6735 посетителей онлайн

"Нафтогаз" подал иск к "Газпрому": требует установить справедливую цену на газ

нафтогаз

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Компания требует установления справедливой и рыночной цены на газ, который ОАО "Газпром" поставляет в Украину.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Предоплата за газ для Украины ударила по российским акциям

В иске также содержится требование взыскать с ОАО "Газпром" переплату за газ, который российский монополист поставлял НАК "Нафтогаз Украины" с 2010 года.

По оценкам компании такая переплата составляет 6 млрд. дол. США.

Топ комментарии
+22
Украина не должна платить за газ НИЧЕГО. На это есть две причины.
1. Тюменский газ разрабатывали в СССР все народы включая Украинцев (на самом деле Украинцев было 90%, много моих родичей и знакомых работали по вахтам, как и у всех остальных Украинцев). При распаде СССР часть права на газ принадлежит Украине!!!!
2. Крым стоит 100 трилионов доларов. Весь газ сатаната не стоит Крыма.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:57 Ответить
+20
Тем временем сопредельное государство встаёт с колен

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.06.2014 11:57 Ответить
+18
"Нафтогаз" подал иск к "Газпрому": требует установить справедливую цену на газ - Цензор.НЕТ 4246
показать весь комментарий
16.06.2014 12:07 Ответить

Загрузка...