9749 посетителей онлайн
9 543 51

Кабмин назначил нового председателя "Укравтодора"

Сергей Пидгайный с апреля занимал должность первого зампредседателя "Укравтодора".

Кабинет Министров назначил председателем Государственного агентства автомобильных дорог "Укравтодор" Сергея Пидгайного. Об этом говорится в распоряжении №541 от 4 июня, сообщает Цензор.НЕТ. Другим постановлением Кабмина, №539 от 4 июня, Пидгайный уволен с должности заместителя председателя "Укравтодора".
Читайте: ЕБРР выделит 200 миллионов евро на реконструкцию дорог Украины

38-летний Пидгайный с апреля занимал должность первого зампредседателя "Укравтодора". 4 июня Кабмин освободил от обязанностей председателя "Укравтодора" Александра Малина и назначил его первым заместителем министра инфраструктуры. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Генпрокуратура предъявила претензии к "Укравтодору" на 133 млн грн причиненного ущерба.

Смотрите: Селяне Прикарпатья самостоятельно ремонтируют дороги: "Тяжело ездить. Машины постоянно ломаются". ВИДЕО

Топ комментарии
+9
Бывшим замам не верю. Неужели он не видел сколько воровали в укравтодоре и просто " рядом стоял"? Какой у него дом? Какой автомобиль? Какая налоговая декларация? Имущество? Это все проверили? Точно нет. Значит сразу веры нет!!!
показать весь комментарий
10.06.2014 19:52 Ответить
+7
ПО- МОЕМУ,БЛЕСТЯЩЕ))

Опять эта барская эстетика

Посмотрел инаугурацию Порошенко. Отвратительно. Дело вовсе не в упавшем солдатике, мимо которого прошел народный избранник - тут как раз трудно быстро среагировать. Дело во всем этом "шоу" в целом. Опять эта барская эстетика, опять черная машина, опять ковры, караульные, посыльные, лебезящие, и прочие понты.
Тут, конечно, надо признать, что мечта увидеть на своем веку крупного политика, который откажется от всего этого, причем откажется сразу и принципиально, изначально не осуществима. В наших постимперских краях на это потребуется еще не одно десятилетие.
Осуществим лишь больший контроль над этими хозяевами жизни. И в этом смысле Украина, выбрав Порошенко и заставив Раду принять ряд человеческих законов, уже сделала большой шаг вперед. Но инаугурация отвратительна сама по себе, и спорить тут не о чем.
Майдан, живи. Не давай им больше распоясаться, никогда.

http://www.kasparov.ru/author.php?id=50C476459FA69 Евгений Левкович
показать весь комментарий
10.06.2014 19:42 Ответить
+7
Укравтодор -самая преступная организация Украины. мусора с СБшниками и таможней вместе не потянут больше чем этот еврей. Я имею ввиду -укравтодора.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Америкашкам-какашкам скоро конец )

Япония, Саудовская Аравия, Франция и Германия готовятся выступить против США, и присоединиться к китайско-российскому альянсу?
Источник
http://www.newscom.md/rus/yaponiya-saudovskaya-araviya-frantciya-i-germaniya-gotovyatsya-vistupit_-protiv-ssha-i-prisoedinit_sya-k-kitajsko-rossijskomu-al_yansu.html
показать весь комментарий
10.06.2014 19:41 Ответить
Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на
музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань
рэпером, не умеешь писать - стань блоггером, ничего не умеешь - стань
политиком.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:46 Ответить
Япония...
присоединиться к китайско-российскому альянсу....

Дальше можно не читать.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:55 Ответить
Две беды! Дураки у власти и дороги!
показать весь комментарий
10.06.2014 19:41 Ответить
этот в каденцию Костусева мэром как начальник гордорог нихуя не делал однако Труханов протолкнул через Киев.. все как всегда все гувно всплывает только по центру теперь у нас ШОКОЛАД -- а вокруг навоз.. такого еще не было в Украине, во- власти..
показать весь комментарий
10.06.2014 19:59 Ответить
Кабмин назначил нового председателя "Укравтодора" - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
10.06.2014 19:41 Ответить
Мы женщин не бьем
показать весь комментарий
10.06.2014 19:43 Ответить
а только душим
показать весь комментарий
10.06.2014 19:55 Ответить
ПО- МОЕМУ,БЛЕСТЯЩЕ))

Опять эта барская эстетика

показать весь комментарий
10.06.2014 19:42 Ответить
Это только показывает,как Сбер ********* россиян)))
показать весь комментарий
10.06.2014 19:46 Ответить
Укравтодор -самая преступная организация Украины. мусора с СБшниками и таможней вместе не потянут больше чем этот еврей. Я имею ввиду -укравтодора.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:43 Ответить
Human Rights Watch предъявила обвинения армии Украины

Международная организация Human Rights Watch выдвинула серьезные обвинения против армии Украины, вменив ей «использование тяжелого вооружения в жилых районах».

Источник

http://www.newscom.md/rus/human-rights-watch-pred_yavila-obvineniya-armii-ukraini.html

http://rusvesna.su/news/1402416040#mc-7450053 только что
показать весь комментарий
10.06.2014 19:44 Ответить
а чо,ничо посерьезнее не нашлось? ресурс я имею ввиду
показать весь комментарий
10.06.2014 19:53 Ответить
Кто не прыгает тот хач!!!!!!!!!!
http://vk.com/video57450703_168718477?hd=-1&t=
показать весь комментарий
10.06.2014 19:44 Ответить
Кто не прыгает тот труп!
показать весь комментарий
10.06.2014 20:18 Ответить
Кабмин назначил нового председателя "Укравтодора" - Цензор.НЕТ 746
показать весь комментарий
10.06.2014 19:52 Ответить
И зачем ставить нового человека? Придется учить все воровские схемы. А этот уже знает сколько украсть и сколько отдать новому пахану , а сколько оставить себе. ПроФФесионалы никуда не пропали, они живут и здравствуют Это нам )(уево
показать весь комментарий
10.06.2014 19:46 Ответить
Кабмин назначил нового председателя "Укравтодора" - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
10.06.2014 19:47 Ответить
Бывшим замам не верю. Неужели он не видел сколько воровали в укравтодоре и просто " рядом стоял"? Какой у него дом? Какой автомобиль? Какая налоговая декларация? Имущество? Это все проверили? Точно нет. Значит сразу веры нет!!!
показать весь комментарий
10.06.2014 19:52 Ответить
Что за Малиным, что за Подгайным идет плохая слава аж с Одессы. Странные назначения,
если не сказать больше.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:55 Ответить
Тодор більше не краде, бо вже нічого красти?
показать весь комментарий
10.06.2014 19:56 Ответить
И начнут хачики воровать дальше. И пойдут откаты чиновникам. Да обогатяться ворюги и сволочи.
показать весь комментарий
10.06.2014 19:57 Ответить
Укравтодор - название подозрительное, им красть как два пальца обоссать
показать весь комментарий
10.06.2014 19:59 Ответить
в рассеюшке еще хуже , почему ***** не может вам даже норм. дороги построить?
показать весь комментарий
10.06.2014 20:19 Ответить
в горловке сегдня такойже как в азропорту валялся камаз ....пдд нарушил повидимумо или в ямку попал укравтодоровскую
показать весь комментарий
10.06.2014 19:59 Ответить
Укравтодор - это прекрасно!
показать весь комментарий
10.06.2014 20:13 Ответить
Пусть одесситы отпишутся что за перец этот Пидгайный, он там, вроде, дорогами заведовал.
показать весь комментарий
10.06.2014 20:13 Ответить
Ну слава богу! Теперь новый начальник нам новые дороги сделает, а то старые прохудались немного.
показать весь комментарий
10.06.2014 20:17 Ответить
Кабмин назначил нового председателя "Укравтодора" - Цензор.НЕТ 8114
показать весь комментарий
10.06.2014 20:19 Ответить
сегодня камаз безлера
показать весь комментарий
10.06.2014 20:33 Ответить
ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ. И ЗДАЛИСЬ ВРАГУ.

Русские "бесстрашные воины". Смотрим. Делаем выводы. Каждый свои.

Итак: http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A
показать весь комментарий
10.06.2014 20:26 Ответить
Вот это самое ужное назначение за последнее время! Кабмин - МОЛОДЦЫ!!!! Именно руководитель " Автодора" может повлиять на АТО, границу, и стабилизацию ситуации... Вот дебилы все таки у нас
показать весь комментарий
10.06.2014 20:31 Ответить
ну всетаки один камаз сегодня в ямку попал
показать весь комментарий
10.06.2014 20:35 Ответить
А шо, кто то сомневается в гиперумственных способностях наших кормчих?
показать весь комментарий
10.06.2014 21:08 Ответить
В смысле : закидаем асфальтом, или не будем все таки строить дорогу Тернополь - Львов ( чтобы танки не прошли)?
показать весь комментарий
10.06.2014 21:26 Ответить
http://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/eVb/_eVbV9sQnAXGb.jpgКабмин назначил нового председателя "Укравтодора" - Цензор.НЕТ 2911