9741 посетитель онлайн

Госдеп США обеспокоен передислокацией российских войск: Москва "наращивает силы на границе"

сша

Соединенные Штаты Америки считают, что конституционная реформа и местные выборы в Донецке и Луганске, о чем заявил накануне на заседании СНБОУ Петр Порошенко, будут способствовать объединению Украины.

Об этом сказала во вторник, 17 июня, во время брифинга в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Джен Псаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Мы приветствуем заявление президента Порошенко, которое он сделал накануне, отметив, что будет продолжать продвигать конституционные реформы, и призвал к скорейшему проведению местных выборов в Донецке и Луганске, что будет способствовать объединению", - отметила Псаки.

Вместе с тем она выразила обеспокоенность передислокацией Россией войск в приграничных с Украиной регионах, указав на новые попытки Москвы "наращивать силы на границе".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США подтверждают: три танка пересекли украинскую границу со стороны РФ

Представитель Госдепа подчеркнула, что в Вашингтоне "внимательно следят за этой ситуацией".

Напомним, ранее Псаки отмечала, что в случае подтверждения данных о российских танках в Донецкой области "это будет означать серьезную и тревожную эскалацию кризиса в восточной Украине".

Топ комментарии
+19
Знаешь, что Козломордый меня возмущает больше всего. То, что я пожилой человек, вместо того, чтоб пить вискарь и читать Драйзера и Достоевского, должен тут разным амебам объяснять, что два плюс два будет четыре. Итак по пунктам. Насчет стравили штаты Германию и СССР. Комментировать нечего. Тут у тебя провалы в матчасти. Скажу только, что Германия с Бисмарка до Гитлера, - всегда видела Россию только в позе снизу. И никогда как равного партнера. Иди в библиотеку. Второе Украина не была государством. Что в твоем понятии государство? Когда в Киеве звонили колокола, Твои предки питались кореньями и мышами в Междуречье Оки и Волги. Потом лизали сапоги орде. Заметь несколько столетий. По вашим понятиям, вы вообще не имеете права ни на какую землю И должны сегодня Джемилеву и Чубарову дань платить.. Теперь о штатах и терроре. Если бы не штаты, СССР никогда бы не выиграл войну. Почитай воспоминания краснопузого Молотова. Поинтересуйся на чем летали асы Покрышкин и Кожедуб. Если ты вообще о таких слышал. Но мне кажется ,что я и так тут переборщил. Так что иди умойся чемпион.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:27 Ответить
+15
Радій Украіно від Сяну до Дону - приємна в етері луна новина.нарешті постане на східних кордонах Велика Вкраінсько- Кацапська Стіна!!!!
показать весь комментарий
18.06.2014 07:29 Ответить
+14
Аж обосрался Госдеб в Вашингтоне,когда за 200000 километров кто-то завёл БТР.
показать весь комментарий
18.06.2014 07:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Штаты никогда ни для кого ничего делать не будут. Все, что они делают, - касается только их интересов. Тот кто считает иначе, или полагает, что в политике бывает по-дргугому, тот или живет в своем особом мире, таким я завидую, или просто идиот, и завидовать тут нечему. Просто сегодня интересы Украинского государства и Штатов, совпадают по многим позициям. Штатам выгодно иметь у порога Козломордии, - настоящее европейское государство, а не феодальную вотчину во главе с очередным Малютой Скуратовым, подчиненым *****. Украине тоже пора уже наконец отвязаться от этого говнища, смердящего на всю планету несколько веков, и ничего кроме проблем, человечеству не давшего. Но кто будет реально помогать стране с невнятным правительством, и совершенно конченным парламентом.. Где генералы строят дачи, на собранные народом деньги для армии. . Никакие штаты не будут этого перестраивать, и переделывать. Любые геополитические интересы имеют свои границы. Одно дело помочь стране, которая изо всех сил и на всех уровнях пытаестя что-то делать, - другое вписываться в Козлячий междусобойчик, где не поймешь, кто чего хочет. А насчет Будапештсткого меморандума я так скажу. Это было наивно со сторонв Украины и Кравчука. Но после того, как порвался презерватив противозачаточные пить поздно. Украине или придется повзрослеть за считанные месяцы, и стать наконец-то государством, или снова свалиться в одну помойную яму с Козломордией, и вместе с ней смешить мир и дальше.
показать весь комментарий
18.06.2014 08:42 Ответить
методичку обнови.
показать весь комментарий
18.06.2014 08:58 Ответить
Ну так удивите американцев - уе#уйте из Украины. Сломайте их коварные планы.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:03 Ответить
Знаешь, что Козломордый меня возмущает больше всего. То, что я пожилой человек, вместо того, чтоб пить вискарь и читать Драйзера и Достоевского, должен тут разным амебам объяснять, что два плюс два будет четыре. Итак по пунктам. Насчет стравили штаты Германию и СССР. Комментировать нечего. Тут у тебя провалы в матчасти. Скажу только, что Германия с Бисмарка до Гитлера, - всегда видела Россию только в позе снизу. И никогда как равного партнера. Иди в библиотеку. Второе Украина не была государством. Что в твоем понятии государство? Когда в Киеве звонили колокола, Твои предки питались кореньями и мышами в Междуречье Оки и Волги. Потом лизали сапоги орде. Заметь несколько столетий. По вашим понятиям, вы вообще не имеете права ни на какую землю И должны сегодня Джемилеву и Чубарову дань платить.. Теперь о штатах и терроре. Если бы не штаты, СССР никогда бы не выиграл войну. Почитай воспоминания краснопузого Молотова. Поинтересуйся на чем летали асы Покрышкин и Кожедуб. Если ты вообще о таких слышал. Но мне кажется ,что я и так тут переборщил. Так что иди умойся чемпион.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:27 Ответить
Вот интересно, что guliver пишет из Штатов и тут же на них серет. Это как называется, рашистский патриотизм????
показать весь комментарий
18.06.2014 09:31 Ответить
Отвечаю. Спещиально для тех у кого шлем все еще застегнут. Ты или читай комментарии до конца, или иди смотри фильмы Михалкова. Я ни на кого и никогда не сру. Просто описываю действительность. Если у тебя есть что-то предметное, милости прошу. Если нет, - сорри. Я не зарабатываю деньги комментами, а общаюсь со своими соотечественниками и по мере сил пытаююсь,что-то втереть Козломордым. Так что свои предъявы кидай или по делу, или иди спать.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:38 Ответить
РЕСПЕКТ !!!
показать весь комментарий
18.06.2014 11:31 Ответить
это то же самое почему горбачев срет на снг а сракашвили на грузию
предатели
показать весь комментарий
18.06.2014 09:46 Ответить
https://censor.net/user/88493 Германию победили в первой мировой, в тридцатые годы двадцатого века это была отсталая сельскохозяйственная страна, и то, что она восстановила свои ВПК и армию - полностью заслуга США.

США - главный зачинщик Второй Мировой.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:57 Ответить
Козломордым ничего не докажешь, они логические доводы не воспринимают, только кнут для них аргумент! Этим и пользуется их фюрер!
показать весь комментарий
18.06.2014 11:34 Ответить
Давай что-нибудь посвежее. Или смени траву.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:17 Ответить
Просто классный шанс сейчас для Украины !
По поводу журналистов-провокаторов.

Выдавать аккредитацию по усмотрению украинских властей, а всех журналистов без аккредитации билет додому.
Всем аккредитованным приставить сопровождающего украинского солдата и ни пол шага в сторону без разрешения этого солдата
Всем страны одобрят, а раша промолчит а что сказать
Это необходимые меры для журналистов же безопасности !
показать весь комментарий
18.06.2014 08:52 Ответить
Пут Ын сидит рад-радёшенек в Ново-Огарёво, ну хоть как-то в историю вошёл, а то Бесланы, Норд-Осты, Курски, Волгодонски, Буйнакски, Каширки как-то мелковато для "отца русской демократии", а тут нате вам-войну с Украиной замутил, да еще 3 мировая на перспективу светит...
показать весь комментарий
18.06.2014 08:53 Ответить
Убойную траву куришь!!! Где достал?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:11 Ответить
*******! Прекратите отправлять оружие и боевиков на нашу территорию и кровь сразу перестанет литься. И никакая америка тут не причем.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:11 Ответить
Да-да, и в Донбассе воюют не российские фашисты, а американские
показать весь комментарий
18.06.2014 09:21 Ответить
Если бы на территорию США заехал бы мексиканский БМП и падали осколки снарядов, они бы отправили туда волонтёров убрать мусор)))) А по поводу Украины всё понятно Украине кирдык Ла лаяла лают ла
показать весь комментарий
18.06.2014 09:13 Ответить
В любом случае Украина свою независимость отстоит и Крым вернет. Армия России не сможет победить ,потому что на самом деле , есть разложившаяся и демарализованая масса ,лишенная мотивации. От того что этот сброд переодели в новую современную форму они лучше воевать не станут.Что касается их численного преимущества ,то не настолько уж оно и большое,по крайней мере в истории полно примеров когда сравнительно не большие армии одерживали победы над армиями многократно превышающими их по численности. А если учесть ,что Российские генералы хорошо умеют только водку жрать ,да армейское добро разворовывать то можно сказать что силы равны. А еще для того чтобы наступать нужно иметь троекратное превосходство ,которого у России просто тупо нет и ни когда не будет. Украина Путину не по зубам и в случае прямой военной наступательной операции У Украины есть все шансы эту операцию остановить и войска противника разбить,главное не дать противнику получить превосходство в воздухе.Побольше средств ПВО и противотанковых пушек и все будет нормально.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:13 Ответить
Армия Украина? Да не смеши ты народ. Какая у вас армия? Ржавая техника, которая продается на главных улицах Киева за 140000 гривен? Вы понятия о нормальной армии не имеете. Ждёте когда америкосы вам помогут. Самим вам слабо. Ничего у вас не было и нет. И уже никогда не буде. Ну хоть помечтайте!
показать весь комментарий
18.06.2014 09:44 Ответить
Тут бы я конечно поспорил. 1120000 РФ 168 000 Украина. Насчет разложения это все в прошлом. С 90х годов до нынешнего времени было много реформ. Армия вполне боеспособна.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:13 Ответить
Мы все видели надувные войска РФ, не смеем сомневаться. Убьют вас кацапов позорных в Украине. Убьют всех. Просто я не могу понять ради чего? Украинцы воюют за свои дома и свою страну, за свои семьи в конце концов. За что воюют ватники??? Вас даже официально нет.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:26 Ответить
им их дьявол сказал - встань и иди умри за меня - они встали и пошли
показать весь комментарий
18.06.2014 11:32 Ответить
Один политолог писал что Крым отжали даже не российские военные а ЧВК оттуда и форма и вооружение новое...
показать весь комментарий
18.06.2014 11:20 Ответить
Граница - потому что ваши тушки слишком уж затратно в рефрижераторах на родину высылать, целый автопарк держать надо...
показать весь комментарий
18.06.2014 09:22 Ответить
Чтобы ваших жмуриков закапывали в роисськых землях. Нечего нам Украину загаживать!
показать весь комментарий
18.06.2014 09:39 Ответить
В Вашингтоне "внимательно следят за этой ситуацией", Европа высказывает обеспокоенность. Да сколько можно? Россия понимает только силу. Где третий пакет санкций против козломордых?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:24 Ответить
На первом фото Псаки весьма недурственна.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:29 Ответить
Учитывая что она рептилоидка
показать весь комментарий
18.06.2014 11:21 Ответить
Украина стоит на переднем крае защиты цивилизации, в том числе европейской, от ордынских полчищ. Мы теряем своих лучших сыновей, льются реки крови. Неужели эти зажиревшие гейропейцы и америкосы не могут нам помочь?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:27 Ответить
В отличие от Гитлера мы на Россию нападать не собираемся. У нас единственное желание, чтобы она оставила нас в покое. Перефразируя или в переводе на общепринятый-**********.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:31 Ответить
Да не нужны вы России со своими проблемами.
Вы сами захотели проблем - вы их получили, а теперь прокляты москали во всём виноваты.
Или Россия вам майдан организовывала и скакать заставляла?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:40 Ответить
Какое твое собачье дело до нашего Майдана? Каким куем он в вас, козломордое племя, уперся? Мы же не лезем в в ваши Болотные и Оккупай-Абаи. Майдан-это сугубо внутренняя борьба украинского народа против клептократов и фашистов.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:43 Ответить
если бы были не нужны, было бы у нас все тихо и спокойно. Все элементарно, путину нужен подконтрольный президент в Украине, марионетка, типа Лукошенка. Плюс путину не нужна процветающая Украина, это же его холопы могут увидеть что с бандитским режимом можно бороться, и народ от этой борьбы только выигрывает, начинает жить лучше. Ой как не нужны такие примеры вашему карлику.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:48 Ответить
Пиндосы обязательно вам помогут!
У них еще есть для вас печенье, и целые горы старых покрышек
показать весь комментарий
18.06.2014 09:35 Ответить
Лучше печенье от америкосов, чем Камазы с бородачами, казаками, ПЗРК, танки, БТР, Утёсы от козломордых. Ну не?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:44 Ответить
Смешно, Пирожок
На украине идёт война между Россией и Штатами, руками граждан украины, зачем же вы, придурки, глотки друг другу режете за чужие лимоны?
Участвовать или не участвовать в этой войне выбор собственный выбор каждого.
Чем меньше людей откажется от участия, тем быстрее война закончится.
Делайте свой выбор!
показать весь комментарий
18.06.2014 09:44 Ответить
******* вы со своими Штатами. Наплевать нам на Штаты. Ей-богу, диалог с вами невозможен. У вас начисто отбиты мозги. Это Штаты у Украины Крым отжали? Это Штаты вооружают и финансируют сепаратистов на востоке Украины? Это Штаты ведут против Украины информационную войну? Нет, это форменное издевательство над здравым смыслом.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:49 Ответить
А разве не Украина у России в своё время Крым отжала?
Каким образом Крым оказался на Украине?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:58 Ответить
Хрущёв передал в 1965 г., так как Крым неразрывно связан с материком. И для его развития и устранения бюрократических проволочек он посчитал более целесообразным нахождение в УССР. Сын Хрущёва http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%89%D1%91%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87 Сергей Никитич в интервью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%93%D0%A2%D0%A0%D0%9A Российскому телевидению по телемосту из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США
19 марта 2014 года пояснил, ссылаясь на слова отца, что решение Хрущёва
было связано со строительством северокрымского водоканала от http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5 Каховского водохранилища на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80 Днепре и желательностью ведения и финансирования масштабных гидротехнических работ в рамках одной союзной республики. Приводятся также доводы о желании советской номенклатуры преподнести подарок УССР в честь празднования 300-летия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Переяславской Рады , Нас, украинцев, он не спрашивал.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:04 Ответить
Пардон, Хрущёв передал Крым УССР в 1954 г.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:05 Ответить
А что значит "Хрущёв передал"? Этого достаточно?
Пирожок, ты почитай историю о Крымской войне 1853-1856 гг, узнаешь для себя много интересного. Заодно поищи информацию как там воевали доблестные украинцы.
КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!
показать весь комментарий
18.06.2014 10:16 Ответить
Вот ты говоришь "Хрущёв передал", а правильно нужно говорить - "Хрущёв отжал"!
показать весь комментарий
18.06.2014 11:01 Ответить
https://censor.net/user/28399 однако Севастополь Хрущев не передавал,как он оказался в подчинении Киева?

Севастополь Украина захватила в трудное для России время, вы захватчики и теперь вас призвали к ответу.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:05 Ответить
Слушай ты Кубань, - это Украина. А то.что ты нацарапал про Вторую Мировую, - перечитай еще раз, и начинай сомообразовываться. Ну зачем в с современными четырьмя высшими пытаетесь. в умных людей играть? Иди лучше к Гузеевой найди себе жену. Вот с ней и будешь общаться. Ну нельзя же быть такими дуболомами, и в каждом абзаце об этом заявлять.
показать весь комментарий
18.06.2014 17:21 Ответить
Я нацарапал правду. 1941 и 1942-й год СССР воевал без всякого ленд-лиза и победил, и ваши хваленные США просто примазались к победителю. Лохи американцы, правда надо сказать что богатые лохи.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:53 Ответить
Ты имеешь право на свою, вернее на точку зрения *****, по любому поводу. В мои задачи не входит разъяснение очевидных вещей людям недополучившим ни образования, ни желания его получать.
показать весь комментарий
19.06.2014 16:23 Ответить
Зато штатам на вас не наплевать, ваш юго-восток уже куплен лукойлом для разработки сланцевого газа.
А касаемо Крыма - это не мы отжали, а вы ********, именно из-за майдана.
Да штаты вооружают войска коломойского(винтоки м-4)
показать весь комментарий
18.06.2014 10:00 Ответить
А касаемо Крыма - это не мы отжали, а вы ********, именно из-за майдана.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, киздец. Диалог окончен. Пойду я лучше Шарика покормлю. Закодно и пообщаюсь. У него IQ повыше.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:13 Ответить
В Украине тоже есть работа, лишь бы не лениться.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:44 Ответить
Ты эксперт кисилевской пропаганды? Украинцы боролись с режимом янека изначально, а потом уже за Евросоюз.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:48 Ответить
За Яныка вы голосовали не мы, моглибы сделать ему импичмент, накуя майданили?
А впрочем, майдан дело рук запада (уже доказано), от вас тут ничего не зависело, хотя с какой стороны посмотреть.
показать весь комментарий
18.06.2014 09:54 Ответить
Куй тебе на воротник. Снова вы нихера не понимаете. Снова фразы из тупых путинских методичек. Майдан-это дело не запада. Янык запад в целом устраивал. Но не устраивал нас, украинцев. Он превратил Украину в собственный карман. Он обворовал нас на десятки миллиардов долларов. Нас, небогатых тлюдей. ПОЭТОМУ И МАЙДАНИЛИ. Чё ещё не понятно?
показать весь комментарий
18.06.2014 09:58 Ответить
твоя проблема в том , что ты не хочешь видеть дальше собственного носа.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:03 Ответить
А твоя проблема в том, что вы живете в иллюзорном мире. Вы усложняете простое и упрощаете сложное. Вы постоянно в поиске внешних врагов, вы верите в заговоры и конспирологические теории. Вы верите, что Штаты и Запад спят и видят, как вас уничтожить. И в этом используют Украину. Россия, не бряцающая оружием в Грузии и Украине, запад целиком устраивает.
Вы для них-бензоколонка. Не более и не менее.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:10 Ответить
Да всё понятно, пирожок.
Вы выбрали себе нового президента, который не будет вас обворовывать, а будет кормить бесплатно шоколадными конфетами.
Скоро, очень скоро у вас наступит изобилие. Мне так кажется, что оно - полное изобилие - наступит в ближайшие пол года.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:28 Ответить
А вы даже и не выбирали никого - кто вам, холопам, позволит? Сидит у вас 14й год плюгавый гэбэшный царюга со своим кодлом, ипут вас, а вы и рады.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:52 Ответить
А путлер подтвердил???))))
показать весь комментарий
18.06.2014 09:51 Ответить
Госдеп США обеспокоен передислокацией российских войск: Москва "наращивает силы на границе" - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
18.06.2014 10:08 Ответить
Обьясните а с какого момента вам стало херово жить с россией.Раньше даже в страшном сне такое не приснилось бы.Что русский и украинец станут врагамию
показать весь комментарий
18.06.2014 10:14 Ответить
ВАМ ДЕБИЛАМ УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ОБЪЯСНЯЛИ!!! ОБЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ..ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МАТЫ, ********* И ПАТРОНЫ !!!
показать весь комментарий
18.06.2014 10:20 Ответить
Россия - это война,нищета,средневековое мракобесие,уничтожение всего национального........!
Россия - это путь в ад.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:11 Ответить
С того момента как Путлер отжал Крым и приютил Бандюковича
показать весь комментарий
18.06.2014 11:28 Ответить
Извините за любопытство, кто доказал?? Какие же вы доказанные))) ты что то рассказываешь мне живя за три тысячи от Киева??? Как же вы ******* со своими нравоучениями!!! Есть русская пословица- не учи отца ******!
показать весь комментарий
18.06.2014 10:20 Ответить
******* в кашу террористов! Слава украине!
показать весь комментарий
18.06.2014 10:24 Ответить
Новое сосредоточение российских войск у границ с Украиной проводится с провокационной целью выявления международной реакции на рост угрозы военного вторжения в Украину
В частности, «газовый конфликт» с Украиной и перспектива судебного разбирательства заставляет Москву форсировать события на Донбассе.
В то же время, отсутствие ощутимой реакции против России со стороны международного сообщества на введение с территории РФ в Украину танков, РСЗО, уничтожение пророссийскими террористами самолета Ил-76 с гибелью 49 украинских военнослужащих, позволяет Кремлю надеяться на невмешательство Запада в ход событий в Украине.
Изучение реакции международного сообщества на угрозу военного вторжения - это первый этап спланированной Кремлем операции.
Если международное сообщество не отреагирует на эту провокацию, будет введен в действие второй этап. Он заключается в создании повода и непосредственном вторжении российских войск.
Тот факт, что российские диверсионно-разведывательные группы частично переодеты в украинскую военную форму, свидетельствует, что они будут применяться для провокаций на отдельных участках границы Украины с РФ, «изображая» украинскую армию, которая вторгается в Россию.
Не исключается гибель мирного населения в приграничных районах РФ в ходе таких провокаций - для того, чтобы дать повод Москве осуществить военное вторжение в Украину.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:27 Ответить
Всё возможно. Запад, как всегда, молчит. Надо надеяться на себя. Срочно усиливать обороноспособность. Чтоб если козломордые сунулись к нам, то утёрлись кровавыми соплями.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:33 Ответить
Ребята! Да не спорьте вы с ними - вы спорите с автоответчиком! У них задача - обосрать Украину, а вы думаете, что они чем-то озабочены. Им по фиг, что тут творится - сидят, стучат по "клаве" от нечего делакь, ну и денюжку этим зарабатывают. Правильно говорят - увидел триколор - в спам!
показать весь комментарий
18.06.2014 10:27 Ответить
Это газпромовское племя щелкоперов. Обычно я сразу посылаю их нах. Но сегодня по необъяснимой причине стал с ними общаться.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:31 Ответить
Если мы дибилы то вы умные так где же ваш ум если хотите решать всё *********** и патронами которые вам спонсируют америкосы для чего это делается? Задумайтесь умники.Вас сношают запад и америка а виноваты Русские.Вам обещают деньги на зкономику и не дают.Так кто дибил кто жил с вами все годы или тот кто подставил зад европе(педофильной) и америке которой вы нахер не нужны. Подумайте УМНЫЕ.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:33 Ответить
Педофильная не Европа а как раз ваш Путлер: в интернете много доказательств
показать весь комментарий
18.06.2014 11:27 Ответить
Ты знаешь, когда 14-15 тысяч русских федералов в Чечне погибло, я вам сочувствовал. Когда видел фото зажаренных танкистов в Грозном. Когда вас взрывали в Москве и Волгодонске. Когда вы погибали в Норд-Осте и Волгограде. Когда смотрел видео, как вашим солдатам в Тухчаре чеченцы горло перерезали.
Но я ошибался. Вы-не та нация, которой надо сочувствовать. Ибо вы-нелюди.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:39 Ответить
Госдеп США обеспокоен передислокацией российских войск: Москва "наращивает силы на границе" - Цензор.НЕТ 6895
показать весь комментарий
18.06.2014 10:41 Ответить
Всё вернётся на круги своя.Украинцы поймут .Россия простит и будем жить как жили ну постреляли ну по обзывали.А нация мы та которая и была раньше просто в нас ни чего не поменялось а вы предали нас и приходиться вам меняться вам быть похожими на западных проституток вот и вся ситуация.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:47 Ответить
Все только начинается,разве можно жить вместе с вором и убийцей,еще и дебильным.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:15 Ответить
Россия простит? Ты что Сергей 72 одноименного портвейну жахнул? А где ты его откопал? Россия простит. Да России еще лет пятьсот на коленях ползать, и только у Украинецев прощения просить.. Какая нация? Какой пострелялм? ВЫ там в натуре жидкость для снятия лака стали глотать?
показать весь комментарий
18.06.2014 17:17 Ответить
Мечтай. В прощении нуждается Россия, а не Украина, но - прощения вам не будет.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:54 Ответить
Госдеп США обеспокоен передислокацией российских войск: Москва "наращивает силы на границе" - Цензор.НЕТ 4162
Один из лидеров донецких ополченцев Игорь Гиркин (Стрелок) и бывший "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев бежали, заявил экс-сотрудник СБУ города Славянска, сообщили еizvestia.com.
Обстановка на юго-востоке Украины накаляется. На днях Игорь Гиркин, более известный как Стрелков, Стрелок, заявил, что буквально через месяц украинская армия сможет победить сторонников федерализации на Донбассе, если Путин не примет решительные меры. В настоящее время силы Нацгвардии Украины берут ополченцев в кольцо, отметил Стрелок.
По данным издания еizvestia.com, которое ссылается на собственные источники в СБУ Славянска Донецкой области, Гиркина и Пономарева в городе нет, они бежали из Славянска. Источник отметил, что такие меры были вынужденными, так как при уничтожении опорных точек ополченцев и полном захвате Славянска их бы забрали в плен.
По мнению бывшего сотрудника СБУ Славянска, "уход" Стрелка и Пономарева означал бы крах Новороссии, как и всего движения сторонников федерализации в юго-восточных регионах Украины. При этом стоит отметить, что главный враг Гиркина на сегодня - не силовики, а ФСБ и ГРУ, перед которыми стоит задача "ликвидировать лидера".
Именно для этого на Донбасс были заброшены пророссийские боевики, которые не подчинялись Игорю Стрелкову. В случае, если украинская армия уничтожит народное ополчение Славянска, Гиркин как человек, воевавший за идею русского мира, может оказаться опасным для некоторых лиц, заявил источник.
Экс-сотрудник местного управления СБУ уточнил, что точно не знает, где в настоящее время находится Стрелков, но в самом Славянске его нет на протяжении длительного времени. На это, по его словам, указывает то, что Гиркин в последние недели слишком резко критикует Российскую Федерацию и самого Владимира Путина.
показать весь комментарий
18.06.2014 10:47 Ответить
говорят куй доят...
показать весь комментарий
18.06.2014 11:23 Ответить
Хочу обратиться к пирожку походу твой ник говорит сам за себя ты сидиш на жирной жопе и поносиш РОССИЮ .Я сто процентов уверен что ты даже не знаеш что такое война просто ****** а все ведутся.ИЗ за таких как ты люди начинают не навидеть друг друга.Так лучше завли своё хлебало и не накаляй обстановку.Твоё сочуствие терактам в РОССИИ брехня ты инвалид моральный и первая пуля твоя.Что же ты не на востоке правельник ссыш ты там находиться а печатать оскорбления в сторону русских это ты можеш ты не УКРАИНЕЦ ты говно.
показать весь комментарий
18.06.2014 11:02 Ответить
Нормальные Россияне, понимающие, что ***** оно действительно *****, просто банально боятся оставлять свои коментарии. ***** надело кучу законов против своего народа, зашугал, как"дед салагу". Они может и хотели бы поддержать украинцев на Цензоре но... Рейтинги то ***** сам себе пишет. Так, что еще не известно какой процент в расеии за него. Глубоко сомневаюсь, что там 80%... А вот боты, те постят за стекломой. Тех в "спам"