10445 посетителей онлайн
6 175 118

В Раду внесено постановление о приостановке аккредитации российских журналистов

В парламенте зарегистрирован проект постановления о приостановке аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации России при органах власти.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Задержанные российские журналисты раскрыли "кухню" воплощения фантазий в пропагандистских телесюжетах об Украине. ВИДЕО

Авторами документа являются народные депутаты от фракции ВО "Свобода" Руслан Кошулинский, Игорь Мирошниченко и Александр Мирный.

Топ комментарии
+22
Мы наблюдаем крах самой подлой империи в истории человечества.

Сейчас Кремль собственными руками уничтожит мифы, на которых все эти годы держалась его империя, а вслед за мифами на эшафот пойдет и сама Россия. То же самое было с СССР. Мы живет в Великое Время краха самой подлой империи в истории человечества.
показать весь комментарий
18.06.2014 13:51 Ответить
+7
В Раду внесено постановление о приостановке аккредитации российских журналистов - Цензор.НЕТ 4720
показать весь комментарий
18.06.2014 13:58 Ответить
+6
ну наконец-то, пособников террористов нужно садить а не давать им полноту действий для русской пропаганды
показать весь комментарий
18.06.2014 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...50-60 годы - хрусталь в серванте...., но грубо говоря ,самогонный аппарат в серванте, это нанотехнологии))))
показать весь комментарий
24.06.2014 10:50 Ответить
...не знал.
показать весь комментарий
24.06.2014 19:15 Ответить
...посоветовал бы для начала прочитать, что есть федерация..., не может унитарное государство объединяться...
показать весь комментарий
25.06.2014 15:13 Ответить
...слово федерация-объединение...., а не наоборот... у вас там школы есть? и назови разбегающиеся территории, криминалитет, подучетники, зечье с оружием, подследственные и другая шваль с наемниками из росии...скоро все в россию сбегут...
показать весь комментарий
26.06.2014 08:04 Ответить
...Янукович и ко платит подготовленным наемникам (спецам) 15 тыс. зеленых в сутки из тех 100 млрд., украденных у Украины денег...а кто там воюет со стороны ЛНР и ДНР я знаю, так как мои однокурсники по академии многие там служат в МВД...у меня с ними есть контакт...
показать весь комментарий
26.06.2014 14:58 Ответить
показать весь комментарий
26.06.2014 16:26 Ответить
Залишити тільки журналістів з "ДОЖДЬ", а решта КОПНЯКА в руску сраку, нежай брешуть у себе в КАЦАПСТАНІ !
показать весь комментарий
18.06.2014 14:49 Ответить
т.е. РФ можно захватывать и выдворять украинских журналистов,
а Украине нельзя,
двойные кацорылые стандарты ))
показать весь комментарий
18.06.2014 14:52 Ответить
Российские журналисты в данный момент журналистами не являются! Это обыкновенные преступники даже по российским законам, в которых говорится, что откровенная ложь и провокации, направленные на разжигание межнациональной розни карается по закону. Не буду напоминать статью, но знаю, что она есть! Так вот российские журналисты сплошь и рядом нарушают её. Значит они преступники. Чего стоит последняя статья Корнелюка, в которой он дал заголовок, что в городе счастье украинские солдаты вырезали все взрослое население от 16 до 60 лет. Печатая это, он прекрасно знал, что это ложь, что спровоцирует дополнительную агрессию как с той, так и с другой стороны. Но видно российским журналистам этого и надо, это их задание, это их работа, а не правдивый репортаж из зоны боевых действий.

А раз так, то это преступление и российские журналисты - преступники!

Скажите что-нибудь против?

Так я напомню, что в передаче Россия 1 ведущего Бориса Корчевникова прозвучало, что украинцы едят русских в Одессе!!!

И еще много фактов подстрекательства и провокаций, вранья и дифирамбы террористам, что тоже преступление!
показать весь комментарий
18.06.2014 15:42 Ответить
Эмбарго близится, а рейтинг - не растёт...


К. Костин озвучил позитивные социологические данные о росте рейтинга и авторитета В. Путина. Так за март-май с.г. электоральный рейтинг Президента РФ в среднем по стране, согласно закрытым данным ФОМ, вырос на 3% и достиг 48%, а положительная оценка деятельности превысила 62% (но не 78%, как написали в СМИ, которым был передан "открытый", скорректированный вариант этих опросов). - http://corpuscula.blogspot.com/2014/06/blog-post_18.html