5085 посетителей онлайн

Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД

Ночью 12 июня 2014 года в ходе проведения специальной операции силами подразделения Национальной гвардии Украины задержан самопровозглашенный так называемый «народный мэр» города Мариуполя Донецкой области Александр Фоменко.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД Украины, вместе с ним были задержаны еще два активиста самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы пригнали в Снежное танки, находящиеся на вооружении армии РФ, - Тымчук

Задержание происходило в центре города.

Известно, что Фоменко является организатором террористической деятельности и сепаратистских действий на территории Донецкой области. Вместе с гражданином Фоменко были задержаны «начальник комитета "ДНР" Мариуполя» Николай Лисогор и активист "ДНР" Сергей Зимницький.

Смотрите также: Террористы сдают и продают квартиры беженцев с Донбасса: "Это собственность "ДНР". ФОТО

Противоправная деятельность задержанных была одной из причин напряженности в обществе и обострения криминогенной обстановки в Донецкой области.

В ходе задержания изъято большое количество агитационных материалов для распространения, а также арсенал оружия и боеприпасов. Задержанные переданы в органы Службы безопасности Украины.


Топ комментарии
+47
Поняв, что в Украине нет фашистов, убивающих людей, кремль решил привезти в Украину своих...
показать весь комментарий
12.06.2014 14:14 Ответить
+31
Гвардейцы, так держать !!! Душіть цю наволоч !!!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:15 Ответить
+26
повесить на площади как котят - дабы все видели
показать весь комментарий
12.06.2014 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
повесить на площади как котят - дабы все видели
показать весь комментарий
12.06.2014 14:13 Ответить
Поняв, что в Украине нет фашистов, убивающих людей, кремль решил привезти в Украину своих...
показать весь комментарий
12.06.2014 14:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_iMVhhqZzqk ИДИОТСКИЙ ФАШИЗМ Путина - ПОЗОР РОССИИ Москва https://www.youtube.com/watch?v=_iMVhhqZzqk

Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
12.06.2014 14:26 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 1717
показать весь комментарий
12.06.2014 14:35 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 6642
показать весь комментарий
12.06.2014 16:08 Ответить
ПОРОШЕНКО ПРЕДВЫБОРНО ОБЕЩАЛ, ЧТО ДОНБАСС ЗАЧИСТИТ ЗА НЕДЕЛЮ!! И ГДЕ ЗАЧИСТКА???
3-МАЙДАН УЖЕ ДЫШИТ В СПИНУ!!!
КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ ПОРОШЕНКО???
БОЙЦЫ АТО ГОВОРЯТ ,ЧТО ИМ ДАЮТ УКАЗАНИЕ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОНИ ВЕДУТ АТО!!!
ТРЕБУЕМ ОТ ПОРОШЕНКО НЕМЕДЛЕННО ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ И ЗАЧИСТИТЬ ДОНБАСС ОТ ТЕРРОРИСТОВ!!
КОГДА ПРОДАЖНЫЙ ГЛАВА ПОГРАНСЛУЖБЫ ЛИТВИН БУДЕТ УВОЛЕН И ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ???
КОГДА БУДЕТ ВВЕДЕНО ВОЕННОЕ ИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ДОНБАССЕ?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=300104203490092&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1 Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 1264


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=300104203490092&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1


показать весь комментарий
12.06.2014 14:35 Ответить
Нацгвардия,вы в своем уме,зачем его задерживать? Уничтожить надо эту тварь и всех его сообщников,с оккупантами надо уничтожать.У вас на войне нет функции задерживать неприятеля.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:58 Ответить
У вас война? Надо же. А в какой вы стране?
показать весь комментарий
12.06.2014 15:14 Ответить
В Украине,в Украине живу.И война у нас с 27 февраля и Крым оккупирован и восток в огне.Вот только власть не удосужилась до сих пор об этом сказать народу и новый президент молчит.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:14 Ответить
Официально есть террористы. Войны нет. Потому все ваши призывы к расстрелам и действиям "в духе военного времени" не более, чем призывы к анархии и беззаконию.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:44 Ответить
Неувязочка. Это на войне, на военопленных всякие конвенции распространяются, а террористы- вне закона. С ними действительно можна делать что угодно.
показать весь комментарий
13.06.2014 08:26 Ответить
Чем ты можешь подтвердить свои слова? Переведи в юридическую плоскость.
показать весь комментарий
13.06.2014 13:25 Ответить
Ты злодей!
Нельзя котиков вешать! Они очень полезные зверушки.
А вот козломордых ватников действительно нужно прилюдно расчленить! включая членов их семей.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:28 Ответить
Смотри,чтоб тебя не вдрючили!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:39 Ответить
ну что это за комент ,вы котят на площадях вешаете? В спам,за котов.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:44 Ответить
за яйца причем... а жопы флаг лугандона... и поджечь...
показать весь комментарий
12.06.2014 14:47 Ответить
Задержали, чтобы за бабло отпустить?
Ночью задержали, допросили, к полудю трибунал вынес решение!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:13 Ответить
Казнить по законам военного времени прилюдно!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:13 Ответить
І розтріляти!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:14 Ответить
ну да, "ночью"

Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 8791
показать весь комментарий
12.06.2014 14:14 Ответить
да это уже вроде третий. этих меров у них каждый пятый
показать весь комментарий
12.06.2014 14:34 Ответить
У них мэров, как Наполеонов в психушке, боюсь, что столбов на Майдане не хватит.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:41 Ответить
да, про ночь он чего-то напутал. разве что на видео вязали кого-то другого.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:35 Ответить
https://www.facebook.com/O.Liashko
показать весь комментарий
12.06.2014 14:14 Ответить
Гвардейцы, так держать !!! Душіть цю наволоч !!!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:15 Ответить
Не везите в Киев-отпустят.Прикопайте или притопите.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:15 Ответить
Сначала хорошо допросить с явным пристрастием, а видео в иннет выложить, чтоб колорады обмочили штаны, а потом уже, безусловно - к стенке!
Підтримайте ультиматум до
Росії на сайті Білого Дому
(https://petitions.whitehouse.gov/petition/ultimatum-russia-return-crimea-course-one-month-ukraine/XrBG23kn):
Або звільнення Криму, або 3-й пакет санкцій: «Ultimatum for Russia: the return of the Crimea in the course of one month Ukraine»
показать весь комментарий
12.06.2014 15:04 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 8283
показать весь комментарий
12.06.2014 14:16 Ответить
СРОЧНО! ВРАГ У ВОРОТ! РОССИЯ ГОТОВИТ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВТОРЖЕНИЕ!!!

http://cur.lv/ag4g5
показать весь комментарий
12.06.2014 14:16 Ответить
пытать бы вначале нужно
показать весь комментарий
12.06.2014 14:17 Ответить
Протащить мордой по брусчатке Майдана и повесить на первом же столбе.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:17 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 8737
показать весь комментарий
12.06.2014 14:34 Ответить
новый персонаж - **********...
показать весь комментарий
12.06.2014 14:50 Ответить
Хрюша показівает где его чуть не сьели бендеровцы. Филя пошел наказать их, но вернулся в коробке:
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 1383
показать весь комментарий
12.06.2014 15:03 Ответить
А ты шо думал
показать весь комментарий
12.06.2014 14:41 Ответить
Мэра - на кол, а активистов - строить стену на границе с Рашкой
показать весь комментарий
12.06.2014 14:17 Ответить
Протащить мордой по брусчатке Майдана и повесить на первом же столбе
показать весь комментарий
12.06.2014 14:18 Ответить
помница всех похожих товаричей потом меняли
показать весь комментарий
12.06.2014 14:21 Ответить
Срочно, Требуется новый народный мер Мариуполя, отсутствие высшего образования и трех передних зубов будет неоспоримым преимуществом на замещение вакантной должности народного мера.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:22 Ответить
а сколько ходок на зону надо для кандидата?
показать весь комментарий
12.06.2014 14:47 Ответить
Главная проблема задержания всех этих "народных мэров" заключается в том, что новых россия и колорады могут подобрать в абсолютно любой пивной или наркодиспанцере над десятки лет вперед.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:23 Ответить
Народному мэру народная верёвка...
показать весь комментарий
12.06.2014 14:25 Ответить
«Новоросс.info» - Дни Сибири пройдут в Крыму с 14 по 30 июня и начнутся с VII республиканского фестиваля народного творчества "Сибирские истоки и крымские традиции"

==========

Уже приобщают.....
показать весь комментарий
12.06.2014 14:25 Ответить
Пожурят и отпустят
показать весь комментарий
12.06.2014 14:28 Ответить
шо ещё не отпустили под залог 17 грн?
показать весь комментарий
12.06.2014 14:29 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 9187
показать весь комментарий
12.06.2014 14:29 Ответить
Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
12.06.2014 14:30 Ответить
http://magistral.net.ua/content/kompaniya-magistral-m-okazyvaet-uslugi-po-perevozke-opasnyh-krupnogabaritnyh-i Компания "Магистраль М" оказывает услуги по перевозке скоропортящих (тушки сепараторов) автомобильным транспортом с Украин ы в Россию.

Услуги рефрижераторами

Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 8242

Нацгвардия задержала "народного мэра" Мариуполя и еще двоих активистов "ДНР", - МВД - Цензор.НЕТ 4304

Перевозка скоропортящихся грузов http://magistral.net.ua/content/kompaniya-magistral-m-okazyvaet-uslugi-po-perevozke-opasnyh-krupnogabaritnyh-i (тушки сепараторов ) зачастую невозможна без аренды рефрижератора. Потому сегодня, когда продукты этого класса требуются в Донбасе постоянно, рефрижераторные перевозки по Украине, России стали ежедневной работой многих транспортных компаний. Заказывая услуги рефрижератора, вы приобретаете возможность автоперевозки ваших товаров в фургоне, отвечающем санитарным нормам, в кузове со строго фиксированным температурным режимом.

Чтобы не ошибиться с выбором транспортного средства и маршрута перевозки, лучше обратиться к профессионалам. Для запланированной вами грузоперевозки компания"Магистраль М"подберет рефрижератор, максимально соответствующий всем правилам транспортировки вашего груза, а также определит оптимальный, самый быстрый и безопасный маршрут.
Чтобы получить более подробную консультацию о том, как проводятся перевозки рефрижераторами, и необходимых условиях их соблюдения, вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, связавшись с ними по моб. телефону 565-555-44-33
показать весь комментарий
12.06.2014 14:36 Ответить
А почему это батальон Ляшко? Там у одного явственно бородища просматривается, так что это ,скорее , кубанское козлячество присоединилось к оргии Бабая с чеченами.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:44 Ответить
Педики себя предлагают?
показать весь комментарий
12.06.2014 14:49 Ответить
Русссские салдаты! Гордость нации! Там кадыровцы еще, просто в кадр не попали.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:26 Ответить
ЗАТО ***** ПИАР КАМПАНИЯ ЛЯШКА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ, ТРУБЯТ В КОММЕТАХ БУДТО ЛЯШКОВЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ. РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ ПИАРЩИКИ ТО ПС ВРАТЬ ПЫТАЛСЯ ПРО ТО КАК ПОМОГЛИ ОНИ БАТАЛЬОНУ ДОНБАСС, А СЕМЧЕНКО ОПРОВЕРГ, ТО ДОБРОВОЛЬЦЫ АЗОВ ПОЙМАЛИ МУДИЛУ, А ЛЯШКО ВЫЛОЖИЛ ВМДЕО ГДЕ ОН ДОПРАШИВАЕТ ЕГО В ТРУСЕЛЯХ, И ПОЧТИ ВСЕ УЖЕ ДУМАЮТ ЛЯШКО ПОЙМАЛ. НАДЕЮСЬ ЛЯШКО СВОЮ ПОРЦИЮ ПИЛЮЛЕЙ КОГДА-ТО ПОЛУЧИТ ЗА ПИАРСТВА НА ВОЙНЕ. МОЖЕТ ХВАТИТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО СИДЕЛ. АТО ВСЕ ДРУЖНО УДИВЛЯЮТЬСЯ А КАК ТАК, ЧТО ЛЯШКО 4 ЗАСТРОЙЩИКОВ ЛЮДЕЙ ЧЕРНОВЕЦКОГО В КИЕВСОВЕТ ПРИВЕЛ, А ВОТ ТАК, ПОТОМУ ЧТО ДУМАТЬ МОЗГАМИ НАДО, А НЕ ТОЛЬКО УШАМИ И ГЛАЗАМИ.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:39 Ответить
Задержание спец операция ... какая цель ???...давно нужно проводить операции по ликвидации а не задержанию .
показать весь комментарий
12.06.2014 14:39 Ответить
Хорошо хоть у жителей Мариуполя хватило мозга не вмешиваться. Если бы они не ложились под БТРы , в самом начале конфликта, то эти уроды уже давно бы были арестованы. Даже в Крыму , который взяла себе под крыло Россия и то есть уже нечего. А, что говорить уже о мариуполе ? Надо было бы им , конечно, в наказание за безмозглость и продажность , дать пожить в лугадонии пару лет. Но у Украины большое доброе сердце . Мама , он ж всегда прощает
показать весь комментарий
12.06.2014 14:40 Ответить
Но хорошая мама должна не только уметь прощать, но и пороть.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:28 Ответить
В Мариуполе, как раз, никто и не ложился под БТРы.
показать весь комментарий
12.06.2014 17:24 Ответить
Не звизди, на 9 мая аж бегом ложились, лень искать видео, пенсионер выложил....
показать весь комментарий
13.06.2014 08:52 Ответить
Хороший улов. Смущает сильно одно - какая функция теперь у СБУ-
принимать задержанных? И нахрена они такие красивые нужны.
показать весь комментарий
12.06.2014 14:49 Ответить
Допросить, к стенке и - расстрелять!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:54 Ответить
по законам военного времени, хоть и необьявленной, но как ни крути, а войны!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:05 Ответить
ПРАВИЛЬНО, Чем больше сдадим, тем лучше!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 14:55 Ответить
Ну а дальше:
- Был убит при попытке к бегству.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:04 Ответить
Ждем, когда то же будет с руководством ДНР и двух ЛНР.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:14 Ответить
Что-то уж часто это стало в Мариуполе - третий. Создается впечатление, что они сами сдаются.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:21 Ответить
Повесить прилюдно не стесняясь.......
показать весь комментарий
12.06.2014 15:24 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bsNVOGsshx8 ***** .............не могут помочь своей армии в такое время. по Порошенко плачет майдан!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:25 Ответить
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКУЮ СИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУЖЕ ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАС БОЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!ЦЕ НЕ ОСТАННЯ НАША ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛАВА УКРАїНі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:10 Ответить
Непонятная публикация.
1. Семенченко - командир батальона "Донбасс", а не "Азов".
2. На странице Семенченко в Фэйсбуке ничего такого нет.
показать весь комментарий
13.06.2014 08:22 Ответить