11916 посетителей онлайн
41 202 292

Глава Госкосмоса уволил 212 офицеров за уклонение от мобилизации

Глава Государственного космического агентства Юрий Алексеев уволил 212 офицеров-сотрудников агентства за неприбытие в распоряжение Министерства обороны в ходе частичной мобилизации.

Об этом говорится в указе главы Госкосмоса от 11 июня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава Минобороны Литвы призвал страны Балтии и Польшу помочь в обучении украинских офицеров

"...офицеров, приказом Министра обороны Украины от 05.06.2014 № 272 зачисленных в распоряжение министра обороны Украины с 31.05.2014, как таких, которые не прибыли в определенные пункты в определенные сроки, уволить с занимаемых должностей", - сказано в указе. Офицеры уволены с занимаемых должностей в соответствии с п. 154 Положения о прохождении гражданами военной службы в Вооруженных Силах Украины и п. 10 Положения о Государственном космическом агентстве. Среди уволенных офицеров 6 полковников и 91 подполковник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аваков опроверг слова ГПУ, что экс-беркутовцев отправили в зону АТО, чтобы скрыть от расследования

Как известно, 17 марта Верховная Рада утвердила указ исполняющего обязанности Президента Александра Турчинова и объявила частичную мобилизацию военнообязанных. 6 мая парламент продлил частичную мобилизацию.

Топ комментарии
+67
Правильно и без соответствующего пенсионного офицерского содержания!
показать весь комментарий
14.06.2014 00:53 Ответить
+44
В России запретили прямую трансляцию ЧМ-2014 по футболу.
Роснадзор боится, что вся Россия узнает, что Путин - ХУ#ЛО!!!
показать весь комментарий
14.06.2014 01:09 Ответить
+31
Ну всё, пистец, сейчас СекелёСМИ начнут скулить, что офицеры не хотят служить в Пятом Галактическом флоте им. Визитки Яроша. А кровавая киевская хунта планировала нанести подлый удар с лунной орбиты...
показать весь комментарий
14.06.2014 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
надо было в Мариуполь послать , смывать позор своими соплями и дерьмом
показать весь комментарий
14.06.2014 07:15 Ответить
госкосмос?! чёйто? ну да ладно...
все таки ГОС КОСМОС... дураков туда явно не брали... явно лучшие представители нации... опять же офицеры... опять же всегда и везде цвет нации... и целых 212 человек, идеологически выдержанных, умнейших людей, кадровых офицеров в чинах!! не захотели мобилизоваться ради убийств... очень показательно. Снимаю шапку перед ними. ЧЕСТЬ имеют.
показать весь комментарий
14.06.2014 06:44 Ответить
-11,80 твоему работодателю!!! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
14.06.2014 07:39 Ответить
Читаю коменти.
Боже, яка дурня!
Офіцерів, що проігнорували мобілізацію, мають судити і ув'язнити.
У цій країні їх звільняють і обговорюють у пресі.
Хтось ще чекає перемоги?
Даремно.
Народ, що є системним мудаком, не годний для звитяги...
показать весь комментарий
14.06.2014 07:26 Ответить
Такое нужно было сделать давно. При чем с лишением выслуги и льгот.
показать весь комментарий
14.06.2014 07:31 Ответить
И шо это было?)))
показать весь комментарий
15.06.2014 17:44 Ответить
морской старт... помнитца его где то на ДВ испытывали... оказалось нерентабельно, не практично и прикрыли... гордиться там нечем... и проектировал и строил его как раз СССР. Так что украинского там... только местонахождение КБ. Строил весь союз... и еще поглядеть, кто больше вклада внес, казахи или какие нибудь туркмены...
показать весь комментарий
14.06.2014 08:09 Ответить
Коли будуть призвані резервісти Дмитро Табачник і Коновалюк? На блок-постах нехватає їх?
показать весь комментарий
14.06.2014 07:45 Ответить
как забавно наблюдать , как кацапьё исходит соплями и дерьмом , дабы поднять свой доморощенный статус суперлюдей из супердержавы олени ей богу
показать весь комментарий
14.06.2014 07:46 Ответить
Ты сам тупой олень! Вы совсем о.х.у.е.л.и: призывать космонавтов в армию. Это же уникальные люди.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:00 Ответить
Я так понял это поуваольняли тех, кто остался в Крыму. Военные которые служат в Гос. космическом агенстве являтмя откомандированными из Вооруженных Сил. Контракты они не порасторгали, а просто приняли присягу РФ, правильное название этому дезертирство.
показать весь комментарий
14.06.2014 07:57 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для
работы в интернете: (платим вам за то что вы посещаете рекламные
страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В
этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы
начнете получать стабильный доход ежедневно)
http://zarobotok-vsetii.blogspot.com
показать весь комментарий
14.06.2014 13:18 Ответить
нихера себе сколько у нас вокруг дармоедов......
а сколько их уже сидит на пенсии? они ведь на пенсию идут в 40 лет....это мы в 60.

мы лохи!!!
показать весь комментарий
14.06.2014 08:00 Ответить
Вы лохи, и такими и останетесь. А мы на пенсию в 55 выходим.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:01 Ответить
Да не спасли 3 деревни , а уничтожили .. Их сегодня сотрут с лица земли .. в отместку за самолёт ..
показать весь комментарий
14.06.2014 08:07 Ответить
а как же , и не уничтожат , а очистят от прокацапских сепаратистов
показать весь комментарий
14.06.2014 08:10 Ответить
Ну я это и имел ввиду .. Просто сказал немного прямолинейно ..
показать весь комментарий
14.06.2014 08:11 Ответить
Одновременно и 3 единицы техники, и орда "фашистов"? БРДМ весит уже порядка 7 тонн, это 70 100-килограммовых (с экипировкой) человек.
показать весь комментарий
14.06.2014 10:28 Ответить
Глава Госкосмоса уволил 212 офицеров ...

В отместку Путину - развалим остатка Госкосмоса!

В Папуа нет Космоса, и у нас не будет.

.
показать весь комментарий
14.06.2014 08:20 Ответить
Ты дебил?!
показать весь комментарий
14.06.2014 09:11 Ответить
Вы мне льстите !
Я не глава Государственного космического агентства. И уж тем более не dendn.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:20 Ответить
Чтоб быть кем-то из тобой перечисленных, надо быть человеком, а не быдлом...
показать весь комментарий
14.06.2014 13:28 Ответить
Да никуда Госкосмос не денется .. Наоборот самоочистится .. На место зажравшихся , купивших у Януковича погоны , охфицеров , без чести и совести , придут молодые , незапятнанные патриоты Украины .. Именно ПАТРИОТЫ !!! По моему глубокому убеждению , в структуры , призванные защищать государство , нужно набирать исключительно патриотически настроенных людей ..
А опыт , - дело наживное ,, главное что бы служили Украине , а не собственному карману ..!
показать весь комментарий
14.06.2014 09:22 Ответить
Ну деньгами их нормально снабжать надо, всё-таки. А так согласен.
показать весь комментарий
14.06.2014 11:56 Ответить
Супер! Вы - один из немногих здравомыслящих людей.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:02 Ответить
Ну так ,, это понятно .. Зачем же воевать бравым офффицерам ..? Они
не для этого учились .. Вот на военных складах подъедаться , да
воровать казённое имущество ,, это их профиль .. А там где пиф-паф ,,
страшно .. У жены под юбкой безопаснее ..Хотя ,, если без иронии , их на Донбасс ни кто бы и не посылал ..
Всё таки ,, кадровые офицеры ГОСКОСМОСА .!!! не какого нибудь , продсклада ... Работали бы , где нибудь в
штабе .. Но видать слова Родина , Украина , для них пустой звук .. Правильно что их и попёрли , нечего таким делать в украинской армии ..
показать весь комментарий
14.06.2014 08:31 Ответить
Давно пора эту мрязь в шею гнать-ато звезды на халяву пополучали спецы так называемые и нечего не делают и думали что на халяву так вся служба пройдьот-а тут призвали к делу а они не хатят работать и правильно сделали.А теперь по приказу мобилизации пойдут рядовыми в армию.
показать весь комментарий
14.06.2014 08:34 Ответить
Сепаратизм - это право на самоопределение. Действия, направленные на расширение прав автономии, при сохранении региона в составе государства.
И что, за это право - нужно убивать ?
показать весь комментарий
14.06.2014 08:39 Ответить
раскажи кацап это своим собирателям земель
показать весь комментарий
14.06.2014 08:49 Ответить
Сепаратизм , это выход из под контроля ..! Другими словами , - сам себе хозяин , что хочу то и делаю ,, центральные власти -не указ .. Такого в унитарных державах не бывает .. Нигде в мире регионы не диктуют свои условия центру .. Ибо , тогда само понятие СТРАНЫ ,, теряет весь смысл .. Не будет этого и в Украине .. Не надо путать с расширением прав ..Это совсем разные вещи ..
показать весь комментарий
14.06.2014 09:07 Ответить
Особенно для РФ, которая в ходе усиления вертикали власти уже назначает в регионы губернаторов, а те - назначают представителей в законодательную власть... И все налоги от добычи нефти и т.д. теперь поступают не в местный бюджет региона, а в центр.

Нам-то они рассказывают побасёнки про федерализацию, а у самих жесточайшая централизация административная и финансовая.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:22 Ответить
Самый мощный электрошокер для самозащиты http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
14.06.2014 08:47 Ответить
что-то я не понял... гражданских за уклонение от мобилизации сажают, а военных просто увольняют??? что за цинизм! К стенке сук - и расстрелять - за измену Родине.
показать весь комментарий
14.06.2014 08:51 Ответить
Ну вот, теперь Украина никогда на сможет построить "Звезду Смерти", а Дарт Вейдер занялся мирным трудом.
Глава Госкосмоса уволил 212 офицеров за уклонение от мобилизации - Цензор.НЕТ 8121
показать весь комментарий
14.06.2014 08:54 Ответить
Ты видел строящего что офицера??? Подскажи где - завтра там очередь будет на просмотр...
показать весь комментарий
14.06.2014 09:13 Ответить
Видел. Но очень давно Был у нас начальник радиоцентра, так он сам (с помощью гражданских шабашников) строил себе дачу в пригороде Симферополя. Единственной его просьбой было помочь перевезти мебель из склада части в новую дачу, что мы сделали с великим удовольствием. А что нужно было срочникам? Повалять дурака и отведать всяческих вкусностей, заботливо приготовленных женой капитана в знак благодарности.
показать весь комментарий
14.06.2014 09:53 Ответить
Подпись под фото: 2030 год. Майдан продолжается, он вечный!
показать весь комментарий
14.06.2014 14:17 Ответить
Да щасс ..!! Так путя и послушает вас , олухов .. Вы проиграли , кацапы .. Вы чё ,, до сих пор это не поняли ... ? Донбасс уже слили .. Войсковой операции не будет , путя испугался западных санкций .. Потому что это крах российской экономики , а вместе с этим и самой России .. А ещё ,, он не ожидал что Украина будет сопротивляться , и что юго-восток не восстанет и не захочет отделения .. .. Я думаю , для всех в Кремле , это стало настоящим шоком .. Вас долго приучали к мысли что Россия всемогуща и всесильна , постоянно и везде побеждает .. Но это не так ,, это лишь иллюзия .. На самом деле Путин проиграл в Украине всё что можно .. Прозевал 2 Майдана , Украину не расколол , гражданскую войну в масштабах страны не разжёг , в Таёжный союз не затащил , экономику Украины поставить на колени не удаётся и прочее и прочее ..!! Путин понимает что потерял Украину навсегда , но старается напоследок разрушить её как можно больше .. Да и какой смысл вводить войска в Украину ,, завоевать территорию то можно , но завоевать самосознание украинцев невозможно никакими войсками .. А без этого победить не возможно ..
показать весь комментарий
14.06.2014 09:46 Ответить
На самом деле я горжусь что Украина не продала свой суверенитет за жалкие подачки вам ,, кацапам ..!! А запад от нас сдачи суверенитета и не требует .. Как раз этого требуете от нас вы ,, ущербные имперцы ..!!
показать весь комментарий
14.06.2014 10:23 Ответить
тебе виднее. ведь ты все про себя написал...
показать весь комментарий
15.06.2014 00:06 Ответить
УКРАИНА ПОНАД УСЕ .. !!! А разве может быть по другому . ??? Или мне , УКРАИНЦУ в десятом поколении предлагаешь говорить , - Россия понад усе . ?? . Ты чё кац ,, своими рогами в сосну въехал ,.? С разбегу ...!

А что касается меня , я присягу на верность России не давал и своим славянским корням не изменял .. Какой же я предатель .. ? Славянский мир , это не только российский мир ..
показать весь комментарий
14.06.2014 10:31 Ответить
Это ты так считаешь кац .. Мы же в своей свободной стране , можем общаться так как нам хочется , и на любом языке .. Это тебя , в твоей Русее нацболы могут отодрать в зад , если будешь говорить по украински .. А у нас демократия ..
показать весь комментарий
14.06.2014 11:12 Ответить
Ти, кацапуро, не вельми мудрсвуй, якщо дебіл! Нет никакой разницы, на каком языке разговаривают настоящие украинцы: украинец - это состояние души, а не какая-то внешняя атрибутика. Мову свою ми любимо і поважаємо, а на російській пишемо, що б тупі куфайки (ватники) могли зрозуміти а потім пускати піну з рота від злості.
показать весь комментарий
14.06.2014 11:58 Ответить
Да нет, Путин не проиграл. Это слишком многоходовая игра, чтобы в ней простой человек мог разобраться. Крым отжат (и Майдан этому помог), хаос в экономике Украины, гражданская война. Самосознание украинцев - москоляку на гиляку и кто не скачет, тот москаль.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:08 Ответить
"путін всєх пєрєіграл"
найкраще ***** переграє тих, хто хоче його бачити на лаві підсудних, коли нагло здохне
показать весь комментарий
14.06.2014 17:57 Ответить
Перекроите вентили , - подохните с голоду . Вот когда построишь трубу в Китай , через хрен знает сколько лет ,, тогда и будешь что то там перекрывать .. А пока , будешь качать газ в Европу , как миленький ..
показать весь комментарий
14.06.2014 10:35 Ответить
Дерзай ,, закольцовка .. ! . А я погляжу .. А ты в курсе что китайцы требуют строить новый газопровод , и не куда нибудь , а туда куда им нужно .. ? А России не выгодно .. На промышленный восток Китая ? к тихоокеанскому побережью .. А это тысячи лишних километров .. А ты в курсе что под китайский контракт нужны новые разработки месторождений , потому что старые уже больше чем на половину истощены ..? А это огромные деньги и много времени ..
показать весь комментарий
14.06.2014 11:05 Ответить
Глава Госкосмоса уволил 212 офицеров за уклонение от мобилизации - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
14.06.2014 11:15 Ответить
Газ перекроем - подохнешь сам с холоду. А газ пойдет по "Северному потоку".
показать весь комментарий
14.06.2014 14:19 Ответить
какой же ты глупый совсем. ты в какой класс ходишь 7 или 8?
показать весь комментарий
15.06.2014 00:09 Ответить
Хуже будет если Россия ,читай Путин пойдёт с введением новых санкций на свои неадекватные санкции .Например продажу средств доставки ЯО Корее ,или продажи оружия в Иран ,Ирак .Когда оппоненту есть ,что терять переговоры возможны ,если терять нечего ,то действия оппонента непредсказуемы.
показать весь комментарий
14.06.2014 10:56 Ответить
ПОРОШЕНКО ПОЗАВЧОРА ПРИВІТАВ ПУТІНА З ДНЕМ РОСІЇ…

ЩО ЗА ТИЖДЕНЬ ПРЕЗИДЕНСТВО ЗРОБИВ ПОРОШЕНКО? РІВНО
НІЧОГО!

1. НЕ ЗАКРИТІ ОФ-ШОРИ І ГРОШІ УКРАЇНИ У
РОЗМІРІ ЇЇ ЩЕ ОДНОГО БЮДЖЕТУ ПРОДОВЖУЮТЬ ТІКАТИ.

2. НЕ ВВЕДЕНО ВІЗОВИЙ РЕЖИМ.

3. НЕ ВВЕДЕНО ВІЙСЬКОВОГО СТАНУ У ДОНЕЦЬКІЙ І
ЛУГАНСЬКІЙ ОБЛАСТЯХ.

4. ЛЮСТРАЦІЙНОГО ЗАКОНУ ЯК НЕ БУЛО ТАК І
НЕМАЄ, ТОМУ РОЗВІДНИКИ, САБОТАЖНИКИ, П'ЯТА КОЛОНА РОСІЇ УСПІШНО НИЩАТЬ НАШІ
ЗУСИЛЛЯ ПО ШВИДКІЙ ЛІКВІДАЦІЇ РОСІЙСЬКОЇ АГРЕСІЇ НА СХОДІ УКРАЇНИ.

5. КОМПАРТІЯ І РИГИ ЯК ІСНУВАЛИ ТАК І ЗАРАЗ
ПРОЦВІТАЮТЬ.

6. БІЛЬШІСТЬ СХЕМ ЯНУКОВИЧА ЯК ПРАЦЮАЛИ ТАК І
ПРАЦЮЮТЬ.

7. РОСІЇ ПЛАТИТЬСЯ ЗА ГАЗ(ПОНАД 700 МЛН.
ДОЛЛ) ЗАМІСТЬ АБСОЛЮТНО ПОВНОГО ВІДКЛЮЧЕННЯ, А РОСІЯ ТІЛЬКИ ЗА ОКУПАЦІЮ КРИМУ
ВИННА УКРАЇНІ 1 ТРИЛЬЙОН 80 МЛРД. ГРН. ПО ПІДРАХУНКАМ. УКРАЇНА У МИНУЛОМУ РОЦІ
ЗАКУПИЛА У РОСІЇ 28 МЛРД. ГАЗУ. ВЖЕ ДОМОВЛЕНО
ЗА РЕВЕРС З ПОЛЯКАМИ 20 МІЛЬЯРДІВ, З СЛОВАКАМИ 10, З УГОРЦЯМИ 9… ЗА НИЖЧОЮ
ЦІНОЮ. ЧОМУ ПРОДОВЖУЮТЬСЯ ПЕРЕГОВОРИ З РОСІЄЮ?
ЧОМУ МИ НАДАЛІ ХОЧЕМО ФІНАНСУВАТИ ВІЙНУ ПРОТИ СЕБЕ? СПОЧАТКУ ВИМАГАЛИ У
РОСІЇ ПО 286$, ТЕПЕР «ВЛАШТОВУЄ» ЦІНА 368$ З ПОСИЛАННЯМ НА НЕІСНУЮЧІ
РЕКОМЕНДАЦІЇ ТАКОЇ ЦІНИ ВІД ЄС. «НОВА ВЛАДА» ПРОДОВЖУЄ СТАРІ СХЕМИ. КОМУ ВІЙНА,
А КОМУ…

8. ПРОДОВЖУЮТЬСЯ ПОСТАЧАННЯ З УКРАЇНИ У РОСІЮ
ВИРОБІВ ВІЙСЬКОВОГО ПРИЗНАЧЕННЯ.

9. ОСНОВНІ РЕФОРМИ У ГРУЗІЇ СААКАШВІЛІ ПРОВІВ
ЗА ПЕРШІ ТИЖНІ. ЗАГАЛОМ РЕФОРМИ ТРИВАЛИ 3 МІСЯЦІ. ЯКЩО РЕФОРМИ НЕ РОЗПОЧАТИ
НЕГАЙНО І НЕ ПРОВЕСТИ ЇХ ШВИДКО, МАЙДАН ЗАХЛИНЕТЬСЯ, ЯК ЗАХЛИНУВСЯ У 2005 РОЦІ,
А МРАЗЬ ЗДІЙСНИТЬ РЕВАНШ - ЦЕ ВЧОРА СКАЗАВ СААКАШВІЛІ У ШУСТЕРА.

10. ТЕНДЕРИ ПРОДОВЖУЮТЬСЯ І КОШТИ НА ВІЙНУ «ТЕНДЕРЯТЬ»
ВЖЕ ТРИ МІСЯЦІ - ЯКИЙ ІДІОТ ВЛАШТОВУЄ ТЕНДЕРИ ПІД ЧАС ВІЙНИ?

11. ПОРОШЕНКО НЕ ВЗЯВ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ
ПО НЕГАЙНОМУ ВИРІШЕННЮ ВСІХ ПЕРЕЗРІЛИХ ПИТАНЬ БЕЗ ВОЛОКІТИ ПО БУКВІ ЗАКОНІВ ЯК
ЦЕ РОБИТЬСЯ ПІД ЧАС ВІЙНИ.
показать весь комментарий
14.06.2014 10:38 Ответить
Ну ты даёшь .!!! Порошенко тебе что ,, старик Хоттабыч .. ?? Что бы за неделю решить все проблемы страны .. На это уйдут годы , даже если работать круглосуточно и без выходных .. Такого бардака , какой оставил после себя Янукович , не было наверное , ни в одной стране мира .. Наберись терпения .. Я вижу тебе не нравится Порошенко , ведёшь антиагитацию .. Я тоже пока что не вижу в нем настоящего национального лидера , но на сегодня , лучшей кандидатуры на пост главы державы , в Украине нет .. ! Пускай работает , не надо мешать .. А там посмотрим .. !
показать весь комментарий
14.06.2014 10:54 Ответить
МОЛОДЦЫ! Они больше знают об искусственном разжигании войны средствами массовой информации.
показать весь комментарий
14.06.2014 10:41 Ответить
Да вот такие (офицеры) и такое наказание для предателей в военное время.Унас не МО а институт благородных девиц для предателей.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:07 Ответить
Отказались в звёздные войны играть? Пичалько(.
показать весь комментарий
14.06.2014 11:01 Ответить
При союзі не виконання наказу офіцером розглядав трибунал. Судити потрібно сцикунів а не звільняти.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:04 Ответить
Послухайте, у нас війна. Значна частина нашої країни окупована ворогом. Наші патріоти, наші найкращі хлопці, справжні українці гинуть кожного дня. Однак, замість того, щоб розпеченим залізом випалювати всіх окупантів, всіх терористів, всіх зрадників з України - наша влада, в багатьох випадках демонструє свою повну безпорадність. Антиукраїнські мітинги під ворожими прапорами, зрада присяги у вигляді ухиляння від військового обов'язку, гастролі наших так званих народних артистів до ворогів України... На багатьох наших ТВ каналах продовжується зомбування українців російськими пропагандистськими фільмами й програмами... Ми ніколи в таких умовах війни не виграємо!

Я антисталініст, але дечому можна повчитися і в Сталіна. Коли гітлерівці були на підступах до Москви він запровадив осадний стан. Ось четвертий пункт цього указу - 4. Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду Военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте. [c.68]. Досить гратися в піддавки! Вже дійшло до того, шо нас, по телебаченню, закликають здавати кров для поранених терористів !
показать весь комментарий
14.06.2014 12:39 Ответить
В нынешних условиях настраивать общество против центральной власти , а тем более требовать её смены ,, можно приравнивать к провокации .. Всё что мы сейчас можем делать ,, это ТРЕБОВАТЬ от власти действий .. Подгонять её .. А так , в принципе вы правы ..
показать весь комментарий
14.06.2014 13:13 Ответить
Шановний Валерий Савченко! Дякую за підтримку. Я не можу виступати проти української влади апріорі. Я за неї голосував. Однак вимагати від влади дій - практично те саме, що критикувати владу за їх недостатність.

Вчора в Шустера українські добровольці просили у влади дозволу на арешт Царьова власними силами. Влада дозволу не дала. Думаю, що пан Царьов залишився задоволений.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:43 Ответить
Насколько я знаю Царёв больше лицо не неприкосновенное .. Какой смысл просить у власти разрешения на арест , если Царёв и так в розыске .. Взять и арестовать молча .. А у власти потребовать объяснений .. И выяснить кто саботирует его арест ..
показать весь комментарий
14.06.2014 14:23 Ответить
Пан Наливайченко заборонив. Сказав, що для цього є відповідні служби й відповідні процедури, а будь-хто когось затримувати не має права.
показать весь комментарий
14.06.2014 15:00 Ответить
Лишить всех льгот включая рабочий стаж. Судить как предателей и дезертиров.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:31 Ответить
Уволил - хорошо. А под трибунал?
показать весь комментарий
14.06.2014 13:35 Ответить
Трусов и предателей судит военный трибунал вообще-то
показать весь комментарий
14.06.2014 15:24 Ответить
А чому тільки звільнили? Адже ж таких людей у воєнний час треба віддавати під трибунал. У 2ВВ таких людей відправляли у штрафбати і на передову, як гарматне мясо. А за ними стояли нквдисти і розстрілювали їх, якщо ті хотіли втікати.Таким як вони треба заборонити обіймати будь-які воєнні посади. Щось наша влада ще до сих пір не усівдомила серйозності всієї ситуації, що склалась в Україні. А от звільнивши цих воєнних, їм може ще пенсію яи допомогу будуть виплачувати? У нас так вміють. Бо сімям беркутівців, що загинули на Майдані ще й по 100тис грн виплатили, а їхням сімям ще й пенсії виплачують за втратою годувальник. То із цими новими звільненними таке саме буде. А от тим людям котрі відстоювали права нашої України на МАйдані, навіть грошової допомоги не виплатили. То де ж справедливість.
показать весь комментарий
14.06.2014 15:46 Ответить
Страница 3 из 3