5778 посетителей онлайн
1 714 19

Совет ЕС 23 июня обсудит ситуацию в Украине

Совет ЕС по вопросам иностранных дел 23 июня обсудит ситуацию в Украине после президентских выборов.

Этот вопрос внесен в повестку дня заседания Совета, которое пройдет под председательством высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Баррозу призвал Путина остановить поток оружия и боевиков в Украину

Ожидается, что по результатам обсуждения будут приняты выводы, а также решение относительно концепции для миссии ЕС по вопросам общей политики безопасности и обороны для поддержки реформы гражданского сектора безопасности. Кроме того, Совет ЕС обсудит «Южное соседство» в свете кризиса в Сирии, в том числе ситуацию после президентских выборов, состоявшихся 3 июня, и изучит возможности для политического урегулирования кризиса. В повестку дня заседания Совета ЕС также внесен вопрос Ливии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет подписано 27 июня, - глава Еврокомиссии Баррозу

Топ комментарии
+4
Готов ответить на заданные
вопросы. Возможные штрафы и санкции Россия должна предъявить в международный
суд (Стокгольм), где уже есть иск Украины к России на сумму 150 млрд у.е. Как
вы думаете - какое решение примет суд в свете резолюции ООН, ПАСЕ и т.п.?

Да, и не путайте понятия, ввиду скидки на газ Россия и так не платила за
пребывание ЧФ в Крыму. А по Крыму - в том то и суть, что до его
аннексии никаких проблем не было,
а тут всего за один месяц их столько появилось. А что же будет через 3, 5, 12
месяцев? Ведь управление Крымом (Гоблин, Няша и т.д.) далеко от
профессиональных стандартов. И 80% дотаций на его содержание будут использованы
не по назначению. (Они по другому не умеют). Интерессная
логика у вас - сначала влезть в дерьмо, а затем думать как быть дальше. Неужели
не понятно, что "выживем как нибудь" это означает, что лучше от этого
решения об уничтожении Украины никому не стало, ни нам, естественно, ни Европе,
ни вам. Потому, что самоуспокоительное "Зато Крым наш" - никоим
образом не радует. Ведь он вашим и был, и по языку, и по военным базам. Только
содержался за счет бюджета Украины, и в парламент проросийских депутатов
выбирал толпами. Так с чего вам стало лучше? Ведь уже и ежу понятно, что ни
Донецк, ни Луганск, а тем более Харьков и Одесса идею присоединения к России и
на дух не переносят. А значит кто-то в России на высшем уровне абсолютно
исказил уровень поддержки этой идеи. Поэтому перестаньте создавать себе новых и
новых врагов, как внешних, так и внутренних (Цой - агент ЦРУ, Горбачев -
предатель, Макаревич - бандеровец...), а лучше подумайте, кто во всем виноват,
и что с ним надо сделать...

Если
вы к нам лезть не будете, то со своими проблемами мы справимся. И власть будем
переизбирать, если не справляется, и в Европу будем ездить без виз, мир посмотреть
и поучиться, и в полях работать. Пшеница сама по себе не вырастет. А вы
займитесь своими внутренними проблемами. Их у вас тоже выше крыши. Благо теперь
есть такая возможность. За границу вам ваш Президент ездить не советует, да и
не очень-то россиян там приветят, даже в Турции.
показать весь комментарий
13.06.2014 23:51 Ответить
+3
"Совет ЕС 23 июня обсудит ситуацию в Украине" - Разговаривают, разговаривают...Контрреволюция одна(с).
показать весь комментарий
13.06.2014 23:56 Ответить
+2
Ну дя, обсудит и выразит обеспокоенность или ДАЖЕ глубокую озабоченность!
показать весь комментарий
13.06.2014 23:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Готов ответить на заданные
не очень-то россиян там приветят, даже в Турции.
показать весь комментарий
13.06.2014 23:51 Ответить
Да и заплатить карточками россияне за гарницей уже не могут, а наличку возить опасно, да и количество ограничено. Так что придется дома сидеть.
показать весь комментарий
14.06.2014 00:00 Ответить
Ну дя, обсудит и выразит обеспокоенность или ДАЖЕ глубокую озабоченность!
показать весь комментарий
13.06.2014 23:52 Ответить
"Совет ЕС 23 июня обсудит ситуацию в Украине" - Разговаривают, разговаривают...Контрреволюция одна(с).
показать весь комментарий
13.06.2014 23:56 Ответить
Та вы уже санкции вводите против казламордых, не тяните резину! С гитлером тоже все в десна целовались, пока весь мир не понял, что он предствляет!границу нужно закрывать с парашей! куйло еще похлеще,когда до вас уже дойдет?
показать весь комментарий
13.06.2014 23:56 Ответить
Беня работает. Нафиг уже этот Евросовет.
показать весь комментарий
13.06.2014 23:57 Ответить
И че? Выразят очередную озабоченность.
показать весь комментарий
13.06.2014 23:56 Ответить
А 22 июня путлер начнет войну.
показать весь комментарий
14.06.2014 00:45 Ответить
женя - ты дурак??
показать весь комментарий
14.06.2014 01:27 Ответить
быстрей бы уже Чурок слесал с кресла председателя!! А то наворотит там "делишек" не перелезешь!! Туп как баобаб, не понимаю, неужели в паРаше нет умных интеллигентных образованных людей?? Из ста сорока то миллионов народу??? Кризис жанра!
показать весь комментарий
14.06.2014 01:25 Ответить
Считаю будет полезно озвучить в средствах массовой информации и не единожды:
За терроризм сколько лет!
За сепаратизм!
За призывы к свержению законной власти!
За флаги окупантов!
Показывать фото террористов,сепаратистов.Заведено уголовное дело,№ такой то,столько то лет светит!!!Присылать повестки к следователю .Почта ещё работает.Задерживать зарплату,пенсию до выяснения.Люди начнут задумываться,что нельзя бегать с флагом окупантов,колорадской ленточкой,избивать патриотов Украины,препятствовать проезду армии Украины.Ведь уже полно фото,видеодокументов.
показать весь комментарий
14.06.2014 02:31 Ответить
млять!..еще 10 дней неизвестности..клятые зажравшиеся бюргеры..вы еще завопите,когда паРаша придет к вам..
показать весь комментарий
14.06.2014 05:45 Ответить
Если в ЕС сидят люди не глупые,они мигом сообразят,что волочь эту склоку на Украине им придётся на своём горбу. И сообщат,что лично они глубоко обеспокоены той эскалацией напряжённости,происходящей на Украине,но в задачи ЕС это никак не входит и отвлекаться на это ЕС никак не может.
показать весь комментарий
14.06.2014 08:51 Ответить