11094 посетителя онлайн

Спикер Госдумы Нарышкин уверен, что это Украина аннексировала Крым

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин уверено заявил, что это Украина аннексировала Крым в 1991 году.

Об этом он заявил, выступая в Госдуме в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

"Еще в январе 1991 года в Крымской области прошел референдум, который оспаривал передачу Крыма Украине. За это проголосовали 93% при явке 81%. По сути, именно тогда, 23 года назад, была осуществлена аннексия Крыма, правда, мирная, но это была действительно аннексия", - сказал Нарышкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Депутат ВР Крыма об оккупированном полуострове: Продукты питания уже дороже, чем в Краснодаре или в Новороссийске

Он отметил, что это, к сожалению, стало возможным, в том числе благодаря безответственности ряда российских политиков.

Топ комментарии
+64
К психиатру всю госдуму!
показать весь комментарий
11.06.2014 10:52 Ответить
+35
Как можно выселить дурдом из дурдома!? Они там все сами и врачи и пациенты!
показать весь комментарий
11.06.2014 10:56 Ответить
+30
Думаете это им поможет? Сомневаюсь.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ничего, что сделка произошла в браке?
показать весь комментарий
11.06.2014 11:35 Ответить
никакого брака не было. Совок был формально союзом 15-ти независимых государств. После распада в 91-м все союзные государства договорились разбегаться мирно, не пересматривать существующие на тот период границы и не предъявлять территориальных претензий. Все прошло более -менее спокойно в этом плане. Потом еще не один раз Орда и Украина в нескольких договорах подтверждали свое уважение территориальной целостности друг друга и т.д. и т.п.. Из всех республик только Рассея как всегда наплевала на все договоры.
История с Крымом - типичная аннексия и престпуление, которое должен расследовать Международный суд ООН.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:54 Ответить
ПУКИНСТАН - ТЮРЬМА НАРОДОВ С ПОЛИЦЕЙСКИМ РЕЖИМОМ ЧЕКИСТОВ..
показать весь комментарий
11.06.2014 11:29 Ответить
Как умно и аргументированно! А самое главное - свидомо!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:47 Ответить
Нарышкин -********.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:30 Ответить
********** - страна победившего **********
показать весь комментарий
11.06.2014 11:30 Ответить
Спикер Госдумы Нарышкин уверен, что это Украина аннексировала Крым - Цензор.НЕТ 223
показать весь комментарий
11.06.2014 11:32 Ответить
Учи китайский, кацапердь вонючая, скоро он станет твоим новым родным языГом.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:34 Ответить
РАШЕ-БЫДЛО, ТВОЙ ЯЗЫК - ЭТО МАТЕРНЫЙ И ФЕНЯ..

РОSSИЙСКАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ К РУСИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ))
показать весь комментарий
11.06.2014 11:36 Ответить
да твой язык родной татаро-монгольский. Иди от сюда Мос коу (Коровье говно)
показать весь комментарий
11.06.2014 11:40 Ответить
Я смотрю, что в параше все государственные посты занимают реальные шизофреники, ежедневно выдающие феерическую ахинею.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:33 Ответить
Не кто из наших политиков не несет такой откровенный шизофренический бред, как парашники. Ну был у нас один долбойоб из Енакиево, который перлы выдавал в виду полного отсутствия образования, но даже этот дебил не нес такую феерическую ахинею, как парашники. Видимо, кацапизм - это уже диагноз.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:50 Ответить
Прощай не благодарный Крым
Пришедший нищий и сухой
Избитый кровью и войной

Мы землю эту приютили
Чтоб вы поели и попили
Чтоб виноград и хлеб растили
Чтоб в мире и достатке жили

Нас можешь стадом называть
В лицо плевать, в колодец срать
Но видит Бог, где есть добро
А где ничтожество и зло
показать весь комментарий
11.06.2014 11:34 Ответить
Не тебе решать, что в моем государстве мне родное!
Иди и разберись с Чечней, ингушами и прочими родными тебе...
показать весь комментарий
11.06.2014 11:51 Ответить
вряд ли чечены, ингушы, якуты и прочие народы считают себя гражданами твоей гнилой страны
показать весь комментарий
11.06.2014 14:27 Ответить
Слушай, урод, иди подрабатывай на парашиские сайты! Чё ты тут сидишь и умничаешь? 11.5?
показать весь комментарий
11.06.2014 12:19 Ответить
А кто по нему плачет. Я из Одессы. В последний раз был там 8 лет назад и зарекся, от того сервиса, цен, совкового обслуживания и сервиса. Такой же и менталитет совковый. Пусть себе живут как хотят. "Баба з возу, кобыле легче". Я уверен, что большинство украинцев не жалеют о Крысе Крыме. Я лучше в Хорватию буду ездить. По цене уже почти одинаково, а по сервису, морю, красоте даже не с чем сравнивать.
Одессу сейчас жадко. Убили её за последние 4-е года пророссийские руководители типа Костусева, Труханова, Маркова. И сейчас, пенсионеры и лентяи выбрали Труханова... Уже нет ни дорог ни эстетики, ни колорита в архитектуре. Аркадия изуродовали так, что можно афиеть.. и ещё кичаться этим колхозным стилем архитектуры..
А крым - рано, или поздно будет татарским в составе Украины!
показать весь комментарий
11.06.2014 13:28 Ответить
надо запретить голосовать пенсионерам,,, ввиду высохшего мозга
показать весь комментарий
11.06.2014 13:41 Ответить
Крым анексировал Хрущев. Но официально передача не была оформлена. Российский "парламент" не парафировал договор. Так что вилами по воде писано.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:08 Ответить
Я глупее ответа и не читал. Уже после Хрущева дважды было всё подтверждено. Что за чушь.. чисто в российском стиле.. Вы уже просо не интересны, российские подвывалы.. прошлый век..
А передача Аляски. было ратифицировано и одобрено Путиным? А Калининградская область?
показать весь комментарий
11.06.2014 13:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EmB-14g7ckY
показать весь комментарий
11.06.2014 11:48 Ответить
Какая большая Россия, а выбрали дебилов управлять страной и карликов
показать весь комментарий
11.06.2014 11:57 Ответить
а у вас и некому кроме карликов руководить,,,,, от кого ты видишь у руля расеи, если карликов в двоем грохнут?
показать весь комментарий
11.06.2014 13:43 Ответить
Интересно, а что он думает про Калининградскую область?
показать весь комментарий
11.06.2014 11:58 Ответить
НУ ЧИСТО ОТРЫШКИН, КАК И ВСЯ КОМПАШКА КРЕУМПЛЕНОВСКАЯ, ГОВНОРИ ШАНСОНЩИКИ !
показать весь комментарий
11.06.2014 11:58 Ответить
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 12:01 Ответить
ТАК И ЗАКУСЫВАЙ. А ТО БАРИН ВАШ СО СВИТОЙ КРИЧИТ - РОССЮШКА, ВСТАВАЙ С КОЛЕН, А ОНА ВСЯ В ГОВНЕ И ПЬЯНАЯ В ЖОПУ! НО ХОТЬ И УРОДИНА, ДА КРИЧИТ НА ДРУГИХ, УЧИТ ЖИТЬ. ЕЙ ВСЕ СОСЕДИ ГОВОРЯТ, ТЫ СКАТИНКА, ПРОСПИСЬ И ПРИСЯДЬ НА АНТИАЛКОГОЛЬНУЮ ПРОГУ. А ЕЙ ПОХ.. АХ ВЫ ВАТНИКИ НЕСЧАСТНЫЕ
показать весь комментарий
11.06.2014 12:13 Ответить
та че там крым Украина вааще вторую мировую начала !
показать весь комментарий
11.06.2014 12:11 Ответить
"Принуждение к союзу": як Крим став "ісконно русскім", ч.1 http://www.istpravda.com.ua/articles/2014/05/19/142949/

Як Крим "ісконно русскім" став. Імперський крок Катерини, ч.2 http://www.istpravda.com.ua/articles/2014/05/28/143098/
показать весь комментарий
11.06.2014 12:13 Ответить
Когда человек не хочет что-либо делать.....он придумает массу причин и предлогов,чтоб НЕ ДЕЛАТЬ.
Так и с путирастами...каждый раз новая версия агрессивной оккупации...прямь неисчерпаемый кладезь.
Крым прийдется возвращать...и мы его вернем даже из принципиальной вредности...
Крымнаш!
ну и.........пукинские портянки...ФАС!
показать весь комментарий
11.06.2014 12:19 Ответить
Как раз в тему:
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22454.phtml

Все - в Крым! Для одиноких дам - солдаты и офицеры батальона "Восток". Южный темперамЭнт - бЭнзин!
Все, кто ищет приключений на свои вторые 90см - вам сюда!
Экстрим, погони, обыск личных вещей с конфискацией!
Новая захватывающая реал-игра "Увидеть Крым и умереть"!
Это - Крымваш.
Вот скажи, товариСЧ, что лично для тебя изменилось? Ты можешь поехать в Крым отдыхать. А раньше, что, не мог?
Дальше. Ликуете, радуетесь, парады, салюты по поводу того, что Крымваш.
А чей это "ваш"? Твой, что ли? Бесплатно тебе там нальют?
Так что давай расставаться. Без истерик. Не надо вот этого: "Ты меня не любишь! Я тебе - столько всего, а ты мне - ПНХ!"
Мы - разные. Давай так: ты мне не говоришь, что мне надо делать, а я не говорю, куда тебе идти.
Хотя ты и сам знаешь, ты уже в пути.
Венрной дорогой идёшь, товариСЧ! Тебе - туда!
А нам - в другую сторону.
Прощай, товариСЧ!
показать весь комментарий
11.06.2014 12:41 Ответить
брат, золотые слова!!
показать весь комментарий
11.06.2014 13:09 Ответить
просто интересно - в россии обращают внимание на загоны этой самой думы,те же ватники?

то што они на путина дрочат это ясно,а вот на этих мизулиных хабибулиных и прочих придурков имеется запрос в информационной нише мозговой подкорки пробирочных?

я обращаюсь к единицам адекватных с триколлорами или кто владеет информацией...
показать весь комментарий
11.06.2014 13:00 Ответить
итак, Московия обезумела уже давно. Началось все, конечно же, с захватившей власть верхушки, заразившей особой формой шовинизма головного мозга пассивно-агрессивную и доселе равнодушно-апатичную, доверчивую и падкую на мистику, простоватую широкую, очень широкую публику на этом Корабле Дураков, вообразившую себя "богоносцем". Это (само-) разрушительный недуг, сам собою не проходящий. Процессы в данном случае чрезвычайно губительны для той же публики в первую очередь, а характерные для них полное бесчувствие и аморальность не дают пОциенту возможность прийти в себя и попробовать, ужаснувшися, что-нибудь изменить. "Бабы еще нарожают" катило долго, но бесконечно долго катить не будет. А будет так: кто-то все же проснется, поймет опасность охваченной энтропией одной шестой (пятой? седьмой? десятой?) части земной суши, и начнет подбирать курс лечения.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:10 Ответить
Раша - это вообще московская область, а все остальное было оккупировано, украдено, порабощено, украдено!!! Свободу и независимость народом рашки!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 13:25 Ответить
Всё это обострение совково-русского - то ли
новояза, то ли ретрояза - свидетельство распада остатков Российской империи/последней
на Земле колониальной империи, бывшей в течении столетий
виновником/источником огромного количества конфликтов/войн и принесшей миру величайшие
страдания/мучения. Истерические логика/ пропаганда/риторика высшего руководства
РФ вызваны началом этого процесса.

Что делать, всё к этому шло уже очень давно! А всё потому,
что у русских очень давно имелась одна
очень нехорошая, медленно развивающаяся/прогрессирующая особенность/«болезнь»
.
Будучи не в состоянии/не желая создать
полноценную русскую/национальную государственность, не имея возможности влиять
на власть, не построив/не наладив/не организовав собственную жизнь, русские
стали всегда примитивно отыгрываться за это на других, начали самонадеянно всех
вокруг учить/осчастливливать, занимаясь «собиранием земель» и именуя это
«российской державностью». Но, так как во всём мире считают «собирание земель» агрессивной,
захватнической политикой, то это и позволило одной популярной западной газете назвать
российскую «державность» - «историческая
шизофрениея русских
». Огромное несчастье русского народа и огромное несчастье для всех тех, кто с ними
сталкивается… Давайте вспомним. Пушкин
втайне гордился завоеванием Кавказа, Тютчев призывал к подавлению европейских
революций, Достоевский не видел ничего ужасного в кровавом подавлении польских
восстаний.

Какой же ничтожный/жалкий/убогий
и какой глубоко несчастный русский народ - ни капли национальных прав и никакой
национальной активности/самосознательности!... Ибо
до сих пор, к великому сожалению, именно русские, в отличие от всех других
народов Российской Федерации, не только не имеют своей национальной русской
государственности/автономии, но и ничего не делают для её образования…

А, ведь, именно отсутствие
возможности реализовывать/защищать свои национальные права/потребности в
национально-территориальном образовании, пассивность/бездействие/отказ от его
создания - лучше всего и объясняет,
почему многие русские, (осознавая или подсознательно ощущая свою
национальную/гражданскую/политическую/государственную несостоятельность/ущербность),
так болезненно/агрессивно воспринимают наличие государственного и национального
сознания у других народов и навязывают им свою виртуальную «языковую общность» (ибо - чего-либо
другого предложить им нечего) …

Вот и
снятся до сих пор большинству (кроме редких исключений) русских «эротические
сны» о русском превосходстве/величии, а в жизни это выражается/проявляется в бытовом сознании/государственной политике,
- как сказал Валерий Панюшкин ( автор книги " Михаил Ходорковский" ),
- в логике и поведении, как у больного бешенством животного: «Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три, максимум семь дней.
Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной
рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного.
При этом собака очень мучается, но мучения ее окончатся, только тогда, когда ее
пристрелят»

И Запад - теперь/в создавшихся условиях - «своего» не
упустит! Такие возможности/сказочная удача/геополитическое счастье (ярко
выраженное суицидное поведение РФ - сокровенная мечта всех русофобов) - бывают
только один раз в жизни, и то - не в каждой.

Теперь, даже если РФ/Путин решатся «отыграть» назад,
это их - уже - не спасёт! Запад теперь будет не торопясь, «с
чувством/толком/расстановкой» «рвать» Россию «как Тузик грелку», наслаждаясь
каждым кусочком/санкцией и всячески растягивая удовольствие. (А куда ему -
Западу - спешить, американский газ - пока - ещё в Европу не поступает, и не их,
а нас в данный момент терзает РФ/Путин) Вполне вероятно и то, что искусственное
затягивание/имитация АТО объясняется необходимостью иметь/дать гарантированный
повод для западных санкций (как будто одного Крыма им мало!)

Самым вероятным/неизбежным следствием всех следующих
претензий/действий/санкций Запада, - в том числе и признания РФ пособником международного
терроризма (с тезисом «РФ = Аль-Каида»), решений международных судов о
выплатах/компенсациях Украине, и т.д., - станет тотальная международная
изоляция и как её следствие - полный экономический крах РФ: гиперинфляция,
введение карточной системы, разрушение всей инфраструктуры. Затем последует долговременная
оккупация страны, международным контингентом, с разделением страны на зоны
оккупации. (Поклонникам конспирологии предлагаю
задуматься/обсудить: «а не является ли господин Путин ставленником/тайным
агентом Запада?») Но - скорее всего - всё российское
руководство и лично В.В. Путина ожидает международный трибунал, как военных
преступников. Это всё будет - но для этого нужно время. И только тогда начнётся
подлинное возрождение России и русского народа (в конце концов - запущенный
ныне механизм распада нынешней РФ подразумевает в конечном итоге европеизацию уцелевших
кусочков/останков России) .

А пока самым печальным является то, что Украине (не
имеющей на сегодняшний день международной субъектности и являющейся лишь
«шахматной доской» для реальных геополитических игроков) на сегодняшний день отведена
- в качестве отравленной приманки - весьма незавидная/трагическая/смертельно
опасная роль могильщика имперской России

Так -
пока - всё выглядит, исходя из «картинки в СМИ». Но давайте не забывать и о
«тайных пружинах», и о том, что политика
- дело крайне непредсказуемое/непостоянное
и всё может измениться «в мнгновенье ока».

Но - в любом случае - «Карфаген/кремлёвский режим путина должен/обречён быть/будет разрушен
показать весь комментарий
11.06.2014 13:46 Ответить
1-Референдум не может оспаривать передачу Крыма. Это абсурд. Те кто голосовал не являлись владельцами Крыма и таким образом никак не могли оспаривать то что небыло их личной собственностью. Нарышкин лжец и манипулятор. 2- В 1991-м году был плебисцит а не референдум и таким образом никаких юридических последствий иметь не мог. 3- Какие международные наблюдатели и организации могли засвидетельствовать цифры указанные в опросе? У меня большие сомнения в их правдивости. Точнее уверенность в том что это была такая-же фикция как и опрос в марте 2014.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:48 Ответить
Ни одна международная организация официально не посылала своих наблюдетелей на так называемый референдум. Все присутствовавшие там маргиналы - клоуны, поехавшие по своей собственной инициативе.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:57 Ответить
На международной арене роль клоуна полностью и окончательно досталась России.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:49 Ответить
Наришкин даун и не знает шо Україна уже давно анексировала Марс, Юпитер, Луну а ПаРаша пару психбольниц
показать весь комментарий
11.06.2014 14:00 Ответить
Точно -дебилы сбиваются в стадо, в данном случае в Государственную Думу. Один предлагает воздушное пространство закрыть и по украинской бронетехнике ракетный удар нанести, второй то собирается корреспондентов насиловать , то Днепр в районе Смоленска разворачивать, третий в окопы лугандона рвется. Теперь еще один идиот аннексию Крыма Украиной усмотрел. Вот уж действительно кацапцизм это диагноз. Или это у них от калорадских лент?
показать весь комментарий
11.06.2014 14:20 Ответить
Этот дебилизм результат ужасного скрещивания
показать весь комментарий
11.06.2014 15:20 Ответить
Очень смешной сайт! Я тут планирую приобрести недвижимость в Крыму, как и многие россияне. А вы - жалкая кучка нищих обиженок, что верещите о законности и справедливости, когда полдома распродали, а полдома горит. По справедливости вам и Одессы и Харькова и Днепропетровска и многих других городов не видать как своих ушей, поскольку не вами построено не вам и владеть. Сами через пару лет побежите за лучшей жизнью на Запад толпами, а другие будут пахать у нас в московии, так что мы (а больше просто некому) выкупим по дешевке брошенную вами недвижимость и воевать не надо. Сами продажные все распродадите и будете учиться толерантности подальше от русской земли.
показать весь комментарий
11.06.2014 15:40 Ответить
Лапоть,тобой убогим, что ли построено? Ваней с Уралмаша? Петрушка) Украинцы и воевали, и строили, и изобретали не меньше ватников. Ишь, лапти ордынскиЯ, все себе приписывают, а на поверку 95 % из них вот такие изобретатели и строители как на фото.
Смешно, когда лапоть никуда не выезжавший из своей убогой Пырловки рассказывает Украинцам, что он им все построил.
АндрейкО, не ты ли там с крыльца выглядиваешь? Инвестор в крымскую недвижимость))
Спикер Госдумы Нарышкин уверен, что это Украина аннексировала Крым - Цензор.НЕТ 6231

Спикер Госдумы Нарышкин уверен, что это Украина аннексировала Крым - Цензор.НЕТ 4724
показать весь комментарий
11.06.2014 17:09 Ответить
ну ну приобрети недвижимость, потом окажется ,что она не твоя))) Правового поля в Крыму нет, только его видимость. Принеси деньги Гоблину, мы посмеемся. И катайся в Крым по двоя суток сидя на переправе. А потом купи продукты, которые есть российское Г...мно (реально российские товары сплошное ГМО или фиг его разберет что там) и стоят они на порядок выше чем в Москве. А потом скажи, вот такой экстрим стоит недели отдыха в Крыму? Или это чтоб хохлам насолить? Меньше смотри киселева и Ко, мозги глядишь на место встанут )
показать весь комментарий
11.06.2014 17:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=bj4OER0dVi4 Дудаев о Крыме
показать весь комментарий
11.06.2014 17:05 Ответить
Вообще-то парламент в РФ это не место для дискуссий (как они сами проговариваются) и не законодательный орган, а что-то вроде дворянского собрания, где самым усердным путинским жополизам выделяется место "при дворе", за что естественно они лижут царственную жопу ещё усерднее. Совфед то же самое. Единственные дела которыми они там занимаются помимо вышеперечисленных это оформляют желания царя в виде законов и высказывают вслух мысли царя.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:50 Ответить
Страница 3 из 3