7782 посетителя онлайн
32 792 448

Киевские черносотенцы готовят массовую акцию против "евросодома" на 22 июня

Объединение "Православный выбор" и "Союз православных граждан" 22 июня планируют провести в Киеве крестный ход "против войны на Донбассе и евроинтеграции Украины".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Религиозно-информационную службу Украины

По словам организаторов, они будут протестовать против "интеграции Украины в чужую и враждебную нашему народу западную цивилизацию - Евросоюз-евросодом", поскольку "Украина является составной частью православной цивилизации". Акция посвящена 73-й годовщине начала "войны Запада против Русского мира".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ортодоксальные православные организации осудили Владимира за поцелуй с Филаретом

Отмечается, что "православные граждане" откровенно вызывают огонь на себя. Они просто напрашиваются на неприятности, чтобы российские СМИ могли показать картинку "притеснений православия в Украине".

Крестный ход отправится "от Киево-Печерской Лавры", что сделает Лавру якобы соучастником события и станет очередной проблемой для УПЦ МП. При этом Церковное руководство будет вынуждено комментировать, оправдываться и заверять, что они здесь ни при чем. Пророссийские "православные граждане" к тому же, не получат благословения УПЦ МП на это мероприятие - потому что акция откровенно политическая, а не церковная. В свое время эти организации Церковь официально осудила за "политическое православие".

Также читайте: У Кирилла в поражении Поветкина обвинили его языческие наколки: Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир

Топ комментарии
+33
Я коренной киевлянин, более 40 лет живу в Киеве и впервые слышу, что бы в моем городе существовало это ******* - "Православный выбор" и "Союз православных граждан". Ребят, кто-нибудь этих пидоров видел в нашем городе? Пусть выходят, надо будет навалять им хорошей писды, что бы на всю оставшуюся жизнь запомнили киевское гостеприимство и чесали к себе на родину в паРашу, сверкая пятками.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:29 Ответить
+32
Предлагаю им провести акцию в зоне АТО.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:53 Ответить
+29
У меня как раз для таких пидоров "православных" большая деревянная бита имеется, когда то в Карпатах купил, теперь, видать, пригодится.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:48 Ответить

Загрузка...