11537 посетителей онлайн
6 869 18

Ночью в Горловке горела исправительная колония

В ночь на среду в Горловке Донецкой области на территории исправительной колонии №27 Государственной пенитенциарной службы Украины в двухэтажном здании общеобразовательной школы возник пожар

Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, передает Цензор.НЕТ.

Пожар возник в 01.00, а в 4.45 силами восьми пожарно-спасательных отделений ГСЧС был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На захваченном террористами луганском патронном заводе начался пожар

В результате пожара, огнем уничтожено перекрытие здания на площади около 416 кв.м, межэтажное перекрытие на площади около 208 кв.м и школьное имущество.

Причина пожара устанавливается.

Топ комментарии
+6
Брошенные в бендеровские застенки борцы за свободу Донбасса сожгли камеру пыток так называемую школу...
показать весь комментарий
11.06.2014 08:59 Ответить
+6
О, скоро очікуй нове поповнення "асвабадітєлєй Дамбаса".
показать весь комментарий
11.06.2014 09:02 Ответить
+4
У вас обычно только дома престарелых палят чтобы не кормить. Штуки 4 спалили, на моей памяти.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Брошенные в бендеровские застенки борцы за свободу Донбасса сожгли камеру пыток так называемую школу...
показать весь комментарий
11.06.2014 08:59 Ответить
О, скоро очікуй нове поповнення "асвабадітєлєй Дамбаса".
показать весь комментарий
11.06.2014 09:02 Ответить
говорят они зэков выпустят, мол амнистия.
сколько их там ?
показать весь комментарий
11.06.2014 09:02 Ответить
я сам отсюда)) много их здесь у нас))
показать весь комментарий
11.06.2014 10:26 Ответить
Потом донецк с ареной вместе...потом пылало ахмет- поместье...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо...всё хорошо...
показать весь комментарий
11.06.2014 09:07 Ответить
А дурдомы в украине тоже горят ? судя по сайту тут много сбежавших
показать весь комментарий
11.06.2014 09:08 Ответить
У вас обычно только дома престарелых палят чтобы не кормить. Штуки 4 спалили, на моей памяти.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:09 Ответить
Нет, у нас их лечат. А у вас пенсионеров сжигают на постоянной основе. Вот где настоящая Хатынь... В РФ даже без противоборств такое постоянно происходит.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:23 Ответить
Зека з погонялом "Кутузов" спалив зону, готується до поїздки в Москвабад.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:08 Ответить
Рутатарин, так ты из дурдома клаву мучаешь?
показать весь комментарий
11.06.2014 09:13 Ответить
В г. Горловка после прихода и захвата власти представителями ДНР борьба с правонарушениями действительно начала вестись. Объясню (сразу уточню я не сторонник ДНР и ни на какой "референдум" я не ходил, т.к. считаю это цирком, однако при всех минусах этой ДНР, расскажу именно о плюсах, которые мало кто знает из других областей и городов):
1. за 23 года независимости в нашем городе были и процветали наркоточки, которые держали в основном цыгане, и которые крышевали менты и прокуратура (скорее всего и обоп), после захвата власти ДНРовцами, за 1 неделю они так шуганули этих тварей, что много цыган просто съехало, и все точки были закрыты. ВСЕ!!! за 1 неделю!!
2. как и во всех городах украины в некоторых дворах сидели алкаши и бухали с утра до ночи, по улицам иногда можно было встретить пьяных людей, особенно в праздники, + пьяные водилы, ездящие по городу, и откупающиеся от гаишников, если поймают. (такая ситуация везде, что подтверждали ДТП с участием бухих мажоров в разных городах страны). Сейчас пьяных людей на улице в г. Горловка вы не увидите, ни алкашей бухих, ни водил, все пьют либо дома, либо в кафе и тихо потом домой, без быкования. Ездят вооруженные люди на гайских авто, и периодически заезжают во дворы, именно те в которых раньше алкашня сидела, если увидят бухого, а еще если и быкует, сразу прикладом в лоб, в машину запихивают, и в УВД везут, а там либо выписывают пилюлей серьезных либо заставляют что либо делать (мести, мыть и т.д.)
Быцл один из примечательных случаев рассказанных очевидцем: двое напились в летнем кафе и начали на парнишу наезжать из соседнего столика, потасовка началась, кто-то позвонил 102, приехали за 5 минут отряд быстрого реагирования (так они себя называют, те что с автоматами ездят) дали всем участникам на месте пилюлей (заодно и зевак разогнали), посадили зачинщиков в машину и отвезли в УВД, отмудохали так, что теперь у тех мудил ни быковать, ни пить желания долго еще не возникнет. И такое со всеми не взирая на чины, деньги или еще чего.
3. С правилами дор.движения тоже все норм. знакомый случайно проехал на красный свет (солнце светило на светофор, он не увидел какой цвет горит, ну и по старинке поехал, раз с другой дороги нет машин), догнали через 300 метров эти с автоматами, забрали ключи и документы, привезли в райотдел, заплатил 500 грн., как и положено по правилам ПДД (при нем звонили гайцу узнавали сколько должен быть штраф, тот сказал до 1200 или забирать права, сторговались на минимальной сумме штрафа 500 грн).
4. эти с ДНР отобрали 2 авто (очень дорогие) у начальника теплосети - козлы скажете вы! но нет, я тоже так сначала думал, а потом узнал, что данный начальник официально получает 6000 грн., + что-то его жена, ну пусть у них доход официальный должен быть 10 штук, ну 15 если уж жена какая нить бизесовая, но у него только дом в самом центре выстроен с нуля, который стоит 200-300 тыщ баксов (может и поболее, но кто его знает точную сумму, это при том, что средняя цена 2 ком. квартиры в центре до 30 тыщ баксов), + эти две машины по тыщ 300-500 грн. Вот у него и просили - откуда у тебя дорогой такие деньги? воруешь сученок? ну отдавай тогда ворованное. И правильно сделали, я б вообще у него и дом этот забрал, который он **** построил на наши деньги!
5. ранее инфа была что 2 мента убили в горловке, а потом они живы оказались, так я знаю про этих *****, они крышевали наркоту, торговлю девочками в москву на проституцию, и много чего еще, таких как они точно надо было валить.
Поэтому друзья мои, хоть я и против развала страны и сепаратизма, но вот это назвыается люстрация влади, а не как в киеве только об этом говорят, а толку 0. вот где люди порядок в городе навели, ни пьяных, ни наркоты, ни быковатых, все поджали хвосты и ведут себя нормально. с нашим народом, который распоясался от безвластия властей только похоже так и надо!
показать весь комментарий
11.06.2014 09:28 Ответить
Ну так для этого какой смысл с парашенским флагом, обмотанным калорадской лентой бегать? Взяли бы украинские флаги ,навели бы порядок и им майдановцы спасибо бы сказали, а Правый сектор записал бы в свои лучшие друзья. Зачем было цирк устраивать и вопить Россия войди?. В россии, что идеальный порядок? Так что извините, не очень верится в порядочность ребят-сепаратистов.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:40 Ответить
А расскажи, милчеловек, а куда ж отжатое девается? 500 грн штрафа куда идет - в бюджет Горловки? 2 авто, небось, продали на аукционе, а выкупленные деньги распределили на соц.выплаты? Что-то не очень верится.
****, не ДНР, а сплошные Робин Гуды. И знаем мы эти разгоны наркоточек - поменяли владельцев , и все.

показать весь комментарий
11.06.2014 09:42 Ответить
На зарплату ополченцам тоже не дурно.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:54 Ответить
То же самое делает и ПС, где рыгов разогнали, а сепараты не у власти. Только без оружия гоняют сволоту.
показать весь комментарий
11.06.2014 09:39 Ответить
Причем ПС не призывает акупантов на свою и чужую голову.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:42 Ответить