6261 посетитель онлайн

Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков

Встреч и переговоров России и Украины по газу на высшем уровне, о которых заявлял еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, ни сегодня, ни в ближайшее время не планируется.

Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. "Российская сторона не получала приглашений о встречах или переговорах", - сказал Песков. По его словам, никаких встреч и переговоров ни сегодня, ни в ближайшее время не планируется. В то же время он добавил, что российская сторона намерена прояснить, что имел в виду Эттингер. Еврокомиссар по энергетике заявил в среду на пресс-конференции, что "уже сегодня президенты обеих стран должны начать, планируют начать переговоры" по газу. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что несмотря на заявление Путина, Россия даже не пытается остановить поток боевиков в Украину.

Читайте: Le Monde: "Путин откровенно врет, недоговаривает всей правды и лишь изредка говорит так, как есть на самом деле"

Топ комментарии
+8
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 3184
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
+7
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 5539
показать весь комментарий
11.06.2014 19:36 Ответить
+6
Так этого уже грохнули
показать весь комментарий
11.06.2014 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террорист среднего класса
Среди
так называемых «ополченцев ДНР» можно встретить кого угодно. Но
большинство бойцов террористической республики - это представители
молодежи или беднейших слоев населения. В мирное время у них нет никаких
перспектив, а тут представился шанс стать хоть кем-то. Найти
представителя «среднего класса» сложно, но возможно - встречайте,
Александр Усенко.
http://garmata.org/index.php/diversanti/separasti/140-terrorist-srednego-klassa
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
11.06.2014 19:14 Ответить
Так этого уже грохнули
показать весь комментарий
11.06.2014 19:18 Ответить
шанс стать инвалидом или сдохнуть под забором у него, действительно, очень высокий
показать весь комментарий
11.06.2014 19:19 Ответить
Привіт , розслабся

http://youtu.be/nk2p_wezm4Y
показать весь комментарий
11.06.2014 19:20 Ответить
Бомж натягивает камуфляж балаклаву, калаша в жопу ... бабы сразу смотрят как на супермена)))! Когда припекает опа, большинство бежит - остача затягивается геричем!

Вот он!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:35 Ответить
Переутомленные крымским солнцем

Известный российский режиссер Станислав Говорухин планирует снять патриотичную киноленту о возвращении Крыма в Россию. Как сообщил «Новому Региону» источник, близкий к руководству «Общероссийского народного фронта», одним из сопредседателей которого является Говорухин, в фильме предполагается задействовать в главной роли президента РФ Владимира Путина, который будет «играть» сам себя.
Источник на условиях анонимности рассказал, что в центре киноленты вероятно будет несколько сюжетных линий. Одна из них связана с самоорганизацией жителей Крыма, решивших закрыть въезд на полуостров для радикальных украинских националистов. Другая - связана с руководством полуострова и процессом принятия решения о референдуме по отделению Крыма от Украины. Особое место предполагается уделить роли Путина в исторических событиях. Не исключено, что в фильме сыграет роль и прокурор Крыма Наталья Поклонская. По крайней мере, как отметил источник, такие предложения планируется сделать. Впрочем, если глава российского государства даст свое согласие, то участие других чиновников, если это будет предусмотрено сценарием, будет, судя по всему, предопределено.
В Союзе кинематографистов России подтвердили, что такая идея о фильме-эпопее, посвященной возвращению Крыма в Россию, существует. Однако при этом в организации добавили, что на самом деле режиссер будущей ленты еще не определен. Не исключено, что им станет Никита Михалков, который специализируется на такого рода кинолентах.
Источник «Нового Региона» в кремлевской администрации также подтвердил, что идея о монументальном патриотическом художественном фильме о последних крымских событиях действительно обсуждается, однако он отказался раскрыть подробности. Собеседник агентства лишь отметил, что кинолента должна гармонично вписаться в общую информационную патриотичную канву в связи с возвращением Крыма в Россию.

Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 6508
показать весь комментарий
11.06.2014 19:16 Ответить
гагага)) путлеру самого себя играть некогда, его никитий михалков сьіграет...он же и фильм снимет))
показать весь комментарий
11.06.2014 19:23 Ответить
Безруков будет всех играть))) к гадалке не ходи)))
показать весь комментарий
11.06.2014 20:58 Ответить
это когда?когда гимн украинских фанатов услышал?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:39 Ответить
Что? В ************ канаву?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:42 Ответить
Говорухину - маразм не оргазм.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:04 Ответить
малая часть россиян не верит, что такая маленькая гнида уворовала у нищего народа такую прорву долларов. Те кто не верит: копируем «Реальный размер состояния Путина 130 миллиардов долларов»и гуглим Реальный размер состояния Путина 130 миллиардов долларов.Россияне! Вы нищие потому что кормите стадо в 150 голов воров-миллиардеров с Путиным во главе.Гоните вора Путина как украинцы выгнали вора Януковича!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:18 Ответить
Какие 130 млрд? Это для Путина гроши!! 198 трлн долларов - вот цифра реальная,для потомков ,потомков и тех поколений семьи,которые улетят на Марс и купят там огромные пространства у марсиан ,что там провести новую Олимпиаду 2056 года.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Ну какие переговоры могут быть с президентом независимой страны (кто сомневается?) и приказчиком США . Ну даже ,скажем так ,даже,не хозяином?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:18 Ответить
Путлер - приказчик США? Коварству пиндосов нет предела.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:48 Ответить
Ну и правильно, что с Х.йлом "потрошенко" разговаривать. О чём?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:19 Ответить
Естественно. Ваш тот из образованных будет

Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 3565
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Поздравляю,ты освоил фотошоп в его начальной версии !
показать весь комментарий
11.06.2014 19:32 Ответить
Ты удивишься. (а может и нет):
Омский государственный университет огня, воды и всемирного разума. так правильнее .
показать весь комментарий
11.06.2014 19:54 Ответить
а о чем можно договариваться с фидарасами? о подписаном договоре по газу 22 октября ?и цена стоит указанная мудаками кремля..что не так ДОЛПАЙОП ваван????
показать весь комментарий
11.06.2014 19:20 Ответить
о чем можно говорить со злобным карликом по кличке *****, который нарушает любые договоренности?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:20 Ответить
Крысоиды гуманоиды кремлёвские,вы ГОВОНОЕДЫ конченые
показать весь комментарий
11.06.2014 19:21 Ответить
А что с ****** ла ла ла? Это все равно как с унитазом разгаваривать.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Большой половой член Вам в жопу, ув. Евгений Ваганыч.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:54 Ответить
ТАК ПУТИН МОГ ТОЛЬКО С ТУПЫМ ЗЕКОМ БЕСЕДОВАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВЕТОЧЕМ УМА, А С НОРМАЛЬНЫМ, ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ- САМ ДУРАК
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Несколько миллионов украинцев голосовало за него ,избрало его президентом или не было такого ?
показать весь комментарий
11.06.2014 23:38 Ответить
Украинцы не голосовали, это тупое кацапье на Дамбасе выбирало Овоща.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:09 Ответить
Да тяжело Вам если в стране большинство тупые кацапы
показать весь комментарий
12.06.2014 10:26 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 8079
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 3184
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
Ну какие вы тупые ,вы ей богу! Если я маньяк ,зарежу 100 человек ,и каждому убитому воткну в задний проход флаг Бразилии ,то что ?Бразилия должна флаг менять?Паспорт у меня конечно же Бразилии,ну или данные ,что я там проживал 3 года.Что дальше?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:39 Ответить
да ведь о том и речь,козломордый ты маньяк))))
ведь в конце стоит вопросительный знак,а не утверждение.Вопрос как бы обращён к вашей ******** ДуРе,мутант.
вынь пулю из головы,*******...
показать весь комментарий
11.06.2014 19:56 Ответить
Замечательный сайт! Правду можно писать почти час, только потом заблокируют! Материться,- сколько угодно! Призывать к насилию,- без проблем! Молодцы модераторы!
показать весь комментарий
11.06.2014 21:54 Ответить
"Белых гусей" не берут в плен..отстреливать сразу.
Пошёл в наёмники-получи или $, или пулю.
Россия не направляла за границу ни одного солдата.
Уродов пусть отстреляют в конфликтах..хоть всех. ((
показать весь комментарий
11.06.2014 19:22 Ответить
А 25тыс. - оккупационное войско в Крыму?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:25 Ответить
а это не в счет у них,********** в головах поселился,угнездился,ему там уютно
показать весь комментарий
11.06.2014 19:52 Ответить
Какие переговоры?!!! Мы с рашо - фашистскими террористами переговоры не ведем !!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:24 Ответить
это только паРаша договаривается о газовом контракте на высшем уровне,а в Европе подписывают договора клерки
показать весь комментарий
11.06.2014 19:25 Ответить
А у вас приказчики - на уровне порошенко
показать весь комментарий
11.06.2014 19:41 Ответить
В 2009 году от Украины газовый договор с Россией какой клерк подписывал?
показать весь комментарий
11.06.2014 23:41 Ответить
МУДАКИ подписали договор на 5 лет Договор 22 октября 2013 года.Выполняйте его и все дела.Вопросы?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:26 Ответить
как же все хотят с Путиным поговорить, просто идея какая-то:поговорить с Путиным,но вот проблема Путин не совсеми разговаривает. Да и кто такой г-н Свиненко? Я вот то же не проч обсудить с Президентом вопрос о долге резервации, да видно дел у него много.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:28 Ответить
Господа украинци, вам бы следовало вести себя поскромней, а свою воинственность доказывать когда вас вежливо из крыма попросили а то болтать вы горазды, а как до дела доходит, так в кусты
показать весь комментарий
11.06.2014 19:29 Ответить
Тебе еще раз объясняют, как особо одаренному Козломордому. За Крым благодарите Пастора и всю Тимошенковскую сволочь, которая кстати и Донбасс Вам готовила. Так что не прикидывайся лавровым.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:32 Ответить
Главная задача захвата Крыма -закрыть глаза пиндосам на Преуралье с его ракетными дивизиями .Радар на полуострове позволял это сделать..А теперь - х---юшки!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:54 Ответить
Время покажет кто на что способен. На том и сойдемся.
показать весь комментарий
12.06.2014 07:47 Ответить
ага! так вы все-таки нас из Крыма попросили!а маленький ваш, говорит что это было,-"волеизьявление"...
показать весь комментарий
11.06.2014 19:32 Ответить
Вас Порошенко не заставлял кабальный договор 268 баков подписывать? Нет.Не заставлял.Так в чём дело пацанва?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:29 Ответить
Петруха, когда сядешь с этим за стол, проверь его манжеты, там и на резинках и крапленые все может быть.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:30 Ответить
И не на до Порошенко с этим пухом встречаться. Ваш премьер сам все может вытянуть. Цена должна быть 380 минус 80 ( стоимость транзита), т.е около 300.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:31 Ответить
Вот на 100 % согласен ! 350-370 в этих пределах!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:56 Ответить
нет, 350 это для китайцев.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:12 Ответить
Фильм про путлера и для путлера о возвращении крыма с участием того же путлера.
Веселая комедия будет, интересно лишь, какую роль получит его незабвенная, раз в картине планируют показать морду поклонской?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:31 Ответить
Не про хохлов ,которые в Амстердаме трубу канализации забитую пробивают мне понравился,особенно ,когда все реплики на украинском ,после того как говно хлынуло.Вообще по полу валялся.http://www.youtube.com/watch?v=RuPCsWmBamI
показать весь комментарий
11.06.2014 20:02 Ответить
женя, вот ты мне честно скажи, ты сглатываешь или выплевываешь?
показать весь комментарий
11.06.2014 20:06 Ответить
Не знаю парень,( ну может и не совсем парень) может кумир (ша) твой в Евровидении.Соответственно и вопрос насторожил твой..Не хотел обидеть ,если честно.,мне по хрен сексоореинтация,но положа руку на сердце-отвечу: " Если нет свидетелей - а перед тобой пид-0р ,или неизвестно что- в лучшем случае -реанимация,в худшем - люк канализации.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:29 Ответить
а дело в простом...кацарылые..шо вы МУДАКИ
показать весь комментарий
11.06.2014 19:31 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 7400
показать весь комментарий
11.06.2014 19:32 Ответить
А путин еще собственно и не признавал украинские выборы. И неизвестно, признает ли или нет.А с кем попало разговаривать путин не станет.признание будет только после прекращения карательной операции, не раньше.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:32 Ответить
А признание Козлмордого Урода на хрен не нужно. Это для Вас - он Бог, а для остальных просто Х........ло.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:34 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 4325
показать весь комментарий
11.06.2014 19:37 Ответить
«Диалог в Одессе»:
- Представляешь, Сарочка, меня сегодня на Привозе с Путиным сравнили!
- Как именно?
- Говорят: чего тут шастаешь, *****?!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:57 Ответить
остальные это толпа платных троллей на цензоре и нацики футбольные, ну если это вся ваша вселенная, то да))
показать весь комментарий
11.06.2014 21:04 Ответить
"Карательную операцию" проводил Пукин, когда асфальтировал Грозный, а разговаривать он теперь станет с "не с кем попало" в диапазоне от северокорейского жирдяя до африканских "маршалов", выбирать уже не придется.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:13 Ответить
Переговоры с Х......ло - Западло.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:33 Ответить
Бедные разумом "ще невмерлики", заметьте!!! Перекрыв воду в Крым, тем самым погубив урожай. Вам газ не отключают, чтобы вы с педропой не замёрзли зимой, и хоть как то промышленность работала, чтобы вы не сдохли. А вы то убогие, этого не понимаете. Как же вас жаль.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:34 Ответить
То есть из чистого великодушия непрактичной срусской души, понятно. А я-то думал, не отключают, чтобы всякому совковому говну на пузырь хватило.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:26 Ответить
Гулливерчик, вот как раз в крыму вы и выглядели жалкими лилипутами. А ругань это признак слабости, гуля
показать весь комментарий
11.06.2014 19:35 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 5539
показать весь комментарий
11.06.2014 19:36 Ответить
JWH-250 хорошая соль,Но нет стоит ее перед фотошопом жрать,а то картинка будет как у Пикассо
показать весь комментарий
11.06.2014 19:44 Ответить
ВРАЧА НАПОЛЕОНУ! ВРАЧА НАПОЛЕОНУ! ВРАЧА НАПОЛЕОНУ!

Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 4394
показать весь комментарий
11.06.2014 19:36 Ответить
Переговори будуть!!! У Стокгольмі.
Називатись, правда, будуть по-іншому.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:36 Ответить
Да на Ваш Стокгольм 850 раз прибор! Как вы не поймете? Если на пиндосовов Раша положила!
А кто особенно недоволен- Тополя аж дрожат от нетерпения!!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:49 Ответить
Какие Тополя ? Днепровские?

Китай **** нищую рашку в жопу, а ты тополя
показать весь комментарий
11.06.2014 19:59 Ответить
Ага ,кипарисы вдоль дороги на Киев с серебристыми листочками!
показать весь комментарий
11.06.2014 20:04 Ответить
Нищую7Блин пропустил?Не заметил .Извини.Все как прежде вроде - у кого мозги есть,и работает -выбирает места для отдыха (Европа,Таиланд ,Кипр(кстати там жилье ,1300 т.р.
за 50 кв.м,гроши) ,если б не мой коттедж с размахом - там бы взял уже давно,а не парился .
Честно.А то все - то это надо,то -то.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:13 Ответить
Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков - Цензор.НЕТ 2478
показать весь комментарий
11.06.2014 19:38 Ответить
Перекрыли воду в Крымваш, перекроем электричество, и все тот же газ. А учитывая неплатежеспособность полуострова, смысл дарить всё это.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:39 Ответить
Клизму себе ставь с перекрытой воды ежедневно!Оргазм обеспечен! А в Крыму на бытовуху воды вдоволь!Ну не будут нынче хохлы жрать рис- вот проблема ! В Китае его мегатонны!
показать весь комментарий
11.06.2014 20:17 Ответить
Владимир Владимирович Путин сосет не нагибаясь!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:39 Ответить
Придется порашке к путину на прием записываться
показать весь комментарий
11.06.2014 19:40 Ответить
Гуля, признание не просто нужно, оно жизненно необходимо
показать весь комментарий
11.06.2014 19:47 Ответить
Путин тупорез,его подставил кум медвечукча.Поверил недомерок басням о слабой и безпомощной,никому в мире не нужной Украине.Думал что все такие как ющерка и овощ продажные.Уже медали и грамоты раздал глазьевым и матвиенко...за завоевание Украины.А кроме Крыма,который и не взять и не вернуть,нукуя не вышло!Про что с недоумком говорить?
показать весь комментарий
11.06.2014 19:50 Ответить
Журналисты спрашивают у русского фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента Путина?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...
показать весь комментарий
11.06.2014 19:55 Ответить
Не ну не смешно!Честно.
Может это развеселит?
Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews.
Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
- Собирайтесь парни. Домой едем...
Ляшко ошарашен:
- A що буде з нами?..
- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит...,- спокойно объясняет ему Рамзан.
- Так він же не підор...,- приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.
Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
- Та не слухайте ви його, шановний...!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко: - Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює...
показать весь комментарий
11.06.2014 20:35 Ответить
http://lightpic.net/autors-blog/126088-ukraine-kiev-eurorevolution-220114.html відео революції в Україні.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:36 Ответить
"9 тысяч долларов стоит взлететь в небо и навести ракетно-бомбовые удары по своим мирным и абсолютно невооруженным согражданам. Для всего офицерского состава и тех преступников, которые осознанно идут на совершение этих преступлений, дана гарантия беспрепятственного выезда и получения вида на жительство, а потом и гражданства по ускоренной форме в одной из западно-европейских стран на выбор или в США", - пояснил координатор Народного фронта освобождения Украины Владимир Рогов.
показать весь комментарий
11.06.2014 21:23 Ответить
Замечательный сайт! Правду можно писать почти час, только потом заблокируют! Материться,- сколько угодно! Призывать к насилию,- без проблем! Молодцы модераторы!
показать весь комментарий
11.06.2014 21:53 Ответить
Порошенко сам не хочет переговоров.
показать весь комментарий
12.06.2014 03:47 Ответить