь комментарий
10.06.2014 09:40 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 3738
показать весь комментарий
10.06.2014 09:38 Ответить
Главы МИД России, Польши и Германии сегодня обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 9053
показать весь комментарий
10.06.2014 09:52 Ответить
Подобные демотиваторы выглядят жалко, с учетом того, что слет в Нормандии - это целое шоу, рассчитанное на ублажение одного человека. Особенно примечательно, что даже чернопопая обезьяна, которая привыкла вместо руки член подавать своим прихвостням (Порошенку в том числе), вынуждена была перед Путиным позаискивать пару минут.
показать весь комментарий
10.06.2014 10:15 Ответить
Укры, сколько позориться можно? Без вас вас женят.

Хотя вообще-то поженили уже. просто приданое делят)
показать весь комментарий
10.06.2014 09:54 Ответить