7351 посетитель онлайн
371 15

Ющенко надеется на либерализацию визового режима с Канадой

Президент Украины Виктор Ющенко, находящийся с государственным визитом в Канаде напомнил, что в 2005 году Украина отменила визы, в том числе для граждан Канады. Он выразил убеждение, что сейчас два внешнеполитических ведомства должны договориться о либерализации виз для граждан Украины.

Президент Украины Виктор Ющенко надеется на либерализацию визового режима с Канадой.

Об этом он сказал сегодня в Оттаве во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Стивеном Гарпером. 

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.05.2008 21:03 Ответить
Покер
А кому це треба, 0,01% Українцям ?
Він коаще з візами щось рішає тут під носом З Європою, п не хео зна де!!!
показать весь комментарий
26.05.2008 21:10 Ответить
Мося
Це він собі дорогу стелить, куда тікати буде ЮРЕХЛИВИЙ ВУЛИК.
показать весь комментарий
26.05.2008 21:12 Ответить
Без Имени
Якщо хто зна де не виявить порушень та побачить, що неохідність в визах зайва, то це буде прикладом і для інших...
Ви проявляєте недалекозоркість в своїх висловлюваннях!
показать весь комментарий
26.05.2008 21:15 Ответить
Мося
Канада одна із останніх скасує візи для України, по які помідори він туда поїхав *Вулик Розбити* ?
Кому потрібні ці Канадскі візи ?
Він що немає чим в Україні зайнятись?

Корупція процвітає,
На закон всі х... положили,
Крим он-он в пламенях буде,
В Карпатах гори приватизують ( скоро в ліс по білетам пускати будуть)
............ а він по Канадах гроші просерає, візи він для купки злодіїв відміня буде, ТА ПІШОВ ТИ НАХЕР !!!
Маю повне право так висловитись, так як цьому брехуну, подарив не один раз свій голос!!!
показать весь комментарий
26.05.2008 21:37 Ответить
Без Имени
Він знайде ... а як не він так Балога, але чи буде це добре для України?
В Канаді сильна діаспора, все ж таки вважаю, що треба з ними мати безвизовий простір, нехай вони сюди приїдуть, а наші туди з"їздять - це корисно для культурного обміну, та й бізнесу (особливо після вступу до СОТ)
Те що здавати національні інтереси, то в цьому я повністю погоджуюсь, бо москалі на шію лізуть, та й ноги звісять з наших плечів.
Пішов він , але не на дострокових! А пельку йому вже затикають, нехай не корче з себе бджолярського Бога!
показать весь комментарий
26.05.2008 21:43 Ответить
Юстас
Как там у нас с Антарктидой,в плане визового режима? Пингвины идут на уступки? Народ очень переживает по этому поводу.
показать весь комментарий
26.05.2008 21:17 Ответить
Без Имени
Свидомиты и пингвины должны выступить против козней Москвы единым фронтом!
показать весь комментарий
26.05.2008 21:32 Ответить
александр харьков
хорошо бы есчо буркину-фасо об отмене виз попросить.чтобы мы могли ездить у ним туда советоваться,как жить дальше.
показать весь комментарий
26.05.2008 21:34 Ответить
Бокий (політ труп)
В Папуа Нову Гвінею )))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.05.2008 21:38 Ответить
KORO ©
през мозгом поехал всё дальше...дальше...дальше...
показать весь комментарий
26.05.2008 21:38 Ответить
Без Имени
KORO, да у нашего преза, похожк, мозга вообще не было с самого рождения!
****** же он придурок!
показать весь комментарий
27.05.2008 08:29 Ответить
Echo from Canada
Ющенко прибыл в столицу Канады - Оттаву и сегодня 26 мая сделал заявление о геноците 1932-33 годов. В дополнении к этому заявлению по CNN News он предложил готовность Украины послать украинских миротворцев в Афганистан и попросил поддержки по вступление в НАТО.
During his address, Mr. Yushchenko will bring up the issue of the 1932-33 Ukrainian famine, known as the Holodomor, and ask Canada to recognize the Soviet action as a genocide.
Later today, the Ukrainian president will be front and centre at a Parliament Hill commemoration ceremony, organized by the Ukrainian Canadian Congress and the embassy, to mark the 75th anniversary of the famine.
The government will be represented by Jason Kenney, secretary of state for multiculturalism.
http://www.canada.com/ottawacitizen/news/story.htm   l?id=5ec23322-7a3f-4334-947f-1e3178b4055b
The two leaders also held private meetings to discuss co-operation in the military effort in Afghanistan and potential Ukrainian membership in NATO.
http://cnews.canoe.ca/CNEWS/Politics/2008/05/26/56   69506-cp.html
показать весь комментарий
26.05.2008 21:47 Ответить
Без Имени
Пока мы здесь трепимся Ющ строго следует советам амер департамента
показать весь комментарий
26.05.2008 21:56 Ответить
Без Имени
сколько этому пасечнику осталось на троне президента сидеть? в отставку еще не пора?
показать весь комментарий
27.05.2008 08:28 Ответить