10120 посетителей онлайн
16 838 128

В Харькове вече Евромайдана протестует против возможного назначения Кернеса губернатором

В Харькове возле памятника Шевченко проходит вече Евромайдана, участники которого выступают против возможного назначения городского головы Геннадия Кернеса главой Харьковской облгосадминистрации.

Об этом заявил депутат Харьковского горсовета Дмитрий Маринин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Нашего президента вновь избранного Порошенко просто шантажируют: говорят, что Добкин придет главой Харьковского областного совета и они не дадут работать новому губернатору. И поэтому они ему (президенту) ставят условие: либо ты ставишь Кернеса губернатором, либо ты ставишь его окружение. Иначе мы не дадим вам работать. Кроме того, мы вам устроим тоже самое, что творится на границе с Харьковской областью, в Донецке и Луганске", - сказал он. Маринин напомнил, что ситуация в Харькове и области стабилизировалась два месяца назад.

Смотрите: Окрепший Кернес уверен, что пригодится новой власти. ВИДЕО

"И именно два месяца в нашем городе, нашей области нет Геннадия Кернеса. Может, это совпадение, а может, нет? Я уверен, что это не совпадение", - добавил он. Аналогичные мысли высказывали и другие выступающие. Они также утверждали, что во вторник на встречу городского головы к аэропорту "Харьков" собирают бюджетников. Во вторник Кернес возвращается в Харьков после длительного лечения в Израиле после тяжелого ранения. Ряд СМИ сообщил о возможном назначении Кернеса главой ХОГА. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Харькове хотят убрать все советские памятники из центра города в Лесопарк.

Смотрите: "Дякуємо!Слава героям!" - Харьковский Евромайдан проведал военный госпиталь. ВИДЕО

Топ комментарии
+46
В Украине вывели новый сорт картошки «Путинка»

В Харькове вече Евромайдана протестует против возможного назначения Кернеса губернатором - Цензор.НЕТ 8678
показать весь комментарий
16.06.2014 20:16 Ответить
+40
В Харькове вече Евромайдана протестует против возможного назначения Кернеса губернатором - Цензор.НЕТ 5563
показать весь комментарий
16.06.2014 20:22 Ответить
+31
В Харькове вече Евромайдана протестует против возможного назначения Кернеса губернатором - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
16.06.2014 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДОПА ЛЮБИТЬ - ГЕПУ, ГЕПА ЛЮИТЬ В ДУПУ!! 👍😄))
показать весь комментарий
16.06.2014 21:27 Ответить
завтра некоторых бюджетников заставляют за свой счет писать и идти Гепу встречать. От оно им надо?
показать весь комментарий
16.06.2014 21:29 Ответить
ДОПА ЛЮБИТЬ - ГЕПУ, ГЕПА ЛЮБИТЬ В ДУПУ!! ( гра слів)😃
показать весь комментарий
16.06.2014 21:30 Ответить
ХАРЬКОВЧАНЕ!! БОРИТЕСЬ ЗА СВОЙ ГОРОД!! ГОНИТЕ ЭТИХ НАРКОБАРОНОВ И ПОСОБНИКОВ СЕПАРАТИСТОВ, ДОПКИНА И ГЕПКИНА!
показать весь комментарий
16.06.2014 21:33 Ответить
Надо срочно разыскать исполнителей. Нехай заканчивают, шо начали
показать весь комментарий
16.06.2014 21:33 Ответить
Необходимо угадать политика,
прочитав загадку. Если не удалось, то прочитайте сверху вниз первые буквы
строк.



Ящур политики убойной.

Нахал, каких не видел свет.

Уркан колонны подконвойной,

Кретин, под дендика одет.

Олигархан клана изгоев,

Волчара в маске дружбана.

Индюк - «проффесор» мордобоя,

Чиряк, подонок и шпана.



Дерьмо торговых нечистот,

Окорочками взявший власть.

Баран, лелеющий живот.

Козел, живущий себе всласть.

Ишак, жующий антрекот.

Наркан, способный только
красть.



Картежник до мозга костей,

Единоличник по природе,

Разносчик пакостных вестей,

Наперсточник при всем народе.

Ехидна низменных страстей.

Скотина в нашем огороде.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:36 Ответить
Кто его ждет, он как смылся с Харькова , так в городе воцарился мир и спокойная жизнь, опять готовится к беспорядкам ?! Гнать этих сучех псов с города !
показать весь комментарий
16.06.2014 21:37 Ответить
гепуся с допусей должны сесть глубоко и надолго, а не в губеры и председатели рваться.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:38 Ответить
Допу на нары, и Гепу по тому же адресу
показать весь комментарий
16.06.2014 21:44 Ответить
А не назначить ли Кернесу лет 10-12 с конфискацией....
показать весь комментарий
16.06.2014 22:10 Ответить
В Харькове вече Евромайдана протестует против возможного назначения Кернеса губернатором - Цензор.НЕТ 9242
показать весь комментарий
16.06.2014 22:15 Ответить
мы то давно выводы сделали, теперь главное, чтобы правильные выводы были сделаны властьимущимы...
показать весь комментарий
16.06.2014 22:19 Ответить
Думаю, если в Донецке и Луганске выстрелять губернаторов, членов ПР и КПУ то будет тоже самое. Делайте выводе, господа!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:31 Ответить
в топку обоих
показать весь комментарий
16.06.2014 22:17 Ответить
А когда должны быть следующие выборы городского головы по плану? Осенью?
Возможно назначение Гепы губернатором это хитрый план - не допустить его переизбрания мэром (а такое вполне может случиться на волне "обиженных любят", да и Допа ещё может электората подкинуть). Назначаемого губернатора задвинуть будет всё-таки проще.
Альтернатива в виде Авакова или его прихвостней, тоже мягко говоря не сахар. Было уже - та же ***** но под бютовским соусом.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:36 Ответить
Харьковский евромайдан это вообще нечто. Ла ла топола. Господа евромайдановцы, у коих процентов на 80 никогда не было визы хотя бы в Польшу, а не кажется ли вам что именно Кернес развернувшись в сторону единой Украины (мотивы уточнять не будем), сделал то что вы там спокойно митингуете а Валки или Дергачи не обстреливают как Славянск или Рубежное? Комментаторам в стиле "сам организовал покушение" советую присмотреться внимательнее к видному автомайдановцу Булатову, нынешнему министру. Так организуют покушения, а не возвращаясь в инвалидной коляске. Есть там у вас еще один деятель-в результате покушения получил аж 6! ранений в ягодицу, вот это покушение так покушение. Кернеса в Харькове уважают даже те кто его очень не любит, а бестолковее Балуты губернаторов не было отродясь. Так что вам уж точно лучше с Кернесом да в Украине чем с неизвестно кем и неизвестно где. Коломойского кстати далеко не все любят тоже а он один сделал для страны больше чем вы все вместе взятые, БАЛАБОЛЫ. Опровергните то что я сказал. Комменты типа "сам дурак" не рассматриваю.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:57 Ответить
**** тут опровергать))) наивный ты и дальше будешь оплачивать лавочки в метро по 30000
и смотреть как трудолюбивый уважаемый гепа будет на поршике в кабак ехать, а ты как строчил жопализовые каменты по 5грн, так и будешь дальше в стиле " гепа- моё всё"
******* же ж олень...
показать весь комментарий
16.06.2014 23:47 Ответить
Если кто и любит Гепу в Харькове, так это больные бабушки, которые у подъездов сидят вечерами на лавочках, которые Гепа поставил этим дурам за баснословные деньги. А мозгов у куриц нет, чтобы понять, что при этом их дети и внуки без работы, т.к. бизнес отбирается, закрывается, выдавливается и пр. Зато лавочки стоят! Можно сидеть и сплетни разводить. Поэтому когда пишут более молодые люди (судя по коменту), что пусть будет Кернес, хочет спросить: у вас уже старческий маразм начался? Рановато. Кернеса в Харькове НЕНАВИДЯТ все здравомыслящие люди.
показать весь комментарий
17.06.2014 13:57 Ответить
ребе нужно оставаться на земле обетованной мазел тофф
показать весь комментарий
16.06.2014 22:57 Ответить
Нужно проявить смекалку и придумать, как нейтрализовать этих двух долбо#бов.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:20 Ответить
Арифметическая задачка :
При попадании одной пули, Кернес отсутствовал 2 месяца.
Сколько раз по одной пуле необходимо, чтоб Кернес проотсутствовал до окончания АТО?
показать весь комментарий
16.06.2014 23:24 Ответить
Харьковчане, держитесь!!! Не допустите эту мразь во власть. А Порошенку надо НАПОМНИТЬ, собрать все видео того, что творилось в Харькове во время Майдана, крымской "войны", что говорил этот тип, как себя вел. И если Порошенко посчитает, что Герои Майдана заслуживают Кернеса у власти, то и сам Порошенко заработает себе карму. И с того момента многие начнут его проклинать. ДОСТАЛИ!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 00:11 Ответить
"Ворон ворону глаз не выклюет". Петя Порох, ты *****? Народ тебе оказал доверие, чтоб ты от мрази очистил страну, а ты что делаешь? Майдан 3 захотел? Так будет!!! Харе лизать сраку всяким врагам народа - а то ведь у людей терпець скоро порветься, а *********, як Янеку, уже не получится! Петя, давай уже, служи народу Украины, а не то...
показать весь комментарий
17.06.2014 01:22 Ответить
Пусть гепу ****** добивают...сколько можно терпеть эту ЖАБУ жидовскую !!!
показать весь комментарий
17.06.2014 01:40 Ответить
Харьков вы меня радуете! дай вам бог благополучия и процветания! Не все так запущено, как выглядело изначально!
показать весь комментарий
17.06.2014 01:49 Ответить
совсем у киллеров проф. гордости не осталось! Доделай,***** работу!
показать весь комментарий
17.06.2014 04:47 Ответить
протестуйте, протестуйте зачем вам ******* повторно? не нажрались ихних криков росия?
показать весь комментарий
17.06.2014 05:14 Ответить
Город дождей, ****** и воинских частей...