6679 посетителей онлайн
2 746 38

"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС

Несмотря на "очень странное стечение обстоятельств", Украина будет поддерживать ГТС в безопасности.

НАК "Нафтогаз Украины" усилит меры безопасности на всех объектах газотранспортной системы (ГТС) после произошедшего во вторник, 17 июня, взрыва на магистральном газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области. "Очень тревожная ситуация. И очень странное стечение обстоятельств. Сделаем все возможное, чтобы усилить безопасность всех объектов ГТС", - написал на своей странице в Facebook глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте: Украинцы не почувствуют прекращения поставок российского газа, - глава "Нафтогаза"

17 июня около 14:00 произошел взрыв на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" в Лохвицком районе Полтавской области, пострадавших нет. Правоохранители не исключают диверсию. 16 июня РФ прекратила поставки газа в Украину, предупредила Европу о возможных проблемах с транзитом газа через Украину. В компании-операторе ГТС "Укртрансгазе" заверили, что взрыв не повлияет на транзит газа в Европу, поскольку потоки были сразу же переведены на параллельные газопроводы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ключевая версия взрыва газопровода на Полтавщине - террористический акт.

Читайте: Россия сорвала пакетные газовые договоренности, - Еврокомиссия

Топ комментарии
+8
"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
17.06.2014 18:55 Ответить
+7
Ми вистоїмо! Слава Україні!
показать весь комментарий
17.06.2014 18:54 Ответить
+6
"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 7417
показать весь комментарий
17.06.2014 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ведь если Московия не успокоится- то могу предсказателем выступить.
Наступит скоро день, когда, простой луганский парень, за все десять лет в школе на уроках украинского языка не запомнивший ничего кроме ; Дозвольтэ выйты; и ; Сидай, двийка;, дрожащей рукой, старательно выведет на кремлевской стене самые главные в своей жизни слова, заученные благодаря своему другу- львовянину, с которым оба друг другу должны Жизнь: ;Руїнами Кремля задоволений;.
показать весь комментарий
17.06.2014 18:52 Ответить
Ни хрена. Эт тебе руссссскаязычный Данбассссавец говорит, фашист."Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
17.06.2014 19:00 Ответить
Шось ти його перепив!!! Харе херь молотити!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 19:01 Ответить
Це не українська привілегія з мужиками мужику спати, це у вас там чечени вас мужиків рузькіх у вічка жарять, так шо я хочу у тебе рюзькій парень спитати таку річ: Ти уже отримав чеченського гіганта у своє вічко, ******* ти підерське???
показать весь комментарий
17.06.2014 19:22 Ответить
Шо, *****, завидно? Упакуем всех в *ZOO*, не волнуйся. Дегенерат.
показать весь комментарий
17.06.2014 19:05 Ответить
Кацахол-2, и будет тебещастье.... И будет протой парень жить долго, богато и щасливо, да? Надо сказать Москве , а точнее России Украина пофигу. А вот ваши боссы европейские старые "други" вас оччень скоро так поимеют.... как в 16-18 веках. И потомок протого парня на чистом англо-китайском суржике на развалинах крещатика поставит крестик, потому как писать его не научать....
показать весь комментарий
17.06.2014 19:00 Ответить
Россия- уже принадлежит Китаю. Солнце мое, у меня куча родственников в России- и дядя моего родного отца- Ваш писатель, Орловская область,- дальше сам ищи- к сожалению- фамилия одна с ним, я неоднократно бывал и жил в России- да ни хрена у Вас хорошего, пьяное грязное быдло с промытыми мозгами. Мы выстоим. Украина- будет. Но России нет. Герой России- гнида, убивший первого русского в 16 лет- да я ***** уссыкаюсь с этой недостраны.
показать весь комментарий
17.06.2014 19:10 Ответить
Знаеш, герои в одиночку долго не живут, а умирают все одинаково. А между вами и Китаем только мы, кляты москали. Дальше сам думай ладно а?
показать весь комментарий
17.06.2014 19:13 Ответить
Вы могли оставаться братьями. Но захотели стать хозяевами. Что ж... Китай- весь мир, включая нас. Нет, не страшно. Страшно- Россия и Китай- плюс не вмешивающийся весь мир. А Китай уже знает что никто не вмешается. Вы отданы ему.
показать весь комментарий
17.06.2014 19:17 Ответить
Или в палемике ктото не силен, или пофиг кого хаять. Для европы и прочих мы все ТУНЫЕ МЕДВЕДИ СЛОВЯНЕ!!!!! И не обольщяйся, будующее у всех одно, и у нас и у вас. А насчет хозяев.... Знаеш в Роси Украинских влиятельных людей на постах с деньгами больше русских, тут о нашей "промытости" и "тупости" верно.
показать весь комментарий
17.06.2014 19:22 Ответить
про "пофигу" это ты зря, на Украине они много денег заработали, и решили, что это их корова и они будут доить ее еще много лет
показать весь комментарий
17.06.2014 19:22 Ответить
Зате які приємні написи на стіні кремля - суслов, брежнєв, андропов, черненко... ну що взяти з язичників, в яких центральна площа країни - цвинтар?
показать весь комментарий
17.06.2014 21:34 Ответить
"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
17.06.2014 18:55 Ответить
Я теж кацапське не купую)))
показать весь комментарий
17.06.2014 19:02 Ответить
Ми вистоїмо! Слава Україні!
показать весь комментарий
17.06.2014 18:54 Ответить
"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 7417
показать весь комментарий
17.06.2014 18:57 Ответить
Согласен. Героям слава.
показать весь комментарий
17.06.2014 19:08 Ответить
"Нафтогаз" усиливает меры безопасности на всех объектах ГТС - Цензор.НЕТ 5351
показать весь комментарий
17.06.2014 18:56 Ответить
букально перевожу. "Украина для российскиз огродов! Наши услуги дешевы, каша картошка под надежной защитой!!!" Вы что, в сезонные рабочие на картофельные поля решили всей страной поступить?
показать весь комментарий
17.06.2014 19:05 Ответить
Джамал, ты не из Крыма, соотечественник?
показать весь комментарий
17.06.2014 19:12 Ответить
Независимый профсоюз горняков Донбасса просит Кабмин возобновить программу синтезирования газа из угля ( НОВОСТИ ДОНБАССА).
показать весь комментарий
17.06.2014 18:57 Ответить
Для сохранения безопасности ГТС необходимо будет создавать новые батальоны или перебрасывать их из зоны АТО, во избежании новых терактов.Новый головняк для властей Украины
показать весь комментарий
17.06.2014 18:59 Ответить
Аваков о взрыве на газопроводе: Это диверсия России (Фото, Видео)

ТОЧНЯК УСЕ НАДО ВАЛИТЬ НА КАТСАПОВ
показать весь комментарий
17.06.2014 19:00 Ответить
А тобі голову і голими руками відкрутемо і твоєму режиму!!! А от ви без наших грошенят і дров не купете, коли грошенят у тебе не буде, шоб за свій же газ заплатити своєму долбаному пуделю!!! Лошара ти!!! І на дрова в тебе лошара теж не буде!!! Посміховисько ти тупе!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 19:06 Ответить
Молодцы. Свою мирную территорию контролировать не могут, но зато лезут на Донбасс устанавливать свои порядки
показать весь комментарий
17.06.2014 19:09 Ответить
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ И АЭС!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 19:17 Ответить
У японцев тоже были АЭС, им предлагали помощь в предотвращении последствий, теперь воду пьют радиоактивную