7483 посетителя онлайн

Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук

Россия готовит к переброске на восток Украины 80 террористов, прошедших подготовку в Ростове.

Об этом написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на базе российских спецслужб в Ростовской области завершили подготовку спецгруппы, сформированные из жителей Крыма, общей численностью 80 человек", - написал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны обнародовали очередное доказательство поставок оружия террористам на Донбассе из России. ФОТО

По словам Тымчука, все данные граждане - члены так называемой крымской «самообороны», участвовавшие в захвате гособъектов во время аннексии полуострова в марте этого года.

"В настоящее время из подготовленных боевиков формируются диверсионные группы для заброски в Донецкую и Луганскую области", - сообщил он.

Топ комментарии
+11
Вообще, у Путина одна забота - продавать газ. Он больше ни о чем не думает и ничем не занимается. Это и есть предел его умственных способностей. Ограничение умственного развития мальчика, как я понимаю, произошло в школе КГБ. Там его научили искусству паразитизма. Поэтому, оказавшись в кресле президента, он сделал из России мировую бензоколонку, в прямом смысле слова. Именно так сегодня воспринимает Россию весь мир. 3-5% населения России обслуживают бензоколонку, еще 20% - ее охраняют. Остальные 75% - не вписались в рынок. Если они недовольны, значит, они - национал-предатели и агенты госдепа. Вот, в таком нехитром формате мыслит наш президент.
По моему мнению, Путин не соответствует занимаемой должности. Более того, он не тянет даже на рядового менеджера по продажам. Однако, получает зарплату президента страны. Честно говоря, обидно сознавать, что какой-то полуграмотный бездарь в течение долгих лет блокирует пост президента, не давая стране развиваться.
И, самое печальное то, что, если народ России его не осудит и не накажет, то, новые руководители, которые придут после Путина, будут считать, что над этим народом можно продолжать издеваться, и все сойдет с рук.
(с) И. Флор

Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5940
показать весь комментарий
12.06.2014 08:48 Ответить
+8
Сподіваюся 80 гробиків в комплекті поставки....
показать весь комментарий
12.06.2014 08:48 Ответить
+7
Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4997
показать весь комментарий
12.06.2014 09:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Самые честные пограничникиРоссия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5837

Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2945
показать весь комментарий
12.06.2014 10:16 Ответить
Аха-ха-ха, Может это монголы? Во вы, свидомые,дибилье!!!! Кащенко о вам плачет!!!! Аха-ха-ха!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:34 Ответить
Переброска будет но в Киев и Херсон , разбивают на мелкие группы и автостопом добираются к схронам оружия . Их задача взрывать поезда и объекты электроэнергетики - ввести блокаду Киева и вести партизанскую войну вокруг Киева
показать весь комментарий
12.06.2014 09:09 Ответить
ты что обкурился с утра...в киеве же правый сектор..там нужен и вагон памперсов..))
показать весь комментарий
12.06.2014 09:14 Ответить
уже сегодня в Снежное зашли три единицы бронетехники со стороны РФ, и бойцов подвалило. Ходят по городу ищут где расквартироватся.
показать весь комментарий
12.06.2014 09:12 Ответить
ты из Снежного?
показать весь комментарий
12.06.2014 09:27 Ответить
Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9236
показать весь комментарий
12.06.2014 09:16 Ответить
Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4997
показать весь комментарий
12.06.2014 09:17 Ответить
границу закрыть - вот сейчас главная задача
и не будет никаких наемников..
показать весь комментарий
12.06.2014 09:19 Ответить
http://media.cackle.me/059b991a9e160d960d19459d8cefdef8.jpg
показать весь комментарий
12.06.2014 09:20 Ответить
80 ? А чё так скромно надо писать 500 а то не по цензоровски)))
показать весь комментарий
12.06.2014 09:21 Ответить
когда там гуцулами перестанет вонять
показать весь комментарий
12.06.2014 09:25 Ответить
обсерешься клоун..быстрей вы здохнете..чем это случится..а еще китайцы с чеченама быстрей вас раком поставят и заберут масквабад!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 09:30 Ответить
Ты правда так думаешь? Противный!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:38 Ответить
По факту один раз наши стрельнули по КАМАЗАМ боевиков и ВСЕ. Чему гордится? За это время их заехало в десятки раз больше. Т.е. есть в руководстве Украины ссыкуны и предатели, которые преспокойно взирают на это безобразие и кормят сказками о наших победах. Да Порошенко меморандумы строчит... Прямо как Ющенко...
показать весь комментарий
12.06.2014 09:23 Ответить
бздануть что ли?
показать весь комментарий
12.06.2014 09:34 Ответить
Все в кучу - Ростов и Крым..а чего сегодня так мало - всего 80?// в РФ КАМАЗы закончились?
показать весь комментарий
12.06.2014 09:26 Ответить
Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 220
показать весь комментарий
12.06.2014 09:26 Ответить
да ничего там не потеряется..потеряются отважные петухи терроисты с кацапстана
показать весь комментарий
12.06.2014 09:32 Ответить
для бородьби проти російського тероризму нам потрібно всього 6-ть "Апачів" і мінні смуги вздовж кордону з рашкою. А не робиться це тому,що ГенШтаб і СБУ до цих пір начинине агентами Ху..йла і "вичистити" їх звідтіля наше першочергове завдання!
показать весь комментарий
12.06.2014 09:30 Ответить
втрачають можливість адекватно боротися через те, що на місцях сидять люди, яким глибоко все одно, що буде з країною - їх цікавить власна вигода. нема ніякої люстрації, на посадах службовці, які готові зрадити країну - а ми чекаємо якихось переваг з нашого боку... http://youtu.be/XOCcgLgpEpk
показать весь комментарий
12.06.2014 09:31 Ответить
Петя продажная ****,когда Украину защищать будешь,главком мать твою???????????????!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 09:31 Ответить
Кого защищать?!!! Украину?!!! Да они уже давно сдали ее пиндосам!!!! Проснулся ***!!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:48 Ответить
Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5230
показать весь комментарий
12.06.2014 09:33 Ответить
Слили Донбасс...
показать весь комментарий
12.06.2014 09:40 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1013933 Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8629
показать весь комментарий
12.06.2014 09:44 Ответить
Я как понял раша хочет очистится -она всю свою мрязь решила отправить на войну с Украиной что бы у себя не иметь горячих точек.Но та мрязь должна понимать что раша их назад живыми не приймет - поэтому задача Украины помочь раше решить эту проблему и заодно и для себя.
показать весь комментарий
12.06.2014 09:58 Ответить
Прям картину маслом от ЕГО превосходительства вижу ))) пятый-шестой и седьмой батальоны нац хвардии рывком форсируют противосамолётный украинский ров на перекопе и развивают наступление на Симферополь, при поддержке двух.....нет.. трех..танков оплот майда унизма, в это время гроза морей и окиянов пидлодка запердожжье наносит невосполнимые потери ЧФ РФ и полностью выводит его из строя, эскадрильи боевых пчёл от Ющенко захватывают господство в воздушном пространстве...чем оказывают неоценимую помощь роте боевого гопака )
показать весь комментарий
12.06.2014 10:03 Ответить
Едут-едут по Донбассу колорады ********!
показать весь комментарий
12.06.2014 10:00 Ответить
ну 80 и что?
они уже без контрольно и в любом колличестве прутся в Украину потому, что нормального отпора не получают
одни только угрозы что от Турчинова, что от Авакова, что от Тымчука
патриотов жаль: ни броников, ни прицелов, ни касок, ни толковой тактики и т.д. и т.п - ни куя новая власть не способна противопоставить путлеру
грустно на все это смотреть
показать весь комментарий
12.06.2014 10:04 Ответить
У меня такое впечатление, что Тымчук устроился по совместительству пресс-секретарем в российские спецслужбы.
показать весь комментарий
12.06.2014 10:15 Ответить
http://lightpic.net/autors-blog/126212-censored-clip-of-news-of-the-week-channel-russia-about-the-secret-weapon-of-ukrainian-nationalists.html Запрещённый цензурой ролик программы "Вести недели" телеканала "Россия" о секретном оружии украинских националистов.
показать весь комментарий
12.06.2014 10:23 Ответить
Лихо Путин от лишних воинствующих ртов избавляется. Границу надо однозначно минировать.
показать весь комментарий
12.06.2014 10:23 Ответить
А почему так мало?Наша граница без пробьлем способна пропустить хоть 1000 террористов."Спасибо" Литвину и Ковалю!Во какие "малаццы" - заслужили от Пукина орден!Суки продажные!Сколько же можно пропускать террористов - либо генералы бестолочи либо предатели.
показать весь комментарий
12.06.2014 10:25 Ответить
Что-то как-то мало- всего 2 КАМАЗа, примерно. Не наш размах - на границе у нас и 10 КАМАЗов может пройти незамеченными...и никому за это ниче не будет!
показать весь комментарий
12.06.2014 10:25 Ответить
Предупрежден - значит вооружен. Значит можно приготовить очередную порцию шашлыка из колорадины. Пусть парашники сразу и рефрижераторы подгоняют, что бы жаренное говно на родину забрать.
показать весь комментарий
12.06.2014 11:28 Ответить
Каждому кацапобарану-********,пробравшемуся на нашу землю с мечом-торжественная встреча на границе с деревянным макинтошем и комфортным рефрижератором!!

Россия готовится к переброске на восток Украины 80 террористов, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
12.06.2014 11:31 Ответить
пополняем разгрузки....
показать весь комментарий
12.06.2014 11:44 Ответить
Если эта переброска боевиков состоится, Порошенко должен потребовать от Запада начала третьей волны санкций.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:22 Ответить
Почему если, переброска состоится, граница на востоке теперь контролируется боевиками.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:38 Ответить
Ваш порошняк только деньжат может требовать от америкосов, что бы ********** как яйценюх 18 лямов!!! Вот он фраернулся перед западом!!! Если не знаешь, спроси меня, я тебе расскажу, как яйценюх 18 лямов раздербанил.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:58 Ответить
А ну расскажи, кацапердь.
показать весь комментарий
12.06.2014 19:50 Ответить
А без проблем, гандоша! Америкосы потребовали отчет о 18 лямах на армию! Как ты уже, наверное понял, отчитываться нечем!!! И яйценюх срочно собирает эти бабки со всех счетов, поэтому и оплату газа затягивают!!! Как-то так, родной!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 23:38 Ответить
Страница 2 из 2