5052 посетителя онлайн
31 241 238

Под Снежным в плен к террористам попали восемь десантников, - СМИ

Террористы взяли в плен группу украинских десантников около города Снежное в Донецкой области.

Информацию об этом, ранее опубликованную в российских СМИ, подтвердил сегодня координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ. "Информация подтверждается, кроме того, что это разведчики", - сказал Тымчук. Он добавил, что впервые слышит о таком наименовании воинского подразделения, как аэромобильная разведывательная бригада. "Аэромобильные бригады есть, десантные есть, но разведбригады в составе украинских войск нет", - констатировал Тымчук.

Смотрите: Задержан сообщник террориста Безлера ("Беса"), который планировал диверсии в Киеве, - СБУ. ВИДЕО

Вместе с тем он отказался уточнить, к которому военному подразделению относятся десантники, которые попали в плен, отметив, что "идут переговоры об их освобождении". Тымчук также отказался сообщить количество попавших в плен бойцов, добавив, что эту информацию должно сообщить Министерство обороны. В Министерстве обороны а также в Антитеррористическом центре пока отказываются комментировать данную информацию. Российские СМИ сообщали, что в плен были взяты украинские десантники. Видео допроса восьми раздетых солдат, двое из которых ранены, демонстирировали все главные телеканалы России. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Харьковском госпитале от ран скончался солдат 95 аэромобильной бригады.

Смотрите: "Я бывший курсант летного училища. Мне обещали $1000 в день за войну на стороне ДНР", - СБУ арестовала наемника из России. ВИДЕО

Топ комментарии
+25
Под Снежным в плен к террористам попали восемь десантников, - СМИ - Цензор.НЕТ 5119
показать весь комментарий
16.06.2014 20:40 Ответить
+18
Под Снежным в плен к террористам попали восемь десантников, - СМИ - Цензор.НЕТ 6842
показать весь комментарий
16.06.2014 20:43 Ответить
+16
Руssкие фашисты даже раненых допрашивают????? Смерть ************* нацистам!!!!! Хлопцы держитесь - Родина за вас! Орда фашистов не пройдет - Слава Киевской Руси!
показать весь комментарий
16.06.2014 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Правильно, в плен сдаются только наёмники.., а не патриоты Украины.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:27 Ответить
Допрос Украинских разведчиков 15.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=g3Pl_uIUxHA
показать весь комментарий
16.06.2014 21:29 Ответить
Надо расстреливать тех, кто отпускает пойманных русских диверсантов только потому, что у них есть журналистские корочки. Так бы выменяли наших десантников на кацапскую погань, и все дела.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:27 Ответить
Украинцы с таким азартом воевали на стороне Ичкерии и Грузии, а теперь какие-то обиды на небольшое количество российских добровольцев. Долг платежом красен. При чем иногда в тридорога. И газа это тоже касается.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:32 Ответить
Какая может быть обида? Вы к нам наёмников, мы к вам тухлое русское мясо в скотовозах...
показать весь комментарий
16.06.2014 21:41 Ответить
С точки зрения тактики начало безупречное, высота на которую их послали в тылу и позволяет.вести контроль и обстрел в.случае передислокации туда боеспособной части группа шесть- восемь бойцов стандарт, вот только вывезти и прикрыть либо не успели, либо промухали. Так что на правду похоже. Но это война и у нее свои правила иногда очень жестокие. Имхо.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:34 Ответить
МО опровергло данную информацию, я же говорил, что там не десантники, а свинопасы и ******** лугандонский за кадром
показать весь комментарий
16.06.2014 22:46 Ответить
Парадокс - это когда дохлых кацапов возят в Россию целыми скотовозами, а по путинвизору об этом ни одного слова не сказали!
показать весь комментарий
16.06.2014 21:42 Ответить
Напиши это семьям погибших десантников!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:33 Ответить
Взяли моду с этого педика Ляшко пленных раздевать! Это война, а не гомосячий притон.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:44 Ответить
Методика такая есть - допрашиваемого ставят в неудобное положение (ты голый перед врагом), псих.прием, чтоб сломать.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:10 Ответить
Вообще первыми это ВВшники делали на Майдане.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:35 Ответить
. Видео допроса восьми раздетых солдат, двое из которых ранены, демонстирировали все главные телеканалы России
И эти суки на голубом глазу утверждают, что они не имеют к террористам отношения. Сраная рашка.

Рашисты, будьте прокляты. Журнашлюхи на службе рашистского путлеровского режима - знайте, вас ждет очень хреновое посмертие.
показать весь комментарий
16.06.2014 21:47 Ответить
Три дня назад LifeNews показал 20 украинских пленных военных, правда все сидели в одних трусах, которые рассказали на камеру, что их забросили вертолетом под

=======================
Там был другой сюжет и и другое место - кажется Дьяковка. Колорады подкараулили момент высадки и радовались что рассеяли десант. А десанту только это и надо было - рассеяться. В итоге, по некоторым данным, в боях с этими "рассеянными" жуки потеряли 150 пар крылышек от снайперского огня.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:12 Ответить
если новость о десантниках жди беды,попадают в плен не впервой,создается впечатление что они сами по себе
показать весь комментарий
16.06.2014 21:53 Ответить
с места боестолкновения вывозят несколько десятков убитых и раненых украинских военнослужащих

========================
Это значит что на блокпосту как сельди в банке плотно прижавшись к друг к другу столбами стояли сотни бойцов ВСУ. Хрень какая-то...
показать весь комментарий
16.06.2014 22:19 Ответить
Вообще они по виду не особо опасные, там похоже турник они видели последний раз не в этом году.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:19 Ответить
Леша, уже поздно лягай спать. Пуля шо жирного, шо накачаного одинаково убывае. Каратисты в бою довго нэ живуть.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:35 Ответить
Почему путинвизор не показывает скотовозы с дохлыми кацапами, регулярно приезжающие в россию из Украины? Как посылать в Украину, так целые военкоматы в поте лица трудятся. А как принимать из Украины, так под грифом секретно, и хоронят как собак, чтоб никто не знал!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:38 Ответить
В плен попали десантники из 79-й аэромобильной бригады из Николаева
показать весь комментарий
17.06.2014 08:32 Ответить
"Видео допроса восьми раздетых солдат, двое из которых ранены, демонстирировали все главные телеканалы России."
Ну а что еще ватникам смотреть.
Ссуки. ДАВИТЬ, УНИЧТОЖАТЬ.
В лобой войне есть военная ЭТИКА. У этих уродов из паРаши, как и у самого путлера, нет ничего святого. Никакой женевской конвенции.
Взяли в плен парашинца - РАССТЕЛЯТЬ нахер.
показать весь комментарий
17.06.2014 10:34 Ответить
Страница 3 из 3