3979 посетителей онлайн
42 177 294

Рада уволила Дещицу и назначила Климкина главой МИДа

Верховная Рада Украины поддержала увольнение главы Министерства иностранных дел Андрея Дещицы.

За соответствующий проект постановления проголосовало 319 народных депутатов, информирует Цензор НЕТ.

При этом Верховная Рада также назначила на должность главы МИДа Павла Климкина. Его кандидатуру поддержали 335 народных депутатов. После этого новоизбранный министр принес присягу с трибуны ВР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дещица поддержал назначение Климкина главой внешнеполитического ведомства

Как сообщалось, вчера увольнение Дещицы и назначение на должность главы МИДа инициировал президент Петр Порошенко.

Топ комментарии
+43
Рада уволила Дещицу и назначила Климкина главой МИДа - Цензор.НЕТ 369
показать весь комментарий
19.06.2014 11:50 Ответить
+29
Порох раб пана *****.
показать весь комментарий
19.06.2014 11:46 Ответить
+24
Ну свою головну місію він встиг зробити - ПУТІН *****! ЛА_ЛА_ЛА_ЛА!
показать весь комментарий
19.06.2014 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Я не вижу связи. Картавость это признак непатриотизма что ли? Дещица патриот безусловно, и поэтому он понадобится в другой области. А в ООН у нас должен быть более языкастый представитель в противовес расеянскому Чуркину. Я предпочитаю судить по делам, поэтому нужно посмотреть как проявит себя Павлик Климкин в новой должности.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:30 Ответить
Ты общаешься с ФСБшным троллем- провокатором .. В игнор его ..!
показать весь комментарий
19.06.2014 12:36 Ответить
Договорился, Дещица! ему это надо было, потеря хлебного места?
показать весь комментарий
19.06.2014 12:23 Ответить
Повинен пройти бойове хрещення на майдані заспівавши гімн про путлєра.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:26 Ответить
Порошенко предложил https://twitter.com/search?q=%23%D0%94%D0%B5%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0&src=hash Дещице возглавить одно из посольств Украины, тот согласен.
Ранее была инфа, что возможно, в Великобританию. Было бы неплохо.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:26 Ответить
подальше чтобы не раздраджал лавруху и путлера
показать весь комментарий
19.06.2014 12:47 Ответить
Неужели украинское посольство в России? И правильно. Пусть выходит на Красную площадь и там поет свои песенки.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:33 Ответить
дещица сам пришел в толпу, ни кто не приглашал, рученки дрожат, губки синенькие, крикнул что ему сказали и подленько улыбнулся. Молодец герой вечеринки, приехал бы и пообщался с нашим МИДом. А Кадыров ,я думаю, что задумал, то и исполнит. дещице лучше поменять фамилию, поменять пол и сделать операцию под Анжелину джоли, ведь баб нормальные мужики не трогают (в отличии от укропов)
показать весь комментарий
19.06.2014 12:28 Ответить
Ура, товарищи, Путин утведил нам кандидатуру! Русский, уроженец Курска, просто конфетка (Рошен,да).
показать весь комментарий
19.06.2014 12:28 Ответить
Андрюша, в Украине, в отличие от россии, нет дискреминации по национальности.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:32 Ответить
и по работе в спецслужбах
показать весь комментарий
19.06.2014 12:38 Ответить
выкладый доказательства-документы ( пользуюсь главным лозунгом кацаботов на этом сайте )
показать весь комментарий
19.06.2014 12:43 Ответить
Не кажется подозрительным этот кульбит.
Кто передвинул молодого специалиста по сварке в МИД ? сразу атташе, а не обслуживающий техсостав. Что и откуда он понимает в вооружении и разоружении, если даже в армии не служил? Что за взлёт у перца?

---------------
Климкин Павел Анатольевич родился 25 декабря
1967 г. в Курске. В 1991 г. окончил факультет аерофизики и космических
исследований Московского
физико-технического института по специальности
"Физика и прикладная математика". В 1991-1993 гг. работал научным
сотрудником
Института электросварки им.Патона Национальной академии наук
Украины. С 1993 г. перешел на работу в МИД Украины, где до 1997 г.
проработал в должностях атташе, третьего, второго секретаря департамента
военного контроля и разоружения.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:55 Ответить
кто из руководства РФ служил в армии?
показать весь комментарий
19.06.2014 13:25 Ответить
...подбирается команда "васалов" , а не личностей - которые и не "вякнут" шЕколадному....- все пА-нОвому.....
показать весь комментарий
19.06.2014 15:16 Ответить
Да ладно? И это я вижу на цензоре, в котором 90% процентов комментов русофобские. Ну прям вообще нет дискриминации.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:28 Ответить
Ложь. Разве кто-то будет получать инструкции у *****? Разве что достойный его народ.

Климкина http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_lozhkin-cegolko-i-klimkin-poluchat-dolzhnosti-v-komande-poroshenko-smi/562959 планировали назначить давно. В СМИ была информация уже 10 июня. У посольства песню про ***** пели 14-го.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:17 Ответить
Наверное в свободной стране, где нет места расизму, фашизму и ура-патриотам.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:32 Ответить
....все верно - если хоть не по деяниям ....то хоть по - мЫшлению ( высказыванию...)
показать весь комментарий
19.06.2014 15:19 Ответить
5 колона расширяется
показать весь комментарий
19.06.2014 15:29 Ответить
Посмотрел. Ты заявляешь что Порошенко звонил и согласовывал кандидатуру Климкина. Никаких доказательств. На твои фантазии я привел конкретный факт - информация про Климкина была уже 10 июня до всех разговоров.

Дальше ты меня спросил где еще назначают людей другой национальности министрами. Этот вопрос сам себе довольно странный. Но тебя никто не оскорблял. В ответе суть такая, что русский министр в Украине - лучшее доказательство того что у нас нет фашизма и расизма.

Ты во всем этом увидел личные оскорбления, оскорбил меня и начал обсуждать флаги.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:11 Ответить
Он гражданин Украины с 91-го года. Какая разница где родился? И опять ты в курсе что он еврей, а я даже не знаю про это. Коверкаешь фамилию нашего президента и называешь его евреем тоже. Какая разница кто еврей? Что плохого в евреях? Вон Коломойский жгет.

С каждым твоим сообщением уровень неадеквата увеличивается.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:33 Ответить
P.S. Удалил сообщение про евреев? Слишком палевно получилось, умней.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:34 Ответить
Ну, как раз большую часть своей сознательной жизни (начиная с 1991г.) он как раз жил и работал в Украине. А то что родился он в Курске - так то была другая страна - СССР называлась, и границ тогда не было
показать весь комментарий
19.06.2014 13:49 Ответить
ТЕПЕРЬ К ПОРОШЕНКО ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ ВСЕ ТЕ, КТО ПЕЛ С ДЕЩИЦЕЙ ЭТУ ПЕСНЮ И ТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ДЕЩИЦУ, А МЫ К НИМ ПРИСОЕДИНИМСЯ. ПОРОШЕНКО ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ПРЕДАТЕЛЬ !
показать весь комментарий
19.06.2014 12:36 Ответить
Песня у посольства 14 июня. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_lozhkin-cegolko-i-klimkin-poluchat-dolzhnosti-v-komande-poroshenko-smi/562959 Информация про назначение Климкина была известна уже 10 июня.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:16 Ответить
ВЫ ЭТИМ СЕБЯ УСПОКАИВАЕТЕ. ??? ДА ПОХ КОГДА БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ, ПРИ НЫНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОГИБ
показать весь комментарий
19.06.2014 14:29 Ответить
Ты конечно работаешь за деньги. Но мне приятнее думать что ты просто тупой.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:04 Ответить
СГИНЬ ТРОЛЬ ФСБШНЫЙ - ТЕБЯ РАСКРЫЛИ МРАЗЬ
показать весь комментарий
19.06.2014 16:51 Ответить
.....почему он предатель ....- он ни на йоту не предаст СВОИ интересы , и своего окружения....
......а негры ....- так проблемы негров , шЕрифа не ....
показать весь комментарий
19.06.2014 15:21 Ответить
Пан Дещица, спасибо за службу.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:38 Ответить
Дельно!
показать весь комментарий
19.06.2014 16:02 Ответить
и что теперь кисель-шоу будет рассказывать: фашист-бандеровец из Калуги возглавил МЗС Украины?
показать весь комментарий
19.06.2014 12:40 Ответить
Дешицу назначили послом, пока не изветсно куда.
Вот бы в РАСЕЮ обосцался бы
показать весь комментарий
19.06.2014 12:42 Ответить
Его на границе развернут и пинком назад, пусть словесный понос лечит.
показать весь комментарий
19.06.2014 12:57 Ответить
....вверительные не примут...
показать весь комментарий
19.06.2014 15:22 Ответить
Народ скинул президента, припал щекой к американцам, продал страну евросоюзу, мочит своих граждан ради того что бы орать "Путин - х..ло!" Я считаю не законным запрещать это. Иначе где же национальная идея. Нужно это официальным гимном Украины сделать
показать весь комментарий
19.06.2014 12:46 Ответить
Теперь болтать будет в Москве.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:09 Ответить
Еще http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_lozhkin-cegolko-i-klimkin-poluchat-dolzhnosti-v-komande-poroshenko-smi/562959 10 июня все знали что его будут снимать. А факт он констатировал 14 июня. Эти события не связаны.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:14 Ответить
Ребята! На самом деле назначение Климкина главой МИД это не просто отличный ход, это супер отличный ход. Порох красава. Не смотря на российское происхождение, Климкин всегда был патриотом Украины и всегда был ярым сторонником евроинтеграции и сближения с западом. Кроме того, назначение Климкина, это еше один удар по российской пропоганде. Это назначение и так уже вызвало шок у российских дипломатов, они пока еще из него не вышли. Но мне интересно, как теперь российская пропогандистская машина сможет назвать этнического русского, выпускника элитного московского физтеха, украинским националистом, фашистом и "правым сектором".
показать весь комментарий
19.06.2014 12:52 Ответить
это вы так аккуратненько пытаетесь нас лохами сделать ? хохлы у тебя в параше кацап !
показать весь комментарий
19.06.2014 13:16 Ответить
Он всё правильно написал... Нах этот кипёш?
показать весь комментарий
19.06.2014 13:19 Ответить
СГИНЬ ТРОЛЛЬ
показать весь комментарий
19.06.2014 14:27 Ответить
Больной на голову?
показать весь комментарий
19.06.2014 14:35 Ответить
Дещица на 150% отработал за это время, благодаря ему и нашему постпреду за нас проголосовало целых 100 государств на генассамблее ООН
показать весь комментарий
19.06.2014 12:56 Ответить
Хороша свободная Украина, не то что зомби-русские
Не нравится коммент - в спам его. Это называется "Свобода слова" http://clip2net.com/s/ilqPLy
показать весь комментарий
19.06.2014 13:07 Ответить
Рада уволила Дещицу и назначила Климкина главой МИДа - Цензор.НЕТ 4208
показать весь комментарий
19.06.2014 13:10 Ответить
Лавров: А Дещица, то прав....
показать весь комментарий
19.06.2014 14:02 Ответить
По моему это единственный министр заслуживший уважение большинства граждан.Хороший человек.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:10 Ответить
Информации о назначении Климкина была еще 10 июня, за 4 дня до событий у посольства РФ. Писали много СМИ, например http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_lozhkin-cegolko-i-klimkin-poluchat-dolzhnosti-v-komande-poroshenko-smi/562959 тут . Так что всё с Дещицей нормально, никто не снимал его за мат. Никто не прогибался под рашу. Только апплодировали в Раде и недвумысленно стебали ***** Владимировича.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:13 Ответить
+
показать весь комментарий
19.06.2014 13:17 Ответить
На этом сайте путиноидов чмыпили,чмырят и чмырить будут.Не нравится - валите нах отсюда,бестолковки беспонтовые.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:14 Ответить
Ну, это на глаз.
показать весь комментарий
19.06.2014 16:05 Ответить
А я к монитору принюхиваюсь.Если гнилой душок исходит,значит надо уборку произвести.
показать весь комментарий
19.06.2014 16:47 Ответить
Русский, более прозападный, чем Дещица, один из авторов Соглашения об Ассоциации между Украиной и ЕС... У ваты будет разрыв шаблона...Рада уволила Дещицу и назначила Климкина главой МИДа - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
19.06.2014 13:16 Ответить
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КЛИМКИН РАБОТАВШИЙ ПРИ ЯНЫКЕ ОКАЖЕТСЯ ФСБШНИКОМ.
показать весь комментарий
19.06.2014 13:18 Ответить
Чем прогнулись?
показать весь комментарий
19.06.2014 13:31 Ответить
Ну вы все поняли? Или есть еще не понятливые?
Давай его послом сюда (интересно как он верительную грамоту будет вручать Путину - на коленях?) , думаю на следующий день будет такая новость " вновь назначенный посол Украины на вторые сутки прибывания бесследно исчез" ..........
показать весь комментарий
19.06.2014 13:44 Ответить
а что ватники на Украинском сайте делают?
денежки зарабатываешь? больше ничего не умеешь?)
показать весь комментарий
19.06.2014 14:01 Ответить
Так почему дети путена в европе, а газ по 500 баков ?
******** путин, и кореша его піздаті - прохвессора и рабовладельці
показать весь комментарий
19.06.2014 14:03 Ответить
Ты щенок побеспокойся как домой ехать будешь, грузом 200 или по посадке разбросанный?
показать весь комментарий
19.06.2014 15:41 Ответить
А как против вас воевать разберемся думаю, и думайте про тыл! А то возвращаться будет не куда! Раз и нет Московии!
показать весь комментарий
19.06.2014 15:43 Ответить
Ты лучше объясни, откуда у "ополченцев" калаши, откуда российские ПЗРК, откуда?
показать весь комментарий
19.06.2014 16:07 Ответить
я верю в то, что продажные это ваши, а количество это уже другая история
показать весь комментарий
19.06.2014 23:18 Ответить
Не ну молодец насрал на путлера и запел с народом
показать весь комментарий
19.06.2014 14:38 Ответить
к ним немало вопросов есть и будет, а вот чего дочерми путена на западе прозябают то ?
показать весь комментарий
19.06.2014 23:20 Ответить
История России и жизнь в России-это какой-то тяжкий кошмарный сон:липкий,нервный и бесконечный! Для живущего в России надежда-самая подлая материя! Она всегда обманывает.
В каком веке ни проснёшься:дословно одни и те же речи-ибо одни и те же проблемы.
Прощай,немытая Россия,страна рабов,страна господ, и вы мундиры голубые и ты,им преданный народ,-набившие оскомину,но чудовищно точные слова гениального Лермонтова. Читай хоть при Иване Грозном,хоть при Николае 1, хоть при Николае 2, хоть при Владимире нынешнем,разведённым,-как говорится,один чёрт.
показать весь комментарий
19.06.2014 23:50 Ответить
Прошлый Владимир(князь)народец в реку палками загнал,чтобы крестить(а в Новгороде просто вырезал нежелающих креститься),причём,лично убил брата и изнасиловал при дружине его беременную жену,-так ведь народец не против книжек,где его называют святым.
показать весь комментарий
19.06.2014 23:56 Ответить
Дещица министр народный который искренно любит Украину , и убирать его с должноти это в какой то мере предовать украинскии интересы!ганьдба!
показать весь комментарий
20.06.2014 10:09 Ответить
Страница 3 из 3