10204 посетителя онлайн

Межбанковский доллар поднялся до 12 гривен

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись продолжающимся ростом котировок – 11,8000/12,0000.

Как сообщает финансовая компания «ИнтерБизнесКонсалтинг», цены на российскую валюту повысились - 0,3408/0,3466. Котировки по евро-гривне ушли вверх - 15,9770/16,2505, передает Цензор.НЕТ.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар понизились - 1,3533/35 (пятница - 1,3568/70).

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк - Чечетову: Хотите доллар по 8? Найдите Януковича, пусть вернет украденные $15 миллиардов

Как сообщалось, в пятницу, 13 июня, к закрытию торгов на межбанковском валютном рынке Украины котировки гривни по отношению к доллару повысились до 11,7000/11,9000 грн/долл.против 11,8800/11,9300 грн/долл. на 12:00.

Топ комментарии
+8
Будут удерживать всеми силами,на пару недель сил хватит-дальше скачки.
показать весь комментарий
16.06.2014 10:49 Ответить
+3
***,щас кацапы все чернила изведут...)
показать весь комментарий
16.06.2014 10:48 Ответить
+3
Думаю что хреново отреагирует
показать весь комментарий
16.06.2014 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доллар мужик )))) встает по любому поводу
показать весь комментарий
16.06.2014 10:46 Ответить
Доллар ,он и Африке доллар ,а вот с евро, проблемы и богатые
страны это поняли ,не могут ФРГ и Греция или Румыния пользоваться одинаковой
валютой !!! Так что евро наступает конец ???
показать весь комментарий
16.06.2014 11:13 Ответить
Нам до Євро ще далеко,а паРашці і подавно
показать весь комментарий
16.06.2014 11:50 Ответить
шутка дня)))) ты победитель в конкурсе Тупой, еще тупее)))
показать весь комментарий
16.06.2014 12:44 Ответить
Будут удерживать всеми силами,на пару недель сил хватит-дальше скачки.
показать весь комментарий
16.06.2014 10:49 Ответить
Но есть предложение к Газпрому - продать ГАЗ закаченный в Украинские хранилища европейцам - типа вы тут рулите - газ вон лежит - заберайте, нам не жалко и скидку на него сделать баксов на 50 - думаю 13 млрд пойдет с как свежие пончики в празничный день. Интересно что скажут в ЕС.
показать весь комментарий
16.06.2014 12:23 Ответить
Да нет у вас там больше газа, как и золота.
показать весь комментарий
16.06.2014 14:00 Ответить
хто не скаче, той москаль
показать весь комментарий
16.06.2014 13:23 Ответить
новостей по газу еще нет. Не пускать газ в ЕС раша не может, а пускать его иными способами тоже. Того, что едет в ЕС нам хватит. Скорее всего Украина просто договорится с ЕС и будет по пути отбирать часть газа для своих нужд, оплачивая его уже европе, а не раше.
показать весь комментарий
16.06.2014 10:50 Ответить
ти тролик деньги палучил ? пукін пукае
показать весь комментарий
16.06.2014 11:52 Ответить
Думаю что хреново отреагирует
показать весь комментарий
16.06.2014 10:51 Ответить
вот рубль как отреагирует - вот в чем вопрос?))))
показать весь комментарий
16.06.2014 10:55 Ответить
Да тебе не всё равно как рубль отреагирует,пусть он вообще сгорит синим пламенем,нам своё думать надо,нам Украину поднимать нужно,да от кацапской зависимости шаг за шагом избавляться
показать весь комментарий
16.06.2014 10:58 Ответить
????? больше проблем внутри страны оккупанте - больше времени нам на дела во славу Украины
показать весь комментарий
16.06.2014 11:03 Ответить
На счет гривны не знаю, а вот на счет акций рассейских читаем
https://censor.net/news/290106/predoplata_za_gaz_dlya_ukrainy_udarila_po_rossiyiskim_aktsiyam
показать весь комментарий
16.06.2014 11:09 Ответить
Хм, вообще курсы падают всегда после длительных перерывов. Последите сами: после выходных на процент-полтора всегда идет вниз. Грозились уже обвалом - сразу после Крыма. И каков же результат?
показать весь комментарий
16.06.2014 11:29 Ответить
и вся россия завыла
показать весь комментарий
16.06.2014 10:52 Ответить
***,щас кацапы все чернила изведут...)
показать весь комментарий
16.06.2014 10:48 Ответить
Чернилами пользовались в средневековых феодальных государствах, где не было газа, были князья владеющие наделами, шли междоусобные войны, на площадях челядь бушевала у костров с факелами, шла охота на ведьм и предателей короны, все обвиняли друг друга в воровстве, не гнушаясь под шумок стащить да хоть колесо от телеги. Такие вот времена были. Как хорошо, что в современности такого не бывает... хотя...
показать весь комментарий
16.06.2014 13:30 Ответить
Пётр Алексеевич,да убери ты уже этого Кубива с НБУ,неужели непонятно что это просто клоун в банковской системе,с ним долар и 15 скоро будет,и ещё одно,поставь хотя-бы на полгодика на все силовые структуры профессионалов,а дальше уже можна будет туда и своих втуливать,иначе может прийти звездец всей Украине,да и тебе конечно в первую очередь
показать весь комментарий
16.06.2014 10:49 Ответить
уже сделано читай новости
показать весь комментарий
16.06.2014 10:51 Ответить
Что сделано?
показать весь комментарий
16.06.2014 10:54 Ответить
Порошенко готов подать свою кондидатуру на пост главы МИД и Нацбанка
показать весь комментарий
16.06.2014 10:57 Ответить
Хочет одним тухесом три гешефта иметь.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:00 Ответить
должность такая, ответственная
показать весь комментарий
16.06.2014 11:01 Ответить
странные люди, гривна упала всег на 50% а уже истерика.

в Беларуси в 2011г на 300% и хоть бы что, потому как народная валюта - зеленый бакс ))
показать весь комментарий
16.06.2014 11:05 Ответить
Да и все кто чтото умел съехали в РФ - ну да потом майдан полезет в шахты - я что то сомневаюсь.
показать весь комментарий
16.06.2014 12:26 Ответить
ага щас, автомеханики на месте, мебельщики на месте, стройбаны было сваливать стали, так опять вернулись.
показать весь комментарий
16.06.2014 14:54 Ответить
Аквафреши в первых рядах. Что, тема газа себя исчерпала?
показать весь комментарий
16.06.2014 10:50 Ответить
Таки да, на предоплату перевели, в суд подали. Можно и над гривной поглумиться.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:30 Ответить
ага, смеётся тот, кто смеётся без последствий...М.ВЕЛЛЕР - Кто-то должен платить «Газпрому» деньги, большие миллиарды. Если Черчилль когда-то сказал: «Да я бы протянул руку помощи сатане, если бы в ад вторгся Гитлер», «Газпром» протянет руку за деньгами к кому угодно, если эта рука пообещает ему заплатить. Ну, вот как-то и все.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:32 Ответить
12 ну так каждый час нужно писать новые новости .. уже 11-90.. каждые плюс минус 10 ком в новость вставлять ? А про газ. В идеале что бы московия его просто перекрыла ) типа за неуплату. И всем хорошо. Кроме ЕС.. ну это как бы не наши проблемы.
показать весь комментарий
16.06.2014 10:59 Ответить
Так никто же не против, Пусть покупают газик на нашей границей с РФ.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:36 Ответить
То ли еще будет - Яценюк тонко намекнул, что баксу пора вырасти до 22 грн за доллар еще в начале месяца, и сейчас подготовку к этому, видимо, закончили, раз начинается подобный рост несмотря на все кредиты и прочее. НБУ сейчас просто под дудку Кабмина валит курс, никаким рынком там и не пахнет, и пока задание Кролика не выполнят и до 22 не спустят - не остановятся.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:02 Ответить
максимум что может 15 гривен за бакс и то если война продолжится
показать весь комментарий
16.06.2014 12:28 Ответить
Поздравляю, вы на предоплате.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:03 Ответить
)))) шо, уже получили?))))
показать весь комментарий
16.06.2014 11:05 Ответить
Не газ из ваших хранилищь продали румынам - со кидкой, теперь это проблема РУМЫН.
показать весь комментарий
16.06.2014 12:27 Ответить
бульбой отравился?
показать весь комментарий
16.06.2014 12:29 Ответить
Почему отравился - нормальная такая сделка - 50 сбросили и румыны хотят ваш газ аж не могут на 13 млрд они наварят 200 млн - нормальный бизнес - просто счас в суде будет решаться вопрос что делать СГАЗОМ и как его оприходывать. Тоесть Газпром доказывает воровство газа в преиод с февраля по июнь. (ФАКТ газ отобран деньги не заплачены - просто украли), дальше обявляет газ своей собственностью и продает его тем кто купит - а те уже думают как его выковырять из украины - думаю за 200 млн, ктонибудь согласиться - РУМЫНЫ уже ХОТЯТ, но нужден суд.
показать весь комментарий
16.06.2014 13:17 Ответить
Честными? ну ну. Они все еще считают что на Донбассе основная сила пришлые наемники из раши. И в то же время выкладывают данные сепаратистов, где сами же пишут что они местные.

http://censor.net.ua/news/290085/na_luganschine_naschitali_4000_terroristov_i_9_aktivnyh_terroristicheskih_grupp
показать весь комментарий
16.06.2014 11:09 Ответить
И по 8 была жизнь так себе, а по 12... я коплю на образование за рубежом, а моей конторе пофигу на скачки... как платили в перерасчёте на 8 грн/ доллар, так и платят, *****
показать весь комментарий
16.06.2014 11:19 Ответить
Кацапы в коментариях типа такие умные,а у самих рубли в жопе нет ещё дальше!
показать весь комментарий
16.06.2014 11:53 Ответить
Ну хорошо, если всё так.
Дай бог, чтобы положительная тенденция сохранялась.
показать весь комментарий
16.06.2014 14:01 Ответить