13464 посетителя онлайн

Из-за оккупации Крыма известный музыкальный фестиваль переезжает в Одесскую область

Koktebel Jazz Festival 2014 состоится в Украине 11-14 сентября. Новые локации - побережье Затоки и Аккерманская крепость (Белгород-Днестровский, Одесская область).

Об этом сообщает на официальной странице фестиваля в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Ранее на протяжении 12 лет известный фестиваль джаза проходил в середине сентября в крымском городе Коктебель. Перенос фестиваля связан с аннексией Крыма Россией.

Читайте также: Депутат ВР Крыма об оккупированном полуострове: Продукты питания уже дороже, чем в Краснодаре или в Новороссийске

Ранее по этой причине из Крыма перенесли фестиваль Казантип. В этом году он пройдет в Грузии.

Топ комментарии
+15
В Крыму теперь любят слушать русский патриотические песни, а джаз это порождение, прогнившей западной культуры, точнее бескультурья.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:10 Ответить
+8
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст у них же совдепия, тока шансон с матами и попса заезженная
показать весь комментарий
11.06.2014 10:18 Ответить
+7
Плохо что никто от Украины не поехал на Евровидение с песней " Путин х@ило "
Гарантировано бы порвал Кончиту.. ещё бы и зал подпевал, да десять раз просил на бис.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Казантип куда переедет ?
показать весь комментарий
11.06.2014 10:09 Ответить
Ему за кол-во постов платят - читать необязательно.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:15 Ответить
Дятел я на шару коменты пишу , за державу переживаю.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:25 Ответить
Ну именно в этом случае ты всё-таки неправ. В статье написано и про Казантип. Хотя я тоже в первый раз услышал, что он в Грузии пройдёт.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:51 Ответить
Давно уже оф. сайта Казантипа писали что переезжают в Грузию, город Анаклия
показать весь комментарий
11.06.2014 11:01 Ответить
А Коктебель и Казантип это одно и то же ,или может тебе не плохо читать научится , или хотя бы в гугле прочитать какое отношение Казантип имеет отношение к джазовому фестивалю в Коктебеле.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:27 Ответить
Спокойно. Выдохни и прочитай все до конца. Снова выдохни. И дальше айда писать
показать весь комментарий
11.06.2014 10:30 Ответить
да нет же, блин - кто читать будет внимательно?! Коктебель - это джаз-фестиваль, в Одесскую область, а Казантип - это рок, в Грузию.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:29 Ответить
Грузия
показать весь комментарий
11.06.2014 10:11 Ответить
Грузия.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:15 Ответить
Джорджия...
показать весь комментарий
11.06.2014 10:25 Ответить
КаZантип Z22 будет в Анаклии - это новый курорт в Грузии на берегу Черного моря.

Причины невозможности проведения мероприятия в Крыму не зависят от организаторов - это изменения государственного строя и законодательной базы, делающие невозможным существование самого проекта, по крайней мере, в этом году.

ИСТОЧНИК - http://kazantip-republic.com/info/faq официальный сайт Республики Каззантип .

ЗатоКрымНаш
показать весь комментарий
11.06.2014 10:30 Ответить
В Грузию. Уже переехал
показать весь комментарий
11.06.2014 11:02 Ответить
Зато у них курва повалійка часто буде гастролювати.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:10 Ответить
Две ******* на эстраде Украины - повалийка и анишворак. Лишить гражданства - и к ****** в раисю.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:20 Ответить
В Крыму теперь любят слушать русский патриотические песни, а джаз это порождение, прогнившей западной культуры, точнее бескультурья.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:10 Ответить
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст у них же совдепия, тока шансон с матами и попса заезженная
показать весь комментарий
11.06.2014 10:18 Ответить
Укры так любят и помнят СССР))))
показать весь комментарий
11.06.2014 10:28 Ответить
Джаз в России играют уж точно побольше Украины)))
показать весь комментарий
11.06.2014 10:25 Ответить
ага, в душе с намыленной жопой.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:29 Ответить
Товарищ, джаз - это разложенческая, западная музыка клевретов и приспешников капитализма из НАТО! Ждите, пока запретят!

А всерьез - ну страна втрое больше по населению, должно быть и больше джазменов. Но я был на джаз-фестивалях и в РФ, и в Украине - выступления многих местных групп мне и там, и тут нравились. Глупо мерять джаз количеством, лучше всё-таки качеством, а на вкус все фломастеры разные.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:53 Ответить
Вы какой-то неправильный укр. Вы не начинаете сходу кричать ватник, парашка, ***** и т.д.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:27 Ответить
я верну тебе картину мира, выровняю равновесие. Ты - ватник и тд
показать весь комментарий
11.06.2014 12:48 Ответить
Таваріщ із Раіссі -

"Галубиє купала на спінє наколати" - це не джаз...
показать весь комментарий
11.06.2014 11:35 Ответить
Грузия
показать весь комментарий
11.06.2014 10:10 Ответить
вот и отлично, наконец то моя родная Одесская область имеет замечательный шанс на развитие!!!! Скучаю за родными краями(((( Скоро тремя семьями из Киева ( живу здесь последние 5 лет) едем к вам в отпуск !!!! А раньше ездили в Крым ( Судак, Евпатория)...., а что поделать, предателей не кормим
показать весь комментарий
11.06.2014 10:13 Ответить
А откуда в Одессе так много бандеровских селюков вроде тебя?)))
показать весь комментарий
11.06.2014 10:29 Ответить
Вроде был русским городом. Уже наверное нет, если там уже жгут людей прямо как бандеровцы.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:30 Ответить
Зато теперь там мир. Где златозубые алкоголички не кричат "Раси-и-ияААА!!!" там нет войны, нет зелёной слизи, там люди улыбаются. Забавное совпадение, не так-ли?
показать весь комментарий
11.06.2014 10:37 Ответить
Наверно перед всеми русскими, теперь при упоминании слова Одесса, встают образы обугленных людей.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:57 Ответить
Знал бы ты, какие образы встают перед глазами чехов, поляков, венгров, афганцев, ангольцев, корейцев, украинцев. Так что не льсти себе, ты представитель варварской, отсталой, откровенно фашистской страны. И попытка самооправдания, указывая другим на их недостатки, мякго говря, неудачна.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:05 Ответить
Лучше бы был русским городом, как Славянск?

Вообще-то там, где русскій миръ не пытается доказывать, какой он крутой и весь из себя русский - тихо. Николаев, Запорожье...

А в Одессе все сходятся на одном - менты были проплачены. Но виноваты, конечно, бандеровцы - вдруг какой-то 90-летний дедушка еще не помер с тех времён УПА?
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
Возможно, что и платить не пришлось. Они здесь почти все колорады. По крайней мере среди моих 3-5 знакомых ментов ни один из них не патриот Украины.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:06 Ответить
тада, просто очередной город руцкой славы.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:45 Ответить
А что,Трудовые резервы тоже бегут?
Все бегут!!!(Джентельмены удачи)
показать весь комментарий
11.06.2014 10:14 Ответить
-Вы из какого общества, товарищи?
-"Трудовые резервы!"
-А что Динамо, бежит?
-Все бегут!
показать весь комментарий
11.06.2014 10:19 Ответить
А что? Английский я теперь знаю...
показать весь комментарий
11.06.2014 10:25 Ответить
А шо, под гимн СССР очень весело будет тусить Крымский молодняк перед отправкой в армию РФ куда-нить на Сахалин.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:14 Ответить
Будет репертуар.
1) Владимирский централ ветер северный...
2) Мой номер 245.
3) Летели голуби над нашей зоною...
показать весь комментарий
11.06.2014 10:17 Ответить
и группа "Воровайки" - эксклюзивно для самок.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:22 Ответить
А ще в Криму пройшов конкурс балалайок (це не жарт)
показать весь комментарий
11.06.2014 11:07 Ответить
Ну какой для ватников джаз? Балалайка, водка и крики КрымНаш (ВамКрыш ) в пьяном угаре. И вобще джаз это музыка нигероамеров. Куда им до рассейского великодержавия.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:15 Ответить
От так. И этот фестиваль переехал. В прошлом году было классно ребята. Но в этом году вы бендеровцев и правосеков боитесь, так что лесом, лесом...
показать весь комментарий
11.06.2014 10:16 Ответить
Плохо что никто от Украины не поехал на Евровидение с песней " Путин х@ило "
Гарантировано бы порвал Кончиту.. ещё бы и зал подпевал, да десять раз просил на бис.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:22 Ответить
точно! отличная идея для след. фестиваля! Харьковские ультрас станут суперзвездами!
показать весь комментарий
11.06.2014 12:49 Ответить
Из-за оккупации Крыма известный музыкальный фестиваль переезжает в Одесскую область - Цензор.НЕТ 1179
показать весь комментарий
11.06.2014 10:22 Ответить
да но 5 и 6 июля на сцене РАМТа ( Москва ) будет показан балет «Лебединое озеро» в авторской постановке театра современного балета «Киев Модерн-балет» под руководством знаменитого хореографа Раду Поклитару
показать весь комментарий
11.06.2014 10:22 Ответить
Отличный фестиваль с отличной атмосферой, пару раз были на нем. Очень рад что его перенесли с острова проклятых. С удовольствием поедем на него в Одессу
показать весь комментарий
11.06.2014 10:23 Ответить
)))В этом году в Крыму будут играть на "саксафоне Пукина")))
Запасайтесь салфетками крымчаки)))
показать весь комментарий
11.06.2014 10:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=BrlEdlbgqak
показать весь комментарий
11.06.2014 10:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AKGl89zhzA0 М Е Г А В Е Р С И Я!!! ПУТИН *****!
показать весь комментарий
11.06.2014 10:27 Ответить
Из-за оккупации Крыма известный музыкальный фестиваль переезжает в Одесскую область - Цензор.НЕТ 9891
показать весь комментарий
11.06.2014 10:30 Ответить
А это Сухуми интурист наверное?
показать весь комментарий
11.06.2014 10:31 Ответить
Из-за оккупации Крыма известный музыкальный фестиваль переезжает в Одесскую область - Цензор.НЕТ 2195
показать весь комментарий
11.06.2014 10:31 Ответить
Крым Россия превращает в концлагерь. А фестивали в подобных учреждениях не к месту.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:44 Ответить
Гы-гы, на майских туристов в Коктебеле было мало, с июнем тоже не сложилось. Сейчас понятно, что и сентабрь в пролете. Может кто и приедит в июле-августе. Заодно и вина Коктебеля никому не нужны - в Россию везти нельзя, нет акцизных марок, Украина тоже вино не принимает - нет санитарного контроля производства.

Ничего что с пустым желудком и голой задницей - зато Рассея
показать весь комментарий
11.06.2014 10:53 Ответить
Если кто-нибудь посмотрит историю фестиваля, то увидит, что его основателем является Дмитрий Кисилев. Так что, встречай Одесса рупор кремля!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:04 Ответить
так держать ! )
показать весь комментарий
11.06.2014 11:33 Ответить