3209 посетителей онлайн
16 208 51

Тела погибших под Луганском десантников доставлены в Днепропетровск, - Селезнев

Тела погибших в подбитом террористами над аэропортом Луганска самолете Ил-76 доставили в Днепропетровск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО отбили у боевиков российскую установку "Град" и эвакуировали ее. ВИДЕО

"Совместными усилиями руководства Министерства обороны Украины, штаба АТО, волонтеров, других небезразличных людей тела десантников и летчиков, погибших во время авиакатастрофы военно-транспортного самолета ВВС ВС Украины Ил-76, доставлены в город Днепропетровск. Здесь состоится процедура идентификации военнослужащих", - написал он.

"Позже состоится церемония погребения погибших летчиков и десантников", - добавил Селезнев.

Топ комментарии
+24
Слава нашим Патриотам. Вечная память.
показать весь комментарий
19.06.2014 08:56 Ответить
+18
Помітьте різницю, наші хлопці гинуть і стають героями.
Кацапські найомники здихають і в переважній своїй більшості гниють в помийних ямах. Їх ніхто не шукає, їх ніхто не признає, вони - бідло.

Слава нашим героям, Слава Україні!
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
+8
Вечная память, ребятам. Настоящие герои, но к сожалению на душе не становиться легче от этого. Будь проклята эта бойня.
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава нашим Патриотам. Вечная память.
показать весь комментарий
19.06.2014 08:56 Ответить
Русские - были раньше братским народом, теперь благодаря шизанутому карлику стали лютыми врагами, в реале!
показать весь комментарий
19.06.2014 18:10 Ответить
Знаете как скажу... Главное оставаться человеком. Мне не в чем упрекнуть моих друзей,например, по call of duty. Они сопереживают моему народу, мне, они интересуются и искренне желают мира моей земле. Но если тут откровенно обливают грязью мою Родину, то у меня есть полное право поступить также. На счет братского народа... то если раньше жили по пословице ,,Худой мир лучше доброй войны,, то сейчас уже никто ничего не стесняется. Знаете, есть такое понятие, как ,,точка невозврата,,- реакция, когда уже невозможно что-то вернуть на иную стадию, и невозможно остановить. Вот эти два, ранее братских народа, сейчас и живут в этом переломном моменте.
показать весь комментарий
19.06.2014 18:32 Ответить
вспомните Северную и Южную Кореи. раньше это был тоже один народ, а сейчас они очень разные.
показать весь комментарий
19.06.2014 18:51 Ответить
Бог судья нашему брату.
показать весь комментарий
19.06.2014 18:54 Ответить
неправильное сравнение
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
Молодець Махніцький - проробив колосальну роботу -
сотні справ майже закінчено проти тих, хто вбивав на Майдані, проти п'ятої колони… по місцям - тисячі справ. Нажаль, Махніцький не має функцій
судді, аби ще й вироки виносити. І начальника слідчого управління призначив
напряму Турчинов, як і Наливайченку… Чудово справився Тенюх - віддав наказ
стріляти у Криму, віддав наказ вивести кораблі з бухт. Але Турчинов скасував
перший наказ, другий порушив новопризначений Турчиновим командуючий флотом і
повернув кораблі назад. Наступного дня після призначення командуючий перейшов
до кацапів. Тенюх виявив 40 російських працівників у Міністерстві оборони. Коли
антиукраїнські сили звільнили Тенюха, Турчинов повернув усіх назад. Махніцький
створив бездоганну юридично базу справ проти злочинців - як у Криму, так на
Донбасі і на місцях в Україні. Тепер справа завершення справ і суду. «Новій
команді» Порошенка(Вальцмана--Кличка(Етинзона) поперек горла ті, хто реально
викриває антиукраїнські сили. Міняють на своїх. Люмпенський скот вибрав оцих
подонків у президента і мера Києва. Доведеться ВО Свобода, яка підняла Майдан,
винесла на своїх плечах найбільший тягар, понесла найбільші втрати, починати
спочатку. Але здорова меншість в Україні переможе люмпенську бидло ту, що
вибрала собі Фірташевську Порошенко-Кличковську шоблу!
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
Я не за Порошенка, але що продовжить Свобода? Це?:

Свобода"
вимагала від "Шеврону" 450 млн дол за дозвіл добувати сланцевий газ

http://www.varianty.net/14142-svoboda-vymahala-vid-shevronu-450-mln-dol-za-dozvil-dobuvaty-slantsevyi-haz--zmi#.U4JnJoF_vnA

Гроші Тягнибока. Документи і факти

http://expres.ua/main/2013/06/13/88677-groshi-tyagnyboka-dokumenty-fakty

Грошi Тягнибока-2. Бізнес із серпом та молотом. Розслідування

http://expres.ua/main/2013/08/19/92115-groshi-tyagnyboka-2-biznes-serpom-molotom-rozsliduvannya

Гроші Тягнибока-3. Хазяїн партії "Свобода"

http://expres.ua/main/2013/09/16/93785-groshi-tyagnyboka-3-********-partiyi-svoboda

Гроші Тягнибока - 4. Угода з дияволом

http://expres.ua/main/2013/11/09/95943-groshi-tyagnyboka-4-ugoda-dyyavolom
показать весь комментарий
19.06.2014 09:07 Ответить
Не ****** би ти рашенські пропагандони!
показать весь комментарий
19.06.2014 09:20 Ответить
Помітьте різницю, наші хлопці гинуть і стають героями.
Кацапські найомники здихають і в переважній своїй більшості гниють в помийних ямах. Їх ніхто не шукає, їх ніхто не признає, вони - бідло.

Слава нашим героям, Слава Україні!
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
Не спеши, чекнутый Путлер им еще медали и ордена придумает, как иhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%C2%BB «За возвращение Крыма»
показать весь комментарий
19.06.2014 18:14 Ответить
Вечная память, ребятам. Настоящие герои, но к сожалению на душе не становиться легче от этого. Будь проклята эта бойня.
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
Царство Небесне Героям.Земля пухом !
показать весь комментарий
19.06.2014 08:59 Ответить
там не безрассудство.
там прямое предательство
показать весь комментарий
19.06.2014 09:37 Ответить
Твари штабисты и предатели! Думаете отмоетесь или замолите? Надеетесь отлежаться в Каннах или сочах, власти, просите США проверить их все нычки, раз у Вас самих не хватает пороху!
показать весь комментарий
19.06.2014 09:01 Ответить
Героям Слава!!!
За своих не волнуйтесь, всей страной поможем.
Спите спокойно, братья...
показать весь комментарий
19.06.2014 09:01 Ответить
Земля им пухом. И вечная память Всего Украинского Наорда.
показать весь комментарий
19.06.2014 09:02 Ответить
чемодан-вокзал-москва.
если люди на чуждой им земле, пусть не мучают ни себя ни несут вреда другим.
земля большая, тем более они знают где им лучше.
показать весь комментарий
19.06.2014 09:17 Ответить
Гы, как напушгали всес нацгвардейцами, а почему уже не пугают правым сектором?, хотя на самом деле ударной силой АТО является спецназ и десантники, нацгвардейцы это обычное переименованное ВВ..
показать весь комментарий
19.06.2014 09:30 Ответить
нацгвардия - звучит страшнее. Один корень "нац" чего стоит
показать весь комментарий
19.06.2014 11:31 Ответить
Земля Вам пухом. Спите спокойно мужики....
показать весь комментарий
19.06.2014 09:15 Ответить
Вони на небі, і не сплять.
показать весь комментарий
19.06.2014 09:21 Ответить
турчин яйценюх виноваты в ихней смерти
показать весь комментарий
19.06.2014 09:17 Ответить
ГЕРОІ НЕ ВМИРАЮТЬ!!
СЛАВА ГЕРОЯМ !!
показать весь комментарий
19.06.2014 09:52 Ответить
Кацапи, всі ідете в спам.
показать весь комментарий
19.06.2014 09:54 Ответить
Летели убивать, а убили их. Судьба злодейка.
показать весь комментарий
19.06.2014 10:18 Ответить
Тела погибших под Луганском десантников доставлены в Днепропетровск, - Селезнев - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
19.06.2014 10:40 Ответить
Айдаровцев когда заберете?
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow
Правда такая вот она горькая, не победная фейсбучная, как в реляциях тымчуков, аваковых и селезневых. Привыкайте....
показать весь комментарий
19.06.2014 12:55 Ответить