4638 посетителей онлайн
1 516 14

Гриценко рассказал, как Ющенко и Тимошенко шаг за шагом разрушают Украину

Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко считает, что между правительством и Президентом продолжается «война решений», что отрицательно влияет на работу парламента.

Такое мнение он высказал в вечернем эфире радио "Свобода", сообщает пресс-служба депутата.

Гриценко указал, что сейчас отношения между правительством и Президентом абсолютно открыто вражеские. И это не только война информационная, то, что отрицательно влияет на расположение духа людей, на восприятие власти, а это - война решений.

«Наконец по всей вертикали аж книзу - это деморализация системы государственной власти», - уверен Гриценко, он также прибавил, что «только самоубийцы, которые относят себя к политической элите и которые занимают высочайшие ступени нашей государственной власти, могли совершить такой государственный суицид».

По убеждению политика, именно эти должностные лица ответственные за то, что происходит в системе исполнительной власти. Поэтому «абсолютно очевидным есть отрицательное влияние и на работу парламента, который абсолютно нормально мог бы работать, но ему не дают этого делать», - заметил Гриценко.

«Я думаю, что шаг за шагом идет разрушение системы государственной власти в Украине, еще большими масштабами распространяется недоверие и апатия людей к своему собственному государству, и все больше мы создаем предпосылок, чтобы извне нам диктовали невыгодные для нас решение», - сказал Гриценко.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.05.2008 11:50 Ответить
Alex 61
Даешь досрочные парламентские и президентские выборы осенью!!!
показать весь комментарий
27.05.2008 11:56 Ответить
Васек
Полностью поддерживаю .... в живых должен остаться только кто то ОДИН
показать весь комментарий
27.05.2008 11:59 Ответить
Без Имени
как показывает история! В украйне всегда так! предают на самом высоком уровне!
показать весь комментарий
27.05.2008 12:15 Ответить
Без Имени
Какие в п...ду выборы осенью? Деньги некуда деть? Зае...ли уже выборами. Тимошенко на нары, коалиция между ПР-НУНС-Блок Литвина и без всяких потрясений восстанавливать экономику и бороться с инфляцией .
показать весь комментарий
27.05.2008 12:16 Ответить
Anthrax
Чем чаще выборы,и смены власти, тем больше перепадает простым людям. А деньги на выборы... Неужели, если выборов не будет, то деньги достануться людям? У этих козлов всех цветов деньги можно отобрать только на выборах, когда они вынуждены платить за рекламу, пайки, шоу разные...
показать весь комментарий
27.05.2008 13:34 Ответить
Дункан Маклауд
В живых останется только один......... и это буду я.
показать весь комментарий
27.05.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Цікаво, чи переглядають ВАЮ та ЮВТ особисто подібні сайти і коментарі? Здається, що скоро коліївщина розпочнеться.
показать весь комментарий
27.05.2008 12:19 Ответить
Limonad
Та ты шо, им некогда они денно и нощно "заботятся" о нашем благосостоянии, путем повышения цен, путем признания ОУН-УПА, путем голодомора так шо им до пустяков дела нет.
показать весь комментарий
27.05.2008 12:23 Ответить
L"Azart
Гриценко - в президенты!
показать весь комментарий
27.05.2008 12:21 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Для того, чтобы эту истину понять - не нужно быть гриценко.
показать весь комментарий
27.05.2008 12:32 Ответить
Без Имени
Не украинский народ, а одиночка, свободная от мысли
показать весь комментарий
27.05.2008 12:40 Ответить
Без Имени
Це ще раз довдить, що парламентсько-президенська форма правління - це найгірше, що може бути для України. потрібна або парламентська або президентська.
показать весь комментарий
27.05.2008 12:53 Ответить
Без Имени
ещё есть 24% и земля и никаких або