5678 посетителей онлайн

Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра

Еврокомиссия не исключает, что сегодняшний раунд переговоров в столичном отеле Hilton не будет последним.

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер не исключает, что трехсторонние переговоры в Киеве продолжатся в воскресенье 15 июня. Об этом он сообщил журналистам перед началом очередного раунда переговоров, проходящему в столичном отеле Hilton, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Хорошо, что встреча пройдет сегодня, возможно еще и завтра. Мы используем все время, которое осталось", - сказал он. На вопрос о цене газа Эттингер ответил уклончиво. "Это предмет переговоров", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина настаивает на цене газа $268, но готова пойти на компромисс по промежуточной цене $326, - Продан

На встречу прибыл также глава российского Газпрома Алексей Миллер. Глава «Газпрома» прибыл в гостиницу «Хилтон» около 20.50, он отказался от каких-либо комментариев. За 20 минут до появления Миллера на встречу прибыл министр Продан. Министр энергетики Украины Юрий Продан сообщил, что Украина продолжает настаивать на цене газа в $268,5 за 1000 куб.м российского газа, но готова временно покупать российское топливо по промежуточной стоимости в $326 - до урегулирования спора.

Топ комментарии
+5
Меньше надо было мирным жителям Славянска орать Раша. Крымские бабки продали Крым за рашистские пенсии. Сегодня показывали 90 летнюю бабку, которую эвакуировали. Она спокойно так говорит, что орала раша. Вместо раши пришли бандюки. Теперь эта старая карга спокойно уезжает в Москву. А наши ребята, у которых вся жизнь впереди должны воевать с бандюками, которых призвала эта старая сволочь. Расстреливать таких бабок нужно.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:04 Ответить
+4
Не сомневаюсь, что маленький и щиплый Сеня, разорвет ************* "ПУКпром" в гаффно и макулатуру
показать весь комментарий
14.06.2014 21:52 Ответить
+3
я не пойму за газ мы должны платить, а то что они фактически украли у нас крым это нормально. Платить не надо. Ни каких денег мы уже лет на 100 аванс дали, э то они нам должны еще % с этого платить
показать весь комментарий
14.06.2014 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВСЕ К ПОСОЛЬСТВУ, НАРОД!
Новый Майдан начинается.
Стрим смотрим здесь: http://www.ustream.tv/channel/vichekyiv ССЫЛКА
Народ вышел не за самолет...
Чечены через границу пару часов назад зашли и принялись ВЫРЕЗАТЬ СЁЛА.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:47 Ответить
Ребята, Киевляне, реально под посольство подходите!
Там и про нашу власть припомним ****** жирным, что в кресла не влазят.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:49 Ответить
PS. Народу там уже *****.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:49 Ответить
Уже зашли, <**********.
В отличие от ваших наёмников - без оружия.
Пока что.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:54 Ответить
Как
нам сообщили сегодня источники, Кадыров освободил журналистов Lifenews
Олега Сидякина и Марата Сайченко благодаря дружеским и финансовым
взаимоотношениям с Артуром Палатным (депутат ВР от фракции УДАР).

Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 8544
показать весь комментарий
14.06.2014 22:00 Ответить
Меньше надо было мирным жителям Славянска орать Раша. Крымские бабки продали Крым за рашистские пенсии. Сегодня показывали 90 летнюю бабку, которую эвакуировали. Она спокойно так говорит, что орала раша. Вместо раши пришли бандюки. Теперь эта старая карга спокойно уезжает в Москву. А наши ребята, у которых вся жизнь впереди должны воевать с бандюками, которых призвала эта старая сволочь. Расстреливать таких бабок нужно.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:04 Ответить
Никто посольство штурмовать не будет, сожгут нахрен, так что бы все крысы там внутри издохли.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:14 Ответить
Народу уже хватает пора уже поджигать
показать весь комментарий
14.06.2014 22:11 Ответить
Вызывает сомнения фраза купить газ в Европе? Простите у кого? И КАК это газ доставить?
показать весь комментарий
14.06.2014 22:18 Ответить
я не пойму за газ мы должны платить, а то что они фактически украли у нас крым это нормально. Платить не надо. Ни каких денег мы уже лет на 100 аванс дали, э то они нам должны еще % с этого платить
показать весь комментарий
14.06.2014 21:47 Ответить
Крым и в состеав СССР вошев в составе УНР...гуляй вася...Крым -Украина
показать весь комментарий
14.06.2014 22:09 Ответить
За пользование крымом Украина должна платить с 1953 года! Крым всегда был российским
показать весь комментарий
14.06.2014 22:06 Ответить
иди ***** ***** кацапская
показать весь комментарий
14.06.2014 22:09 Ответить
Сразу видно, что вы не юрист. Считаете, что Крым анексирован-подовайте в суд. НО.....это совсем другое судопроизводство, к газу это отношение не имеет.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:20 Ответить
Скорее всего, как только утрясут цену на газ, сразу на Донбассе начнёт стихать. Оно конечно аморально---но так устроен мир сегодня.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:48 Ответить
в краснодаре проверено!Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 9638
Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 9271Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 1850
показать весь комментарий
14.06.2014 21:48 Ответить
Почему трехсторонние переговоры? Только двусторонние: Россия-Россия.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:48 Ответить
Спамить ботов (негодяев)!
коротенький (неисчерпывающий) список тех, кого нужно сразу спамить, не читая и
не вступая в полемику, не дав им заработать. И свои нервные клетки поберечь.
можно с флагами, но флаги могут меняться.
список открыт для обновления.
жалобы принимаются во всемирную лигу руссоботовских реформ.
распространяйте!
_Йожек
Abvgdeyka
Aleksandr Morozov
Alex42rus
Alexander Grossmann
Andrey K
andris
Apliroot .
Arhinetovovilokotocherezpopenk
artemov
AS1968 6a1e1382
Barak Bananov
bifin
Cd t y ...........
cornet
Demarcation_
DeN4k
Dima1983
Dmiriy
Duglas
Evgeny Dominov
Evgeny Turchin
Flum Fire
Garik Sedoy a21b7675
Giovanni Drogo
Gorlym Kolobrot
Goverla
hghghg05
horden
iForce
johnpk77 0248b6cc
Kalinser
Karatcupa
kazanova
Kras Nevsyoliravno
Latian (дебил)
Legkov 4
Leon Leonh
LNR
maldito cabrn
Mycola Hryakinnnn
Nenec
nikolayi
nnm22
Oleg Strom
Olga Schuwalova
pet8998
Robert Robert
Rus ek2knq9
russian wolfhound
Ruslan_K
russkiy1006
Samsonova Yulia
SergAnt_L
skripach812
ukroDANCE
V_O_V
********
Vareg
vinniethepooh5
Vldmr
Vovka123113
Vovo
what
WhuzzupISee
wlcool
Алекс Орлов
Александр Караваев
Александр Снегирь
алексей баландин
Алексей Шонин 9510d5d0
Алешка
Алена Красивая
Андрей Савченко 59f2f28f
Андрей Чернышов
Андрей Шабалин
Андрей1970
Анна Самойлова b39db82f
Антон Логушков
Атаман
Борис Смирнов
Брат
Вадим Галямов ef681c8d
Вадим Россия
валеролг
Василий Вас
Вас Онк
Вася1010101010
Ватник Стекломоевич
Виктор Василенко
Виктор Вершинин
Виталий Назаров
Владимир Иванов 07b2e7b7
Георгий Сазанов
Григорьев Александр
Дарина Даниленко
джен псаки
Дмитрий Дмитрий 684493a3
дмитрий петров c151b57f
ев лаз
евгений владимирович
Евгений Каус
Екатерина Кулакова
Женёк
Злобный Тип
Зол Третиньяк 39547664
Иван Сорокин
Иваныч098765
ЙоКэЛэМэНэ
Каа
Камал -
Киpьяныч
Киевлянка Коренная
Клумп
Коля Попов
Кудряшка Сью
ладакалинов
ладасамаров
Лешка из Читы
Люблю жареный укроп
Любознательный
Мамука Тарасенко
Матвей Тарасов
мистер фикс
мный
-мо
Мужик с топором
Мурза
Мыслящий Верно
Мыхайло
Нексус
О ПГ
овод123
олег кравец f1e93b52
Пантелеймон
Папа Карла
Патрокл
Пафнутий Незлопамятный
Подшипник
раздватрис
Роман Нескажу
Роман Соколов
Русский Гей
Рязанец
Сергей Ефременков f7ea9801
Сергей Кабраль
Сергей Киров fe107572
Сергей Малякин
Сергей Надхвский
Серожа
Совесть_11
Сохатый
талин
Тарас Дрищенко
тот самый
Укропс
Укропы хороши в салате
Феофан Московский
ццц
чертог
Юра Князев
я уралец
показать весь комментарий
14.06.2014 21:50 Ответить
посольство ***** в киеве!

Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 529
показать весь комментарий
14.06.2014 21:50 Ответить
Трехсторонние переговоры по газу могут затянуться до завтра - Цензор.НЕТ 919
показать весь комментарий
14.06.2014 21:50 Ответить
Ne xren im ustupat v cene. Zajralis rashenskie suki. Vi bi posmotreli, kakie-REN TV-neodekvatnie reportaji delaet, separatyug i vsyakuyu nechest geroyami vistavlyayut. Ublyudki, fasisti, chtob vi vse v grobax vernulis v vashu pogannyu rashku. Chtob vashi materi sami ponyali i rasterzali etogo uroda putika. Smert Putiku-Boteksu. Gori v ogne ********* KGBshni.
Prostite za necenzurshinu, no daveli eti ublyudki. Strelyat ix vsex. A zurabova gnat iz Ukraini. Slava UKRAINE. SLAVA POGIBSHIM VOENNIM ZA EDINUYU UKRAINU. PUST ZEMLYA IM BUDET PUXOM. VECHNAYA SLAVA GEROYAM.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:51 Ответить
Не сомневаюсь, что маленький и щиплый Сеня, разорвет ************* "ПУКпром" в гаффно и макулатуру
показать весь комментарий
14.06.2014 21:52 Ответить
отсосать Миллеру у Сени придеться за 386
показать весь комментарий
14.06.2014 22:12 Ответить
Отвечаю!!! Что завтра твой фюрер, посля прогнанных пАнтов и на 150 согласится, потому, как вам- ватникам, девать его больше некуда, окромя Китаезов, в замен, которые потребуют свои исконные земли, с предоплатой вперьйодь!!! Так что вафел КАЦАБСКИЙ, еще на коленях будешь стоять, что бы приняли тебя в Киевское царство, царство всяей УКРАИНЫ!!!!
показать весь комментарий
14.06.2014 22:23 Ответить
Замазали!!!! Ждемс.................
показать весь комментарий
14.06.2014 22:35 Ответить
Эй, адымин!!! Зачем удалять неадеквата???
показать весь комментарий
14.06.2014 22:37 Ответить
***** в голове не укладывается - люди уже сотнями в день гибнут, а они переговоры с самым ********** ****** Миллером ведут по ЦЕНЕ на газ, т.е. сколько они будут платить ВРАГАМ!!!. За гранью.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:02 Ответить
А ЗАЧЕМ тогда вообще использовать газ оккупантов, отрубите себе газ, и будьте независимыми от России, только вот ЕС, вас за транзит порвет, это вам не Миллер.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:25 Ответить
ЕС никого не рвет по определению. Они будут думать что делать в новой ситуации. И решение это не будет в пользу ***** по любому т.к. есть старший брат.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:55 Ответить
А чем рискует старший брат, в отличии от ЕС? Вы читали, здесь на цензоре, что Яценюк грозился перекрыть транзит в ЕС? И это надежный партнер? Деньги то за транзит уплочены аж по сентябрь месяц.
показать весь комментарий
14.06.2014 23:05 Ответить
К вам пришел вор и вы начинаете торговаться, сколько он имеет право украсть? Придурки. Будет третья революция антиобрезантевская.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:04 Ответить
х уй в сраку путину, а не деньги за газ.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:04 Ответить
Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0_%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0 чертой характера или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 девиацией в поведении

Википедия
показать весь комментарий
14.06.2014 22:04 Ответить
Саме зараз перша російська **** після Путіна - Міллер - викручує в Києві руки Україні ціною на газ. А потім отримані гроші поверне на війну проти України. Ось кого треба гнати з України і не платити за газ до кінця війни і до повернення Криму.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:06 Ответить
взяти його нафік в полон і обміняти на заручників денерастів
показать весь комментарий
15.06.2014 01:18 Ответить
Как то так
постоянно происходит: куда Ванюшка со своим

гнойным "хрюцким миръком" не сунет свой ванючий, духовно

сифлитический ПЯТАЧЕК везде нелады. Мягко говоря.

Страна отбрасывается в развитии на десятки а то и сотни

лет. Везде рядом с "миръком" массовые убийства, болезни,

нехватка продовольствия, развал экономики, коллапс всего

здравого смысла, массовая дебилизация общества..........

АФГАНИСТАН один из сотен примеров подтверждающий выше сказанное.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:07 Ответить
платить им за газ = платить сепаратам за сбитый самолет
показать весь комментарий
14.06.2014 22:12 Ответить
хохлы, аминь и пусть земля вам будет пухом
показать весь комментарий
14.06.2014 22:12 Ответить
Пускай Ахметов и Фирташ за свой газ и договариваются с Рашей. Народ потребляет украинский, еще и остается на экспорт. Титанические усилия украинских правительств все годы направлены исключительно на интересы 2-3 олигафренов, и на засирание мозгов народу!
показать весь комментарий
14.06.2014 22:19 Ответить
Скажете металлугия и химия остановится? Просто меньше миллиардов будут в оффшоры выводить, никуда олигархи не денутся от кормильцев.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:22 Ответить
сгинь тролль

"нам сообщили сегодня источники, Кадыров освободил журналистов Lifenews"
Кадыров никакого отношения к освобождению представителей LifeNews не имеет
http://glavnoe.ua/news/n177849
показать весь комментарий
14.06.2014 22:29 Ответить
Прошли сутки!!!
Президент так и не вышел к людям!!!
Никто не наказан и не обвинен!!!
Никакой внятной реакции, конкретики, никаких планов, Н И Ч Е Г О!!!
--------------
Это уже перебор!!!! Кто ответит за вопиющую бездарность и никчемность руководства!!??
Правильно !!! Оно руководство и должно ответить!!!!!!
--------------
Завтра. Киев сбор у АП в 12:00.
Будет проводиться зачистка предателей, саботажников и воров!!!
Люстрация!!!
Слава Украине!!
показать весь комментарий
14.06.2014 22:31 Ответить
https://www.facebook.com/kokskvas?hc_location=timeline Кокс Квасьневского

переговори? ***** надо
коли літак підбили наш
давай гармати, танки, гради...
ЇБАШ!!!