9071 посетитель онлайн

Террористы похитили автобус с детьми-сиротами из Снежного. Судьба их неизвестна

боевики

Вооруженные люди перехватили автобус с детьми из Снежного, который направлялся в Днепропетровскую область.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, передает Цензор.НЕТ.
Сегодня утром из г. Снежное на оздоровление в Днепропетровскую область автобусом выехали 25 детей, в том числе сироты и воспитанники детских домов семейного типа.
"По пути следования в сопровождении автомобиля ГАИ на одном из блокпостов автобус был остановлен. Спецмашина ГАИ была отсечена вооруженными представителями ДНР, у сотрудников ГАИ отобраны мобильные телефоны", - отмечается в сообщении.

Смотрите также: Дети-беженцы из Славянска: Ночью начинался настоящий ад: из-за взрывов и перестрелок не могли заснуть до рассвета. ВИДЕО

Автобус с детьми продолжил движение в сопровождении вооруженных людей в сторону Крыма. Дети остались без сопроводительных документов и помощи.
Судьба 25 детей-сирот и воспитанников детских домов семейного типа неизвестна.

Сейчас облгосадминистрация выясняет подробности случившегося.

Смотрите также: За выезд из зоны АТО боевики требуют с мирных граждан выкуп: $1000 со взрослого и $500 с ребенка. ВИДЕО

Топ комментарии
+30
Уроды, чтоб они там здохли, твари колорадские.
показать весь комментарий
12.06.2014 11:39 Ответить
+20
снова эти ******** из днр детьми прикрываются, а толпа боранов продолжает им скандировать "расея, расея"
показать весь комментарий
12.06.2014 11:40 Ответить
+8
Ожидают расширение АТО в Крым... там и прикрываться будут.
показать весь комментарий
12.06.2014 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не пиши бред! Регулярно смотрю CNN, там такого не передавали!
показать весь комментарий
12.06.2014 12:03 Ответить
Справка:
Николай Литвин - глава Государственной пограничной службы. 1984-1990
гг. - служба в 104-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии на
должностях заместителя командира роты по политической части, заместителя
командира части по политчасти.
1993-1996
гг. - служба в Национальной гвардии Украины: заместителем командира
полка по воспитательной работе, заместителем командира бригады по
воспитательной работе.1996-1998 гг. - заместитель начальника главного управления - командующего Внутренними войсками МВД Украины - начальник штаба. С июля 2001 года - начальник главного управления - командующий Внутренними войсками МВД Украины. С
ноября 2001-го - председатель Государственного комитета по делам
государственной границы Украины - командующий пограничными войсками
Украины. С 31 июля 2003 года - председатель Государственной пограничной службы Украины.
Старший
брат Литвина - Владимир Литвин (1956 г.р.) - народный депутат,
экс-глава Администрации президента Украины Леонида Кучмы, председатель
Верховной Рады Украины IV и VI созывов, лидер Народной партии и Блока
Литвина. Младший Петр Литвин (1967 г.р.) - командующий войсками Южного
оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины,
генерал-лейтенант.
Павел Шишолин - директор
департамента охраны государственной границы Украины; С января 1993 года
по декабрь 1993 года - помощник начальника управления Северо-Западного
управления по погранично-представительской работы Погранвойск Украины. С
декабря 1993 года по февраль 1995 года - начальник 2 отряда
пограничного контроля Погранвойск Украины. С февраля 1995 года по август
2003 года - первый заместитель Председателя Комитета - Командующего
Пограничных войск Украины - начальник Главного штаба Государственного
комитета по делам охраны государственной границы Украины. С августа 2003
года по настоящее время - первый заместитель Председателя
Государственной пограничной службы Украины - директор Департамента
охраны государственной границы
показать весь комментарий
12.06.2014 11:56 Ответить
За зраду України банду геть: Дурчинов, Асраков і Явдоха, ПаруВбий,
Ярема, Падлинський, ЛитСвин, Гетьштаб, Півтосрак, Курваль. Наступним буде
...Порох.
показать весь комментарий
12.06.2014 13:43 Ответить
Интересно, откуда Цензор берет такую информацию то? Пусть поведает мне автор сего сообщения, откуда, во-первых, в Снежном 25 детей-сирот и, тем более, воспитанников из "домов семейного типа"!? А во-вторых, на каком из блок-постов это произошло?
То, что ночью в город, помимо прочей техники, приехали танки, - подтверждаю, то, что они по центру проезжали с БТР и джипами, также подтверждаю, - сегодня фотографировал. Также подтверждаю, что многие из тех, мягко говоря, недалеких граждан, которые, как вы говорите, кричали "Расея, Расея" уезжают в Ростов и область.
показать весь комментарий
12.06.2014 11:59 Ответить
Фотографировал, а фото выложить забыл?
показать весь комментарий
12.06.2014 12:04 Ответить
http://radikal.ru/fp/441cf0ed5afb4776935a8f0c81e39431 Террористы похитили автобус с детьми-сиротами из Снежного. Судьба их неизвестна - Цензор.НЕТ 5391
Пожалуйста.
ул Карапетяна, 7 минут пешком от центра, около 10 утра проехала колонна БТР с людьми, несколько джипов, замыкающий танк. Минут через 10 проехал еще один танк.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:14 Ответить
Печально, если правда. По крайней мере, это изображение уникально.
Просто, хрен поймешь, что правда...
показать весь комментарий
12.06.2014 12:49 Ответить
Павел, если фото оригинал - то судя по всему этот танк из россии...
показать весь комментарий
12.06.2014 13:14 Ответить
А есть сомнения, что танк из России? У меня нет! И фото - оригинал!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:40 Ответить
Павел - я Вас не в чем не обвиняю. Я высказал допущение, что броня с россии... то есть это уже океренная проблема для страны и людей конечно!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:37 Ответить
Это правда! В течение дня танки курсируют туда-обратно. Видео, правда хреновое, издалека сделанное, еле на шум двигателя успел на телефон запечатлеть:
https://www.youtube.com/watch?v=y-Gn7-H2oTU
показать весь комментарий
12.06.2014 14:38 Ответить
Террористы похитили автобус с детьми-сиротами из Снежного. Судьба их неизвестна - Цензор.НЕТ 7003
показать весь комментарий
12.06.2014 12:44 Ответить
Боятся, за свой генофонд.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:00 Ответить
Что я не пойму "Автобус с детьми продолжил движение в сопровождении вооруженных людей в сторону Крыма" это они через пол Украины в сторону Крыма едут, и что никакие силовые структуры не реагирует? Это триндец
показать весь комментарий
12.06.2014 12:01 Ответить
Неужели правда? Даже слов нет..
показать весь комментарий
12.06.2014 12:01 Ответить
Им нужна картинка спасения несчастных детей от правосеков и злых бандеровцев.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:02 Ответить
Возможен второй вариант- правильно воспитанные украинские дети будут почти равными россиянам. Духовности высокой в них конечно не будет, но в качестве прислуги сгодятся.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:06 Ответить
Вообще Путин уже начудил для знакомства с Гаагским трибуналом!
показать весь комментарий
12.06.2014 12:05 Ответить
гаагский трибунал создавался только для Югославии, так же как и Нюрнберг для Германии в свое время
показать весь комментарий
12.06.2014 12:11 Ответить
Показуху устроили!
Детей везли уже в подготовленное место, а тут на блокпосту "умники" из ДНР решили, что "их" детей надо в Крым везти!
Интересно, по приезду в Крым детей опять не смогут сразу устроить и будут ездить искать место?
Но видать не это главное, а главное показать по КисельТВ заботливых террористов!
Что же у таких заботливых террористов до сих пор есть дети сироты? Почему не усыновили, заботливые вы наши?
показать весь комментарий
12.06.2014 12:07 Ответить
А мне интерестно, родители тех детей у которых они есть, в курсе дел, куда их повезли "благодеятельные" терористы?
показать весь комментарий
12.06.2014 12:18 Ответить
Мене набагато більше турбує доля дітей героїв Небесної сотні та загиблих українських солдатів та офіцерів. А кого вивозять під вивіскою сиріт зі слов"янська та сніжного - неважко здогадатися.
показать весь комментарий
12.06.2014 13:40 Ответить
Как таких нелюдей земля носит! гореть вам в аду террористы! Будут вас проклинать долго!мрази которые прикрываются детьми как и "великое" ху.ло
показать весь комментарий
12.06.2014 12:07 Ответить
есть версия, что куйло - сотона... Забей в гугле "у Путина есть рога". Так что, нечему удивляться
показать весь комментарий
12.06.2014 12:12 Ответить
Вот твари! Даже детей, которые уже обделены судьбой, у которых нет мамы, используют в своей войне! Будьте вы прокляты, за слезы Украины по своим сыновьям , по своим детям, пр своей Земле! Не может Господь Бог оставить нас без своей поддержки и любви! А , вы, жители востока, который никто не слышит, кричащих - янукович- наш президент! Вы открыли двери врагу в наш дом! Из- за вас гибнут наши воины, из- за вас крадут наших детей. Вы бы аж бегом перебежали бы в Россию, если бы Путин взял вас! Жалкие продажные лохи, купившиеся на дешевую утку о фашистах и хунте . Вся Украина вас ненавидит за это
показать весь комментарий
12.06.2014 12:10 Ответить
поддерживаю.
показать весь комментарий
12.06.2014 13:16 Ответить
Поддерживаю
показать весь комментарий
13.06.2014 02:03 Ответить
Петиция об уничтожении гнезда террористов россии http://www.avaaz.org/ru/petition/SShABelyy_domPrezidentu_SShA_Baraku_Obame_Uvazhaemyy_prezidentnanesite_seriyu_yadernyh_udarov_po_Rossii/?nGLmIhbПодписывайте и распространяйте!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 12:10 Ответить
Подозреваю, что прикрываясь детьми, террористы хотят убежать в Крым.
Подозреваю, что прикрываясь детьми, террористы хотят убежать в Крым.
Подозреваю, что прикрываясь детьми, террористы хотят убежать в Крым.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:11 Ответить
Именно для этого всё и замутили, убежать нужно, а средства уже не важны. Чтобы если остановят где-то, детям к голове дуло присталять и шантажировать пропуск их куда им надо, наверно по другому уже удрать не могут. А жить -то хочется *****. Де ж той Господь, що дивиться на таке?? Хай їм на голову пошле щось, да так, щоб довго мучилися( не зразу, бо легку смерть треба ще заслужити).
показать весь комментарий
12.06.2014 12:24 Ответить
показать весь комментарий
12.06.2014 12:13 Ответить
Что за твари !!!
показать весь комментарий
12.06.2014 12:14 Ответить
Потом найдут в Крыму их. И будут вонять на весь мир о беженцах.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:14 Ответить
Что значит судьба их неизвестна? Когда автобус с детьми захватывают вооруженные люди - это ЧП масштаба страны, но только не в Украине, они могут полстраны проехать, да и через границу проехать, а официальные инстанции будут прибывать "в полном неведении". Раньше не было президента, весь бардак списывался на отсутствие "гаранта свобод и независимости". Уже заканчивается неделя как Порошенко вступил в должность, а ситуация только ухудшается с каждым днём, ладно и.о. президента был трусливой и бесхребетной "тряпкой", а этот чего ждёт, нового майдана?
показать весь комментарий
12.06.2014 12:15 Ответить
Категорически согласен с вами! Это будет позр для Порошенко, если опять они проедут через все посты и окажутся в Крыму.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:22 Ответить
Народ Украины смалодушничал, не захотел избрать честного кандидата в президенты (Тимошенко или Ляшко), побоялся противостояния с московской империей (проще говоря труханул и ушёл от ответственности (нехай Петро с Вованом сами "разруливают", а МЫ тут якобы совсем ни причём) А "вась-вась" не получится, кремляди вцепились в Украину мёртвой хваткой и брызжут ядовитой слюной во все стороны, если сильно и решительно не дать по зубам, то не отстанут, это вопрос очень серьёзный и здесь уговорами не отделаешься. Не надо боятся идти на конфликт с московией, они уважают только силу и кидаются как бешеные псы, если почувствуют слабину. Поганым и смердящим псам пинка под зад и калитку на замок!
показать весь комментарий
12.06.2014 13:49 Ответить
У Порошенко предвыборная компания была под лозунгом "я не буду ничего делать, всё само рассосется"
показать весь комментарий
12.06.2014 12:22 Ответить
показать весь комментарий
12.06.2014 12:16 Ответить
Они только что пересекли границу. Им Крым и нах. не здался, там до границы с Рашей 30 км.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:23 Ответить
Ну кто бы сомневался, что отважные ДАИ будут защищать детей. Сами небось и завезли в ловушку
показать весь комментарий
12.06.2014 12:22 Ответить
и с этими уродами Порошенко собрался садиться за круглый стол?
каждый день промедления активной фазы АТО будет приводить к ещё большим жертвам и горю. убрать литвина со всей его шоблой, закрыть границу намертво, ни каких коридоров, полное уничтожение людей с оружием. иначе мы в этом говне , под названием донбасс, будем плавать очень долго.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:25 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1012747 Террористы похитили автобус с детьми-сиротами из Снежного. Судьба их неизвестна - Цензор.НЕТ 5430
показать весь комментарий
12.06.2014 12:54 Ответить
Порошенко сливает Донбасс...Даже детей не могут защитить...
показать весь комментарий
12.06.2014 13:48 Ответить
Террористы похитили автобус с детьми-сиротами из Снежного. Судьба их неизвестна - Цензор.НЕТ 5922
показать весь комментарий
12.06.2014 14:31 Ответить
Террористов *********. Без базара.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:42 Ответить
Сироты хороший материал, из них получатся отличные янычары..., как можно отправлять детей без присмотра?
показать весь комментарий
12.06.2014 15:31 Ответить
Страница 2 из 2