12832 посетителя онлайн

В Луганске горит здание аэропорта: идет бой

В Луганске горит здание аэропорта.

Об этом сообщают очевидцы корреспонденту «ОстроВа», передает Цензор.НЕТ.

Как сообщают очевидцы, уже около часа у здания аэропорта не прекращается стрельба.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске убили сотрудника разведки МВД: "Кто-то предал и сдал конспиративную квартиру"

"Из здания аэропорта валит дым. Начался обстрел, который не прекращается уже более десяти минут", -пишут Новости Донбасса.

Напомним, сегодня по информации пресс-центра ЛНР между представителями ЛНР и Нацгвардией, которая дислоцируется в аэропорту, должны были идти переговоры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Утром террористы вновь напали на аэропорт Луганска с минометами и ПТКР. Атака отбита, боевики разбежались, - СМИ

Отметим, что на данный момент территория аэропорта является единственным местом в Луганске, которое не контролируется ЛНР.

Топ комментарии
+51
только в России могут плакать о развале СССР и одновременно праздновать выход страны из СССР.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
+33
Для террористов сегодня "пятница 13"
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
+28
В Луганске горит здание аэропорта: идет бой - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да-а, герои, кончается "ваше" время....
показать весь комментарий
13.06.2014 18:05 Ответить
http://rus.newsru.ua/ukraine/13jun2014/zabortok.html Коломойский хочет построить на границе забор с током, колючей проволокой и минами.

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/ Президенту Украины П. Порошенко: Главная Национальная стройка страны - 10 метровая пограничная стена с Россией. ->>>
показать весь комментарий
13.06.2014 18:13 Ответить
Думаю что Лисичанская Народная Республика заняла выжидательную позицию. Но в скором времени МИД страны выступит с соответствующим заявлением.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:06 Ответить
Хотел уточнить. Лисичанск не развалился еще на республики РТИ, Центральный рынок и Стекольный завод?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:31 Ответить
Предпосылки конечно будут. Но мудрое руководство державы предложит этим трем субъектам подписать федеративный договор. Потому как стекольный завод наверняка имеет свои традиции и культуру пития моющих стекло средств, а автономия центрального рынка вообще не вызывает сомнений. С РТИ сложнее - я не знаю как это переводится ))))
показать весь комментарий
14.06.2014 00:28 Ответить
Завод резино-технических изделий. думаю он будет оккупирован, потому что нужно повышать население двух других объектов федерации.
показать весь комментарий
14.06.2014 01:03 Ответить
Для террористов сегодня "пятница 13"
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
...надо им устроить еще Хэлоуин !
показать весь комментарий
13.06.2014 18:23 Ответить
только в России могут плакать о развале СССР и одновременно праздновать выход страны из СССР.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
Недавно я пеересмотрел серию документальных фильмов по истории США. Там каждое десятилетие новчшества. Дикую местность, куда более серовее, чем Сибирь, превратили в процветающие города с небоскребами. Тайга России же выглядит на сегодняшний день так, как она выглядела 50 лет назад, а то и 100. Американцы преподали настоящий урок всем: страну бизонов, снежных гор, пустыни, бурь и пр. превратили в супердержаву всего за два столетия. Посади россиян в те же условия - вымрут в два поколения.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:17 Ответить
серовее - суровее...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:18 Ответить
..в паРаше остались.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:25 Ответить
показать весь комментарий
13.06.2014 18:30 Ответить
Индейцы стекломоя перепили. И вымерли.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:27 Ответить
Бизоны на месте, индейцы тоже. Держат весь игорный бизнес и контрабанду сигарет в Канадую. Бухают правда по черному.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
НЕ ВЫМРУТ В ДВА ПОКОЛЕНИЯ А ЗАСРУТ ВСЕ ЗА ДВА ПОКОЛЕНИЯ, СМЕНЯТ ТРЕХ ВЕЛИКИХ ВОЖДЕЙ, ПРИЧЕМ ВТОРОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ********* А ПЕРВЫЙ СВЯТЫМ И НЕВИНОУБИУЕНЫМ, ИЗОБРЕТУТ САМОГОНКУ НА ЯГЕЛЕ, НАЙДУТ МЕСТОРОЖДЕНИЕ ЗОЛОТА И ********* ЕГО, ПОСАДЯТ БЕРЕЗЫ И ПОЛОВИНУ СТРАНЫ, НАПЕЧАТАЮТ НА БЕРЕСТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ГДЕ ОБЪЯВЯТ ВЕСЬ МИР ПРИНАДЛЕЖАЩИМ ИМ В ДРЕВНОСТИ, ЗАПУСТЯТ ХОМЯКА И АЛКАША В КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ В КОСМОС, ЧЕТВЕРТЬ СТРАНЫ ******** В ДРУГИЕ СТРАНЫ И ОТТУДА БУДУТ РЫДАТЬ ПО ВЕЛИКАЙ ПРОСРАННОЙ РАСЕИИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБЪЯВЯТ ВСЕМ ВОЙНУ И НЕ ПОЙДУТ НИКУДА ПАТАМУША *****. КОРОЧЕ - СЦЕНАРИЙ НА ВЕКА ОДИН И ТОТ ЖЕ.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:28 Ответить
Я живу в Чернигове. И Вы за меня не расписывайтесь, с кем дружить и кого отделять. Мы живем в единой стране, и здесь все украинцы. А свои нафталиновые суждения типа "Проклятые жиды и пиндосы" засуньте себе в одно место. Мы к Вам не лезем в Россию и Вы не лезьте к нам. У нас живут и русские, и евреи, и армяне, и азербайджанцы и мы прекрасно с ними ладим. И что примечательно, они не хотят жить в России. Азербайджанец говорил, что на Украине его на улице милиция не останавливает и не проверяет документы, а в Москве на 5-7 раз в день.
показать весь комментарий
13.06.2014 20:20 Ответить
Да вам постоянно что-то мешает. А в Калифорнии как выжили без воды?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:34 Ответить
Для сравнения глянь на Аляску, метеоролог хренов.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:40 Ответить
Работает, и чо? Там все окей?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:47 Ответить
Ай-ай-ай! Загибается Америка, прям беда-а-а-а...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:45 Ответить
А какие, позвольте спросить, русские самолеты перевозят их солдат и технику? Не наши ли АНы ты имел в виду?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:46 Ответить
https://news.pn/ru/incidents/106455 На Луганщине идет ожесточенный бой - украинские снайперы уничтожили не менее сотни боевиков, - СМИ
показать весь комментарий
13.06.2014 18:00 Ответить
когда боевиков валили в Донецком аэропорту было полно фото и видео, а тут лишь пустой трёп.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
Да погодь... Будут те и хвото, и видио, и аудио...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:06 Ответить
Дзвынятя, Лай-Ньюс забуля приголосителить.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:08 Ответить
Давай мы тебя сразу к ним отправим - как раз лично побеседуешь.
показать весь комментарий
13.06.2014 19:36 Ответить
боевики,видимо,позировали...почему не 1000?или лучше 10000!Вон в Славянске по данным Тупчука-Селезёнкина уже всех сепаратов повыстреляли!Тогда хто там сидить - "той що в скелi"?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:29 Ответить
Так говорили что там десантники, а не Нац гвардия.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:00 Ответить
так десантники вроде так и не прилетели, тогда подстанцию спалили
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
Военным подстанция до одного места. Также, все критическая навигация на аэродроме имеет резервный дизель.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=6rn1gAtGKXE&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA
показать весь комментарий
13.06.2014 18:00 Ответить
В Луганске горит здание аэропорта: идет бой - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
Петушки так летать и не научились-все к самолетам лезут
показать весь комментарий
13.06.2014 18:03 Ответить
Торбите террористов беспощадно!! Огнем их нужно выжигать колорадов!!
Молимся за наших ребят!!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:04 Ответить
.....Луганский аэропорт - патриот Украины ! )) Может даже собой пожертвовать за единую Украину ))
показать весь комментарий
13.06.2014 18:04 Ответить
Все кто поверил путину , януковичам, ПР и КПУ здохнут
Так им и нужно.Лох это судьба.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:05 Ответить
Внимание - тролям !
Сайт Цензора закодирован Кашпировским.
Каждый кто пишет коменты за деньги - заболеет энурезом !
показать весь комментарий
13.06.2014 18:09 Ответить
Да достаточно просто сказать ;Кавказ;- И 99,9% гордых рюсских писается. 98%- не только писается...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:13 Ответить
Сцытся и лезет в свой карман за денюжкой.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:25 Ответить
Поди болезный к Киселеву, у него отварчик такой есть - выпьешь- больше ссать никогда не будешь, будешь тока кричать РАССИЯ !
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
НАпалм!!!!!!!Тільки Напалм врятує той аеропорт!!!!!!!!! Всю гидоту колорадську знищити по самі вуха.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:12 Ответить
Сегодня ******** зря начали.Сегодня не их день. Полягут, а потом хрен в рефрижератор поместятся. Трамбовать разве что. В мусоровозах пресс есть. Нужно будет мусоровозами фарш в Россию возить.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:12 Ответить
Как раз сиропчик красивый получится!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:14 Ответить
ПРОРВАЛИ ГРАНИЦУ 3 ТАНКА 2 КАМАЗА И 1 РЕФРИЖЕРАТОР
показать весь комментарий
13.06.2014 18:12 Ответить
Это неправда! ничего там не горит и никакого самолёта подбитого сегодня не было! источник сидит внутри аэропорта, готовится к ночи.

Данная инфа - рассеянский срачь.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:13 Ответить
"источник сидит внутри аэропорта, готовится к ночи."
И закладки из полония делает.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:29 Ответить
Смотрел вебкамеры - кроме ту нифига не видел
показать весь комментарий
13.06.2014 18:13 Ответить
И ему делают лаботамию
показать весь комментарий
13.06.2014 18:15 Ответить
Что-то бравых кадыровцев не видно давно может испугались?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:16 Ответить
Рос СМИ похоронили Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=gPt4BZNpe6g
показать весь комментарий
13.06.2014 18:24 Ответить
в твитере пишут, что ничо там не горит, фэйк.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:25 Ответить
Ловят рыбу украинец и москаль. Сидят рядом, и так получилось, что одновременно на их крючок попалась одна рыба, но у москаля заглотнув крючок, а у украинца зацепившись за хвост..
Вытянули - Золотая рыбка!
Молвит рыбка - Мужики, я исполню три желания, но по понятиям. Москалю два желания, украинцу одно.
Чего хочешь? - спросила у москаля
Я хочу, дабы ты так сделала, чтобы в Великой Российской Импернии не осталось ни одного вот такого хола - кивает на украинца.
-Сделано, отвечает рыбка, давай второе.
-Хочу, дабы ты по периметру всей Великой Российской Империи поставила бетонный забор высотой метров 10, чтобы ни один вот такой хохол не попал в Россию..
-Сделано, отвечает рыбка, теперь твоя очередь, обращается к украинцу.
-А что, там за десятиметровым забором ни одного украинца не осталось? - спросил у рыбки.
-Ни одного, ответила та.
-Ну тогда заливай бетон!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:29 Ответить
пидерок в спам тебя
показать весь комментарий
13.06.2014 18:36 Ответить
Ставь лучше сразу золотые пиастры! И забудь выражение "Юго-Восток". Юг Украины - Херсонская, Николаевская, Одесская области одни из самых патриотичных!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:39 Ответить
Валерий Печкин: Ставлю три сольдо - аэропорт будет за повстанцами. АТО - обречена на позорный провал. Народ юго-востока не победить.

Я вот не пойму почему Юго-Восток? На Юге - все спокойно! Киселя нужно меньше смотреть.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:46 Ответить
ЛУГАНСК - это УКРАИНА !!! Слава нашим воинам-освободителям !!! Смерть кремлядьским оккупантам и их холуям лугандонцам .
показать весь комментарий
13.06.2014 18:33 Ответить
А я русский,но хочу верить что правда все же победит.Захватчиков на гиляку!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:38 Ответить
Господа знатоки. Просветите меня, сирого и убогого. Нафиг они постоянно лезут на тот аэропорт? Им там мёдом помазано? Или хотят на трофейном кукурузнике в Анталию смыться?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:41 Ответить
Потому как со всеми остальными аэродромами уже обломало. А канал завоза свежего мяса все еще нужен.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:49 Ответить
Так разве им мясо воздухом подвозят? Дорого и сложно. Камазами проще...
А то по самбелю там и свои влупить могут. Они как нажрутся - куда хош пуляют... в овощебазы с града, в горисполкомы с Иглы...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:54 Ответить
Проходила инфа что они, сторонники **********, ищут пилотов на L-29\L-39.. и еще на какие то типы. Наверняка аэропорт нужен для базирования типов воздушного прикрытия
показать весь комментарий
14.06.2014 00:32 Ответить
Мдаа... если эти бибизяны ещё по самолётам рассядутся... Самолёты они тоже кстати на барахолке покупать собираются? Или у Путина выменяют на Бабая?
показать весь комментарий
14.06.2014 01:16 Ответить
http://lc.lds.ua/cams/filter Дыма не видно
местные, прокомментируйте?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:55 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/997749 В Луганске горит здание аэропорта: идет бой - Цензор.НЕТ 4073