10887 посетителей онлайн
13 945 154

В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной

Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС в Брюсселе COREPER одобрил юридически обязательное разрешение на подписание соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и утвердил проект соответствующего решения Совета ЕС.

Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на источник в европейских структурах, передает Цензор.НЕТ.

Это была последняя бюрократическая преграда для подписания соглашения.

"Теперь преград нет, соглашение подпишут 27 июня", - добавил источник.

Читайте также: Путин хочет консультаций по евроинтеграции Украины: "У нас могут возникнуть проблемы экономического характера"

В понедельник состоится встреча министров иностранных дел 28 стран-членов Евросоюза, где будет подтверждено политическое согласие на подписание соглашения.

Также COREPER утвердил юридическую схему повторного подписания соглашения. Как известно, 21 марта документ уже был подписан лидерами ЕС и украинским премьером Арсением Яценюком.

Топ комментарии
+16
Зачем винить в всех наших
бедах Америку или Европу ?

За всю нашу украинскую историю :

-Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а

Россия !

-Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа,

а Россия !

-Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а

с России !

-Ленин, Сталин,НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с

России !

-23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила

на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию!

-Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку

или Европу, а в Россию !

-Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия !

-Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз

видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше , Абхазии и т..д..., а "БРАТСКУЮ

ПОМОЩЬ" --опять мы получим не от Америки или Европы , а от России !

-В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не

Америкой или Европой ,а Россией!

Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???
показать весь комментарий
19.06.2014 14:16 Ответить
+14
Лалка **********, вы определитесь. То Украину не берут, то берут но не спрашивают. Какие же вы **********ы ************ *********)))))
показать весь комментарий
19.06.2014 14:11 Ответить
+13
ПОРОШЕНКО: - Владимир Владимирович, у вас есть любимые места? Куда вы ходите чаще всего?
ПУТИН: - Да, под себя!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вот и славненько.....

кацапуры - фас, начинайте исходить на гавно!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:19 Ответить
когда же уже ************ от нас отстанет, а?
показать весь комментарий
19.06.2014 14:38 Ответить
агрессор всегда заканчивает смертью - так будет и с **************
показать весь комментарий
19.06.2014 18:01 Ответить
+++++++++
показать весь комментарий
19.06.2014 14:20 Ответить
давайте раньше подписывать
показать весь комментарий
19.06.2014 14:20 Ответить
Общаюсь с белорусами. Они все поддерживают Украину. Не хотят быть с Россией, особенно в ее нынешнем положении безумной макаки.

Гомель вставай!
Очень надеюсь видеть увидеть в Евросоюзе вскоре и братьев белорусов!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:22 Ответить
))Ватники из своего КУРЯТНИКА уже всех *******))))
Бегом млять на СРУ.НЕТы и ЧЕПУШЫЛКИ (или чебурашки)
А то все на Цензоре днями: КО-КО-КО-КО.....)))
показать весь комментарий
19.06.2014 14:24 Ответить
Так здесь им можно во всю глотку орать о чём наболело. Попробуйте на ру. сайтах по возмущаться.
показать весь комментарий
19.06.2014 14:27 Ответить
...у них бабам низя труживные трусы носить)))Не по ГОСТУ)))
А ты об интернетах)))
Теперь ВАТНИКУ что бы получить доступ к жене - нужно научится ПАНТАЛОНЫ православно спускать....
показать весь комментарий
19.06.2014 14:30 Ответить
На русских сайтах модеры трут комменты как стахановцы. Я что то написал, не согласное с политикой Путлера - стерли через 3 минуты. Написал что то нейтральное - стерли через 20 минут. оставляют только те комменты, в которых поддерживается агрессия политики Кремля.

Вот русские и пасутся тут, потому что сам с собой неинтересно на русских сайтах общаться. А вообще кацапы просто боятся - ФСБ там везде следит. В интернете уже давно
показать весь комментарий
19.06.2014 14:50 Ответить
мы казахи тоже хотим в ес
показать весь комментарий
19.06.2014 14:24 Ответить
Скажи це Назарбайке))
показать весь комментарий
19.06.2014 14:36 Ответить
Россия построила ФРГ дав кредит канцлеру Конраду Адэнауэру 1 рубль.
показать весь комментарий
19.06.2014 14:24 Ответить
Ну что же рейх-путин... Еще один гвоздь в твой гроб. Теперь у тебя в арсенале остались только танки
показать весь комментарий
19.06.2014 14:27 Ответить
Троллей сразу в спам отправляйте - не базарьте с ними. Их цель вам свою методичку выложить, а не вас слушать.
показать весь комментарий
19.06.2014 14:28 Ответить
ЕС развивается, новые технологии, не удивлюсь если в близжайшее время будет научный прорыв в сфере енергетики, и никому не нужная россия займет свое настоящее место бананобада.
показать весь комментарий
19.06.2014 14:29 Ответить
...скорее ШЫШКОБАДА)))
Так сказать в каждую расейскую семью по кавказкой ШЫШКЕ! Во оно как....
показать весь комментарий
19.06.2014 14:32 Ответить
NO COMMENT...
***
В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 4728
показать весь комментарий
19.06.2014 14:39 Ответить
Звичайно, бо у них немає таких міст, де можна би було в реальності жити екстремальний туризм. Звідки в Європі такі міста? Молоді європейці, котрі мають якусь нормальну роботу, і прагнуть гострих відчуттів - ото ж вони і займаються одним із видів ектремального туризму.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:27 Ответить
...беги скажи спасибо Ахметову...
Че ты тут раскукарекался ПЕТУШОК?)) Ко-Ко-Ко...Диды ваще не мылысь...ну накатим за эта
показать весь комментарий
19.06.2014 14:37 Ответить
Не поверишь - действительно пох. Никто об сим даже не думает. Ну подорожает, ну и что? Хватит у людей денег заплатить. За нас не переживай, болезный.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:24 Ответить
НАКАТИМ ТАРМАЗУХИ!!!!рацие вперде!!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:35 Ответить
Дійство по руйнаціі Росіі за сценарієм США триває!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:35 Ответить
То же самое вы и в отношении соглашения пи...дели.
показать весь комментарий
19.06.2014 15:25 Ответить
Ні вже до віку ,Раша ,гуд бай!!! З часів Хмеля(1654р.) росіяни знищили більше українців, ніж решта народів світу, це міліони життів українців!!! Українці пам"ятайте про це!!! Народ що не пам"ятає минулого,не має майбутнього!!
показать весь комментарий
19.06.2014 14:48 Ответить
Заживёте теперь!!!))) АССОЦИАЦИЯ!!! Как звучит то!!!))) За газ, за воду и за электричество уже будете в 2 раза больше платить (почти как по евростандартам), а скоро и бензин как в Швейцарии стоить будет! Красота!)))
За то вот визовый сбор 35 евро не нужно будет платить за визу. Это огромный плюс!!!)))
показать весь комментарий
19.06.2014 14:42 Ответить
Такого не покажут по российскому ТВ: реальность российской глубинки - коммунальный ад, дешевый спирт и антисанитария. ВИДЕО
https://censor.net/video_news/290096/takogo_ne_pokajut_po_rossiyiskomu_tv_realnost_rossiyiskoyi_glubinki_kommunalnyyi_ad_deshevyyi_spirt
показать весь комментарий
19.06.2014 14:46 Ответить
В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 7742

NO COMMENT..
показать весь комментарий
19.06.2014 14:46 Ответить
давайте быстрей, добро они дают, млять
показать весь комментарий
19.06.2014 14:47 Ответить
Путин хочет, чтобы Украина и ЕС посоветовались с РФ, прежде чем подписывать Ассоциацию
http://www.unian.net/politics/930386-putin-hochet-chtobyi-ukraina-i-es-posovetovalis-s-rf-prejde-chem-podpisyivat-assotsiatsiyu.html
показать весь комментарий
19.06.2014 14:50 Ответить
БУ_ГО_ГА

А еще чего он хочет?
показать весь комментарий
19.06.2014 15:26 Ответить
"ты кто такой? давай досвиданья!"
показать весь комментарий
19.06.2014 14:52 Ответить
И что, лапоть, в Турции разве хуже жить чем в Орде? )
показать весь комментарий
19.06.2014 15:02 Ответить
и в Украине никто особо не переживает именно по поводу вступления в ЕC.
Достаточно ассоциации, прозрачных границ с цивилизованным миром и стены повыше на границе с Мордором азиопским. )
показать весь комментарий
19.06.2014 15:07 Ответить


Украина, куда ты? давай к нам. У нас процветание!
процветающая Ордынская *********, она же великая Олимпийская победительница, она же великая энергетическая держава, она же пятая экономика в мире и прочая и прочая...

В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 4641В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 3353В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 1955В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 916В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 9667

В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 6768В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 5497

В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 3192В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 2593В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 7484

В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 7513В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 9197В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 356
показать весь комментарий
19.06.2014 15:01 Ответить
говноРаша - гудбай!
показать весь комментарий
19.06.2014 15:05 Ответить
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RASSIA GOODBYЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2014 15:35 Ответить
???
показать весь комментарий
19.06.2014 15:42 Ответить
паРаша в полнай ЖОПЄ...
***
В Брюсселе окончательно дали добро на подписание ассоциации с Украиной - Цензор.НЕТ 5772
показать весь комментарий
19.06.2014 15:44 Ответить
Кидалово европейское. Европа задолжаоа по договору с Украиной 160 млрд. долларов, за которые в своё время бился Азаров. По этому договору Украина выполнила все условия. А тут получается, что кидает Европа Украину на эти 160 млрд. и более ей ничего не должна, так как Украина становится ассоциированным членом ЕС, то есть все ранее заключенные контракты не будут действительны. Во власти все это знают, но все с этого имеют. Во всяком случае Парашенко уже получит индульгенцию по собственным средствам в западных банках.
показать весь комментарий
19.06.2014 17:44 Ответить
Страница 2 из 2