4199 посетителей онлайн
934 42

Британцы уверены, что Россия стала политическим победителем "Евровидения"

Комментатор и продюсер BBC не хотят больше принимать участия в международном песенном состязании.

Известный британский радио- и телеведущий сэр Терри Воган может отказаться от комментирования "Евровидения", которое, по его мнению, стало излишне политизированным.

Ирландец Воган, который в августе отпразднует 70-летие, комментирует европейский песенный конкурс уже более 30 лет. Во многом благодаря ему британцы еще не потеряли интерес к "Евровидению", где уже много лет им не светит удача.

По словам комментатора ВВС, результаты конкурса в этом году снова показали, что "это больше не музыкальное состязание".

"С самого начала все шло к тому, чтобы Россия стала политическим победителем", - отметил Воган.

Коллега Вогана продюсер Кевин Бишоп уже объявил о своем уходе после завершения "Евровидения". Сам Воган подумывает о том же. "Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он.

Источник:  КП в Украине
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.05.2008 08:35 Ответить
kng1961
Эко пиво! Тьфу! Новость!
показать весь комментарий
26.05.2008 08:43 Ответить
kng1961
А какова закуска?
показать весь комментарий
26.05.2008 08:51 Ответить
Скеп
"С самого начала все шло к тому, чтобы Россия стала политическим победителем", - отметил Воган.

Коллега Вогана продюсер Кевин Бишоп уже объявил о своем уходе после завершения "Евровидения". Сам Воган подумывает о том же. "Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он."
===============
Бедный британец, как он русских боится.. Этак скоро им придется выходить из ОБСЕ, Шенгена и вообще всем островом отчаливать к Штатам, главному русофобскому заповеднику..
Пора всем привыкать, что моральный вес и авторитет России будет только увеличиваться.
показать весь комментарий
26.05.2008 08:54 Ответить
Без Имени
"Пора всем привыкать, что моральный вес и авторитет России будет только увеличиваться"

Авторитет через пи.дора билайна? Хороший авторитет.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:01 Ответить
chhag
Вроде и англичанин сказал что победил не Билайн а Россия, не так ли?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:15 Ответить
pyp.
Видимо, английская королева глупее тебя, коль ******** Э. Джон теперь - сэр Э. Джон.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:16 Ответить
Reez
Конкурс песенный, при чём тут Российский моральный и политический потенциал??? А победа Билана, над "качественным" пением над которым смеются все, и с номером в стиле "Цирк со звёздами", действительно делает конкурс каким угодно, но не песенным.
Воган +1
показать весь комментарий
26.05.2008 09:18 Ответить
Ю.А.
Ты про песенный конкурс вспомнил, а про победителей финнов два года назад забыл? Или про второе место Сердючки в прошлом году? Выдающиеся вокалисты?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:31 Ответить
pyp.
Ну стала же Украина политическим победителем "Евровидения" в 2004.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:03 Ответить
Без Имени
"Ну стала же Украина политическим победителем "Евровидения" в 2004"

С какого х..? Тогда в Украине ничего не происходило, Кучма рулил. Откуда политическая победа?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:09 Ответить
pyp.
Да ну?? Ржаваый переворот был в 2000? Или в 1992?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:13 Ответить
Кирило Кожумяка
Ти точно тормоз. Коли стала Руслана переможницею
Ну і ти ТУПЕ
показать весь комментарий
26.05.2008 09:11 Ответить
pyp.
Пшол вон, идиот ржавый.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:14 Ответить
Без Имени
"Да ну?? Ржаваый переворот был в 2000? Или в 1992?"

Для чувака, который дох.уя пиз.дит о ржавом перевороте, но даже не знает шо это такое и когда он произошел:
оранжевая революция - осень 2004 г.
победа Украины на евровидении - весна 2004 г.
Так понятно, или более подробно написать?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:30 Ответить
Скеп
А когда началась ржавая предвыборная реклама, ты можешь вспомнить, понятливое безымянное?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:34 Ответить
pyp.
Для чувака, который них.уя не понимает:

ржавые перевороты готовятся не за три дня.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:37 Ответить
сильвер
зато пупсег все понимает.

и может обо всем составить мнение без упора на лишние факты
показать весь комментарий
26.05.2008 10:21 Ответить
Одинокий волк
Сильвер , ты не прав ! Я хорошо помню , как победа Русланы поднималась на щит . Помнится еще она потом была чем-то вроде консультанта по культуре у новых властей ...
показать весь комментарий
26.05.2008 11:05 Ответить
Одинокий волк
Всякое международное действо , где мелькают флаги и названия стран есть события политические . Для благородных бритов это открытие ?
показать весь комментарий
26.05.2008 09:27 Ответить
Скеп
Для них открытие, что они на последнем месте, а Россия на первом.. Для их геополитического самоощущения это страшный удар...
показать весь комментарий
26.05.2008 09:32 Ответить
Без Имени
На коленях, просящими глазами с вытянутой как на паперти рукой выпрашивали голосование. Нэ красыва это было.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:38 Ответить
pyp.
Ничё, зато у них полные чемоданы с фактами виновности Лугового. На пятерых ******* хватит!

Правда, так ничего внятного и не представили. Во жмоты.
показать весь комментарий
26.05.2008 09:40 Ответить
kng1961
В последние время Британцы не равнодушны к РФ. Имперские замашки...
показать весь комментарий
26.05.2008 09:41 Ответить
Без Имени
А он шо хотел шоб за ихнего негра проголосовали,белых певцов не нашлось
показать весь комментарий
26.05.2008 10:19 Ответить
сильвер
"в последнее время" - это со времен прусской войны
показать весь комментарий
26.05.2008 10:22 Ответить
Одинокий волк
Ну почему же ? Были и периоды "просветления" . Например , когда У. Черчиль с дядюшкой Джо (Сталин) дружил . Даже казаков ему сдал в 45-м (если не ошибаюсь) .
показать весь комментарий
26.05.2008 10:25 Ответить
сильвер
был вынужден, так сказать, наступил на горло собственной песне. большего русофоба чем Черчилль еще поискать надо
показать весь комментарий
26.05.2008 10:56 Ответить
Одинокий волк
был вынужден

Кто же вынуждал старика Черчиля ? Если мне помнится правильно , его об этом дядюшка Джо даже и не просил...
показать весь комментарий
26.05.2008 11:02 Ответить
сильвер
крошка Дольфи его вынуждал.

как говорится "прийдет война - попросишь хлебушка"
показать весь комментарий
26.05.2008 11:17 Ответить
Вячеслав
Черчиль был негодяем и военным преступником, именно его надо было повесить в Нюрнберге вместе с Труменом и Сталином, он виноват в том что сейчас Европа гибнет и его Англия тоже.
показать весь комментарий
26.05.2008 11:23 Ответить
Одинокий волк
Круто сказано ! Может до компании надо повесить с десятка два нынешних мировых политлидеров ?
показать весь комментарий
26.05.2008 11:43 Ответить
Вячеслав
Те кто миллионами уничтожал собственное население или отдавал приказ бомбить жилые кварталы европейских городов - не заслуживали ничего кроме смерти.
Про современных лидеров отдельный разговор.
показать весь комментарий
26.05.2008 11:53 Ответить
Вячеслав
"pyp. Комментировать
Видимо, английская королева глупее тебя, коль ******** Э. Джон теперь - сэр Э. Джон."
Английскую королеву за такое надо сгноить в тюрьме вместе с ее сэром, Билана тоже к ним для теплой компании.
показать весь комментарий
26.05.2008 10:23 Ответить
Игорь Д
...а где "Серебро"?..
показать весь комментарий
26.05.2008 10:28 Ответить
дедугАН
А у меня простой вапрос- как так получилось, что Эстония отдала первое место России?

Кто-то поверит, что горячие финские парни без ума от России?
показать весь комментарий
26.05.2008 10:38 Ответить
сильвер
диаспора постаралась. и военнослужащие
показать весь комментарий
26.05.2008 10:57 Ответить
Пенсионер
По той же причине, что и Португалия, которая дала Украине 12 баллов. Среди желающих принять участие в голосовании определяющими стали некоренные жители.
показать весь комментарий
26.05.2008 10:58 Ответить
Блендер Родригес
А почему хахлы дали Реше 12 глаз, а те Украине только 8 ?
Политизация не достигла апогея ???
показать весь комментарий
26.05.2008 10:41 Ответить
Без Имени
а англичане на последних местах вместе с поляками.У них вообще ничего не было получается,ни политики,ни экономике,ни песен с танцами.А чтобы понравиться англичанам,нужно стать трансвеститом типа Данилки или конченным пидаром.Вот таких певцов они обожают.Как говориццо,кто б киздел.Ну а наша Лорак?Вот если бы была лесбос,усе тода в порядке.
показать весь комментарий
26.05.2008 10:56 Ответить
Игорь Д
Если кто вспомнит победителя Евровидения, котрый стал успешным в шоу бизнесе, то пусть бросит в меня камень. (кроме АББА).
показать весь комментарий
26.05.2008 11:01 Ответить
Ктулху
pyp. Комментировать
Ну стала же Украина политическим победителем "Евровидения" в 2004.
==========================

)))))))))) Рур - сам же говорил что тебе 51 вроде. Как можно быть таким тупым в таком возрасте?))
Ты хоть знаешь, что Евровидение проходит весной, а Революция началась осенью?)))
показать весь комментарий
26.05.2008 11:20 Ответить