9099 посетителей онлайн

Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА

По данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в результате взрыва автомобиля возле здания ОГА пострадали семь человек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

"Данные департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации: В результате взрыва автомобиля на стоянке возле здания облгосадминистрации, который произошел в четверг поздно вечером, пострадали семь человек. Это люди, которые находились в районе взрыва", - сказано в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Возле Донецкой обладминистрации подорвали машину "председателя ВС ДНР" Пушилина - пострадало четверо. ФОТО

"В состоянии разной степени тяжести, в том числе в тяжелом, пострадавшие доставлены в больницы Донецка", - добавили в ОГА.

Топ комментарии
+44
Могу гарантировать, что людей там рядом не было. Там были урки и рашкинский скот, их не жаль.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:02 Ответить
+21
возле здания ОГА, которая уже давно захвачена террористами могут быть только террористы. четсные простые люди или смылись из города или сидят п о домам
показать весь комментарий
13.06.2014 00:05 Ответить
+14
Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
13.06.2014 00:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Могу гарантировать, что людей там рядом не было. Там были урки и рашкинский скот, их не жаль.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:02 Ответить
ШО ТО ПЛОХО ДИВЕРСАНТЫ РАБОТАЮТ. НУЖНО БЫЛО ТАК ПОДОРВАТЬ. ЧТО БЫ ПОЛ ЗДАНИЯ СНЕСЛО. ВОТ ТОГДА БЫ БЫЛО ЧТО ЧИТАТЬ.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:21 Ответить
а кто пострадавшие?обычные зеваки или колорады?это большая разница.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:02 Ответить
возле здания ОГА, которая уже давно захвачена террористами могут быть только террористы. четсные простые люди или смылись из города или сидят п о домам
показать весь комментарий
13.06.2014 00:05 Ответить
нормальные люди это место обходят 10-й дорогой
показать весь комментарий
13.06.2014 00:19 Ответить
Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
13.06.2014 00:08 Ответить
Секреты психологической войны (цели, задачи, методы, формы, опыт)

http://mreadz.net/new/index.php?id=84603&pages=1
показать весь комментарий
13.06.2014 08:45 Ответить
да нормальные люди в такое время возле этого бандитского гадюшника ходить не будут)
показать весь комментарий
13.06.2014 00:11 Ответить
Один уже склеил ласты.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sb5Ysra9YGo Відео - Малюк співає гімн України (08.06.2014) Справжній патріот! Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 7116
показать весь комментарий
13.06.2014 00:02 Ответить
Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 3258
показать весь комментарий
13.06.2014 00:53 Ответить
saracinua
lenta_ua
Срочно!! Максимальный перепост!!!!! Слава Украине!
Есть инфа, девочка знакомая из Горловки звонила. Плиз, дай огласку!Горловка, район 88 квартал и Комсомолец - ул. Дивногорская дома 6;8; 10 боевики оборудуют на крышах девятиэтажек огневые позиции.
Менты и сбушники с ними за одно. Сообщи нашим ребятам. Надеюсь это спасёт чью то жизнь.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:02 Ответить
Российские Танки таки встретили сопротивление
https://www.youtube.com/watch?v=U4JNnRgLaII

Ждем новых данных - чем интересно закончилось ?
показать весь комментарий
13.06.2014 00:03 Ответить
Мля, детей похители, танки в Донецке, АТО и президент молчат, полнолуние, завтра пятница 13- **** чё за апокалипсис? все 00-03 ПЯТНИЦА-13
показать весь комментарий
13.06.2014 00:03 Ответить
Это начало конца !!!
показать весь комментарий
13.06.2014 00:06 Ответить
не так страшна пятница 13, как истерия созданная около этой даты
показать весь комментарий
13.06.2014 07:48 Ответить
Петушилин походу обречен!
показать весь комментарий
13.06.2014 00:04 Ответить
Это чистоплюйство уже достало.С бл"дями-по-б"дски.
-Мальчик,ты чего здесь стоишь?
-А вот чего!..
показать весь комментарий
13.06.2014 00:06 Ответить
Сегодня на востоке Украины боевики впервые
применили танки, которые, по данным украинской разведки, появились со
стороны Российской Федерации. В результате военной операции, которая
планировалась накануне, украинским военным удалось удержать ситуацию под
контролемhttps://censor.net/n289659
ЧТО????????????????ДА ОНИ НАСМЕХАЮТСЯ НАД НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 00:07 Ответить
******** ****** суки конченые твари.только в позапрошлом году там трассу нулячую положили как каточек до границы.всю гусеницами перепахали уроды конченые
показать весь комментарий
13.06.2014 00:13 Ответить
Да ну, хорошая трасса - это шо танками езди, шо на конях и она(трасса) стоит)))))))))
Вон на Кресте в Киеве асфальт стоит, а брусчатку разобрали - еще Омеля асфальт положил))), тут главное, хто сколько спер с м-кв трассы... так и стоит...
показать весь комментарий
13.06.2014 00:22 Ответить
А ***** вам граница в РФ? Парашко закрывает границу и вводит визовый режим.
показать весь комментарий
13.06.2014 07:14 Ответить
Завтра пушной зверь (ПИСЕЦ) придет лугандонии, даст бог
показать весь комментарий
13.06.2014 00:08 Ответить
а чё завтра?
показать весь комментарий
13.06.2014 00:13 Ответить
Пятница - 13, шо не дата?!
показать весь комментарий
13.06.2014 00:17 Ответить
Взрыв в Донецке был покушением на помощника Пушилина - источник
12.06.2014
Взрыв возле захваченного здания Донецкой
облгосадминистрации был покушением на жизнь члена временного
правительства ДНР Ричарда Яли, который является помощником "главы
Верховного Совета" самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина. Об этом
ОстроВу сообщил источник в правоохранительных органах.

"Он жив, находится в больнице", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, был заминирован "Ланос", который стоял
на въезде и взорвался во время выезда кортежа. Пострадали четыре
человека.

По информации пресс-службы Донецкого горсовета, в 22.15 в пятидесяти
метрах от здания Донецкой областной государственной администрации
произошел взрыв микроавтобуса "Газель". На место происшествия выехали
автомобили МЧС и четыре бригады "скорой помощи". Из-за взрыва повреждены
окна Донецкого областного художественного музея.

7 июня был убит в центре Донецка помощник Пушилина, депутат "Верховного совета" ДНР Максим Петрухин.

Справка "ОстроВа". Яли Ричард Иванович в 2009 году был объявлен в
Федеральный розыск Российской Федерации по обвинению в экоциде
(Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление
атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий,
способных вызвать экологическую катастрофу). В свое время был осужден в
Донецке за нарушение установленного законом порядка трансплантации
органов или тканей человека.

показать весь комментарий
13.06.2014 00:19 Ответить
жаль, что выжила эта мразь
показать весь комментарий
13.06.2014 00:22 Ответить
"Пострадали три человека - вся охрана Пушилина. Они в крайне тяжелом
состоянии. Их увезли в реанимацию", - сообщил РИА Новости представитель
пресс-службы.
http://ria.ru/world/20140612/1011815002.html
показать весь комментарий
13.06.2014 00:32 Ответить
Походу,Петя не долго будет президентом,если еще пару дней такой ******* будет продолжаться.. Авакова ******** повесить надо вместе с Литвином на майдане..
показать весь комментарий
13.06.2014 00:22 Ответить
Один их них уже 200
показать весь комментарий
13.06.2014 00:24 Ответить
Акция! Сожги машину с русскими номерами, сними видео и получи ПРИЗ! Я всегда с собой беру видеокамеру!
показать весь комментарий
13.06.2014 00:26 Ответить
какие еще люди, там вроде пес по кличке "Ричард" упоминался?
показать весь комментарий
13.06.2014 00:33 Ответить
Макеевка: танки РФ на улицах города 12.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=***********&index=309&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
Торез: войска РФ свободно перемещаются в городе 12.06.201
https://www.youtube.com/watch?v=MwWsXVfYEuE&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=310
показать весь комментарий
13.06.2014 00:36 Ответить
Третьий раз чипушилину несойдет.
показать весь комментарий
13.06.2014 00:38 Ответить
КАЦАПЫ БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ СКОТЫ!!!! Сами же живете в дерьме !!!! За что воюете ??? За дерьмо для всех вокруг?????? 80% россиян так назывемых никогда не были даже в Украине не то что в Польше или Германии. ....а знаете ли вы кацапы что двор жителя житомирщины и львовщины на 3 и 5 порядков чище и ухоженей чем ваш кацапский ????!!! Падаль вы а не страна !!!! Знаете ли вы что на Украине родителей на "ВЫ" принято называть а не матом крыть как у вас принято между детьми даже???!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 02:33 Ответить
Как пес, бегающий по кустам ловит репяхи, так и автобус пушилина, перемещаясь между блок постами наловился мин. Жаль, что мало.
показать весь комментарий
13.06.2014 06:36 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1013973 Во время взрыва возле Донецкой обладминистрации ранено 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 1207