10171 посетитель онлайн
30 335 272

Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове

Около 500 человек в понедельник пикетировали Генконсульство России в Харькове, требуя прекратить вмешиваться во внутренние дела Украины, остановить поддержку сепаратистских движений и высказываясь за единство Украины.

Как сообщает УНИАН, не обошлось и без известного хита о президенте РФ Владимире Путине, передает Цензор.НЕТ.

"Перед дипломатическим учреждением активисты несколько раз спели гимн Украины, а также скандировали: "Путин - фашист", "Путин, застрелись", "Россию - в Евросоюз", "Кубань - это Украина", "Раша, гуд бай", "Дещица - молодец". Кроме того, пикетчики Генконсульства спели фанатскую песню о Путине", - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Глава МИД Украины Дещица поет песню "Путин - х#йло". ВИДЕО

Никто из российских дипломатов к пикетчикам не вышел. Само дипучреждение охранялась по всему периметру плотным кордоном милиции в полном снаряжении.

Пикетирование прошло без провокаций. До ближайшей станции метро участников акции протеста сопровождали несколько сотен сотрудников милиции.

Топ комментарии
+28
Від Брюсселя до Кремля всюди чутно "Ла-ла-ла"

Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
17.06.2014 08:22 Ответить
+27
Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 925
показать весь комментарий
17.06.2014 08:26 Ответить
+23
Касательно козломордых ублюдков,вот какая мыслишка меня посетила....
Пройдёт время, ребята,воевавшие за целостность и свободу Украину,будут тем или иным способом,награждены государством.По-разному,в зависимости от заслуг.В том числе,я думаю,будут и ордена и медали вроде "За свободу Украины в русско-украинской войне 2014 -- ...годах". В России,понятное дело,подобных наград не будет,поскольку они не признают факт такого противостояния.Тааким образом,получится ровно такая ситуация ,как с Голдомором.Умирали от голода украинцы,который намеренно учинили русские коммуняки и их приспешники,манкурты украинского народа,но сам факт этого страшного события,этого преступления,они до сих пор отрицают.
Ситуация один в один становится похожей.
показать весь комментарий
17.06.2014 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
нам ваш путлер сто лет не нужен..это не мы вцепились в вас мертвой хваткой
показать весь комментарий
17.06.2014 08:42 Ответить
а ты ******** чее здесь делаешь?
показать весь комментарий
17.06.2014 08:43 Ответить
Неувязочка вышла!!! Опять Ваш кисель ,,поплыл,,!!! Меньше становится тех , которые не поют эту кричалку!! А Мы ,действительно НЕЗАВИСИМЫЕ от таких глупышей, как Вы!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:44 Ответить
***** очень обидчив, его это явно не обрадует, кстати его рейтинг дико упал в мире, Украина и все СНГ его больше не считают лидером который вывел Россию из депрессии. А вспомните были даже идеи сделать его президентом Украины))

Короче русачье его считает богом, а страны вокруг трижды подумают иметь ли дело с дикхэдом, с таким рейтингом строить империю не получится, обосрался в общем.
показать весь комментарий
17.06.2014 08:41 Ответить
Молодцы!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:42 Ответить
Все-равно Наши тарифы гораздо ниже , чем Ваши!!! Мы то перетерпим, а Вы??? А ведь у Вас будет чем дальше, тем хуже!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:46 Ответить
На що нам звертати увагу і що нам робити в свої країні ми самі розберемося.
показать весь комментарий
17.06.2014 08:49 Ответить
Господи, еще пьяный, или не опохмелился?? Нельзя натощак слушать Ваши СМИ!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:47 Ответить
Ничего, Мы еще подпадем, а вот вы -навряд ли( с таким-то президентом!)!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:48 Ответить
а россию чего не пустили? как же влиятельный путен? ой, простите.. х*ло
показать весь комментарий
17.06.2014 08:50 Ответить
если ты заметил, то мата в моих словах нет))
это ты все в твоих идеях. у меня написано хамло)))

значит все таки знаешь кто он.)
показать весь комментарий
17.06.2014 09:06 Ответить
Позор кацаподрылам))))))
показать весь комментарий
17.06.2014 10:40 Ответить
"Народ скаже - як зав'яже!"
Начувайтесь, кацапи, "колоради" і "х..ло" - це лише квіточки...
показать весь комментарий
17.06.2014 08:47 Ответить
Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 3966
показать весь комментарий
17.06.2014 08:48 Ответить
очень умно
показать весь комментарий
18.06.2014 16:29 Ответить
Милиция странно выглядит - добровольцы погибают на Донбассе. А что делает милиция ? Охраняет посольства агрессора - странно ведь как-то. А почему эта милиция не на Донбассе.
показать весь комментарий
17.06.2014 08:49 Ответить
Я русский бы выучил только за то,что бы услышать на улице:Путин *****!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:50 Ответить
эт тоже моя поговорка!
только в варианте:
Я русский бы выучил только за то,
Что бы вместе скандировать: "Путин *****!!!"
показать весь комментарий
17.06.2014 09:30 Ответить
По-моему,мы не ту песню на Евровидение отправили!
показать весь комментарий
17.06.2014 08:52 Ответить
Медведев - *********
показать весь комментарий
17.06.2014 08:54 Ответить
хаха!! в парашинских новостях говорили, чтов харькове собрались люди под парашинским посольством и кричали рассея!!! прости нас за киев"!!!! роди нас обратно!!))))
P.S. ПУТИН -%УЙЛО!!!!))
показать весь комментарий
17.06.2014 08:55 Ответить
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=41292&Itemid=1 Как титушки в касках на глазах у милиции избивали мирный митинг одесситов под Генеральным консульством РФ в Одессе.(ФОТО, ВИДЕО)
16.06.2014 Власть бандитов в Одессе у руля, мер от партии регионов Труханов. ПОРА ОТОМСТИТЬ ТИТУШКАМ ИЗ ЧАСТНОЙ СТРУКТУРЫ "ГЕПАРД" ПОСЛЕ ПОБЕГА ЯНУКОВИЧА ВСЁ ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ, В ОДЕССЕ РУКОВОДЯТ ШАЙКА ЧЕКИСТА ПУТИНА. Не копейки неперечесляйте на териториальное спец.подразделение "Одесса"
показать весь комментарий
17.06.2014 08:56 Ответить
на местах никуя не изменилось. у руля все те же твари.. согласен((. вся нечисть не может разом стать белой и пушистой. жаль новые правители оказываются зачастую не лучше старых
показать весь комментарий
17.06.2014 08:57 Ответить
http://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%96%D0%BD_%E2%80%94_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE&oldid=14440552
показать весь комментарий
17.06.2014 08:56 Ответить
После дипломатического письма
турецкому султану «х**» и дипломатического экспромта укроминистра Дещицы
«х**ло» несомненным стало авторство украинцев в украинском происхождении
матерщины и её дальнейшем развитии. Даже Тарас Шевченко не спас великих укров
от великого кретинизма.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:09 Ответить
Ну а че, в авторском исполнении, так сказать
показать весь комментарий
17.06.2014 08:56 Ответить
Треба вводити війська українських добровольців на територію мААскви(наголошую не росії). Хай трошки поворушаться дивано-воїни парашки. А то за--бісь обговорювати добро, яке несе парашка смертями наших людей на нашій території. А коли уб ють їхнього брата, маму, сестру, батька-от тоді вони і справді зрозуміють, як це добре, коли під твоїм домом їздять танки,коли в кілометрі від школи де вчиться твоя дитина ходять озброєні люди, коли ти живучи на Арбаті не знаєш ззвідки прилетить снаряд. І нести, нести, нести *мир* в їхні домівки, захищати їх від китайців, кадировців... та хіба ж там мало від кого захищати нашого старшого брата? А потім провести референдум про створення кремльовської республіки і проситись приєднатись до камбоджійського раю...якось так...
показать весь комментарий
17.06.2014 09:00 Ответить
Был бы у нас менталитет как у амеров вас бы западенци конченные давно танки утюжили и массированные бомбардировки шли.***********, уже на форумах появляются призывы давить и гнать хохлов из России как и грузин,***** вы конченные.Сначала ***** послали Россию,а теперь еще обижаются.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:01 Ответить
Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 1209
показать весь комментарий
17.06.2014 09:08 Ответить
Это, ******* конченая, верно. Послали, посылаем и теперь (имхо) будем посылать всегда. А ты что, кончина **********, не раздупляешся, когда кого и за что обычно посылают? Дятелок ты, вы ж без нас как неприкаянные, поусыраетесь со своим ******, дело только во времени.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:11 Ответить
У Вас менталитет прислуживать и в жопу целовать батюшку царя... Вот и закрой рот и не отвлекайся
показать весь комментарий
17.06.2014 09:32 Ответить
Господи, да у вас инфа про нашу страну постоянно идёт, в космоса непонятной галактики, на языке понятном только вам.Успокойтесь козломордые .И не тужтесь соображать как правильно пишеться Дещица и откуда у него корни-мозг порвёт тупой.Это только у вас манечка выяснять, кто какой национальности, нам всё равно-главное, чтобы человек бы толковый , и если он не боиться выражать свою точку зрения-респект ему. Вы злобные и ущебные, поэтому понять этого не можете. Ну не дано и всё тут.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:06 Ответить
Козломордые? Это те, которые с Кончитой?
http://cs7001.vk.me/c7008/v7008752/11503/yH9W8fr3ftk.jpg
показать весь комментарий
17.06.2014 09:30 Ответить
Нет, это вот яркий представитель Пьяный депутат Госдумы России не смог самостоятельно покинуть самолет (ВИДЕО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/423-pyanyj-deputat-gosdumy-rossii-ne-smog-samostoyatelno-pokinut-samolet-video
показать весь комментарий
17.06.2014 09:52 Ответить
Пьяный депутат не круче пьяного Луценко
показать весь комментарий
17.06.2014 10:00 Ответить
Покажи видео с Луценко и сравним
показать весь комментарий
17.06.2014 10:04 Ответить
Отличная акция..Кацапстан ватников с ума сходит..брыжют слюной...ПУТИН Х*У*Й*Л*О ла ла ла ла и так весь мир поёт песню правду!
показать весь комментарий
17.06.2014 09:06 Ответить
меня более забавлет поведение русских на форуме. лезут покидаться какашками и в итоге все равно забанеными. зачем?
показать весь комментарий
17.06.2014 09:19 Ответить
ну вот ты как раз это и начал делать))
давай расскажи побольше про бешеных животных, про подыхать...
Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 1940
показать весь комментарий
17.06.2014 09:35 Ответить
Отто фон Бисмарк об украинцах:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:10 Ответить
Шел хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами цап!
показать весь комментарий
17.06.2014 09:13 Ответить
не самоирония, а самоудовлетворение
показать весь комментарий
17.06.2014 09:18 Ответить
Не противопоставление, а следствие - самоудовлетворение от самоиронии. Великим украм этого не понять.
показать весь комментарий
17.06.2014 10:05 Ответить
ну вот объясни это другим ватникам. а то они бесятся чего-то. лезут на этот форум.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:18 Ответить
Ни один депутат регионал, не имеет право занимать любые государственные должности. А тем более кернес и добкин и тем более в приграничных областях страны.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:18 Ответить
Путін, той-во... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!
показать весь комментарий
17.06.2014 09:22 Ответить
Никто из российских дипломатов к пикетчикам не вышел. Само дипучреждение охранялась по всему периметру плотным кордоном милиции в полном снаряжении.

Як охраняти кацапню є мусора, є спорядження. А як воювати з кацапней - одна зрада, й голий інтузіазм.
Зняти охорону з ворога! Алє хтось з оточення порошенка з кацапами має гешефти.
показать весь комментарий
17.06.2014 09:31 Ответить
Даааааа, от такой "погремухи" во век не отмыться. ***** в *****баде остался один на один со Сколковским наноболтом.....
показать весь комментарий
17.06.2014 10:02 Ответить
//////////////////Никто из российских дипломатов к пикетчикам не вышел.////////

Побоялись, что не смогут удержать эмоций и со всем миром споют народную песню.
показать весь комментарий
17.06.2014 10:02 Ответить
Активисты спели хит про Путина консулу России в Харькове - Цензор.НЕТ 9995Дещица одобряе
показать весь комментарий
17.06.2014 10:03 Ответить
«Я думаю, что это за
пределами зоны комментариев. Это просто лишний раз доказывает политическую
культуру, а точнее бескультурье тех людей, которые находятся у власти в Киеве.
Это хороший сигнал всему миру о том, с кем приходится иметь дело в Киеве. Я
думаю, что исполняющий обязанности министра иностранных дел позволяет себе
такие вещи в присутствии телекамер, он должен отдавать себе отчет в том, какие
выводы будут сделаны, какие последствия наступят»
, - прокомментировал
поведение и. о. главы МИД Украины Андрея
Дещицы
в субботу, 14 июня, у посольства России в Киеве, уполномоченный по
правам человека и демократии МИДа России, Константин
Долгов.
http://polemika.com.ua/article-147879.html
показать весь комментарий
17.06.2014 10:11 Ответить
Надо закрывать консульства ********* по всей Украине. Нет контактам с врагом.
показать весь комментарий
17.06.2014 11:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VP0R_xzLIL8&feature=youtu.be Вот как Путин переживал за общественное мнение, на то что он делал в Чечне и как теперь он противоречит сам себе же в отношении к Украине. Послушайте хотя бы до 8-мой мин. услышите много интересного
показать весь комментарий
17.06.2014 13:52 Ответить
да . вряд ли кто захочет слушать его до восьмой минуты... если на первой секунде всем все понятно... путин х...ло...и дальше по тексту...
показать весь комментарий
17.06.2014 13:54 Ответить
Навіть араби його знають, بوتين *****
показать весь комментарий
17.06.2014 15:21 Ответить
Молодцы мои харьковчане , жаль не знал обязательно спел этому карлику кто он! Х.йло оно и есть х.йло!
показать весь комментарий
17.06.2014 15:37 Ответить
Гепу сегодня благодарили за мир на Слобожанщине. А что он сделал? Уехал?
показать весь комментарий
17.06.2014 20:58 Ответить
Страница 3 из 3