7267 посетителей онлайн

Газовые переговоры в Киеве завершились безрезультатно

В Киеве завершились трехсторонние газовые переговоры, которые сегодня вечером проходили в здании Кабмина.

Как заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, стороны переговоров снова не пришли к компромиссу и так ни до чего не договорились, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Госдуме РФ предлагают прекратить газовые переговоры и перейти к санкциям против Украины

Первыми правительственное здание покинули представители российской делегации - россияне без комментариев сели в автомобиль и уехали. Сейчас журналисты ждут комментариев от Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана. Как сообщалось ранее, сегодня вечером в Киеве возобновились газовые переговоры Украина-Россия-ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина готовится к полному отключению газа, как в 2009 году, - глава "Нафтогаза"

Топ комментарии
+53
Газовые переговоры в Киеве завершились безрезультатно - Цензор.НЕТ 1175
показать весь комментарий
16.06.2014 00:13 Ответить
+27
3 простых вопроса россиянам
1) Если вы такие великие, почему в России не одного царя русского не было?
2) Если вы такие собиратели земель русских, то почему Аляску не забрали, у вас же и юридическое право есть (срок аренды истек). и Аляска побогаче Крыма будет.
3) Если вы такие антизападники, зачем продаете газ в "Гейропу"?
показать весь комментарий
16.06.2014 00:12 Ответить
+24
да ***** надо нам тот газ. Он был нужен только Ахметке и еще парочке олигархов для их заводиков - вот пусть они за свое бабло его и покупают, мы-то тут причем?

П.С. для кацапов специально: отопление и кухонный газ у нас собственные. Да, вы удивитесь - но в Украине есть свой газ.
показать весь комментарий
16.06.2014 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
и это ответ? тебе сколько лет вообще? голова на плечах своя, или новую приделать уже успели? Я думал тут можно задать нормальный вопрос, но нет тут обезьянкам нужно веселые картинки покидать
показать весь комментарий
16.06.2014 00:51 Ответить
этот вопрос задай чиновникам.нам *****,почём ваш смердючий газ.
показать весь комментарий
16.06.2014 00:50 Ответить
почему тогда тут все пишут, что Путин х*ло не дает газа?
показать весь комментарий
16.06.2014 00:53 Ответить
я не знаю чем,и что ты читаешь,но я не видел ни одного комментария,где Украинец клянчил бы газ.
показать весь комментарий
16.06.2014 00:55 Ответить
да причем тут клянчили не клянчили. я про многочисленные шутки на тему путин и газ
показать весь комментарий
16.06.2014 00:59 Ответить
http://tsn.ua/groshi/movchazniy-miller-nespodivano-povernuvsya-do-kabmina-gazovi-peregovori-vidnovilisya-354691.html опять продолжаются ... )))
показать весь комментарий
16.06.2014 00:47 Ответить
Это хорошо, нечего с окупантом вообще о чем либо договариваться
показать весь комментарий
16.06.2014 00:47 Ответить
Есть инфо в
интернете, что якунович не все золото и валюту смог перевезти на расею и
попрятал в штольнях камазы с баблом, потому возможно и организовано
противостояние на востоке, чтобы защитить или завалить временно шахты с баблом,
а могут кацапы еще и под видом свала с Украины на грузовиках его и вывозить.
Сепаратисты воюют за копейки и не знают, что на самом деле творится, нашли бы
золото лучше! якунович без денег обосрется и вскоре путлер сольет его на
Украину, ведь вся расея из за 2х дебилов пострадала во всех ракурсах! как
руским живется, зная, что мудак намутивший это все у них под боком живет?
Одесса мама Ростов папа....

Россия в панике рвет и мечет!! После запрета кладоискательства на территории РФ,
Украина еще и прекратила поставки этого в Россию, теперь золото навсегда может
остаться в "земле русской!" теперь азиаты будут копать березовыми
лаптями!

Газовые переговоры в Киеве завершились безрезультатно - Цензор.НЕТ 3970http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/aligator-1-6 http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/aligator-1-6 Газовые переговоры в Киеве завершились безрезультатно - Цензор.НЕТ 3970 http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/aligator-1-9
показать весь комментарий
16.06.2014 00:48 Ответить
Как могут страны, находящиеся в состоянии войны, договариваться о взаимновыгодной торговле? Понятно, что усиление вооруженной агрессии, ввод танков, систем "град" является разменной монетой и шантажом на переговорам по газу! Интересная ситуация!
показать весь комментарий
16.06.2014 00:50 Ответить
Мария ВасильеваВот
кто у нас сегодня еще молодца - так это Арсений Петрович. Все эти
московские кунштюки с ним не прокатывают. А мы вам газ отключим - а
отключайте! В ПХГ уже 13,5 млрд кубов,
для зимы не хватает немного - 3,5. Реверсные поставки даже на нынешнем
уровне до осени эту нехватку покроют. А мы на вас в тоже в суд подадим -
А подавайте! И посмотрим, как вы будете там объяснять, зачем вы уперли
не только Крым, но и газ, который там хранился. Если бы у нас в 2006-ом,
когда газ был по 50 долларов, а Газпром напирал на пересмотр контракта,
была бы такая же позиция, не было бы контрактов - 2009 и всей
предшествующей и последующей лабуды. Но вместо позиции была поза.
Приехал глава Нафтогаза Ивченко и потребовал переводчика, не понимаю,
мол, вашей кацапской мовы. Зато в остальном - полный провал - мыши
плакали, кололись и... продолжали жрать кактус. Вместо того, чтобы
выторговывать хотя бы прогнозируемый механизм изменения цены в
контракте, притащили на рынок коррупционную схему Газпрома и Фирташа -
Росукрэнерго. В общем, к чему привели все эти уступки, мы все видим. Эти
московиты - они такие, пока ты им уступаешь, они нагло прут напролом и,
опомниться не успеешь, как они уже украинскую ГТС делят между своими,
какой-то консорциум выдумывают. Вот так в Беларуси уже было. Теперь
белорусам там ничего не принадлежит. Скидки проели, трубы отдали, а цена
все растет и растет. И тут такой же сценарий прорабатывался, да еще
пыжились, что они, мол Украине помогают, одолжение делают и всему миру
твердили, что наглые хохлы якобы воруют их газ. Тактика у них такая.
Врать и отжимать, нагло и беззастенчиво. Страна-гопник. Так что молодца
Арсений Петрович, никаких уступок шантажистам. Украина, между прочим,
самый крупный европейский покупатель Газпрома. Так что пусть пока лапу
сосут. Согласно национальному обычаю.
показать весь комментарий
16.06.2014 00:51 Ответить
Газовые переговоры в Киеве завершились безрезультатно - Цензор.НЕТ 1962
показать весь комментарий
16.06.2014 00:53 Ответить
як завжди -- путін всіх переграв?)))
показать весь комментарий
16.06.2014 01:09 Ответить
Да-да, альфа-самэц
показать весь комментарий
16.06.2014 01:27 Ответить
Воот это да!!! Выворачивание истины на изнанку дошло уже до шедеврального максимума. Даже если я и не согласен, но признаю этот пост шедевральной ложью. Не спамте этот шедевр. Человек его написавший гениален, браво.
показать весь комментарий
16.06.2014 01:34 Ответить
Надо всегда спамить ******* .в. Иначе количество их вранья переходит в качество - вменяемость неокрепших умов начинает резко снижаться. Это всё далеко не безобидно - как постоянно тут выкладываемые портреты Пукина. Где гарантия, что в них подкорковая информация не добавлена? Даже скорее всего добавлена. Такой червяк на удочке для здешних понтовых карасей.
показать весь комментарий
16.06.2014 02:03 Ответить
Ну... после того, как нас сегодня обвинили в "политической агрессии" я уже не знаю... Тут не спамить, а изолировать от средств массовой информации нужно всех... Хоть электричество вырубай по всему миру.
показать весь комментарий
16.06.2014 02:11 Ответить
Уж два ночи скоро, а новостей все нет.
показать весь комментарий
16.06.2014 01:54 Ответить
1
показать весь комментарий
16.06.2014 02:11 Ответить
Контракты запада основаны на многолетних до 25 лет договоренностях.

У украины контракты завязаны на цену нефти. Когда в 2009-10-11 цена нефти была низкая Украина платила меньше всех в европе, радовались что Россию на......ли, но цена на нефть полезла вверх и получили 485. Так что сами себя обманули. Какая это политическая цена, попросите своих корефанов США и Саудов скинуть нефть и опять все будет в шоколаде, а пока

платите Сеня платите.
показать весь комментарий
16.06.2014 02:18 Ответить
А не пойти ли Вам барышня... в другую страну, по соседству с нашей?.. Пукин говорил, что МЫ ДРУГАЯ СТРАНА И ОН С НАМИ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ??? Говорил?... Значит стартовая цена 0 (зеро) или НХ. Начинаем торги с нуля... Его никто за язык не тянул.
показать весь комментарий
16.06.2014 02:21 Ответить
ПОСЛАЛИ КАЦАПИЮ..... В Стокгольм. Ура!!!
показать весь комментарий
16.06.2014 02:37 Ответить
Ну а какого от них ждать результата? . Собрались драться Яйцо и Колобок. И договариваются.- по голове не бить, - по яйцам тоже.
показать весь комментарий
16.06.2014 06:36 Ответить
надо было взять их в плен москолив и на гиляку