10843 посетителя онлайн
12 489 245

Ряду городов Донецкой области грозит гуманитарная катастрофа, - Тарута

В населенных пунктах проблемы с водой и канализацией.

Об этом заявил глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута в интервью hromadske.tv, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Донецкий губернатор Тарута посетил освобожденный Мариуполь. ФОТО

"В Краматорске, Славянске, Константиновке, Дружковке на сегодняшний день отсутствует вода, канализация вызывает огромную угрозу и возможность гуманитарной катастрофы", - сообщил Тарута.

Напомним, в результате вооруженного противостояния на севере Донецкой области 3 июня был поврежден второй Донецкий водовод: частично без воды остались жители Славянска, Константиновки, Дружковки и Краматорска.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы проникли на водонасосную станцию под Славянском и обстреливают блокпосты участников АТО из миномета

Топ комментарии
+31
Ряду городов Донецкой области грозит гуманитарная катастрофа, - Тарута - Цензор.НЕТ 8427
показать весь комментарий
15.06.2014 18:20 Ответить
+23
Ряду городов Донецкой области грозит гуманитарная катастрофа, - Тарута - Цензор.НЕТ 5450
показать весь комментарий
15.06.2014 18:21 Ответить
+18
пусть в наш дом придет война! но токо шоб убивали исключительно бендеровцев а не нас, и шоб вода не заканчивалась и свет... и высокооплачиваемая работа... и продуктов штоб в магазинах полно товара... и много русскага языка штоб везде, а не этого... хахляцкаго...
и дамбас услышат!!!
показать весь комментарий
15.06.2014 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вы о ком то "батенька"...Ась????
показать весь комментарий
15.06.2014 19:05 Ответить
О тебе, болезный.
Рад, небось, что тебе ответили?
А зря. Денежки рфных лохов тю-тю, эффекту от твоего высера - 0. И ты занят.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:09 Ответить
Бла бла бла... Хотя и в виртуальном гневе... но всеж смешны...
показать весь комментарий
15.06.2014 19:11 Ответить
Мне не жалко... я самым тупым отвечаю)
показать весь комментарий
15.06.2014 19:24 Ответить
тогда объясни мне - почему вы не лишите эти города и продовольствия? ведь тогда (при отсутствии еды и воды) - проблемы канализации не будет... а колорады - хотели в рассею - пусть у-бывают...
показать весь комментарий
15.06.2014 21:25 Ответить
Плоха попытка. Их никто ничего не лишал - сами все сломали и похерили.
показать весь комментарий
15.06.2014 21:36 Ответить
Дааааа....А у тя "деньдюжка" видимо аки у Буратино произростает ....
То-то ты та "из подполья" постишь... "неугомонный" ты наш....
Лабай далее... поЦреот....
показать весь комментарий
15.06.2014 19:03 Ответить
Дурак ты, гончая собака.
Украинцы никогда ни от кого не зависели. А иначе - что ты здесь делаешь?
показать весь комментарий
15.06.2014 19:06 Ответить
Для особо одаренных украинцев... учите "матчасть" слова Хорт...Стыдоба "патриотическая"..
Немаэ Івана Сірко на вас...
показать весь комментарий
15.06.2014 19:09 Ответить
Ну, извини, обидел... пнх, борзая)
показать весь комментарий
15.06.2014 19:22 Ответить
Отсутствие воды и канализации - самое действенное оружие против бандитов. Когда в 90-х Ельцин пиарился поддержкой сербских бандитов, то приказал сделать марш-бросок и занять какой-то аэродром. Заняли. Потом подошли англичане и расположились возле источников воды. И наши стратеги пошли на поклон к англичанам - о воде забыли, когда полосу занимали.
Вода - наше фсё.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:01 Ответить
эту статью нужно было назвать немного другому, наша молодая республика обосралась и утопает в говне.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:02 Ответить
23 года уже тонет - думаю к зиме благополучно взорвется по-настоящему - там уже никакие "АТО" не помогут (надеюсь правда, что может обойдется)... Достанется всем на орехи, а главное самому народу - олигархи слиняют быстро...
показать весь комментарий
15.06.2014 22:16 Ответить
выхотели федерачыи вы получили точто хотели типер кричите спасайте данет пускай они вас **** ла ла ла ла ла.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:03 Ответить
Дотации получают все и государственные и частные, кроме конечно нелегальных, хотя у них есть схемы, они показыввают нелегальный уголь в легальных шахтах и опять получают дотации. А это БОЛЬШИЕ деньги.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:05 Ответить
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fru.krymr.com%2Fcontent%2Farticle%2F25422254.html%23%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8&h=KAQGlZtGU http://ru.krymr.com/content/article/25422254.html#крымреалии

Тайный смысл Дня России
показать весь комментарий
15.06.2014 19:12 Ответить
а ***** с потолка вместо дотаций им не надо, хотели больше полномочий, децентрализации - получили, а вместо дотаций *****, всеравно шахтеры никогда не получали их, а ******* денюжки такие высеры как анаперсточник.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:20 Ответить
а вы потрусите вашега наперсточника, а то он спонсировал террористов, а теперь ******** и затих, пусть падлюка теперь помогает наводить порядок, на передовую путь идет.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:06 Ответить
что не сделает оружие, добью инфекции!
показать весь комментарий
15.06.2014 19:10 Ответить
http://elise.com.ua/?p=21779

«16″. Число которое станет смертоносным для
«Кацапстана» - Блогер
показать весь комментарий
15.06.2014 19:11 Ответить
Слова Кучмы - Пи-дец Донбассу стали реальностью!
показать весь комментарий
15.06.2014 19:14 Ответить
Тарута заголосил о "гуманитарной катастрофе" ,дак у Ахметова бабла много,пусть теперь восстанавливает порядок.А то и рыбку съесть ,и на хер не сесть.Просрал свой Даунбас,а теперь у него "гуманитарная катастрофа".Вот же ********.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:14 Ответить
он, курва, нагадил и ********
показать весь комментарий
15.06.2014 19:17 Ответить
Ну мля. Отсиделся в Киеве, а теперь вернулся. Радетель за народное щастя... От жеж тварь. Ни в огне не горит ни в воде не тонет. Вроде должен сказать - саламандер А на ум только ГАВНО приходит.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:49 Ответить
Ахметов за копейку удавится. Ни копейки гад не дал на АТО. боится выехать в Европу или США, потому что сразу повяжут. Это вампир на теле Украины, его надо национализировать немедленно. Я думаю поддержка населения будет 99,9%
показать весь комментарий
15.06.2014 19:39 Ответить
когда в Украине воцарится мир, тогда всю эту донецкую срань ******** гнать из облрады и всех учереждений... *****, а взять туда парней из батальена "Донбасс".
показать весь комментарий
15.06.2014 19:16 Ответить
Если русские такие хреновые, то почему вы на русском языке пишите, или свою мову зыбыли?)))
показать весь комментарий
15.06.2014 19:23 Ответить
У рашки мания величия. Монополия на ВОВ, русский язык, СССР и всё такое.

Хреновые не русские, а российские.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:33 Ответить
Идиот ты...потому что вы-тупые кацапы не понимаете мову,но сидите на наших сайтах.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:43 Ответить
ты там поосторожней с запретом русского языка ведь могут и войска в вести к тебе откуда ты там , так что не провоцируй.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:52 Ответить
кутак бас кет сулу кыз. Так тебе больше нравится.Елена.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:52 Ответить
Розумієте пані бот, є ще в Україні жителі які не спілкуються на Українській мові , але ми обов'язково виправимо цю ситуацію і обіцяю до 2033 року всі Москвичі та решту росіян обов'язково будуть говорити і писати державною Українською мовою .
показать весь комментарий
15.06.2014 20:18 Ответить
глава МИД Украины Андрей Дещица http://news.mail.ru/politics/18551651/ объяснил свои нецензурные высказывания в адрес российского президента http://news.mail.ru/reference/89/ Владимира Путина экстремальной ситуацией, которая вынудила пойти на это.
В интервью радиостанции «Эхо Москвы» http://news.mail.ru/politics/18551550/ он утверждал , что его эскапады в адрес российского руководства имели единственную цель - снизить напряженную ситуацию у здания посольства, которое, по его утверждению, http://news.mail.ru/politics/18547297/ погромщики собирались поджечь .
показать весь комментарий
15.06.2014 19:25 Ответить
Тарута не хочет подать в отставку, или застрелиться, выпить яду, разбить себе голову ?
показать весь комментарий
15.06.2014 19:31 Ответить
Так сделайте что-нибудь для её предотвращения господин Ахметовский ставленник.
У вас с боссом денег гораздо больше, чем у Коломойского.
Ссыте? Ждёте чья возьмёт?
Дождетесь!
показать весь комментарий
15.06.2014 19:33 Ответить
Я ненавижу всех кто живет в Московии, кто говорит на русском, кто думает по рашенски, умрите сволочи, твари, чтоб вы захлебнулись в своем дерьме. Понимаю что Высший суд, не моего ума дело, но пожалуйста убери всю продажную сволочь, спаси Украину.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:34 Ответить
Так они с Ахметовым её же и создали эту катастрофу. Они же с Ахметовым первые основатели сепаратизма в Донбассе. Ахметов ни копейки не пожертвовал на АТО. Это вампир на теле Украины, его надо национализировать немедленно.
показать весь комментарий
15.06.2014 19:38 Ответить
taryta biznesmen kyrva pomogi prodaj samolet