7682 посетителя онлайн

Российские чиновники врут об "украинских беженцах", завышая данные в десятки раз

Российские чиновники в своих заявлениях не стесняются завышать данные об "украинских беженцах" в десятки раз.

По последним данным управления Федеральной миграционной службы России в Ростовской области, граничащей с Луганской и Донецкой, за неделю с 30 мая по 6 июня в эту область въехали менее 10 тысяч украинцев, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".

Это опровергло утверждения российского уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, который заявлял, будто бы 12 тысяч "украинских беженцев" прибыли в область за один день.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марионетки Кремля в Севастополе готовы расселить "беженцев" с Донбасса в палатках, но боятся людей с "неправильными мыслями"

При этом, в большом количестве случаев речь идет вовсе не о беженцах.

В частности, по данным российских агентств, в той же Ростовской области было размещено всего 2 тысячи 102 человека из Украины по состоянию на 9 июня.

Такой же невысокий и уровень документального оформления: вид на проживание в этой области попросили за прошедшую неделю 31 гражданин Украины, разрешения на временное проживание - 104, разрешения на работу 28.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: При МВД создан координационный центр для помощи беженцам с Востока

В более отдаленных от Украины регионах России число людей с Украины еще меньше.

В Саратовской области, например, сообщают о 3-5 обращениях граждан Украины в миграционную службу в день.

А в Московской области с начала конфликта приняли 92 украинцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Более 10 тысяч беженцев покинули Донбасс из-за террористов, - ООН

Как известно, на подобной лжи ранее поймали премьера России Дмитрия Медведева, который заявлял о нескольких тысячах беженцев в Ростовскую область, а чиновники на месте "скорректировали" эту цифру до нескольких десятков.

Топ комментарии
+28
Тем, кто сожалеет о десятках трупов террористов, свезенных и сваленных на кучу в моргах Донецка, хотелось бы напомнить один моментик:
эти ублюдки ехали сюда убивать нас за деньги.
Не в гости.
Не на экскурсию.
Не путешествовать.
Они ЕХАЛИ СЮДА НАС УБИВАТЬ.
ОРГАНИЗОВАННО. КАК НА САФАРИ.
Чтобы потом фоткаться на фоне наших трупов, и выкладывать фото в Инстаграм.
Вспоминайте об этом почаще.
Посмотрите на своих живых детей, родственников, друзей, обнимите их. Просто так, обнимите без повода.
Порадуйтесь, что враг не достал до нас, и был убит пулей или снарядом наших воинов, которые за нас вступились.
Не смейте их жалеть.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:05 Ответить
+14
Российские чиновники врут об "украинских беженцах", завышая данные в десятки раз - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
11.06.2014 12:15 Ответить
+10
блин в Раше врут все ...начиная от карликов и до великанов
показать весь комментарий
11.06.2014 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да пусть уезжают, на Украине спокойнее будет. Из РФ вон каждый год в ЕС , в Америку уезжают, причем на ПМЖ, причем люди с высшим образованием и ничего. РФ, кстати 2 место в мире по количеству иммигрантов занимает.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:48 Ответить
Да, я тоже считаю, что это нормальный цивилизованный способ жить там, где тебе комфортно и удобно. Хочет кто в Северную Корею - пожалуйста, кому-то нравится Германия или США - ради бога. Я не считаю людей предателями только потому, что они сменили гражданство. Это все выдумки настоящего времени, ведь вселенная большая и рано или поздно люди расселятся по другим планетам. Как-то смешно аппроксимировать нынешние понятия гражданства на грядущие времена. Представляю тёрки на марсианских форумах в теме "Понаехали чурки"
Хорошему человеку везде рады, а от человеческого мусора всем хочется избавиться. Я готов только детей учить, взрослые уже неизменны.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:41 Ответить
после Сирии....
показать весь комментарий
11.06.2014 13:48 Ответить
Российские чиновники врут об "украинских беженцах", завышая данные в десятки раз - Цензор.НЕТ 888
показать весь комментарий
11.06.2014 12:26 Ответить
все врут
показать весь комментарий
11.06.2014 12:30 Ответить
Собрались в недобрый час
Три девицы насносясь
Выбрали такой момент
Чтобы сделать инцидент

Говорит одна девица :
Кабы я была девица,
Я б опять в который раз
Змей-горынычу далась

Он кадырка хоть и злой
Все же - змей он не простой
У него и пушка нона
И мешок зубов дракона

Он как бросить их об земь..
Отовсюду лезет хрень
Их и пуля не берет
Их и совесть не ибет

Говорит друга девица
Та еще трендеть царица:
Мне б того бородача
Что танцует чачача

Он хоть и универсал
И на попу маху дал,
Но ничо, нальем полней
Наплодим еще парней

Третья говорит девица
показать весь комментарий
11.06.2014 12:31 Ответить
Третья говорит девица
По цене и прям царица:
Мне девчонки всеравно
Хошь в цари- плати бабло!

Я видала русский мир-
Это как у нас сортир!
Тока можно не трудиться-
Главное - собой гордиться!

И пошли на демонстрацию
За расейску *********
А дебилов пострелеяют-
Бабы новых порожают !
показать весь комментарий
11.06.2014 12:32 Ответить
Раша-******** никогда не говорит правду- это ее суть.
Ненужно размещать это в разделе новостей
показать весь комментарий
11.06.2014 12:35 Ответить
Вопрос, где вы изучали арифметику? 100 - 7 = 93.
А вообще-то лучше новостями, в которых разбрасываются тысячами, пренебречь. Не все то информация, что смачно звучит.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:51 Ответить
По-моему, чем больше таких подонков уехало в РФ - тем лучше. Какая разница сколько именно? Это только россия считает рабов по головам и то - считать не умеет... А Украине гавное, избавиться от такого скота и чем больше - тем лучше.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:42 Ответить
Если в твой дом будет лететь бомба от доблестной украинской армии и твой ребенок будет дрожать от страха то СКОТ побежиш куда глаза глядят и вот тогда реально наступят лучшие времена.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:06 Ответить
А если в мой дом лезет доблесный кацапский солдат..да ещё с чеченской бородой... так что мне..ждать пока он успокоится?.Нет уж... он спокоен только когда воняет..т.е ДОХЛЫЙ. А СКОТЫ пусть бегут.... Больше кацапни уйдёт в россию.... на историческую родину...воздух чище будет.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:46 Ответить
"По нашим приблизительным оценкам, за первую и вторую кампании в Чечне погибли около 150-160 тысяч человек. Из них 30-40 тысяч - это чеченцы", - сказал Джабраилов на пресс-конференции.
По его словам, в первую кампанию было очень много жертв среди мирного населения. В том числе среди русскоязычных жителей республики, которым некуда было уходить из городов в отличие от чеченцев, укрывавшихся у родственников в селах.
Джабраилов добавил, что эти цифры включают в себя общее число потерь, в том числе среди федеральных сил и правоохранительных органов, а также среди боевиков.
На прошлой неделе Минобороны обнародовало количество потерь федеральных войск с начала второй чеченской кампании. По этим данным, с 1999 года в Чечне погибли 3459 военнослужащих, 32 пропали без вести.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:55 Ответить
Я не обижаюсь на тебя, потому что я не русская и не украинка и не лезла войной в Украину. Я желаю Украине всего самого наилучшего и скорейшего мира. А для этого сепаратисты должны покинуть Украину.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:13 Ответить
Лучше молчи мразь, желаю тебе от всей души, чтобы в твой дом залетело пару мин и тогда посмотрю на тебя выродка.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:28 Ответить
А в твой дом в россии много мин залетело? Разве только ваши мины..исконно русские и для русских. Хоть одна украинская мина взорвалась в россии? А ваших мин уж сколько в Украине разорвалось?..Что молчишь...раб? Или радеешь за русскую мразь во всём мире?..
показать весь комментарий
11.06.2014 14:49 Ответить
Начинай беспокоиться о дагестане. Не далее как 3 дня назад разбомбили 4 дома минометным огнем в районе Колиюрта если не ошибаюсь в названиях. Так что будь добр не будь выродком.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:14 Ответить
Спасибо за комплемент "вас хохлов" - я не украинка, а француженка/шведка, но все равно приятно!
показать весь комментарий
11.06.2014 23:00 Ответить
Дорогие россияне проживающие на територии Украины и проявляющие неудержимое желание жить в России!!! Не сдерживайте своих порывов. Уезжайте в ВЕЛИКУЮ Рассею. Меньше будет субъектов провокаций и нам, украинцам станет проще наладить мир в своей стране.
ИЗ УКРАИНЫ РОССИЮ НЕ ВЫЛЕПИТЬ
показать весь комментарий
11.06.2014 12:47 Ответить
Как чечены в свое время уехали?
Те кто хотели независимости для своей страны?
показать весь комментарий
11.06.2014 13:19 Ответить
Где кацап родился...там уже РОССИЯ? Логика идиота?
показать весь комментарий
11.06.2014 14:51 Ответить
Иди таблеточки пей, фантаст.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:15 Ответить
поддерживаю.чем кричать россия россия-езжайте тихо мирно без трупов без харькова донецка луганска краматорска одессы херсона,в чем дело?Впоред,к любимому путлеру!Ну причем тут наши города и территория?Да дело в том,милые,что не нужны вы там лично сами без них.Объясняю.Крым украли у Украины.А через 7км Перекопа в Крым идет сВостока-Юга Украины92% воды!!!,90%электроэнергии,газовыетрубы,ж.д.пути,дороги сухопутные и др.Т.е без Юго-Востока в чистом виде Крым ничто .В него надо вкладывать и вкладывать!!!Проще воровать и грабить Украину .
показать весь комментарий
11.06.2014 17:54 Ответить
http://golosukraine.blogspot.com/2014/06/blog-post_9.html

ВОЛОНТЕРИ ПРО ПСЕВДОБІЖЕНЦІВ
ДОНБАСУ: - БІЛЬШОГО НАХАБСТВА НЕ ЗУСТРІЧАЛИ
показать весь комментарий
11.06.2014 12:51 Ответить
В голові не вкладається, які ж вони, ці "БІЖЕНЦІ" СУКИ! Вони навіть не криються. не ховають своєї ненависті до України та українців. я б цю ******* гнав би з нашої землі , їм місце в параші, десь в Сибіру , або на Колимі, тварі!
показать весь комментарий
11.06.2014 21:10 Ответить
Цензор врет
показать весь комментарий
11.06.2014 12:51 Ответить
Дело в том, что пока уезжают люди из восточных районов Украины в южные, центральные, западные области Украины..это не является внешней миграцией! Это внутреннее дело Украины и она с ним справляется! А вот если беженцы хлынут в ЕС это будет катастрофа! В рашку они не хлынут! Но рашка страна брехо! Ей сбрехать.. Ничего не стоит! Типа и к ней бегут! Для нее надо что б и в рашку бежали! А то что ж получается... Даже под угрозой смерти восток Украины !!! Не хочет в рашку!
показать весь комментарий
11.06.2014 12:52 Ответить
Я только приблизительно могу сказать, что машины с Украины идут потоком, много автобусов - правда такое 2 дня подряд, до этого было мало.
Не скажу за цифры, но явно счёт на тысячи идёт. Завтра буду в Ростове, посмотрю, где их селят, людей реально много въехало.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:33 Ответить
Те, кто бегут из Украины в Россию в большинстве своем не украинцы, а враги Украины - пособники оккупантов, рашисты и бандюки. Чем больше их убежит, тем лучше.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:57 Ответить
Сейчас любой адекватный укр - враг Украины.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:09 Ответить
Но ты ж явно не укр...и даже не адекватный русский...ты просто ..КАЦАП!
показать весь комментарий
11.06.2014 14:53 Ответить
Ваше определение адекватности зависит от просмотра ваших новостных каналов и поддержание вашего мнения по поводу Украины? Значит такой Украинец должен в каждом видеть Бандеровца, фашиста, а правительство называть Хунтой. Это правильное определение?
показать весь комментарий
11.06.2014 16:20 Ответить
правильно і назад в Україну не пускати!
показать весь комментарий
11.06.2014 13:23 Ответить
Сейчас в Ростов едут Лавров с комиссаром оон, по беженцам и если он подтвердит их наличие и численность, будет создана официальная миссия по ним и Украине придёться взять на себя все расходы по их обеспечению всем необходимым, а пока этим оон займётся, но счёт они потом Украине предъявят официально, так что не надейся.
Утраченное имущество и жильё - это тоже иски к Украинской власти.
Знаешь, что такое коллективный иск нескольких тысяч в Страсбургский суд? - Это ппц правительству, особенно в нынешней ситуации.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:40 Ответить
Во...о Страсбурге вспомнили!!! Адекватные вы наши?..А Крым?..Там что...Страсбургом не пахнет? Или всё ж идиотизмом попахивает с вашей стороны? Украина обеспечит только своих!!! ..которые остались в Украине. В Украине нет гражданской войны... а есть бандитское вмешательство со стороны россии. Или ты думаешь что в ООН идиоты сидят...и не видят причин этого бегства?.Так что твой лавров мог бы и не ехать...ибо результат будет нулевой. Вашей стране НИКТО давно не верит... и тем более такому трепачу..как лавров.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:59 Ответить
Причём тут Крым вообще, не переводи стрелки - разговор о беженцах у нас в Ростове, вот по теме и пиши.

Украина обеспечит всех документально подтверждённых граждан Украины, это мировая правовая практика и именно для этого в Ростове создаётся миссия ОБСЕ, для переписи и подтверждения беженцев, а потом уже Украине будет не отвертеться, мониторинг ситуации международный, его нельзя не признать.
Причины конфликта никто и нигде официально не озвучил и даже не пытаются, так что не надо молоть языком.
По поводу веры - вот ОБСЕ приедет в Ростов и всё сами увидят, своим глазам поверят.
показать весь комментарий
11.06.2014 15:28 Ответить
Что причину вторжения в Украину не озвучили? Так как будем действовать по поводу поставок оружия террористам? РФ не отвертеться.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:23 Ответить
Каким образом Россия к этому-то причастна? Вы о чём вообще?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:17 Ответить
Ну наверное ПЗРК в гастрономе не продается, да и правила экспорта оружия знать нужно. О системе распознавания свой-чужой знаете? О АКМ-100 наверно тоже известно, который стоит на вооружении у РФ и ни куда не экспортировался? Скорострельный переностной гранатомет, который на вооружении в украине тоже не стоит известен?
показать весь комментарий
11.06.2014 20:36 Ответить
ПЗРК спёрли где-то международные террористы - у нас к сожаление в армии есть проблема с жёсткой отчётностью и не исключаю, что с наших войсковых складов, что-то пропало или было украдено неизвестными лицами.
Вот если бы ЕС и Украина дали бы денег на усиление контроля за складами с оружием, возможно оно и перестало бы пропадать из армии, а так как денег не даёте, то оружие пропадает, всё просто)
показать весь комментарий
12.06.2014 00:47 Ответить
Я вижу как рога растут у всех Россиян, а это все Гундяев виноват, продал душу дьяволу. Все просто. Не нужно фантазий, БТР тоже сперли и прямо с батальона Восток вместе с водилой.
показать весь комментарий
12.06.2014 01:51 Ответить
А тут ООН была? Страсбург был?
показать весь комментарий
11.06.2014 20:59 Ответить
Чеченцы за границу в таких количествах не бежали (я живу в Таганроге, пригородные дома отдыха заняты детьми из Украины, думаю сотни человек), к слову женщин и детей генерал Трошев вывозил на броне, у Вас о таких генералах не слышно.. Грозный выглядит сейчас весьма фешенебельно.., это "плата" России..
показать весь комментарий
11.06.2014 22:03 Ответить
Кажется не был, были единичные обращения в Страсбург и единичные решения, но это не серьёзно.
В Ростове будет с помощью российских социальных служб и и управления по правам человека при президенте, оформлена официальное обращение в суд от лица сотен, возможно тысяч, беженцев из мест проведения ато, украинской армией - это верняковый случай, вопрос лишь во времени - украина может лишь отсрочить на пару лет решение суда, но выполнить его так и так придёться.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:55 Ответить
офіційно вони не біженці а туристи які ще і нелегально перетнули кордон так що помрій а ти не зрозумієш так помечтай
показать весь комментарий
11.06.2014 15:38 Ответить
100%.Пусть бегут кто хочет"в Россию,в Россию!" да на здоровье!Почему это нас должно волновать?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:57 Ответить
Ну и конечно укросми не в курсе, что в большинстве своем люди едут не в лагеря для беженцев, а к родственникам.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:08 Ответить
Хотелось - бы посмотреть, как русские отреагировали на ситуацию, когда часть населения россии (например чукчи) начали - бы вопить, что их поставили на колени (таки поставили) призвали кучу боевиков и давай валить россиян почем зря. При этом вещая, что русские, которые защищаются от агрессора получили название фашиков и нациков.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:14 Ответить
Для начала такую ситуацию надо создать. Не представляю что надо сделать чукчам для этого.
показать весь комментарий
11.06.2014 13:50 Ответить
Понимаешь, такое невозможно в принципе - в том и разница между Россией и Украиной.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:43 Ответить
Чем больше беженцев - тем лучше. Если кому-то не нравится нынешняя власть и нравится Россия - валите однозначно. Там на Дальнем Востоке ждут не дождутся рабочих рук. А у нас останутся нормальные патриоты. Меньше народу - больше кислороду (в переносном смысле)
показать весь комментарий
11.06.2014 13:39 Ответить
Ни в одном более-менее нормальном государстве, ни один вменяемый политик не скажет такой ахинеи.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:45 Ответить
Тогда ваш Пу невменяемый, он такое заявил о Чечне и Дагестане.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:29 Ответить
В том-то и дело, что Путин никогда такого не говорил, дайте ссылку где он так сказал, не трепитесь попусту.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:19 Ответить
Конечно не скажет.А про что говорить?
показать весь комментарий
11.06.2014 21:01 Ответить
Российские чиновники врут об "украинских беженцах"-а коли ми чули від росії правду завжди одна брехня
показать весь комментарий
11.06.2014 13:49 Ответить
.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:33 Ответить
Ну хоть признали что есть беженцы. И то ладно..
показать весь комментарий
11.06.2014 14:56 Ответить
Так прекратите поставлять боевиков в Украину, что за международный терроризм? Это нормально, вообще причину и следствие у вас различают, или после ваших политиков, у вас тоже подмена причинноследственных связей.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:32 Ответить
Вы хотите поговорить о причинно-следственных связях? Сдается мне не в пользу Украины будут они.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:48 Ответить
Ну хоть один человек не корчит из себя дибила, и это радует.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:39 Ответить
Россия, что ещё и вашу границу должна от бандитов охранять?
Мы со своей не всегда справляемся, так что свою сами контролируйте, вы же незалежные - вот и спрашивайте со своих погранцов, почему они удрали с границы, какие вопросы?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:23 Ответить
Ну чтож, раз вы такие мастаки нарушать международные правила по превозке и транспортировке оружия и боевой техники, то когда вас начнут мочить какие к нам претензии, вы пограничники, вот и уничтожайте БТР, какие вопросы. У вас на бтр все ездят наверное? Или полный дибил, или должен понимать, что пересечение границы на БТРе это угроза со стороны вашей страны, т.е. на грани объявления войны. Наверное школьник и в армии не служил.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:27 Ответить
Почему? Так не утверждали. разговор шел о миграции, а не о бежанцах. Но если вы признаете их беженцами, то за их содержание тоже в ответе, из-за снабжения наемниками и оружием незаконных банд формирований террористического напрвления, пытающихся силовым путем изменить существующий строй в Украине и нарушить целостность границы Украины. Понятно изъяснился, или перевести?
показать весь комментарий
11.06.2014 20:45 Ответить
Так Руцьких в Славянске нету? И рефрижираторов из Украины небыло?
показать весь комментарий
11.06.2014 16:35 Ответить
Русских на востоке украины полно, хоть в Харькове, хоть Донецке, хоть Славянске - даже в Полтаве большинство на русском говорит, причём подавляющее большинство.
У меня вообще всегда в Полтаве было полное ощущение Волгограда, русских на украине миллионы, и хоть ты тресни, но это правда.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:28 Ответить
Ну прямо как дети под аквафрешем... Национальность в Украине играет слишком маленькую роль. Эту графу даже из паспорта убрали. Так что даже не знаю, кто нацист Россиянин повернутый на национальности или Украинец, для которго национальность вообще роль играет второстепенную. Таки прийдется вам треснуть в вашем мозгу. Придумали какой-то нацизм в Украине, даже не определили какой, а сами в этом нацизме варитесь каждый день. Говорите в Украине много русских, а спроси их кем они себя ощущают? Ответ будет один мы все Украинцы не зависимо от национальности. Так может понятнее будет. Закрывайте свой национальный вопрос. Или будем считать вас дибилами недалекими, вот так вот.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:13 Ответить
Я Русский,Дальневосточник,русскоязычный,живу на западной Украине. Я УКРАИНЕЦ.И дети мои УКРАИНЦЫ.И никакое ПУ ХУ не убедит меня в обратном.
показать весь комментарий
11.06.2014 21:05 Ответить
Я не понимаю,почему мы так должны волноваться,много ли мало убегает людей в Россию.Они же кричали-"Россия,Россия!!!"-ну и пусть себе бегут в свою любимую,лишь бы обратно не возвращались.Почему власть чувствует себя в этом виноватой?"Да не виновата я,они сами туда пошли!"Почему когда удачным выстрелом попали в областную администрацию (Луганска?Славянска?)и уничтожили засевших там "мирных"из главарей террористов с десяток ,вместо того чтобы сказать что и дальше так будет,стали оправдываться,что это не мы,а они сами себя?Почему когда в Одессе группа славных патриотов пацанов фактически предотвратила в Одессе то,что сейчас происходит в Донбасе,вместо того чтобы разыскать этих пацанов,впервые давших по настоящему отпор Путину,наградить их орденами,деньгами,власть ПОДДАЛАСЬ ПРОВОКАЦИЯМ ПР И КПУ и ищет среди героев виноватых видите ли,в "ХАТЫНИ"????? ПОЗОР! ПОЗОР!ПОЗОР! И щите виноватых среди тех кто начал огнестрельную бойню и среди првокаторов!!!ПАЦАНАМ ГЕРОЯМ СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 16:10 Ответить
Гибнут не только дети,и женщины.и мужчины со вспоротыми животами,конечно.их жалко.Но"мужчины",по совету Путлера прикрывающиеся мирным населением при атаке,должны отвечать вместе с путлером за свои мерзкие преступления,или пусть сдаются,или отвечают как должны отвечать террористы.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:10 Ответить
Дибил, сколько детей в чечне и дагестане погибло во время зачисток (КТО). Но ни кто не возмутился из вас, а те кто возмутился по тюрьмам. Наша страна, наши проблемы. Сами разбермся, без ваших грязных рук, по локоть в крови.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:19 Ответить
После прочтения комментариев возникает стойкое ощущение что в каком-то дурдоме амнистия.Так радоваться чужим смертям и чужому горю нормальные люди не могут.Вы или черти или просто тупорылые придурки неверящие в бога.Никогда не желай другим того- чего не хотел бы для себя.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:40 Ответить
"Хоть ты и 7ой.но дурак"А.П.Чехов.Никто не радуется смертям даже террористов.Но дело с жалостью к ним зашло так далеко,что"чем дальше в лес,тем больше дров".Киш ен тухес будь здоров.Скорее надо с ними (террористами)кончать,иначе людей погибнет еще больше на порядок а то два.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:19 Ответить
Наверное примерно так рассуждали П. Грачёв и Б. Ельцин...
показать весь комментарий
11.06.2014 22:35 Ответить
Скорей всего дети просто не знают, чем себя занять, вот и самоутверждаются на чужом горе, детям это очень характерно, особенно при отсутствии контроля со стороны родителей.

Второй вариант - это моральные ублюдки, если это так, то украина пропала, как страна, потому надеюсь на первый вариант.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:34 Ответить
Приезжай в Таганрог, повстречаешь..))
показать весь комментарий
11.06.2014 23:28 Ответить
Страница 2 из 2