8915 посетителей онлайн

Боевики "Беса" захватили восьмерых енакиевских милиционеров и автомобиль ППС

Восемь сотрудников Енакиевского горотдела милиции были задержаны вечером 10 июня представителями группой боевиков, подчиняющихся Игорю Безлеру ("Бесу").

Об этом сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на источник в Енакиевском ГО милиции, передает Цензор.НЕТ.

"Правоохранителей вооруженные люди сопроводили в Горловку в одно из захваченных зданий - или УВД, или ОБОПа... Причина задержания участковых инспекторов и оперуполномоченных угрозыска и ОБНОНа не сообщается", - говорится в сообщении.

Помимо этого, был захвачен служебный автомобиль патрульно-постовой службы.

Читайте также: В Горловке перевернулся КамАЗ с террористами

Топ комментарии
+12
Сначала менты гоняли гопников, теперь гопники гоняют ментов. Круговорот овна в природе.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
+4
Боевики "Беса" захватили восьмерых енакиевских милиционеров и автомобиль ППС - Цензор.НЕТ 6567
показать весь комментарий
11.06.2014 10:53 Ответить
+4
Бред какойто! Лугандоны что своих уже начали арестовывать? Ведь менты на их сторону переметнулись давно.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики "Беса" захватили восьмерых енакиевских милиционеров и автомобиль ППС - Цензор.НЕТ 6567
показать весь комментарий
11.06.2014 10:53 Ответить
черты лица явно рассейские
показать весь комментарий
11.06.2014 10:59 Ответить
а взгляд сепаратистский як у Добкина чи ни?
показать весь комментарий
11.06.2014 12:14 Ответить
енуковский представитель!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:10 Ответить
вот это уже совсем другой табак (100% соотвествие)
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
Сначала менты гоняли гопников, теперь гопники гоняют ментов. Круговорот овна в природе.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
Бред какойто! Лугандоны что своих уже начали арестовывать? Ведь менты на их сторону переметнулись давно.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
А они друг друга уже давно валят. Типичные разборки между бандитскими группировками.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:59 Ответить
Видать не все. Остались и про-украинские. Или вы в такое и поверить не можете?
показать весь комментарий
11.06.2014 11:00 Ответить
Очень сомневаюсь. Может у них договор , что мы вас арестовываем как проукраинских и вы потом уходите и рассказываете какие вы патриоты. Но думаю сбу имеет инфу обо всех оборотнях в погонах.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:04 Ответить
Людей проукраинских на Донбассе много, это факт. Может даже больше чем лугандонов. Но среди ментов таких скорее всего - нет. Или почти нет.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:10 Ответить
Хороший МЕНТ - мертвый МЕНТ. Ну и куй с ними. Такие же ПРЕДАТЕЛИ как сепаратисты! Сами не арестовали вовремя террористов, теперь террористы арестовывают их.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:00 Ответить
Мусора як завжди - вже й не знають кому підмахувати .
Скоріше б їм вже мир . Росценки, в кого брати, кому відносити - все відомо .
А так, попробуй розберись . Ім вєдь жіть надо, а нє умєрать . (вояки, бл*дь) .
показать весь комментарий
11.06.2014 11:00 Ответить
ОПГ "Енакуевский мусор" не поделила сферы влияния с бандой "Беса"?
показать весь комментарий
11.06.2014 11:02 Ответить
эти мусора, шо вообще сопротивляться не способны!? или они с ножиками ходят , как подростки, вместо автоматов!? или бздуны полные!?
то на хрена такие мусора нужны? бабушек с семечками гонять? а мы им зарплату будем платить? позорище!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:02 Ответить
Ну ты наивный. Та даунецко-лугандонские мусора поддерживают ДНР и ЛНР руками иногами.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:12 Ответить
Беда-то какая!
http://novosti.dn.ua/details/227233/
показать весь комментарий
11.06.2014 11:02 Ответить
Беда случилась намного раньше - тогда, когда она его родила .
показать весь комментарий
11.06.2014 11:06 Ответить
Даже еще раньше - когда зачала его за стакан портвейна
показать весь комментарий
11.06.2014 11:11 Ответить
Кацець, вони вже один одного валять... оточити всю зону навколо Слов'янська по периметру і за пів-року вони самі повбиваються...
показать весь комментарий
11.06.2014 11:16 Ответить
пока сепараторы ментов ловят ,а ЯЙЦЕНЮХ не дремлет было более 600млн, гривен секономлены на выборы а у ЯЙЦЕНЮХА уже стало 275 млн,во как надо рулить ему ****** мало того что детские деньги украл так оно и тут уже хапанул ну одно слово ЖИДЯРА ПРОКЛЯТЫЙ!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:04 Ответить
Правильно и всех 8 мусоров сразу расстрелять . Хоть какая то польза от сепаратюг будет. А то наши просто выгонят с работы .
показать весь комментарий
11.06.2014 11:05 Ответить
Или даже не выгонят. Должен же кто-то мародёрствовать и порабощать народ.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:13 Ответить
Енакиевские менты - это как диагноз, симбиоз урок на деньгах ОПГ из партии рыгов, они были всегда ближе к телу и к кормушке! Давайте, бесята, научите органы защищать свой город и свои погоны и никаких обменов, только если на ростовское енуковище!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:08 Ответить
Боевики "Беса" захватили восьмерых енакиевских милиционеров и автомобиль ППС - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
11.06.2014 11:11 Ответить
А нащо тим мєнтам зброя? Піпєць, тілько й вміють, що бабло вібдирать та бити... суки.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:12 Ответить
Боевики "Беса" захватили восьмерых енакиевских милиционеров и автомобиль ППС - Цензор.НЕТ 4482
показать весь комментарий
11.06.2014 11:15 Ответить
Та щойно на Чайкінському кільці була заворуха. Вантажні автівки відібрали та з них зробили засідку. Ооойййй молодці! Люди працювали, щоб заробити на ті автівки та вантаж в них, а наші сепараананисти за 5 хвлн. це перероблять на сміття!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:15 Ответить
Бандиты задержали сотрудников милиции.. - кажется это уже полный П.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-0_CqfBQ66E Сепаратистов хоронят по забором