9021 посетитель онлайн

Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Европейским комиссаром по вопросам расширения и политики соседства Штефаном Фюле.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Собеседники обсудили подписание в Брюсселе 27 июня Соглашения об ассоциации с ЕС.

Петр Порошенко поблагодарил за «ведущую роль» ЕС в привлечении международной финансовой помощи Украине, в частности, со стороны МВФ, и идею Еврокомиссии относительно проведения международной донорской конференции для Украины.

На встрече также присутствовали глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбиньски, представитель Украины при ЕС Константин Елисеев, заместитель генерального директора Центра Разумкова Валерий Чалый.

Также читайте: Германия одобрила подписание соглашения об ассоциации с Украиной, Грузией и Молдовой

Топ комментарии
+6
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 5301
показать весь комментарий
18.06.2014 22:06 Ответить
+6
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 922
показать весь комментарий
18.06.2014 22:09 Ответить
+5
россияне или как вас там...
1. вас не должно интересовать как мы живем
2. вас не должно интернесовать наше правительство.-оно не ваше.
3. вас не должно интересовать что мы хотим в евросоюз.-вам он реально не светит.
4. вас не должен интересовать ущемления русского или как его назвать языка ибо я на нем вам пишу.
5.мы любим сало а у вас его нет.у вас есть пародия на сало.
6. и последне.... ********** от нас.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 5889
показать весь комментарий
18.06.2014 22:32 Ответить
eRepublik - ТИ потрібен Україні!

Україну пошматовано. Вороги з усіх боків окуповують наші землі. Владу в країні захопили Анархісти, казна розкрадена, посади поділені. І коли здається, що надії вже майже немає з'являються патріоти готові брати зброю до рук.

Найвідоміша геополітична гра світу. Спробуй себе в ролі політика, журналіста, офіцера то просто громадянина.

Приєднуйся саме зараз і допоможи Україні відбити північ у Московського Окупанта. Разом і до Перемоги!!!

Реєструємося й спілкуємося з справжніми патріотами України. Знання іноземних мов, дає можливість очолити відповідні міністерства. Приєднуйся!!! Можливо саме ти станеш майбутнім Президентом України!!!
Реєструємось: http://www.erepublik.com/uk/referrer/V0v1k
показать весь комментарий
18.06.2014 22:38 Ответить
Шоколадная свинья абстаргировалась от война на востоке, поехала в ЕС для своих конфет квоту выбивать.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:05 Ответить
Беларусь заблокировала импорт "Рашен"
показать весь комментарий
18.06.2014 22:11 Ответить
если вата нападьот то наши генирали сдадут место дислокации правого сектора и патриотов в первую очереть . под артелери и авиа удари.нужно поинформировать наших чтоб не седели на месте а также подготовили путь передеслокации об которих обезательно доложить гениралам с фсб
показать весь комментарий
18.06.2014 22:16 Ответить
Да нет у нас никаких генералов, все генералы давно на пенсии, остались те, кто не только никогда пороха не нюхал, но и своё звание за баксы купил. Из них такие же генералы, как из меня Маншнейн.
показать весь комментарий
19.06.2014 00:12 Ответить
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 5301
показать весь комментарий
18.06.2014 22:06 Ответить
патаму шо он не лидер, а *****
показать весь комментарий
18.06.2014 22:08 Ответить
патамуша ленин трахал старуху крупскую, а путлер- молодуху кабаеву
показать весь комментарий
18.06.2014 22:09 Ответить
...******!
показать весь комментарий
18.06.2014 22:34 Ответить
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 2195
показать весь комментарий
18.06.2014 22:38 Ответить
путину уже 62 года.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:15 Ответить
нету ещё, в октябре тока будет. а может и не будет
показать весь комментарий
18.06.2014 22:19 Ответить
Что-то и мне захотелось, чтобы он так и остался "молодым".
показать весь комментарий
18.06.2014 22:32 Ответить
Лучше бы не было !
показать весь комментарий
19.06.2014 09:10 Ответить
Жаль, молодым уйдет от нас, ведь и не пожил совсем )))
показать весь комментарий
18.06.2014 22:57 Ответить
потому что он марионетка для телеекрана
показать весь комментарий
18.06.2014 22:17 Ответить
При Ленине "виагру" еще не придумали.
показать весь комментарий
19.06.2014 06:46 Ответить
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 626
показать весь комментарий
18.06.2014 22:07 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/06/17/105174.shtml МАГНИТСКИЙ-2. Чекисты убили генерала МВД, который слишком много знал *** Западные СМИ обращают внимание на нравы, царящие
показать весь комментарий
18.06.2014 22:07 Ответить
прощай немытая паРаша!
показать весь комментарий
18.06.2014 22:09 Ответить
Россия? Это где, где-то в Китае?
показать весь комментарий
19.06.2014 06:49 Ответить
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 922
показать весь комментарий
18.06.2014 22:09 Ответить
Какая нафиг ассоциация??? 20 тысяч террористов бегают по Украине- это нормально???
Нет, Порох какую то ассоциацию обсуждает!
показать весь комментарий
18.06.2014 22:10 Ответить
не по Украине, а по даУнбасу бегают кремлевские уроды!
показать весь комментарий
18.06.2014 22:15 Ответить
ну, не по всей Украине, а тока по долбасу. изолировать их там- и хай себе дальше бегают и долбас пусть радуется, что его наконец-то услышали. кадыровцы с гиркиным, правда, но всё равно ж услышали. разве долбас мечтал не об этом?
показать весь комментарий
18.06.2014 22:16 Ответить
Ассоциация - ДА ! А с врагами - РАЗБЕРЕМСЯ !
показать весь комментарий
19.06.2014 09:16 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/06/17/105173.shtml Путин в клинче. «Крым наш», а дальше что? *** Варшавская Gazeta Wyborcza опубликовала репортаж нелюбимого бандой ФСБ московского корреспондента Вацлава Радзивиновича. В нем он рассказал о тяжких думах Путина, которого в дипломатических кругах некоторых стран называют главной русской собакой, альфа-догом, а других ******.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:10 Ответить
Олярм! Галактеко опасносте! Волк унёс зайчат. https://twitter.com/hashtag/%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8?src=hash #ватныеновости

https://twitter.com/goodbye_goodboy/status/479249287088726016/photo/1 Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 7919
показать весь комментарий
18.06.2014 22:11 Ответить
Съели, видать.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:45 Ответить
чечены зря не обращают внимания на губарева, мне кажется он должен пользоваться успехом у мужчин. Такой щекастый, жопастый, ну просто лакомый кусочек ))) Кто бы им посказал....
показать весь комментарий
18.06.2014 23:01 Ответить
С ориентацией фсё нормально ? так подробности смакуешь ,гей... европа !
показать весь комментарий
19.06.2014 00:00 Ответить
ЗРАДА КЕРІВНИЦТВА ДЕРЖАВИ ТА АТО!!!!
Український солдат з АТО про брак води, харчів і чітких наказів

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25427229.html
показать весь комментарий
18.06.2014 22:12 Ответить
Козломордые борцы с "хунтой" демонстрировали на матче https://twitter.com/hashtag/Mundial2014?src=hash #Mundial2014 https://twitter.com/hashtag/RUSvsKOR?src=hash #RUSvsKOR эмблему SS «Totenkopf».Инцидент зафиксировала FARE

https://twitter.com/goodbye_goodboy/status/479235331250982912/photo/1 Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 4418
показать весь комментарий
18.06.2014 22:12 Ответить
ЗРАДА КЕРІВНИЦТВА ДЕРЖАВИ ТА АТО!!!!
5.мы любим сало а у вас его нет.у вас есть пародия на сало.
6. и последне.... ********** от нас.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:18 Ответить
Мой комментарий к этому обращению был удален. Что же так не понравилось модератору ? Неужели я смог внести сумятицу в стройные ряды борцов ?

Позволю себе еще раз прокомментриовать.
Итак, по пунктам.

1. А нам не интересно, как вы живете.
2. И на правительство ваше нам наплевать.
3. Хотите, идите и вступайте. Хоть в евросоюз, хоть еще куда. Ваше дело.
4. А вот это, извините. Это нас должно интересовать. А то, что ты пишешь на русском, это хорошо. Мы понимаем друг друга .
5. Согласен. Ваше сало лучше.
6. Вы никому не нужны. Вас никто не обсуждает. Обсуждают события, в которых вы не принимаете участия. Или я не прав ?
показать весь комментарий
19.06.2014 09:50 Ответить
Порошенко обсудил с Фюле подписание ассоциации с ЕС - Цензор.НЕТ 9450
показать весь комментарий
18.06.2014 22:19 Ответить
начинаю уважать Ляшко Недоброжелателям по пикантному вопросу предлагаю обратиться к статистике сексопатологов и заткнутся хотя я ненавижу любые половые связи кроме семейных
показать весь комментарий
18.06.2014 22:20 Ответить
Да Ляшко многим "мужикам с железными яйцами" фору даст. Бегает по полям с автоматом, чеченов ганяет....
показать весь комментарий
18.06.2014 23:05 Ответить
Енот-полоскун откусил член мужчине
Шокирующий
случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний
Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с...
диким енотом.
Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!
"Мы
ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали,
что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося
мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик
серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то,
что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от
слова "ласкать"!
44-летний волгоградец Александр К. даже в самых
страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на
даче с друзьями в Подмосковье.
Мужчины, как водится, крепко выпили.
Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не
было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку".
В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался
бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным
хвостом.
"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в
объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун".
Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр
не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил
воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"...
Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг
набросился на член и откусил огромный кусок!
Александр лишился почти
половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь.
Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду
"скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить
откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его
вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину
переварилась.
Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.
"Мы,
конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного
института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что
животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".
Доктора
посоветовали горе-зоофилу сделать пластику полового члена. Такие
операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не
заметит подвоха.
"Ему голову лечить надо, а не член! - смеются
врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но
страшно представить, что такие люди еще и размножаются!". Life.RU
http://www.mignews.com/news/society/cis/250109_105202_42309.html
показать весь комментарий
18.06.2014 22:21 Ответить
Трындец ,читали хотя бы ,что постите.?
показать весь комментарий
19.06.2014 00:04 Ответить
Кабаев боится этой Ассоциации, больше чем правого сектора!
показать весь комментарий
18.06.2014 22:21 Ответить
Это подписание ассоциации с ЕС закончится повышением цен на всё что можно, а вступления в ЕС не будет никогда.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:28 Ответить
А оно и не нужно. Европа нас интересует только в экономическом плане и возможности свободно по ней передвигаться. Вступать в ЕС - это на любителя. К тому же не понятно, как долго протянет ЕС в таком виде и как он будет трансформироваться. Поживем - увидим.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:38 Ответить
За всю историю Европы, это не первый ЕС. Все предыдущие европейские союзы развалились.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:48 Ответить
Почему американцы не нервничают что Мексика пописала Зону свободной торговли с ЕС, а кремлевский урод на дерьмо исходит?
показать весь комментарий
18.06.2014 22:36 Ответить
Почему кацапы нервничают? Живут в стране называемой росейской **********, а президент у них - *****. Весь мир россию и русских презирает, над ихним *****м весь мир ржет.. Тут от обиды не только нервничать...
показать весь комментарий
18.06.2014 22:45 Ответить
Путле не отпусти Украину в ЕС и НАТО -это надо понимать.Скорее утопит ее в крови.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:43 Ответить
Утопилка уже отсохла и отвалилась.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:48 Ответить
Причем здесь НАТО? Или в ваших недомозгах ЕС и НАТО нерозрывно связаны?
В НАТО Украина вступит лишь в случае, если Россия будет угрожать ее независимости.
показать весь комментарий
18.06.2014 23:01 Ответить
У вас,шановни укри дейстительно шоры на глазах - вы пытаетесь верить в какую-то "независимость " - то от вас и так ничего не зависит, просирание экономики и страны "покращеннями" называете, ау!! - где доллар по 8.08 продажа??
показать весь комментарий
18.06.2014 23:36 Ответить
Там же, где и золото-валютные резервы. О последнем спроси у Азирова с Януковичем.
показать весь комментарий
18.06.2014 23:39 Ответить
То есть у последнего законно избранного украинским народом президента и премьер министра? Я вам напомню перед тем как "хам" прищел ко власти Йуля была премьером и эта шлюха за 2 месяца перед концом своей полит карьеры получила 14(!) миллиардов кредита от ЕС, но когда "хам" получил власть и посмотрел на баланс гос.казначейства там было пусто. Йуля , понятно как крайняя пошла полировать нары,а остальной народец из ВР украины до сих пор вас(укров) имеет,причём весьма успешно. А для дураков объясню - люстрация это вечеря в трёх карасях на ровинщине. Кто там после небесного саньки белого ещё был? Ах да, небесная сотня и небесный ил 76,небесные дезертиры из под Волновахи и приднестровские колорады из Одесского домапрофсоюзов,да и ещё будет там много разного народа из разных мест, пока вы,Ураинцы,Русский народ не погоните ссаными тряпками своих временных хазарских зиц председателей.
показать весь комментарий
18.06.2014 23:59 Ответить
Да ты неадекват, парень. Если для тебя Поршенко - нелегитимный президент, то говорить с тобой не о чем. Но преддефолтное состояние Украины озвучил именно Азаров, когда отказался от евроинтеграции, и это состояние было результатом их четырехлетнего хозяйствования. Усилиями нынешней власти дефолт нам теперь не грозит. Кроме того, экономические трудности, которые нас безусловно ожидают, все же намного лучше, чем дефолт. Да и они, по большому счет, результат того, к чему привел страну Азаров к концу прошлого года.
показать весь комментарий
19.06.2014 00:09 Ответить
Да кто спросит вашего уродца, пусть занимается семьей - жену пристраивает, детей воспитывает и не лезет сученок в Украину, ручонки поотшибаем
показать весь комментарий
18.06.2014 23:11 Ответить
А зачем нам этот гадюшник? Может сами будем развиваться? Нах.. этот ЕС? Он ведь по швам уже трещит, со дня на день разорвется!!! Ах, ну да, шоколадному зайцу конхфеты негде продавать!!! Нет, чтоб делами в стране заниматься, агрессоров с наших земель выгонять, человеческие жизни спасать, судей да прокурорских в "стойло" ставить, а оно за конхфеты переживает!!! Чувствую, что будет ТРЕТИЙ майдан с выносом тела и закатыванием в горячий шоколад!!! И будет у нас президент в шоколаде!!! Отправим рашистам на пробу))))
показать весь комментарий
18.06.2014 22:49 Ответить
Лучше бы он обсуждал продажу своего бизнеса и пятого канала, чтобы оно не мешало ему работать.
показать весь комментарий
18.06.2014 22:58 Ответить